Закрытая тема
Страница 100 из 309 ПерваяПервая ... 509099100101110150200 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,981 по 2,000 из 6170

Тема: Английский клуб, том 9

  1. #1981
    Священные коровы конечно тоже варварство. Просто я не в курсе чтобы от других требовали тоже считать их священными. Когда ты у себя что-то считаешь священным то ради бога. Других главное не учи жизни.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #1982
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Походу не до поэзии...
    РБК: Суд в ДНР приговорил к смерти граждан Британии и Марокко за наемничество.
    Совсем охренели.
    Да тыж вроде тут пару дней назад презрением истекала к тем которые "людей за деньги убивать".
    А щас то че?
    Уже не хочешь наказания для таких?
    Надаже! Кто бы мог подумать!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #1983
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Священные коровы конечно тоже варварство. Просто я не в курсе чтобы от других требовали тоже считать их священными. Когда ты у себя что-то считаешь священным то ради бога. Других главное не учи жизни.
    правильно, варвары не знают никого кроме своего вождя, да еще некоторых, которые могли таскать дубину потяжелее, про мировую культуру им знать не обязательно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  4. #1984
    Тем временем сегодня стукнуло 350 лет со дня рождения Петра Алексеевича Романова, по поводу чего на фоне портрета именинника высказался анпиратор нынешний. Судя по речи, прибалтикам, Польше и Финляндии опять быть в Российской Империи. (разумеется только в воображаемом мире, где уже твёрдо поселился его разум).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    «Не стоит переживать, если Россия объявит вас иноагентом, бандеровцем, наркоманом или предателем. Сегодня есть вещь куда позорнее - если она назовёт вас своим героем»

  5. #1985
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    а я то думал что Пушкина любите, так я понимаю народ просто не в курсе кто это такой, наверное считает его соратником путина и идейным вдохновителем вторжения, ну тогда все понятно....
    С нами понятно. А ты что о Короткевиче думаешь?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #1986
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    С нами понятно. А ты что о Короткевиче думаешь?
    ничего не думаю, т.к. не читал.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #1987
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    правильно, варвары не знают никого кроме своего вождя, да еще некоторых, которые могли таскать дубину потяжелее, про мировую культуру им знать не обязательно.
    Дык я против мировой культуры и лично Пушкина в ней в виде NTF-токена ничего не имею. Зачем камни насильно ставить в чужой огород?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #1988
    Цитата Сообщение от sessa Посмотреть сообщение
    Тем временем сегодня стукнуло 350 лет со дня рождения Петра Алексеевича Романова, по поводу чего на фоне портрета именинника высказался анпиратор нынешний. Судя по речи, прибалтикам, Польше и Финляндии опять быть в Российской Империи. (разумеется только в воображаемом мире, где уже твёрдо поселился его разум).
    То бишь отсель грозить он будет шведам... ну, что сказать, говорить что это все фигня уже точно не буду, уже про украину проговорился, пускай окапываются.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #1989
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Дык я против мировой культуры и лично Пушкина в ней в виде NTF-токена ничего не имею. Зачем камни насильно ставить в чужой огород?
    Вот если бы к ним пришли и насильно поставили, то это было бы одно, а тут они сами поставили, вернее не они а их предки., пытаться отказаться от своей истории можно но глупо.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  10. #1990
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Вот если бы к ним пришли и насильно поставили, то это было бы одно, а тут они сами поставили, вернее не они а их предки., пытаться отказаться от своей истории можно но глупо.
    Почти вся мировая история это история 1% элит. Ассоциировать себя с ними вряд ли стоит.

    Пс. Скажем так, у русских история ещё не началась. Пройдет демократизация, тогда и начнется история. Правда скорей это будет история Саратовской и Воронежской сверхдержавы, а не России.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #1991
    Священные коровы конечно тоже варварство. Просто я не в курсе чтобы от других требовали тоже считать их священными. Когда ты у себя что-то считаешь священным то ради бога. Других главное не учи жизни.
    Вооот. Вот тогда и не выносите вердикты, священны ли русские скрепы или нет, ценны или нет деятели искусств. Внутри нации - священны и ценны. А любая священная хрень - варварство, по сути.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  12. #1992
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Почти вся мировая история это история 1% элит. Ассоциировать себя с ними вряд ли стоит.

    Пс. Скажем так, у русских история ещё не началась. Пройдет демократизация, тогда и начнется история. Правда скорей это будет история Саратовской и Воронежской сверхдержавы, а не России.
    так науку и культуру всегда двигают вперед единицы, задача остальных же не уничтожать их наследие даже не понимая что они в данный момент делают.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  13. #1993
    Зачем камни насильно ставить в чужой огород?
    Так и видится - под покровом ночи, закутанная в чорное банда десантников приперла памятник Пушкину, поставила его в центре чужого города и заминировала нахрен.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  14. #1994
    К примеру, вот образчик современного понимания исскуства, все как надо толерантность прилагается, стоит это чудо искусства 50 евриков за стаканчик

    часть вот этой коллекции

    Всем рекомендую короче
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  15. #1995
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Это теперь начнется шантаж и обмен приговоренных? Ну не расстреляют же, в самом деле.
    Как раз наоборот, вполне себе расстреляют, можно не сомневаться.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  16. #1996
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Я не про литературные достоинства а про дар пророчестваКаково а? Все в тютельку, вплоть до цвета знамен.
    Для кого-то предупреждение, для кого-то руководство к действию. Самому разрабатывать что-то такое трудно, поэтому решили по-простому позаимствовать, в том числе и цвета, и все прочее.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  17. #1997
    по поводу смертного приговора, конечно было бы интересно посмотреть на то что им вменяют и на доказательтва, но сделано это вот для этого.

    Приговоренные к смерти наемники могут обжаловать решение суда ДНР в течение месяца и просить о помиловании. Если глава ДНР помилует осужденных, смертная казнь им может быть заменена на пожизненное или 25 лет колонии. ну и Великобритания собирается подавать протест, а куда она его будет подавать, если она не признает республику? Фактически пытаются сделать так чтоб британия пошла на официальный контакт

    А насчет того что убьют не надо волноваться, в ДНР мораторий до 25го года на исполнения подобных приговоров, то бишь я думаю что повышают ставки перед предстоящей торговлей.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  18. #1998
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    А если, допустим, священны коровы? Варвары?
    На бытовом уровне никакого особо священного статуса у коров нет, их вполне можно попинать, чтобы заставить брести туда, куда надо хозяину. Аналогичная ситуация с нечистым статусом свиней в исламе или иудаизме. С историческиой точки зрения это естественный отбор на выживание в конкретных исторических и природных условиях, закрепленный на уровне религии. Некоторые мусульмане из Индии очень от этого страдают и продолжают поедать халяльную козлятину.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  19. #1999
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    На бытовом уровне никакого особо священного статуса у коров нет, их вполне можно попинать, чтобы заставить брести туда, куда надо хозяину. Аналогичная ситуация с нечистым статусом свиней в исламе или иудаизме. С историческиой точки зрения это естественный отбор на выживание в конкретных исторических и природных условиях, закрепленный на уровне религии. Некоторые мусульмане из Индии очень от этого страдают и продолжают поедать халяльную козлятину.
    читал что они потихоньку отступают, вроде как появились рестораны с пометкой что тут можно заказать говядину, а каком-то штате вообще нет такого запрета.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  20. #2000


    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    читал что они потихоньку отступают, вроде как появились рестораны с пометкой что тут можно заказать говядину, а каком-то штате вообще нет такого запрета.
    Я лично не видел ничего такого ни в Западном Бенгале, ни в Дели, ни в Бомбее, но я там был последний раз чуть больше 10 лет назад. Может сейчас что-то меняется, но очень втихую. Мне кажется это чем-то похоже на алкоголь в Саудовской Аравии.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

Закрытая тема
Страница 100 из 309 ПерваяПервая ... 509099100101110150200 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters