Закрытая тема
Страница 156 из 309 ПерваяПервая ... 56106146155156157166206256 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,101 по 3,120 из 6170

Тема: Английский клуб, том 9

  1. #3101
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Я гуглом и не пользуюсь, но там тоже будут
    ок, самзнаешькто
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  2. #3102
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    ок, самзнаешькто
    Если тебе лень загуглить я не виноват, в новостях подобные заголовки мелькали часто и уже несколько недель, я их в общем и не открывал, т.к. это не особо интересно. Вот про хаймарсы до сегодняшнего дня ничего не слышал и не видел ничего подобного в заголовках

    Правда на видео на мой взгляд абсолютно ничего не понятно
    https://t.me/rt_russian/118739
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #3103
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    заголовки мелькали часто и уже несколько недель, я их в общем и не открыва
    пиздец, дорогая редакция, извините за мой французский.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  4. #3104
    Риши Сунак и Саджид Джавид. Два министра Великобритании... Вот оно, тяжелое наследие империализма с колониализмом.
    Сми пишут, что 33 человека уволились за один день из правительства Бориса. После такого Борис долго не просидит, еще кризисом энергетическим сверху шмякнет и все, на покой, оленей стрелять.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  5. #3105
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Риши Сунак и Саджид Джавид. Два министра Великобритании... Вот оно, тяжелое наследие империализма с колониализмом. Сми пишут, что 33 человека уволились за один день из правительства Бориса. После такого Борис долго не просидит, еще кризисом энергетическим сверху шмякнет и все, на покой, оленей стрелять.
    ээ, не трожте там Джонсонюка!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  6. #3106
    Никто его и не трогал, а вот всех этих Риши с Виши купили, небось. Тут и политологом быть не нужно, чтобы предсказать скорую отставку Бориса.
    5 министров уже... Ща его бабулька вызовет, брови нахмурит, подарит цацку за служение родине и ружжо, на оленей ходить.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  7. #3107
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Риши Сунак и Саджид Джавид. Два министра Великобритании... Вот оно, тяжелое наследие империализма с колониализмом.
    Сми пишут, что 33 человека уволились за один день из правительства Бориса. После такого Борис долго не просидит, еще кризисом энергетическим сверху шмякнет и все, на покой, оленей стрелять.
    А Шойгу это тоже тяжёлое наследие чтоле? Сурков, опять же, тоже.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #3108
    Какой-такой Сурков? Нет больше никакого Суркова. Все нехристи везде - тяжелое наследие царского режима.

    "Никогда не ведите в Азии войн на суше". С РФ нельзя на суше воевать, бесполезно. Били всех, не умением, так числом и озверением. Все проигранные Россией войны проиграны на море. Никто сцк историю не учит.

    И для бздливого запада Россия - это буферная зона, которая отделяет всех этих мирзеёвых от Праги с Парижем. Только наши умеют договариваться с азией, потому сами такие же. Иначе хлынет дикая орда мести улицы Парижа или в министерства, а там своих таких уже девать некуда. Никому либеральная власть в РФ не выгодна, в первую очередь, любителям круассанов.

    Борис и есть самый главный дурак. Со своим бременем белого человека и хаймарсами влез в чужой борщ с ногами. Гнать его, вот.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось lada; 06.07.2022 в 20:23.
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  9. #3109
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Какой-такой Сурков? Нет больше никакого Суркова. Все нехристи везде - тяжелое наследие царского режима.

    "Никогда не ведите в Азии войн на суше". С РФ нельзя на суше воевать, бесполезно. Били всех, не умением, так числом и озверением. Все проигранные Россией войны проиграны на море. Никто сцк историю не учит.

    И для бздливого запада Россия - это буферная зона, которая отделяет всех этих мирзеёвых от Праги с Парижем. Только наши умеют договариваться с азией, потому сами такие же. Иначе хлынет дикая орда мести улицы Парижа или в министерства, а там своих таких уже девать некуда. Никому либеральная власть в РФ не выгодна, в первую очередь, любителям круассанов.

    Борис и есть самый главный дурак. Со своим бременем белого человека и хаймарсами влез в чужой борщ с ногами. Гнать его, вот.
    Ты про дикую китайскую орду? А то я непонел между чем и Европой буфер.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #3110
    А вообще, чаще начал встречать дискуссии на тему "Не уничножайте нашу страну, мы важны".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #3111
    Китайская орда? Смари вслух не скажи где-нибудь. Китайцы поцивилизованнее европейцев.
    Про дискуссии мелко.

    В "Красный луч" засветили нехило... Ща Арестович начнет свои дурацкие шуточки про "покурили не в том месте".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  12. #3112
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    это перемога, да. Медальку отлили уже?
    что, вам опять сказали, що це орки?
    прям национальная забава, кто насрет в голову хихлорумунам больший бред..


    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    пиздец, дорогая редакция, извините за мой французский.
    акотс.. ты ничего не хочешь сказать этому румуну?
    или может тоже надо было здесь с 14 года румунский клуб устраивать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #3113
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    ... акотс.. ты ничего не хочешь сказать ...
    Я уже объяснялся тут неоднократно, повторяться не буду. Если кому не нравится что-то, - жалуйтесь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  14. #3114
    "Би-би-си передает, что Борис Джонсон 7 июля объявит об отставке с поста главы Консервативной партии, но останется на должности премьер-министра до осени. Летом пройдут выборы лидера тори, а новый премьер вступит в должность к конференции партии, которая пройдет в октябре."

    Эх, не быть Борису Черчиллем. Как криво устроена вся эта демократия, какой-то пьяный идиот приставал к однопартейцам, а пострадала и партия, и лидер, и, возможно, целая страна, а в перспективе еще и не одна. Пить надо меньше. Черт знает что.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  15. #3115
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    "Би-би-си передает, что Борис Джонсон 7 июля объявит об отставке с поста главы Консервативной партии, но останется на должности премьер-министра до осени. Летом пройдут выборы лидера тори, а новый премьер вступит в должность к конференции партии, которая пройдет в октябре."Эх, не быть Борису Черчиллем. Как криво устроена вся эта демократия, какой-то пьяный идиот приставал к однопартейцам, а пострадала и партия, и лидер, и, возможно, целая страна, а в перспективе еще и не одна. Пить надо меньше. Черт знает что.
    Дураки-с. Ну уж следующий ПМ точно с Путиным все подружится.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  16. #3116
    Подружится, факт.
    "Друзья, в это непростое время мы должны держаться подальше друг от друга"...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  17. #3117
    А то что своих подчиненных нельзя за жопы жмякать это геноцид или нет? Ну, по консервативным ценностям русского мира.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #3118
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Дураки-с. Ну уж следующий ПМ точно с Путиным все подружится.
    А какой дружил? Вообще не припомню что Британия когда-то с нами дружила.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #3119
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    А какой дружил? Вообще не припомню что Британия когда-то с нами дружила.
    Я ж говорю - дураки.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  20. #3120


    "Геноцид — это преднамеренное действие по уничтожению народа, обычно определяемого как этническая, национальная, расовая или религиозная группа, полностью или частично."

    Уничтожению, Карл. Хватание за мягкие места - не геноцид, а распущенность, усугубленная потреблением алкоголя и прочих неполезных веществ.

    На место премьера прочат нынешнего министра обороны, так что, старый "друг" может еще оказаться лучше новых двух. =)
    Британия нам не друг, империи не дружат, они конкурируют.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

Закрытая тема
Страница 156 из 309 ПерваяПервая ... 56106146155156157166206256 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters