Закрытая тема
Страница 238 из 309 ПерваяПервая ... 138188228237238239248288 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,741 по 4,760 из 6170

Тема: Английский клуб, том 9

  1. #4741
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Как хипстер, я хотел написать. Дугин, вестимо.
    а может как солженицын?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  2. #4742
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Думаю что их не пустят, а так 1 в 1 похоже. а так на мой взгляд как с петровым и Бошировым доказательств не достаточно, но на версию явно тянет.
    Не, ну если ты такой прям привиредливый, то можно сделать тесты на рассыпаный в съемной квартире новичек днк, но результаты показать только бацьке!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #4743
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Да лад вон на миротворца лидер пинк флойда попал, который концерты против войны организовывал, а потом имел неосторожность сказать что он не со всем что вещает украина согласен.
    Т.е. хухлы по жизни лишь бесцельно фигней маются.
    Ну, это тоже повод их наказать, штоб электричество зазря не жгли, когда в европе воду греть нечем
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4744
    За какие заслуги Даше дали Орден Мужества???
    Нет... она определенно стала сакральной жертвой. Надо общество периодически подогревать. Кстати, предыдущая жертва (хорошо, не смертельная) перед войной тоже неплохо подогрела россиян. Я о Камиле Валиевой. Ей же тоже дали правительственную награду?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    «Не стоит переживать, если Россия объявит вас иноагентом, бандеровцем, наркоманом или предателем. Сегодня есть вещь куда позорнее - если она назовёт вас своим героем»

  5. #4745
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Не испугалась, как некоторые, санкций врага, не отреклась от своего дела и от своей Родины.
    Была подло убита хухлами на информационной войне.

    А вообще, твое-то какое дело, за что чтут русские своих?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #4746
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Думаю что их не пустят, а так 1 в 1 похоже. а так на мой взгляд как с петровым и Бошировым доказательств не достаточно, но на версию явно тянет.
    Какой нафиг 1 в 1? С Петровым и Башировым стройная теория, подтверждаемая Симонян. Тут же украинка по собственному паспорту, с удостоверением Азова в кармане, въезжает на купере (а почему не на феррари? для конспирации, авто для киллера жи) с дочкой (типа, если погоня или перестрелка, можно ей прикрыться, все на опасные задания детей берут, Петров и Баширов своего общего ребенка забыли просто взять), провозит в машине тротил (или покупает на месте?) и убивает третьесортную пропагандистку, о которой никто не знал до сегодня. Ведь официало заявлено, что именно дочь убивали, а не отца.

    Собственно, Дугина это такой человек, который достаточно известный, создает много инфошума, но при этом совсем не влиятельный и без друзей в силовиках. Т.е. убив ее, ты никого из верхов, с которыми один бункер делишь, не разозлишь, только диванных ватных патриотов. Идеальная "сакральная жертва".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Aruj; 22.08.2022 в 23:25.

  7. #4747
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Т.е. убив ее, ты никого из верхов, с которыми один бункер делишь, не разозлишь, только диванных ватных патриотов. Идеальная "сакральная жертва".
    А этих то на кой злить?
    Какой от этого кому-то толк?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #4748
    Цитата Сообщение от sessa Посмотреть сообщение
    За какие заслуги Даше дали Орден Мужества???
    Нет... она определенно стала сакральной жертвой. Надо общество периодически подогревать. Кстати, предыдущая жертва (хорошо, не смертельная) перед войной тоже неплохо подогрела россиян. Я о Камиле Валиевой. Ей же тоже дали правительственную награду?
    А это кто?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #4749
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Какой нафиг 1 в 1? С Петровым и Башировым стройная теория, подтверждаемая Симонян. Тут же украинка по собственному паспорту, с удостоверением Азова в кармане, въезжает на купере (а почему не на феррари? для конспирации, авто для киллера жи) с дочкой (типа, если погоня или перестрелка, можно ей прикрыться, все на опасные задания детей берут, Петров и Баширов своего общего ребенка забыли просто взять), провозит в машине тротил (или покупает на месте?) и убивает третьесортную пропагандистку, о которой никто не знал до сегодня. Ведь официало заявлено, что именно дочь убивали, а не отца.

    Собственно, Дугина это такой человек, который достаточно известный, создает много инфошума, но при этом совсем не влиятельный и без друзей в силовиках. Т.е. убив ее, ты никого из верхов, с которыми один бункер делишь, не разозлишь, только диванных ватных патриотов. Идеальная "сакральная жертва".
    Удостоверение это с хакерского сайта, который размещает данные об украинских спецах, если ты не понял, я как-то на него заходил, ссылку не дам давно было, но найти можно, есть такой сайт. А записи вполне реальные, правда номеров на них не видно, номера в конце стоп кадрами, но очевидно что она въезжала и выезжала в означенное время и где-то там светилась в подходящем месте, так что версия именно настолько же баллов на сколько и с петровым, т.е. есть какие-то данные, которые при желании можно притянуть, но не более того, прямых доказательств нет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  10. #4750
    Вот аурж я не поленился специально для тебя
    https://nemez1da.ru/naczistskie-podr...alya-pavlivna/

    Вот отсюда это удостоверение и фотка и не надо нести бред про всякие там визитки яроша, инфа про нее с апреля.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  11. #4751
    насчет обычности человека можно проверить по привязкам к сотовой вышке. обычный человек въедет и выедет с одним и тем же телефоном максимум симку сменит , а значит врайоне въезда и выезда к вышке должен был привязаться один и тотже IMEI, а возможно и SID симки, если такого нет, то это значит что чел. явно менял телефоны, либо проезжал с выключенным телефоном что по сегодняшним меркам выглядело бы подозрительно, так же можно проверить привязки в области съема квартиры, если никаких совпадений нет то тут явно не чисто это значит что человек следит за своим цифровым следом.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  12. #4752
    Да понятно, что взрыв машины Дугиной - это фейк. На замедленной записи видно, как машина шевелит рукой. И взорвало ее ФСБ, чтобы Европа дала России оружие. Да и вообще никто ничего не взрывал, это фотошоп. Вы сами подумайте, кому это выгодно. Скажите Дугину, что это всё фейк и постановка американцев, а никакой дочки у него на самом деле не было.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  13. #4753
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    А это кто?
    Похоже, что популярность восходящей звезды фигурного катания сильно преувеличена.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    «Не стоит переживать, если Россия объявит вас иноагентом, бандеровцем, наркоманом или предателем. Сегодня есть вещь куда позорнее - если она назовёт вас своим героем»

  14. #4754
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от sessa Посмотреть сообщение
    Похоже, что популярность восходящей звезды фигурного катания сильно преувеличена.
    А если тебя спросят: украина - это что?
    Какой вывод ты сделаешь?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #4755
    Такой пятерочный скандал разгорается в "оппозиции" по мотивам случившегося. Пономарев с косыми от постоянного вранья глазами заявляет, что это его "сподвижники", попутно обвиняя Латынину в том, что она обзванивает всех подряд и истошно вопит, что "их всех из-за него убьют". Мало того, что официальная версия хороша до невозможности, так еще и такой балаган вокруг. Латынина выдает в эфир "Операция Пономарев", усердно поливая мельницу Пономарева. (Вообще, этот постоянно присутствующий в эфире кот - это просто говорящий символ о степени пофигизма этой тетеньки. В одном окошечке какой-нибудь политолух, в другом какая-нибудь жертва, еще в одном тетенька, вещающая порой о весьма трагических событиях с плохо скрываемым удовольствием, и в последнем - кот (ёёё!)...).
    Самая кислая версия у Арестовича - за бабло. Он еще не в курсе, что деньги любят тишину? Значит, не наворовал еще.
    Жаль, я попкорн не употребляю, самое время.

    А все на самом деле - хня какая-то. Войны выигрывают пехотинцы на поле боя, а не Дугины с трагическими мордами.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  16. #4756
    Цитата Сообщение от sessa Посмотреть сообщение
    Похоже, что популярность восходящей звезды фигурного катания сильно преувеличена.
    А, что-то припоминаю было связано с каким-то допинг скандалом.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  17. #4757
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    А все на самом деле - хня какая-то. Войны выигрывают пехотинцы на поле боя, а не Дугины с трагическими мордами.
    Ну существует же теория, что пехотинцам могут помешать собственные политики, которые, как считается, зависят от мнения электората, в число которого входят в т.ч. и дугины.
    Хотя хухлы говорят, что это всё фейк и никакой украины и войны на ней нет, американцы просто шалят.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #4758
    Кайзер, ты прямо следишь. )) Я вообще первый раз слышу такое фамилие (это я про фигурное катание, а не про Дугина).
    Вчера и РФ и Украина усердно гуглили, что такое Дугин, судя по комментам в пабликах. )
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось lada; 23.08.2022 в 09:34.
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  19. #4759
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Ты прямо следишь. )) Я вообще первый раз слышу такое фамилие.
    Вчера и РФ и Украина усердно гуглили, что такое Дугин, судя по комментам в пабликах. )
    Да ладно, выж тута с акотсом друг друга дугиным стебали и вдруг амнезия
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #4760


    Хотя хухлы говорят, что это всё фейк и никакой украины и войны на ней нет, американцы просто шалят.
    Не выдумывай. Это всё китайцы. Я узнала их по почерку. Вчера зачитала кабану опус "генерала", говорю - ты чуешь, что писано не русским человеком? Он в ответ - китаец. Я села с карандашиком и проанализировала построение фраз. Точно не русский, однозначно, и на китайское построение фраз очень смахивает. Надо еще пару опусов прочитать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

Закрытая тема
Страница 238 из 309 ПерваяПервая ... 138188228237238239248288 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters