Закрытая тема
Страница 242 из 309 ПерваяПервая ... 142192232241242243252292 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,821 по 4,840 из 6170

Тема: Английский клуб, том 9

  1. #4821
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    В начале проведения СВО амэрыка смогла так или иначе вынудить 140+ стран осудить СВО в ООН.
    Через полгода после начала проведения СВО амэрыка решила повторить этот трюк и наскребла лишь 50+ стран..

    Похоже в куеве недостаточно быстро улицы переименовывают
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #4822
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Насколько я понимаю, выяснить, что такого сказал Ройзман, что ему шьют 280.3, невозможно, потому что любое воспроизведение этого текста суть состав преступления.
    А Соловьев... ну что Соловьев... Соловьев начал Россию уничтожать не с краю, а с середины.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  3. #4823
    Цитата Сообщение от sweeper Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю, выяснить, что такого сказал Ройзман, что ему шьют 280.3, невозможно, потому что любое воспроизведение этого текста суть состав преступления.
    А Соловьев... ну что Соловьев... Соловьев начал Россию уничтожать не с краю, а с середины.
    Я так думаю что его по совокупности загребли, то есть должны были давно, но просто команды не было. А что конкретно сказал какая разница, сейчас на это уже давно не обращают внимание
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  4. #4824
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    А что конкретно сказал какая разница
    По сути - да.
    280.3 для тех, кто после административки не унимается,
    т.е. нарывается целенаправленно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #4825
    Наши написали что вчера ЗАЭС отключили от украинской эл. сети за днепром, по официальной версии из-за того что от обстрелов легли все линии в том направлении, мы то понимаем что именно из-за этого и начался сыр бор с АЭС, которая до этого не была никому нужна, ведь первый обстрел появился в день появления карты по отключению украины от АЭС, понятно что ни по каким линиям идущим за днепр украина не стреляет, а стреляют как раз по линиям ведущим на оккупированные территории. Теперь будем наблюдать развитие событий - мой прогноз что ее разъ..ут и заставят заглушить совсем, по принципу так не доставайся же ты никому. тут важно чтоб осталась какая-то минимальная мощность для поддержания аэс в заглушенном состоянии, т.к. охлаждать все равно надо и заглушенные реакторы и хранилище ОЯТ. Вполне возможно что в заглушенном варианте ее передадут под присмотр МАГАТЭ до конца войны.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  6. #4826
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    ЗАЭС строилась москалями при клятых коммунистах, для незалежных потреблять электроэнергию от нее -- зашквар.
    От такой электроэнергии в головах всякие физико-химические реакции происходят, например, украинцы перестают скакать.
    Что опять не нравится?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  7. #4827
    Толсто.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  8. #4828
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    мой прогноз что ее разъ..ут и заставят заглушить совсем, по принципу так не доставайся же ты никому
    А ведь еще отнимут земли с месторождениями газа / угля, с сельхозугодиями..
    Этож сколько хухлам придется разъ..ть!
    Не понятно только, че они потом обратно отвоевывать собираются, если все это жгут как не свое
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #4829
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Наши написали что вчера ЗАЭС отключили от украинской эл. сети за днепром, по официальной версии из-за того что от обстрелов легли все линии в том направлении, мы то понимаем что именно из-за этого и начался сыр бор с АЭС, которая до этого не была никому нужна, ведь первый обстрел появился в день появления карты по отключению украины от АЭС, понятно что ни по каким линиям идущим за днепр украина не стреляет, а стреляют как раз по линиям ведущим на оккупированные территории. Теперь будем наблюдать развитие событий - мой прогноз что ее разъ..ут и заставят заглушить совсем, по принципу так не доставайся же ты никому. тут важно чтоб осталась какая-то минимальная мощность для поддержания аэс в заглушенном состоянии, т.к. охлаждать все равно надо и заглушенные реакторы и хранилище ОЯТ. Вполне возможно что в заглушенном варианте ее передадут под присмотр МАГАТЭ до конца войны.
    главное что пацифист аккуратно обходит острые углы и не указывает на кто это все делает.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  10. #4830
    Цитата Сообщение от sweeper Посмотреть сообщение
    ЗАЭС строилась москалями при клятых коммунистах, для незалежных потреблять электроэнергию от нее -- зашквар.От такой электроэнергии в головах всякие физико-химические реакции происходят, например, украинцы перестают скакать.Что опять не нравится?
    опять портянками и нацизмом запахло.От энергодара до симферополя 200 км, до донецка 250, ростова 300, краснодара 400, киева ... 500.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  11. #4831
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827


    Ничче не меняется в этом мире!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #4832
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    главное что пацифист аккуратно обходит острые углы и не указывает на кто это все делает.
    Что кто делает?

    Отключает Украину от АЭС РФ естественно, т.к. она сейчас контролирует станцию. А что у тебя есть предположения что Украина сама себя отключает от ЗАЭС?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  13. #4833
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Что кто делает?Отключает Украину от АЭС РФ естественно, т.к. она сейчас контролирует станцию. А что у тебя есть предположения что Украина сама себя отключает от ЗАЭС?
    держит на АЭС войска, терроризирует персонал от которого зависит функционирование станции ну и ведет обстрелы.Почему бы не согдасится на предложение магатэ и не демилиторизовать станцию? Она в углу, за днепром, ни наступать ни оборонятся не мешает.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  14. #4834
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    держит на АЭС войска, терроризирует персонал от которого зависит функционирование станции ну и ведет обстрелы.Почему бы не согдасится на предложение магатэ и не демилиторизовать станцию? Она в углу, за днепром, ни наступать ни оборонятся не мешает.
    Войска держит и держала все время с момента ее захвата, про персонал не в курсе, ведет обстрелы чего? Смысл был в том что украину от станции отключить, а снабжение захваченных территорий оставить к этому готовились 2 месяца минимум (я не в курсе технических проблем, но очевидно их было много), отсюда и возня вокруг нее, пока угрозы отключения не было никто там не стрелял. Почему не соглашаются на демилитаризацию? Понятно почему или объяснить?

    зы. Грубо говоря РФ пытается распорядится захваченным имуществом, а Украина всячески ей пытается мешать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  15. #4835
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    держит на АЭС войска, {вырезано немного хухлобреда} ну и ведет обстрелы.Почему бы не согдасится на предложение магатэ и не демилиторизовать станцию?
    Держит на АЭС войска и обстреливает их..
    Ну и нахрена тогда соглашаться на демилитаризацию и лишать себя такого удовольствия?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #4836
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Держит на АЭС войска и обстреливает их..
    Ну и нахрена тогда соглашаться на демилитаризацию и лишать себя такого удовольствия?
    Не, обстреливает станцию естественно украина, вернее не саму станцию, а они пытаются перебить все линии идущие от станции к захваченным городам, если им это удасться, то тогда станцию придется заглушить, т.к. она не может работать без соответствующей нагрузки.

    ps Почему РФ это делает понятно, Украина лишается почти 20% генерации эл. энергии, а В рабочем состоянии ЗАЭС сможет легко снабжать энергией все захваченные территории.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  17. #4837
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Не, обстреливает станцию естественно украина
    А хухол с этим согласен?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #4838
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    А хухол с этим согласен?
    Ну а тут другого просто не может быть, ты же не станешь одновременно пытаться наладить снабжение своих городов и мешать этому этож бред. Ну тогда можно было на подступах лисичанска разделить армию рФ на синих и зеленых и устроить между ними войнушку, а ВСУ бы смотрели на этот пэйнтбол в бинокли, чем не вариант, можно было бы тотализатор устроить
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #4839
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ты же не станешь одновременно пытаться наладить снабжение своих городов и мешать этому этож бред.
    И хухол с этим согласен?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #4840


    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    И хухол с этим согласен?
    Может он имел ввиду что с территории станции обстреливали Никополь? Это вполне может быть, банальный расчет на то что побоятся отвечать, хотя на фотках добытых западными разведками я артиллерийских систем на территории АЭС не видел, но их к примеру можно привезти отстреляться и увезти.

    ps Все что сейчас происходит выглядит логично для обеих сторон конфликта. Если смотреть с моей точки зрения то все это треш и угар.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

Закрытая тема
Страница 242 из 309 ПерваяПервая ... 142192232241242243252292 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters