Закрытая тема
Страница 161 из 309 ПерваяПервая ... 61111151160161162171211261 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,201 по 3,220 из 6170

Тема: Английский клуб, том 9

  1. #3201
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    в эту войну коалиция союзников против вас
    Эх, еслиб еще исход войны зависел лишь от размера списка коалиционистов..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #3202
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    г-н нацист, в эту войну коалиция союзников против вас, не заметил?
    У г-на вокса мозгов не хватит понять, насколько я ни разу не нацист, раз уж администрация допускает личные выпады подобного рода.
    Но возникает вопрос -- а как эта ремарка связана с тем, что я написал?
    Если ты всё еще про антигитлеровкую коалицию времен WWII -- так та война-то кончилась, не заметил? Великобритания решила свои проблемы -- Германия отброшена назад в своем экономическом развитии, СССР захватить Европу не дали. Новые времена -- новые проблемы, новые решения.
    Ты что-то посложнее заявлений "вода мокрая, огонь горячий, русские плохие" можешь воспринимать? Не сломается у тебя мозг при попытке разобрать значение фразы "русские тушат горячий огонь мокрой водой, и это плохо"?
    Тебе еще какую-нибудь банальность сказать? Например, что когда цитируют, не перевирают исходный текст? Я процитировал. Ю.Семенов же не знал, что придется снова коалицию собирать. Теперь уже против ОУН/УПА. Хотя, у него и другие книги есть. "Третья карта", например.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось sweeper; 13.07.2022 в 08:24.
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  3. #3203
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Я надеюсь, всем понятно, что прекращение СВО -- это не более, чем отсрочка и увеличение мощности последующего взрыва?
    Вариантов три:
    1. Полное уничтожение украинской государственности
    2. Полное уничтожение российской государственности
    3. Создание единого государства на территории, ранее принадлежавшей России и Украине. То есть объединение России и Украины. Как бы ни хотелось воксу реализовать п.2.
    Кста, анпиратор своим заявлением про то, что "по большому счету" отмазался от п.1
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  4. #3204
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    даже не знаю кто больший пиздабол - ты или лысый пидар
    Самое прикольное что ссылку мне отправил украинец, который сейчас на передовой северск защищает и ему смешно, а вот диванному воину не смешно он ведь уничтожил 25 военных складов за последнюю неделю и приготовился мысленно наступать на юг вместе с миллионной армией
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  5. #3205
    А почему ты исключаешь такой вариант развития событий? Расфигачить склады и пойти в контрнаступ, почему нет. Миллиона и не потребуется.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  6. #3206
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    А почему ты исключаешь такой вариант развития событий? Расфигачить склады и пойти в контрнаступ, почему нет. Миллиона и не потребуется.
    Я вообще никогда ничего не исключаю, поживем увидим, просто это демонстрирует то что люди там, которые реально воюют не верят своей пропаганде, в отличии от диванных воинов, у которых подобные шутки вызывают исключительно агрессию. Лично мое мнение что все закончится как в 14м году, заключат перемирие на текущей линии соприкосновения, где бы она не проходила.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #3207
    В каком 14-ом? Какого века? )) А то в некотором 14-ом все только началось. Об этом свипер толкует, если я правильно поняла. Ядерная дубина, висящая в течение стольких актов на стене, в конце концов сорвется.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  8. #3208
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    В каком 14-ом? Какого века? )) А то в некотором 14-ом все только началось. Об этом свипер толкует, если я правильно поняла. Ядерная дубина, висящая в течение стольких актов на стене, в конце концов сорвется.
    Сейчас уже ничего нельзя исключать, в 2014м все решилось по факту и довольно на долго, это конечно плохое решение, но оно лучше чем война.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #3209
    И если наши хотят перемирия, то это надо делать сейчас, а то ведь запросто (или не запросто, но) Херсон отобьют. А под каким соусом это электорату предподносить, перемирие это?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  10. #3210
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Самое прикольное что ссылку мне отправил украинец, который сейчас на передовой северск защищает и ему смешно, а вот диванному воину не смешно он ведь уничтожил 25 военных складов за последнюю неделю и приготовился мысленно наступать на юг вместе с миллионной армией
    а ссылки про цезари и панцергаубицы тебе кто отправил?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  11. #3211
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    И если наши хотят перемирия, то это надо делать сейчас, а то ведь запросто (или не запросто, но) Херсон отобьют. А под каким соусом это электорату предподносить, перемирие это?
    Ты такие вопросы задаешь, на мой взгляд они так не считают. С точки зрения наших патриотов заключать перемирие не освободив донбас это слив
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  12. #3212
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    а ссылки про цезари и панцергаубицы тебе кто отправил?
    Это заголовки из новостей, если покопаться, то думаю что изначально это с какого нибудь канала типа рыбаря, объективность информации там на уровне арестовича, но бывает и чистая правда, включая инсайды, лично мне разбираться в каждой новости откровенно лень, поэтому для меня они все попадают в категории сомнительных.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  13. #3213
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Лично мое мнение что все закончится как в 14м году, заключат перемирие на текущей линии соприкосновения, где бы она не проходила.
    Скорее всего минск-3 будет. Только вы же и как в 14 и как в 15 все равно его не выполните. Так что санкции остануться навсегда.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  14. #3214
    Вот уже чего не страшно, так это санкции. В нынешнем продажном мире это все ширма, не мешающая обделывать делишки, только стоимость повышает.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  15. #3215
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Скорее всего минск-3 будет. Только вы же и как в 14 и как в 15 все равно его не выполните. Так что санкции остануться навсегда.
    Ну да, что-то подобное и будет скорее всего и его скорее всего так же никто не выполнит как и предыдущие.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  16. #3216
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Это заголовки из новостей, если покопаться, то думаю что изначально это с какого нибудь канала типа рыбаря, объективность информации там на уровне арестовича, но бывает и чистая правда, включая инсайды, лично мне разбираться в каждой новости откровенно лень, поэтому для меня они все попадают в категории сомнительных.
    вот именно поэтому ты и пиздабол. инсайды у него...Ну и найти украинского военного которому бы нравились смехуечки Лысого, половозрелого здорового самца, который ни копейки не дал на армию, зато набил патриотическую татуху на камеру и разъезжает по заграницам (в нарушение закона кстати) - это примерно как искать ПРАВДУ в говне червонца.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  17. #3217
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Вот уже чего не страшно, так это санкции. В нынешнем продажном мире это все ширма, не мешающая обделывать делишки, только стоимость повышает.
    пайифистам вообще один профит.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  18. #3218
    "Лысый" - это никнейм или просто народная кличка? Довольно гадкий, согласна.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  19. #3219
    пацифистам вообще один профит
    Так точно. Не на ту мозоль жмешь. Вот не выиграть войну - вот это дааа, это поддых всему имперскому сообществу (себя не исключаю). Если уж ввязался в войну (преступную, дурацкую, да какую угодно), то изволь побеждать. Зла не хватает.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  20. #3220


    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    "Лысый" - это никнейм или просто народная кличка? Довольно гадкий, согласна.
    просто его все так называют. Лысый из квартала. Не уверен что многие даже фамилию знают.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

Закрытая тема
Страница 161 из 309 ПерваяПервая ... 61111151160161162171211261 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters