Закрытая тема
Страница 45 из 309 ПерваяПервая ... 354445465595145 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 900 из 6170

Тема: Английский клуб, том 9

  1. #881
    Во, впандан. Чувак, назначенный главой Томской области в благодарственной речи называл ее Тюменской. Размечтался, дурак. =)
    Чисто "День радио".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  2. #882
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Не бывает никакого выгодного момента, чтобы начинать войну за передел мира. Его в принципе не бывает.

    И я, может, как-то неправильно читаю западную прессу, но... по-моему они там уже свыклись с российским ядерным шантажом, приняли это как неизбежность, а генералы начали рассматривать практическую сторону дела, а именно: как сделать так, чтобы в случае чего ничего из России и из российских судов не вылетело.
    Другими словами, ядерный шантаж перестал играть свою роль.

    И каких компромиссов ты ожидаешь? Московский режим нападает по очеред на соседей, соседи ищут способ защититься.
    Никто ж не говорит о необходимости оккупации Москвы и всём таком прочем.
    Компромисс тут очень простой - ваш режим выводит все войска со всех захваченных территорий в Украине, Грузии, Молдове, может ещё что-то забыл, в общем возвращается на отметку 1991. Дальше можно начинать переговоры о репарациях, санкциях, гарантиях ненападений, и других параметрах будущего общежития.

    p.s. из странного: у нас милиция задержала придурка, который рисовал Z на стенах.
    Я за планету переживаю, хочется еще на ней пожить в нормальных условиях. А жду, да чего жду, чего пока не понятно. Да всеобщий откат на 91й было бы хорошо, да только уже не возможно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #883
    За планету можно не переживать, с планетой всё будет замечательно.
    Даже за человечество переживать не нужно, как мне кажется. Существованию человечества тоже ничего по факту не угрожает.
    Переживать нужно только за число людей, которое ваши кремлёвские успеют ещё убить прежде, чем сами свалятся в могилу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #884
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    За планету можно не переживать, с планетой всё будет замечательно.
    Даже за человечество переживать не нужно, как мне кажется. Существованию человечества тоже ничего по факту не угрожает.
    Переживать нужно только за число людей, которое ваши кремлёвские успеют ещё убить прежде, чем сами свалятся в могилу.
    Оптимист, я вот до 24го тоже насчет войны не переживал, считал что это страшилка для лохов ...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  5. #885
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Во, впандан. Чувак, назначенный главой Томской области в благодарственной речи называл ее Тюменской. Размечтался, дурак. =)
    Чисто "День радио".
    Как правильно называть регион, Томск или Омск это всего лишь две точки зрения. Чтобы узнать истину нужно перерыть кучу фактов, а это много времени и сил и никто таким заниматься не станет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #886
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    в 14-м году в одессе либерально настроенные украинцы людей сожгли?
    хорошо, конечно, что они не фашики..
    Какие либералы? Там были две группы националистов - русские и украинские. Остаётся только загадкой что русские националисты делали в украинском городе. И почему в 22-м рагулярная российская армия под символикой батальона Азов сжигает мирных граждан, а никаких не националистов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #887
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Я за планету переживаю, хочется еще на ней пожить в нормальных условиях. А жду, да чего жду, чего пока не понятно. Да всеобщий откат на 91й было бы хорошо, да только уже не возможно.
    Ну да Кайзер боится что Путин взорвет шарик. Но вместо того что-бі что-то сделать - крутит с путинім бизнес и радуется барышам на моменте. Л-логика.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  8. #888
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    А с какого тушёнку в дерьмо записали? Дикари. Правильная тушёнка - это самое вкусное и полезное мясо. Когда тестила мульти, в почти каждую книгу рецептов включала домашнюю тушёнку по собственному рецепту. Мясо, лук, соль, перец, лаврушка. Ни сколько воды, и пять часов при температуре 90 градусов. Мясо получается чумовое и хранится хорошо. И покупная тушёнка хорошего качества - отличный компонент для рагу, например.
    Не пробовала еду делать из мяса ? Вкуснее получается.Консервы придумали для специфических целей - когда долго хранить или нести на себе. Зачем их в мироное время жрать?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  9. #889
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    в последний раз такая няшка была в 19м году, не знаю как ты а я люблю, тушенку со спагетти классно.
    тушняк с макарошками? Может еще маянезику сверху? Или кетчупа? Вот хрючево наверное получается. С другой стороны после того того, что русские называют борщом, наверное удивляться не приходится.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  10. #890
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    смотрю, меня месяц как не было, а вы тут все тоже самое мусолите сколько у кого потерь больше - бессмысленое занятие, каждая сторона скажет что у нее все хорошо, к примеру издал зе указ что тер оборону можно перебрасывать в любые места, так в украинских пабликах пишут что это для того чтоб начать наступать, усиляют так сказать, а в наших пабликах пишут что это потаму что все остальные войска уже закончились и воевать не кому. Я вот пару с лишним недель специально вообще новости с войны в апреле не читал, потом глянул а там все тоже самое, русских к воронежу не откинули, украинцы тоже на месте, хотя вроде как уже сто раз последнее и решительное началось ... а я по прежнему скажу, чтоб главное это чтоб закончилась война и без разницы как это будет, надо вообще искать решение чтоб каждый считал себя победителем, иначе все может скатиться к очень плохому сценарию, к примеру если путин начнет проигрывать, то я абсолютно не исключаю применение ТЯО, а оно кому нибудь надо?
    Что, у подоляки про москву ничего не рассказывали? Хотя он такой, мог и умолчать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  11. #891
    Да недоел ты уже, Вокс. Тушенка - это тушеное мясо. МЯСО. Домашняя тушенка - очень очень вкусно, и это не консерва (что за старорежимный совецкий взгляд), а приготовление в режиме "медленноварки", очень популярной, кстати, в штатах и в европе, к которой вы так стремитесь примазаться. Только до европы вам еще, как до луны, судя по риторике. Отвали.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  12. #892
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Украинская конспирология утверждает, что все заказало мгб, и агенты мгб украли все материалы, чтобы концы в воду спрятать.
    Ох, орять эту стюардессу достали.В украинской конспирологии имхо поставили точку когда главного фигруанта (Долженков) обменяди на нашего пленного. Такая себе явка с повинной. Ватники как всегда забывают упомянуть детали, что сам пожар, где и было большинсво жертв как раз хорошо расследован и изучен, есть поминутная хронология с видео, есть независимые экспертизы и тд. На пожаре погибло 40 человек из 500 и никто не пытался их там сжечь а наоборот спасали. Если бы еще приехали пожарные то жертв было бы меньше. Но пожарным запретил приезжать их начальник (есть документы и аудио) который тут же рванул почему-то в рашку. Можно его найти емпнип в севастополе и за пару десятков жертв спросить - но зачем? Я думаю его даже наградили. За удачную пропаганду.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  13. #893
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Да недоел ты уже, Вокс. Тушенка - это тушеное мясо. МЯСО. Домашняя тушенка - очень очень вкусно, и это не консерва (что за старорежимный совецкий взгляд), а приготовление в режиме "медленноварки", очень популярной, кстати, в штатах и в европе, к которой вы так стремитесь примазаться. Только до европы вам еще, как до луны, судя по риторике. Отвали.
    Не, тушенка это именно упаковка мяса с целью длительного хранения.https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2...0%D0%B2%D1%8B) и кайзер то жрет именно консервы. Это я уже не говорю что российская фабричная тушенка сделанная из мяса - окссюморон.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  14. #894
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Только до европы вам еще, как до луны, судя по риторике.
    Вот посмотришь на россиян в интернетиках - все такие культурные, образованные, в европах бывали. У каждого квартира, дом, и несколько-рабов ***лов строили баню. А на практике - увидят асфальт в деревне и поражаются. Стриральную машину или унитаз - крадут. Питаются всяким говном. А потом тут же срут. Это буквально, как ни видео захваченной позиции то все завалено краденым барахлом, остатками пищи и экскрементами. Ну вот как человек может неделями в одной комнате есть и испражнятся? Как ты можешь объяснить такое поведение своих соотечественников? Культурные традиции у вас такие?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  15. #895
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Как правильно называть регион, Томск или Омск это всего лишь две точки зрения. Чтобы узнать истину нужно перерыть кучу фактов, а это много времени и сил и никто таким заниматься не станет.
    Опять же на этот счет могут быть разные мнения. Я считаю что решать должен тот кто там живет. То есть губернатор - ему виднее. Так что тоичам придетс привыкнуть.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  16. #896
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    . И почему в 22-м рагулярная российская армия под символикой батальона Азов сжигает мирных граждан, а никаких не националистов.
    У рашистов вообще-то косплей 4й панцергренадерной дивизии. Почему именно ее - загадка. https://en.wikipedia.org/wiki/4th_SS...adier_Division
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  17. #897
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Вот посмотришь на россиян в интернетиках - все такие культурные, образованные, в европах бывали. У каждого квартира, дом, и несколько-рабов ***лов строили баню. А на практике - увидят асфальт в деревне и поражаются. Стриральную машину или унитаз - крадут. Питаются всяким говном. А потом тут же срут. Это буквально, как ни видео захваченной позиции то все завалено краденым барахлом, остатками пищи и экскрементами. Ну вот как человек может неделями в одной комнате есть и испражнятся? Как ты можешь объяснить такое поведение своих соотечественников? Культурные традиции у вас такие?
    Объясняется это как раз очень просто, но не культурными традициями народа, а условиями [мирной] жизни конкретных бойцов. В Украине не профессора ж грабят, насилуют, и убивают, а гопота из нищей глубинки. Ты умногого образованного человека ещё попробуй замани на захватническую войну в другой стране.

    Ну и раз мы тему подняли.
    Помню у тёщи по ящику крутили в записи украинское шоу "тата на хата" (или как-то так). Там был эпизод про какого-то селюка из каких-то украинских ебеней, у которого жінка всё хозяйство вела, всех пятерых детей смотрела, корову доила, сковороду каким-то камнем чистила, а он буквально на печи валялся и подгонял, раздавая весёлые интервью и жалуясь на то, что там какие-то вареники не доварила и всё такое прочее. И дети чумазые бегали. Ну и там по быту тоже было понятно, что стиральной машины у них и быть не может, но вот правда про асфальт не скажу, в кадр не попал. Самое интересное, что кто-то ж это смотрит раз снимают, да и в целом как-то по шоу я не заметил, что это стёб был. Такое ощущение, что просто рядовой эпизод про обыкновенную жизнь в селе. Мы тогда с женой (оба относимся с огромной симпатией к Украине - и к народу в целом, и как к проекту первого русского демократического государства, которое во-многом определяет наше будущее в целом) - так вот мы с женой тогда друг на друга посмотрели, и чуть ни в унисон сказали "дааа, до Европы тут пожалуй ещё плыть и плыть".

    Короче говоря, человека определяют условия, а не раса, принадлежность к национальности, и прочие культурные аспекты.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Винни; 12.05.2022 в 17:10.

  18. #898
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Ну и раз мы тему подняли.Помню у тёщи по ящику крутили в записи украинское шоу "тата на хата" (или как-то так). Там был эпизод про какого-то селюка из каких-то украинских ебеней,
    А что за эпизод, тут есть? https://www.youtube.com/c/hatanatata
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  19. #899
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    А что за эпизод, тут есть? https://www.youtube.com/c/hatanatata
    Ну тут уж извини, это выше моих сил сейчас пересматривать эти эпизоды хотя бы частично. Тем более, что я даже примерно не знаю, в каком интервале его искать, по белтв не актуальный оригинал же показывали. Тут тебе придётся поверить мне на слово, что мне это всё не приснилось.

    К тому же наверняка там был хэппи энд, инфантильный мужик подоил корову, отмыл камнем сковородку, и как результат - наверняка на пару дней из главы семьи превратился в нормального человека. Для этой же морали вроде как всё шоу и снимают, если я правильно понял концепцию.

    Мы тогда с женой ещё поспорили, кстати. Она завела эту волынку, что вот мол у нас такой инфантилизм типа невозможен, белорусы другие, более образованные, более культурные, без фаянса не срут, и вообще у нас феминизм на каждом углу и избранная президентка (ну ты понял, короче...). Я как раз возражал, что если в такие же ебеня заехать, то такое же всё и встретишь. И за инфантилизмом тоже далеко ходить не надо, вон смотри в окно как мудак запарковался, что детей на проезде не видно.

    Я надеюсь, ты понял, о чём я.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #900


    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Ну да Кайзер боится что Путин взорвет шарик. Но вместо того что-бі что-то сделать - крутит с путинім бизнес и радуется барышам на моменте. Л-логика.
    С кем это я кручу бизнес? я людям помогаю.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

Закрытая тема
Страница 45 из 309 ПерваяПервая ... 354445465595145 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters