Закрытая тема
Страница 66 из 309 ПерваяПервая ... 165665666776116166 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,301 по 1,320 из 6170

Тема: Английский клуб, том 9

  1. #1301

    В ХМАО не хватает жести

    https://muksun.fm/news/economy/17-05...dlya-konservov

    Вначале я подумал, что обратили внимание на крайне бедную представленность буквы "Z", да и известный праздник как-то не отличился (раньше, например, на работе задалбывали с георгиевской лентой, в обязательном порядке всем носить - сейчас словно забыли).
    Но жесть привезут из Беларуси, с ней там всё нормально...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #1302
    Карта, которую чел старается оперативно вести и даже какие-то видео и фото привязывает, правда первые дни практически не отражены, но тут хоть видно кто и куда наступает
    https://geoworld.space/ukraine/
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #1303
    Годная карта.

    Я тут углубилась в тему поражения верхов оккультизмом. Матерь божия... Если хотя бы часть из этого правда, то все встает на свои места - и принимаемые решения и общее положение дел. Это не идиотизм, а рациональное следствие всех этих шабашей. То, что читалось в новостях, как сдвиг по фазе, типа смерти Субботина, теперь прочитывается иначе...
    И финал будет весьма красочный. Какая нахрен денацификация, когда такая интоксикация. ))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  4. #1304
    Самое забавное, что всяким оккультизмом и магией занимаются люди, про которых в народе говорят "ну им то там лучше знать", "у них более полная картина мира", "им высшие силы обещали, но обманули".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #1305
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Я тут углубилась в тему поражения верхов оккультизмом. Матерь божия...
    Главное - верить, ну, и конечно желательно иметь в своем распоряжении несколько миллионов безмозглых оболваненных холуев, которые эту веру воплошают в отвечающую их желаниям реальность, сформированную самой же верой в раскручивающемся по бесконечной спирали цикле положительной обратной связи. Мы наш, мы новый мир построим. Это свойство, кстати, не вляется исключительлной особенностью текущаего режима РФ. Более того, такие устремления могут служить силам добра, если направлены в соответствующее русло, хотя по определению и являются антихристианскими. Поэтому сами оккультные силы, которых нет, то есть по сути веру в них, винить бессмысленно, а можно только погрузиться в дальнейшее изучение эпистемиологии вопроса для более глубокого понимания сути происходящего.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  6. #1306
    Попалась тут фотка дезертировавшего под воду матроса Шкребца с русского корабля. фотка замечательна тем что сделана в "сакральном" для этого форума месте. Правда, по моему тут уже никого не осталось ко бы мог это оценить.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  7. #1307
    Эпистемология, если грубо, это объяснение объяснений, это не решит вообще никаких проблем, кроме проблемы досуга и вкусного копания в происходящем. Просто человечество как вид уперлось в предел своего развития, имхо, научного, социального и всех прочих. Поэтому, когда наука ничего предложить не может, из темнотищи вынимают ядовитую жабу. Вот и все причины происходящего. Можно расписать трактатом, сдабривая цитатами Гегеля с Платоном, но в итоге анамнез уместится в три строки.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  8. #1308
    Байден развоевался. Говорит, тайваньнаш. )) Прааильно, надо первыми, Чжунго же не оставили выбора.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  9. #1309
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Байден развоевался. Говорит, тайваньнаш. )) Прааильно, надо первыми, Чжунго же не оставили выбора.
    Еще не хватало чтоб там чего-нибудь началось, люди совсем обезумели ...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  10. #1310
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Карта, которую чел старается оперативно вести и даже какие-то видео и фото привязывает, правда первые дни практически не отражены, но тут хоть видно кто и куда наступаетhttps://geoworld.space/ukraine/
    Карта говно с пророссийским укролом.Сумы не окружали, Актырку не брали, даты событий под Вознесенском не те, и тд.Видосики без пруфов и ссылок.Фтопку.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  11. #1311
    С человечеством и людьми все в порядке. Поехали крышей лишь 3%. Другое дело, что в некоторых странах у них вся власть.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #1312
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Карта говно с пророссийским укролом.Сумы не окружали, Актырку не брали, даты событий под Вознесенском не те, и тд.Видосики без пруфов и ссылок.Фтопку.
    сквозь нее несколько раз проходили, стоять войска вокруг, скорее всего не стояли, ну хоть такая есть, кроме того он сам пишет что более менее правильные данные там только с 20го марта, а видосики там самые разные и украинские тоже, напиши ему он ошибки исправит
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  13. #1313
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Я тут углубилась в тему поражения верхов оккультизмом. Матерь божия... Если хотя бы часть из этого правда, то все встает на свои места - и принимаемые решения и общее положение дел. Это не идиотизм, а рациональное следствие всех этих шабашей. То, что читалось в новостях, как сдвиг по фазе, типа смерти Субботина, теперь прочитывается иначе...
    И финал будет весьма красочный. Какая нахрен денацификация, когда такая интоксикация. ))
    Распутинщина... а что дальше - известно...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #1314
    С человечеством и людьми все в порядке. Поехали крышей лишь 3%. Другое дело, что в некоторых странах у них вся власть.
    Наверное, ты хотел сказать, что с 3% все в порядке. )) Только в таком случае поехавшие крышей приходят к власти, такая возможность должна быть исключена в принципе, если социальное устройство нормальное.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  15. #1315
    Распутинщина... а что дальше - известно...
    На сей раз должно быть пышнее. Там просто приморили, хоть и не без труда. А тут верховный наверняка захочет утянуть всю свою свору с собой, тем более, что обладает для этого всеми возможностями. Интересно будет, в любом случае.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  16. #1316
    Погрузился тоже немного в эти криптоверсии - ух и забористо! А ещё говорят, что у нас жести нет.
    Если верить, то там чуть не все гомосексуалисты и сатанисты. Зачётно, конечно , но думать так - это оскорбить и тех и других.
    Хотя, для себя я давно считаю, что ОНИ - пи...ры и нехристи...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Северянин; 23.05.2022 в 21:32.

  17. #1317
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Там просто приморили, хоть и не без труда.
    Извиняюсь, что не пояснил, что имею в виду само явление, духовный настрой, определённые мистические практики и склонности...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #1318
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Интересно будет, в любом случае.
    https://www.youtube.com/watch?v=CjycoEO8RE8
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #1319
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    сквозь нее несколько раз проходили, стоять войска вокруг, скорее всего не стояли, ну хоть такая есть, кроме того он сам пишет что более менее правильные данные там только с 20го марта, а видосики там самые разные и украинские тоже, напиши ему он ошибки исправит
    Скозь кого? Ахтырку? Нет, у меня в ней знакомый воевал.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  20. #1320


    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    оккультные силы, которых нет
    ахтунг, тут отрицание квантовой физики и её главы "роль сильного наблюдателя в распределении причинности"
    Эффект наблюдателя
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

Закрытая тема
Страница 66 из 309 ПерваяПервая ... 165665666776116166 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters