Закрытая тема
Страница 102 из 309 ПерваяПервая ... 25292101102103112152202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,021 по 2,040 из 6170

Тема: Английский клуб, том 9

  1. #2021
    Завершилось независимое расследование инцидента с крейсером москва. результаты:
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  2. #2022
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    И, всетаки, ответьте мне на вопрос зачем нам кого-то усваивать?
    Лучше бы мне кто-то ответил почему НАТО нас усваивать не стало. Мы точно несъедобные?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #2023
    Кайзер, ты там спрашивал зачем стиралки пиздят. Сомневался чтоле?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  4. #2024
    Кайзер, ты там спрашивал зачем стиралки пиздят. Сомневался чтоле?https://pbs.twimg.com/media/FUyYHR7W...jpg&name=large
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  5. #2025
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    В общем как всегда, этадругое. В общем ты себя описываешь как пацифиста, но я тебе не верю. Потому что помню с каким придыханием ты тут описывал будущие удары могучей рашко-армии по возомнившим о себе невесть что ***лам. Дивизионные колонны тянущиеся за горизонт и тд. С колоннами кстати не ошибся - респект. Ну и наверное более важное - пацифисты не читают и не смакуют военную пропаганду. И не играются в типа "анализ". Пацифиста по идее должно воротить от военных карт сводок и тп. Так что такой из тебя пацифист - плохонький и лицемерный. Рашко-пацифист.[qoute]-[/qoute]Дисклаймер для тех кто будет обвинять меня в очередном общенациональном обобщении. В рашке действительно есть(осталось) какое-то количество тру анти-военных людей. Кторые искренне считают что войну нужно прекратить, которым искренне больно за их страну которая устроила этот кровавый пиздорез с кишками намотанными на гусеницы танков и убитыми детьми. Я бы их даже классифицировал на несколько уровней - 1) Осознавать вышесказанное и молчать в тряпочку 2) Вести частную контр-пропаганду, ну там реальные новости коллегам и соседям рассказывать 3) материальная помощь Украине и ВСУ 4) публичные протесты 5) воевать за украину[qoute]-[/qoute]по поводу (3). Мы тут недавно для одной дамы из рф разработали сложную но безопасную схему перевода рублей(!) на помощь украинским военным. Очень уж ей хотелось. Так что обращайтесь если что.
    Конечно другое, это было 80 лет назад я тогда там не жил, так что могу сформировать мнение лишь по материалам дошедшим до нас оттуда из фактически другой страны. Я не говорил что я пацифист и не скажу. Пару сотен евриков я уже пожертвавал но не вашим военным, а вашим беженцам. Я тебе писал что мне не нравится война и я не поддерживаю операцию, но не писал что я за украину против России, в Украине происходило и происходит множество процессов которые мне не нравятся, которые я никак не могу поддержать. Некоторые позиции по отношению к Украине я очень даже поддерживаю, просто не считаю приемлимым продвигать их военным способом. так что просто моя позиция у тебя не укладывается в голове только и всего. А по пунктам, молчат в тряпочку я не собираюсь, реальные новости стараюсь писать, но они не относятся ни к пропаганде, ни к контр пропаганде это просто новости. Про материальную поомощь уже написал, помогать вашим ВСУ я не собираюсь, протестовать публично и тем более воевать так же не буду. как-то так
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 10.06.2022 в 11:54.
    Представитель команды CRC

  6. #2026
    Цитата Сообщение от Sangre Посмотреть сообщение
    Лучше бы мне кто-то ответил почему НАТО нас усваивать не стало. Мы точно несъедобные?
    Вероятно, потому, что НАТО - оборонительный союз. А все внешние угрозы твой фюрер 20 лет рисует для того, чтобы держать у власти хунту во главе с собой любимым.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    «Не стоит переживать, если Россия объявит вас иноагентом, бандеровцем, наркоманом или предателем. Сегодня есть вещь куда позорнее - если она назовёт вас своим героем»

  7. #2027
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Кайзер, ты там спрашивал зачем стиралки пиздят. Сомневался чтоле?https://pbs.twimg.com/media/FUyYHR7W...jpg&name=large
    Ссылка у меня не открывается даже через ВПН, но если там фотография стиралки в лесу, то я ее видел. Я не понимаю экономический смысл операции, стиралка тяжелая ее фиг утащить одному, перевозится она должна с установленными транспортировочными болтами и в вертикальном положении иначе потом она фиг работать будет, да и стоит она не дорого. Конечно глупость в этом мире возможна любая, но где гарантия что это не чей то креатив?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  8. #2028
    Цитата Сообщение от Sangre Посмотреть сообщение
    Лучше бы мне кто-то ответил почему НАТО нас усваивать не стало. Мы точно несъедобные?
    так мы туда и не просились.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #2029
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ссылка у меня не открывается даже через ВПН, но если там фотография стиралки в лесу, то я ее видел. Я не понимаю экономический смысл операции, стиралка тяжелая ее фиг утащить одному, перевозится она должна с установленными транспортировочными болтами и в вертикальном положении иначе потом она фиг работать будет, да и стоит она не дорого. Конечно глупость в этом мире возможна любая, но где гарантия что это не чей то креатив?
    объявление на авито продажи стиралки с украинскими надписями. Я вообще пошутить хотел. Ты серьезно не веришь в воровство стиралок? Серьезно?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  10. #2030
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    объявление на авито продажи стиралки с украинскими надписями. Я вообще пошутить хотел. Ты серьезно не веришь в воровство стиралок? Серьезно?
    А былоб у тебя под рукой еще и фото кайзера, то оно обязательно красовалось бы на той картинке в качестве аватарки продавца!
    Для убедительности.
    Нихтоб даже и подумать не смог, что скриншот может быть не настоящим.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #2031
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    объявление на авито продажи стиралки с украинскими надписями. Я вообще пошутить хотел. Ты серьезно не веришь в воровство стиралок? Серьезно?
    Нет, я допускаю что какой нибудь дебил мог это сделать, но в массовость такого действа верится очень слабо.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  12. #2032
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Нет, я допускаю что какой нибудь дебил мог это сделать, но в массовость такого действа верится очень слабо.
    Напомнить о видео с пунктов ДТЭК?
    Вот кража боевого беспилотника - это действительно не массовый дебилизм. Впрочем, я всё же думаю, что от беспилотника там только коробки были.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    «Не стоит переживать, если Россия объявит вас иноагентом, бандеровцем, наркоманом или предателем. Сегодня есть вещь куда позорнее - если она назовёт вас своим героем»

  13. #2033
    Цитата Сообщение от sessa Посмотреть сообщение
    Напомнить о видео с пунктов ДТЭК?
    А там были стиралки?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  14. #2034
    Так ты конкретно технологией пересылки б/у стиралки обеспокоен? Я по наивности посчитал, что дебилами ты всех мародёров назвал.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    «Не стоит переживать, если Россия объявит вас иноагентом, бандеровцем, наркоманом или предателем. Сегодня есть вещь куда позорнее - если она назовёт вас своим героем»

  15. #2035
    Цитата Сообщение от sessa Посмотреть сообщение
    Напомнить о видео с пунктов ДТЭК?
    Вот кража боевого беспилотника - это действительно не массовый дебилизм. Впрочем, я всё же думаю, что от беспилотника там только коробки были.
    Дебилы бывают разные, теоретически можно и беспилотник спереть, хотя это явный криминал и в отличии от стиралки тут может конкретно прилететь уже дома, но даже если беспилотник это правда, то сколько беспилотников сперли 1 или 100% от существовавших. То что там отправляли кучу вещей на видео видно, скорее всего это вещи с какого-то разгромленного гипермаркета, но что там конретно сказать можно в основном по коробкам. В любом случае все это должно сильно заинтересовать нашу военную прокуратуру и наверняка заинтересовало, но результата стоит ждать сильно после, сейчас палится никто не будет, хотя я думаю что им это с рук не сойдет по любому.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  16. #2036
    Цитата Сообщение от sessa Посмотреть сообщение
    Так ты конкретно технологией пересылки б/у стиралки обеспокоен? Я по наивности посчитал, что дебилами ты всех мародёров назвал.
    Естественно их, а на кого ты подумал?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  17. #2037
    https://niiapp.bmstu.ru/

    Засекаем, сколько продержится? Информация на Медиазоне опубликована 5 минут назад.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    «Не стоит переживать, если Россия объявит вас иноагентом, бандеровцем, наркоманом или предателем. Сегодня есть вещь куда позорнее - если она назовёт вас своим героем»

  18. #2038
    Мародерство и грабеж - спутники любой войны. Какая разница, что именно тащат, это все идет на продажу, а не в родные деревни и села... И говорить, что вот, дескать, орки такие нищие или дикие, что у них стиралок нет... Смех на палке. Есть четкая иерархия - кому и что можно тащить, а профит делится в соответствии со званием. Почитайте Акотса, хотя бы, он все расписал, как оно было устроено во время ВОВ. Ничего не изменилось с тех пор, сто пудов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  19. #2039
    Цитата Сообщение от sessa Посмотреть сообщение
    https://niiapp.bmstu.ru/

    Засекаем, сколько продержится? Информация на Медиазоне опубликована 5 минут назад.
    Пока работает
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  20. #2040


    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Дебилы бывают разные, теоретически можно и беспилотник спереть, хотя это явный криминал и в отличии от стиралки тут может конкретно прилететь уже дома, но даже если беспилотник это правда, то сколько беспилотников сперли 1 или 100% от существовавших. То что там отправляли кучу вещей на видео видно, скорее всего это вещи с какого-то разгромленного гипермаркета, но что там конретно сказать можно в основном по коробкам. В любом случае все это должно сильно заинтересовать нашу военную прокуратуру и наверняка заинтересовало, но результата стоит ждать сильно после, сейчас палится никто не будет, хотя я думаю что им это с рук не сойдет по любому.
    конечно это заинтересует ваше военное руководство. Как реклама чтобы набирать новое мясо. Рекламный ролик тут чуваки сделали стаситический анализ базы вашей службы доставки. Получилось 58 тонн мародерки за пару недель. https://zona.media/article/2022/05/26/maraudersНо я думаю службой доставки только нищеброды пользуются. Знакомый во Владивостоке давеча на жд станции увидел радостных морпехов выгружающих из вагона детские водные скутеры.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

Закрытая тема
Страница 102 из 309 ПерваяПервая ... 25292101102103112152202 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters