Закрытая тема
Страница 62 из 309 ПерваяПервая ... 125261626372112162 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,221 по 1,240 из 6170

Тема: Английский клуб, том 9

  1. #1221
    Когда про "обманули" читаю всегда эти стихи вспоминаю:

    Вот - обычный парень Вася,
    задолбавшись спину гнуть,
    а потом весь вечер квася,
    лёг в канаву отдохнуть.

    Кто в штаны ему насрал?
    - Однозначно, либерал!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #1222
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Чачу меньше б хлебал - сообразил бы, что когда умирающий хехемон носится по планете шантажируя населяющие ее народы отказаться от сотрудничества с РФ, то это и есть постановка помех для развития. Взращивание навальнят с целью пошатать - тоже.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #1223
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Когда про "обманули" читаю всегда эти стихи вспоминаю:

    Вот - обычный парень Вася,
    задолбавшись спину гнуть,
    а потом весь вечер квася,
    лёг в канаву отдохнуть.

    Кто в штаны ему насрал?
    - Однозначно, либерал!
    Походу ты не зря этот стишок в нагрудном кармашке носишь.
    Как проснешься в канаве после передоза чачи так и читаешь!


    А РФ вот не жалуется, просто берет свое. бчб так не могут
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #1224
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Когда про "обманули" читаю всегда эти стихи вспоминаю:

    Вот - обычный парень Вася,
    задолбавшись спину гнуть,
    а потом весь вечер квася,
    лёг в канаву отдохнуть.

    Кто в штаны ему насрал?
    - Однозначно, либерал!
    В тему. Цитирую как получил, поэтому, извините, лексика оригинала сохранена.

    Жил во дворе мужик один такой. Нормальный в принципе мужик, но слегка ненормальный. Дебиловатый слегка. И был он уверен что все вокруг его ненавидят.
    Он так и спрашивал у каждого во дворе - За что ты меня ненавидишь, сука, тварь позорная, гандон очкастый?
    - Успокойся, Вова - отвечали ему соседи - мы к тебе относимся нормально. Отъебись.
    Но Вова-то не дурак. Он-то чует, что ненавидят, но бояться правду сказать. Врут. И что он только не делал, что бы правду эту от них услышать - и под дверь им срал и колеса у машин прокалывал и бельё воровал и вообще прилагал все усилия ради истины. Ночами не спал. Страдал в одиночестве.
    Шли годы и в какой-то момент соседи реально возненавидели Вову. Сильно возненавидели. Вот прям по-настоящему. И начали Вову потихоньку из двора выживать. И заперся Вова у себя в квартире и во двор больше не выходит, потому что его там все ненавидят.
    То есть Вова-то изначально был прав - его все ненавидели, но врали. Вот так вот, прямо в глаза и врали. А он смог это доказать. С трудом, но смог. Потому что добиться правды сложно, но можно. А вы говорите....
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #1225
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Ну вот, быстро сработала "западодемократия", которая отправляет наверх лишь согласно добровольного волеизъявления западонарода. Хрестоматийный случай. Маск говорит демпартии "ФУ" и вуаля:

    SpaceX, аэрокосмическая фирма, основанная Илоном Маском, самым богатым человеком в мире, заплатила стюардессе 250 000 долларов за урегулирование иска против Маска о сексуальных домогательствах в 2018 году, как стало известно Insider.
    Стюардесса работала бортпроводником на контрактной основе в парке корпоративных реактивных самолетов SpaceX. Согласно интервью и документам, полученным Insider, она обвинила Маска в том, что он показал ей свой эрегированный пенис, потер ей ногу без согласия и предложил купить ей лошадь в обмен на эротический массаж.
    Об инциденте, произошедшем в 2016 году, говорится в заявлении, подписанном другом дежурного и подготовленном в поддержку ее заявления. Подробности этой истории взяты из декларации, а также из других документов, включая переписку по электронной почте и другие записи, которыми друг поделился с Insider.

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #1226
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Поддерживаю. Как вариант, расхерачить к чертям все военные объекты в РФ. Самый лучший выход из ситуации. И 99% людей будут довольный.
    Это как раз быстрый вариант получения всеобщего пиз...ца
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #1227
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    хаха, вон Быков, который Дмитрий, на канале у навальных выпускает ролики о том, что душа анпиратора уже отлетела в ад. Вся РФ всем народом дружно заливается смехом и продолжает делать свое дело. Я пока еще не слушал, что там этот Быков вещает, я его вообще с тудом перевариваю, так как меня его голос усыпляет.

    Если серьезно, то в начале нулевых после предполагаемого "обмана" в распоряжении анпиратора и РФ в целом было ресурсов и возможностей больше, чем сейчас и чем предвидится на ближайшую перспективу. Поэтому кто кого обманул и зачем, это еще вопрос. Однако ситуация продолжает развиваться, поэтому хихикать рановато.
    Я сужу чисто потаму что путин был 100% про западным, а в мюнхенской речи уже иносказательго говорил что его кинули, то есть где-то между она утонула и мюнхенской речи что-то произошло такое из-за чего он полностью разочаровался в западе, крепко любя его изначально.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  8. #1228
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Читал тут ещё недавно предполагаемый монолог предполагаемой дочки Путина из телеграм чата. Она там тоже рассуждает в том же ключе. Обманули, не дают развиваться России. Я чуть чачей не поперхнулся. Хто ж это и как именно мешает России развиваться, подумал. Ни одного примера на ум не пришло.

    Пс. При том, этож не пропаганда из телевизора, это реальные мысли.
    Возможно она знает чуть больше тебя про реальные договоренности папы с западом
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #1229
    хаха, вон Быков, который Дмитрий, на канале у навальных выпускает ролики о том, что душа анпиратора уже отлетела в ад. Вся РФ всем народом дружно заливается смехом и продолжает делать свое дело. Я пока еще не слушал, что там этот Быков вещает, я его вообще с тудом перевариваю, так как меня его голос усыпляет.
    Быков сердцем видит. Как только наше величество станет обузой своим ворюгам, его тут же и прихлопнут. Впервой, что ли. )) И проблемой не станет, кому и как это сделать. Пока нужон. Как гаубицы подвезут, так уже и не нужон станет. Не долго осталось уже.

    Как сказал Арестович Фейгину - "успокойся, Марк, никто нас не слушает, все под нас спят, тихий разговор усыпляет".
    Так точно. ))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  10. #1230
    «Калына вышел с Азовстали! Сдал оружие — личный автомат и пистолет. Воссоединится ли он со своим Волыной (ранее сдавшийся командир бригады морпехов ВСУ Сергей Волынский. — РБК) в одной камере СИЗО «Еленовка», пока не ясно».

    Видать, могучие договоренности по безопасности, раз Калина вышел. Надо Латынину послушать, ей сливает кто-то инфу, какой-то нацпредатель.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  11. #1231
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    «Калына вышел с Азовстали! Сдал оружие — личный автомат и пистолет.
    "Получил приказ" вдохновить своим примером оставшихся на фронтах укробоевиков спасать свои жизни ради украины!

    И никаких там: "Это вам за пацанов!"
    Мужик для лады, чо
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #1232
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    бчбботы так и не всплакнули над надругательством амерототалитаризьма над своим космическим кумиром маском.
    Приказа плакать не получили.
    Толи дело навальный!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #1233
    Я смотрю, опять прибило к нашему берегу любимца семьи.
    "Приходите к нам еще, нам без дураков скучно".
    Камушка, орешки поколоть, принеси...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  14. #1234
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Я смотрю, опять прибило к нашему берегу любимца семьи.
    "Приходите к нам еще, нам без дураков скучно".
    Камушка, орешки поколоть, принеси...
    Да ты не расстраивайся так, тебя с табуретки не надолго согнали, блести дальше, тока не плачь
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #1235
    Новость часа: В Белоруссии запретили российскую «Хреновину»

    От батька гад.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  16. #1236
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Я сужу чисто потаму что путин был 100% про западным, а в мюнхенской речи уже иносказательго говорил что его кинули, то есть где-то между она утонула и мюнхенской речи что-то произошло такое из-за чего он полностью разочаровался в западе, крепко любя его изначально.
    Как что произошло? Обсуждали же. Он за свои первые два срока возненавидел западные элиты, потому что там никто не пытается узурпировать власть, убивая своих оппонентов и слушают волю плебса, который путину ненавистен. По бандитским онятиям западные элиты лохи. Выж думали что на западе элиты такие же как у вас в России, просто лучше маскируются, а оказалось, что там нормальные люди, а не это вот как у вас.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #1237
    Не помню, где вычитал мнение по этому поводу - с человеком с крайне сомнительным прошлым будут вести бизнес, заключать сделки, делать гешефт и всё такое, но приглашать домой на обед и знакомить с дочерьми - нет. Т.е. своими при ТАКОЙ системе, которая была уже в 90-х (я уже не говорю про нынешнее время), вас не признают.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #1238
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Как что произошло? Обсуждали же. Он за свои первые два срока возненавидел западные элиты, потому что там никто не пытается узурпировать власть, убивая своих оппонентов и слушают волю плебса, который путину ненавистен. По бандитским онятиям западные элиты лохи. Выж думали что на западе элиты такие же как у вас в России, просто лучше маскируются, а оказалось, что там нормальные люди, а не это вот как у вас.
    эта версия вижу тебя устраивает, но по мне это просто бред, нет я думаю что там давались конкретные обещания , думаю что на момент их дачи условия для их реализации казались не выполнимыми, т.к. у Вовы не было в тот момент ни реальной власти ни перспектив у страны, а потом когда он вдруг все сделал оказалось что никто ничего не собирается выполнять со своей стороны, я такую версию слышал от весьма высокопоставленных людей в неформальной обстановке.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 20.05.2022 в 22:04.
    Представитель команды CRC

  19. #1239
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Я сужу чисто потаму что путин был 100% про западным, а в мюнхенской речи уже иносказательго говорил что его кинули, то есть где-то между она утонула и мюнхенской речи что-то произошло такое из-за чего он полностью разочаровался в западе, крепко любя его изначально.
    Есть предположение, что все проишедшее произошло в благословенной анпираторской голове, так как ни он никому об этих своих переживаниях не сообщал, ни запад не колется, так как, судя по всему, им об этом ничего не ведомо. С рациональной точки зрения разных конспирологов, просто подошел срок для резидентской рокировки с димоном, а потом назад, и западу это не очень понравилось, а анпиратор никак не желал валить из кремля. Поэтому и было принято решение радикализироваться и накручивать, так как это был самый простой способ обанпираториться, что, видимо, и являлось целью, то есть власть ради власти, вполне как Оруэлл написал. Но рациональная точка зрения уже давно отдыхает, поэтому дальше все пошло по восходящей, достигая постепенного крещендо со всех сторон.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  20. #1240
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827


    Цитата Сообщение от Северянин Посмотреть сообщение
    Т.е. своими ... вас не признают.
    Это уже давно не наша проблема.

    Не ясно, че вы все мусолите с чего все началось.
    Вам теперь думать надо что теперь с вами как с чужими делать будут.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 62 из 309 ПерваяПервая ... 125261626372112162 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters