Закрытая тема
Страница 10 из 309 ПерваяПервая ... 910112060110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 6170

Тема: Английский клуб, том 9

  1. #181
    В защиту Захаровой скажу что с ее истории про "нацисткой геноцид борща" я знатно ржал, чем, по данным британских учёных, продлил себе жизнь

    Но россиянам конечно сочувствую, иметь таких людей на должностях. Позор тот ещё.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #182
    Они все профнепригодны, это мнение Козырева. Помните такого? Смотрела его интервью недавнее у кого-то на ютубе, вполне себе живенький дед, очень возмущался нынешним поведением дипкорпуса. Интересно было слушать, как человек с въевшейся привычкой выбирать выражения клеймил коллег. Очень вкусное такое интервью.
    А вообще это же абсолютно закономерно, и уже позором больше позором меньше...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  3. #183
    Это не просто непрофессионализм (хотя он видимо является первопричиной).
    Это глумление в пьяном угаре. В случае с Захаровой, в прямом смысле слова. Она ж обдолбанная.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #184
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Захарова заявила, что ...
    Чрезмерное и длительное употребление кокаина разрушает нервные клетки головного мозга, особенно если этот наркотик принимается в сочетании с экстремальными дозами алкоголя.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  5. #185
    Очень может быть. Я старательно избегаю созерцания этой тетеньки, санирую, так сказать. ))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  6. #186
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    На упавшей части сохранился заводской номер, так что происхождение ракеты можно будет отследить без каких-либо неясностей, надо только подождать какое-то время, пока все, кому надо разобраться, разберутся.
    точки выпускались в россии, номера можно отследить только там.. и как ты себе представляешь разберутся?
    ничего не хочешь сказать, по поводу экспертных оценок пентагона вообще и шахтерска в частности? или может все твои точные данные омериканцев ни хрена не стоят, а?


    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    это всё становится отвратительным.
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Позор тот ещё.
    как удачно дали перескочить на другую тему, да?


    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Они все профнепригодны, это мнение Козырева. Помните такого?
    не помним чё то... расскажи, какие у него успехи как у дипломата были..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #187
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    точки выпускались в россии, номера можно отследить только там.. и как ты себе представляешь разберутся? ..
    Ну, какое-то время пройдет, и какой-нибудь источник что-нибудь сольет когда-нибудь, если подождать. Все ходы записаны, и контора пишет. Я так думаю, что сейчас идет срочный поиск этих накладных по всем военным складам, поэтому их точно найдут. Если там будет написано, что они ушли в Украину, то они всплывут со стороны РФ, а если не списаны, то их могут попытаться уничтожить, что тоже может всплыть, так как на всякое уничтожение требуется акт об этом действе. Есть еще вероятность, что накладные подделают, - короче, шпионские страсти. В Украине тоже могут быть какие-то накладные, - может и сохранились, может и нет, сказать трудно.

    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    ... ничего не хочешь сказать, по поводу экспертных оценок пентагона вообще и шахтерска в частности? ..
    Я не специалист, вот когда специалисты разберутся и начнут вещать, я послушаю и сформулирую свое мнение. А вообще экспертные оценки Пентагона мне внушают в разы большее доверие чем что-либо, исходящее из МНРФ. Но это не значит, что Пентагон не может ошибаться, - вполне себе может, да еще и сильно. Но оттуда по крайней мере исходит хоть какая-то часть, имеющая отношение к реальности, а от МНРФ просто потоком льется вообще непойми что, впрочем как и от многих других российских госорганов, я уже не говорю про телевизор.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось akots; 09.04.2022 в 15:20.
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  8. #188
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    ... расскажи, какие у него успехи как у дипломата были..
    Он, это, шведов сраться не посылал. По нынешним временам это большое дипломатическое достижение, учитывая в каком направлении все российское дипломатическое влияние движется. Дипломатическое ведомство все-таки должно заниматься дипломатией, а не оскорблением всех и вся во всем мире. А так, наверное, что-то там подписывали и до чего-то договаривались, как ведется у дипломатов, короче, работали и при Козыреве, и НАТО, кстати, в то время никуда не расшиялось между прочим. Первое официальное расширение было только в 99ом году, уже фактически при анпираторе.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  9. #189
    не помним чё то... расскажи, какие у него успехи как у дипломата были
    А волшебное слово не забыл? Расскажи... Обрисуй свои представления об успехах, а мы рассмотрим.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  10. #190
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    а от МНРФ просто потоком льется вообще непойми что, впрочем как и от многих других российских госорганов, я уже не говорю про телевизор.
    я тебе дал ссылки на сайты, ссылки на которые ты сам выложил.. причем тут мнрф?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #191
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    точки выпускались в россии, номера можно отследить только там.. и как ты себе представляешь разберутся?
    ничего не хочешь сказать, по поводу экспертных оценок пентагона вообще и шахтерска в частности? или может все твои точные данные омериканцев ни хрена не стоят, а?






    как удачно дали перескочить на другую тему, да?
    Куда перескочіть? Пентагон ошібался когда-нібудь?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #192
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    я тебе дал ссылки на сайты, ссылки на которые ты сам выложил.. причем тут мнрф?
    Я посмотрел, но разобраться в этом толком не могу, хотя и твое пояснение мне не показалось сильно убедительным тоже. Поэтому ничего толком сказать с высокой степенью вероятности пока что нельзя, мне кажется.

    Тем более, что опять поползли всякие конспирологии о том, что и в России, и в ЛДНР, и в Украине есть какие-то заговоры по срыву переговоров, которые и могли это все подстроить. Но это уже становится похожим на какие-то небылицы, поэтому я не углуплялся сильно в их картинки, траектории, карты и проч.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  13. #193
    EC и Италия восстанавливают свои дипломатические мисии в Киеве, где уже сегодня отметились фон дер Ляйен и даже Джонсон собственной персоной на переговорах с Зеленским. Можно быть уверенным в том, что анпиратор должен был быть в курсе этих визитов, чтобы быть уверенным в том, чтобы кого-нибудь из этих титулованных особ случайно не разбомбить какой-нибудь шальной ракетой. Он конечно в бункере сидит, но тем не менее до возможности ядерной войны по крайней мере с Англией и Францией ситуация еще не дошла, что в общем-то хоть как-то радует.

    Источник CNN
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось akots; 09.04.2022 в 18:38.
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  14. #194
    Как думаете, у Путіна в какой лібо альтернатівной реальності хватіло бы смелості покінуть бункер і пріехать в том же Донецк. Ілі это кандідіт на самого труслівого лідера в історіі человечества? В дополненее к самому... неумному. Ніколой 2 не так уж і плох, получается, в рейтінге россійскіх лідеров.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #195
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Они все профнепригодны, это мнение Козырева. Помните такого? Смотрела его интервью недавнее у кого-то на ютубе, вполне себе живенький дед, очень возмущался нынешним поведением дипкорпуса. Интересно было слушать, как человек с въевшейся привычкой выбирать выражения клеймил коллег. Очень вкусное такое интервью.А вообще это же абсолютно закономерно, и уже позором больше позором меньше...
    М. Горбачёв считает, что при Козыреве российский МИД был филиалом Госдепартамента США, так как действовал в русле его политики, а не национальных интересов своего государства
    из Википедии
    Ну и ЖЖ
    https://spetsialny.livejournal.com/532252.html
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Gromozeka; 09.04.2022 в 19:08.
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  16. #196
    Ну еще бы Михаил Горбачев отозвался иначе о том, кто готовил Беловежский сговор. )) И мне не нужна википедия, чтобы составить собственное представление о человеке, пик карьеры которого можно было наблюдать по телевизору, потому что я достаточно взрослая тетя и помню времена, когда Собчак и Клинтон были мужчинами. )) Равно помню и Козырева, который был на мой вкус недостаточно волевым, но не позволял себе материться на высшем уровне.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  17. #197
    Фраза дня:
    у рубля нет курса, у рубля есть путь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  18. #198
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Но это уже становится похожим на какие-то небылицы, поэтому я не углуплялся сильно в их картинки, траектории, карты и проч.
    понятное дело, чуть что не вписывается в вашу картину мира и сразу вы перестаете углупляться
    клоуны..
    клоуны сегодня в киеве встречались, говорю..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #199
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    понятное дело, чуть что не вписывается в вашу картину мира и сразу вы перестаете углупляться
    клоуны..
    клоуны сегодня в киеве встречались, говорю..
    Каждая сторона пытается доказать что-то свое. Например, есть три российских версии. Первая от CIT и аналогичных источников, - это как раз то, откуда картинки. В целом выглядит наиболее подробно, и других картинок нет. Вторая полуофициальная российская (официально есть только громкие заявления без какой-либо фактической или логической базы) версия утверждает, что они все знают лучше, и что это была украинская ракета и вообще провокация, чтобы сорвать переговоры. Картинки те же самые, но интерпретация отличается. Третья выглядит нейтрально (похоже, что у этой версии растут ноги в ЛДНР) и утверждает, что ракета российская, но ПВО ВСУ эту ракету пыталась сбить. В последнюю версию верится меньше всего, так как прицельное попадание в массовое скопление народа случайным образом выглядит настолько неправдоподобно, что даже обсуждать не хочется. Картинки, опять же, те же самые с некоторыми ньюансами интерпретации.

    Западные версии собственно ракеты не очень комментируют, но Пентагон утверждает, что в радиусе дальности "точек" от места поражения они со спутников видели только запуски двух или может быть 3х ракет из района Шахтерска, которые совпадают по времени, но гарантии никакой конечно нет, что они что-то не пропустили или не хотят раскрывать.

    Поэтому клеймить конечно можно всех сразу, но от этого по сути смысла не прибавляется.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  20. #200

    Ой, боюсь! Боюсь!



    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    EC и Италия восстанавливают свои дипломатические мисии в Киеве, где уже сегодня отметились фон дер Ляйен и даже Джонсон собственной персоной на переговорах с Зеленским. Можно быть уверенным в том, что анпиратор должен был быть в курсе этих визитов, чтобы быть уверенным в том, чтобы кого-нибудь из этих титулованных особ случайно не разбомбить какой-нибудь шальной ракетой. Он конечно в бункере сидит, но тем не менее до возможности ядерной войны по крайней мере с Англией и Францией ситуация еще не дошла, что в общем-то хоть как-то радует.

    Источник CNN
    Такое впечатление, что это всё игра... Разведчик, он человек на задании - сказали привести Швецию и Финляндию в НАТО - значит надо!
    И ЕС (девочка с голубыми(!) волосами) кричит: "Ой, боюсь! Боюсь!".
    Это должно было выглядеть как-то так

    https://www.youtube.com/watch?v=E5eNaZRHeF0

    Но что-то не заладилось, получилось так
    Миниатюры Миниатюры 2149.jpg‎  
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 10 из 309 ПерваяПервая ... 910112060110 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters