Закрытая тема
Страница 192 из 309 ПерваяПервая ... 92142182191192193202242292 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,821 по 3,840 из 6170

Тема: Английский клуб, том 9

  1. #3821
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    для внешнего наблюдателя - одинаковые. Проверочный вопрос - "Крым чей"?
    Ответ давно известен - Крымчан.

    А вообще это для только дебилов ответ на один вопрос объясняет остальное
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  2. #3822
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ответ давно известен - Крымчан.А вообще это для только дебилов ответ на один вопрос объясняет остальное
    Только лицемерные мрази не видят свзяи между отжимом Крыма, разрушенным Мариуполем и изнасилованными детьми в Киевской области.Ну и еще пацифисты, да.
    Миниатюры Миниатюры аншлюс-австрии-бланк-плебисцита-10-апреля-1938-года.jpg‎  
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  3. #3823
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Только лицемерные мрази не видят свзяи между отжимом Крыма, разрушенным Мариуполем и изнасилованными детьми в Киевской области.Ну и еще пацифисты, да.
    Наверное не видят, тебе виднее изнутри этого процесса, т.к. я с такими не знаком, то положусь, на твое проверенное мнение
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  4. #3824
    Проверочный вопрос - "Крым чей"?
    Крым - общий. Я уже отвечала на этот дурацкий вопрос.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  5. #3825
    Я понимаю что для вас уничтожение гражданских и военнопленных это норм. Война же. Я не понимаю чем вы от нацистов отличаетесь тогда.
    Ничем. Также, как и ты. Когда придут убивать, вспомни мои слова и отстреливайся.
    Фильм "Криминальное чтиво" все помнят? Никого известная сцена не шокирует, нет? Тарантино - гений, все в восторге, давайте оскара дадим и в сотню лучших фильмов впишем. А потом удивляются, что кому-то что-то отрезали... А гений этот не из Бурятии, если что.

    Нацизм - не нацизм, это в учебниках истории. А воевать шел обычный Ганс из дорфа. Шел, чтоб у его фрау была деревенька с коровкой и пара рабов. А что там в Берлине придумали геббельсы, ему плевать было, он столько букв не знал, чтоб их читать... И о том, что он нацист, он узнал только после войны.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  6. #3826
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Крым - общий. Я уже отвечала на этот дурацкий вопрос.
    А алекс наверняка скажет что Крым Российский, вот и я про то что у каждого свое мнение
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #3827
    Греки, турки, русские и украинцы - все в равном праве относительно Крыма. Поэтому можно взять все и поделить (с). Никого не забыла? Крымские татары еще, вот. Этим хрен с маслом, нет такой государственности.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  8. #3828
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Греки, турки, русские и украинцы - все в равном праве относительно Крыма. Поэтому можно взять все и поделить (с). Никого не забыла? Крымские татары еще, вот. Этим хрен с маслом, нет такой государственности.
    А они что не люди что ли? Каждый житель Крыма имеет право на него, а вот всякие там из извне не имеют, причем абсолютно не важно где они находятся
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #3829
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    А алекс наверняка скажет что Крым Российский, вот и я про то что у каждого свое мнение
    ты действительно думаешь что эти ответы чем-то различаются?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  10. #3830
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    ты действительно думаешь что эти ответы чем-то различаются?
    Конечно. И очень даже сильно различаются.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  11. #3831
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    А алекс наверняка скажет что Крым Российский
    Именно так и скажет.
    Крымчане на референдуме проголосовали за
    "воссоединения Крыма с Россией на правах субъекта Российской Федерации".
    РФ сейчас его защищает и вкладывается в его развитие.

    И хотя теоретически крымчане могли бы проголосовать и за обратное.
    Но на практике, при ответственном отношении к этому вопросу со стороны РФ (а оно именно такое) - это из разряда фантастики.
    И пока этого не произойдет или не найдется какого-нибудь смельчака, который Крым у РФ отберет, Крым именно российский.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #3832
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    пиздИт твой морф, как обычноAs well as seeking access, the ICRC also offered to help evacuate the wounded and donate supplies."As of yet, we have received no official confirmation granting us access to visit the site or the PoWs affected by the attack, and, to date, our offer of material assistance has not been accepted," it said.
    ну, и правильно.. если они про расследования так говорят - "However, it is not the role or mandate of the ICRC to carry out public investigations into alleged war crimes."
    то пусть идут в жопу, со своей гуманитарной помощью несчастным пленным навозцам..


    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    В Полтаве давеча у местного населения отобрали два "незаконных спрятанных" танка.
    вот только.. в полтавскую морф не заходили.. а так да, 600 единиц техники они на карту нанесли..


    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Я понимаю что для вас уничтожение гражданских и военнопленных это норм. Война же. Я не понимаю чем вы от нацистов отличаетесь тогда.
    скажу по румунски.. слушай, мразь... ты не оху...охренел тащить сюда сраного олигарха, в то время, когда хихлы закидывают центр донецка лепестками?
    и да, там его ракетой от с-300 бомбанули.. и кто это сделал, это ещё вопрос..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #3833
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    и да, там его ракетой от с-300 бомбанули.. и кто это сделал, это ещё вопрос..
    А разве не случайно попали? С-300 же не умеет так точно стрелять как himars?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  14. #3834
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    А разве не случайно попали? С-300 же не умеет так точно стрелять как himars?
    ну... говорят, что случайно в спальню к олигарху, который держит зерно, перед началом экспорта зерна морем, не попадают..
    хихлы там изобретают, как орки смогли так точно рокету навести..
    оркам же очень надо перераспределить доходы от продажи зерна на вукроине..

    хотя бы не точка-у прилетела, а то совсем палево было бы..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #3835
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Пока ничего не говорят, но просто приглашение не считается, - эксперты КК/ООН должны действительно прибыть и начать работать.
    Эксперты упаковали чемоданы и уже собрались в дорогу, а им тут объявили, что пока не время, а, типа, приезжайте через пару лет, как все утрясется. Так что явно там что-то нечисто с российской стороны. Так просто такие приглашения не отзывают.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  16. #3836
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Эксперты упаковали чемоданы и уже собрались в дорогу, а им тут объявили, что пока не время, а, типа, приезжайте через пару лет, как все утрясется. Так что явно там что-то нечисто с российской стороны. Так просто такие приглашения не отзывают.
    так вродеж они выдвинули доп условия типа мы поедем но не только так а еще вот так и вот так, а просто так ехать без толку и просто так не поедем. Хотя там до конца все равно не понятно, но у меня сложилось ощущение что просто придумали что сказать чтоб не ехать.

    зы. с обменом тоже самое, США предлагает менять 2 на 1, а РФ 2 на 2, мне второе кажется более логичным.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 02.08.2022 в 09:15.
    Представитель команды CRC

  17. #3837
    Пелоси жить расхотелось? Судя по розовому костюму, в котором она похожа на ванильную зефирину, нет. Тогда какого лешего? В Фуцзяне отменены все гражданские авиарейсы...

    Кста, мы на пике года тигра, даже чутка перевалили за пик, я как ветеран апокалипсиса предсказываю многие беды, если эта карга полетит в Тайвань. Санкции - не "наш" путь, никто не будет устраивать финансовые блокады и дожидаться, пока приплывет флот США. Как учат стратагемы - внезапность, внезапность и еще раз внезапность. Именно отсутствие оной в предполагаемом "визите" хоть мало-мало успокаивает. Черт бы их всех побрал.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  18. #3838
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Пелоси жить расхотелось? Судя по розовому костюму, в котором она похожа на ванильную зефирину, нет. Тогда какого лешего? В Фуцзяне отменены все гражданские авиарейсы...
    Ну да, это главная мировая новость, сейчас все следят куда она полетит, пишут что уже вылетела с малайзии. Ту главный вопрос у кого крепче яйца, если Пелоси не полетит на Тайвань, то США обосруться, а Китай будет выглядеть чемпионом, если полетит и Китай ничего не предпримет, то обосрется уже Китай, а США будут красавцами, конечно возможны промежуточные варианты и вот они как раз самые опасные

    ps пишут что китай привел ВВС в боевую готовность, а в море вышли оба авианосца и идут навстречу американской ударной группировки с рональдом рейганом во главе, которая движется к тайваню
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #3839
    Там учения. Собьют как нефиг делать. Предупреждали же чертей. В лучшем случае окружат самолетами и выпрут.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  20. #3840
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827


    Как и в случае с хухлами пендосам мир не нужен.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 192 из 309 ПерваяПервая ... 92142182191192193202242292 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters