Закрытая тема
Страница 221 из 328 ПерваяПервая ... 121171211220221222231271321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,401 по 4,420 из 6548

Тема: Английский клуб, том 8

  1. #4401
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Ну, грозные взвизги стада бандервы херсон то не спасли. Только тупые бандеровские клоуны могут еще на взвизги из куева надежды возлагать!Куев в подарочную упаковку пакуй, не отвлекайся, тебе еще потом вату веселить!
    Так я не отвлекаюсь, истерика стада, вызванная беспомощностью в Киеве, меня совершенно не отвлекает, скорее даже наоборот - создаёт приятный фон
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  2. #4402
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Termitnik Посмотреть сообщение
    Так я не отвлекаюсь
    Ну и хорошо, упакуешь, отнеси на ближайший ватный блок-пост, потом продолжай веселить вату
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #4403
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Ну и хорошо, упакуешь, отнеси на ближайший ватный блок-пост, потом продолжай веселить вату
    Обида и боль лишили стадо последнего пространства для манёвра, остаётся лишь монотонно скулить: "сдай Киев, сдай Киев"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  4. #4404
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Termitnik Посмотреть сообщение
    Обида и боль лишили стадо последнего пространства для манёвра, остаётся лишь монотонно скулить: "сдай Киев, сдай Киев"
    Этож так весело, когла стадо бандервы скулит "ни сдам, ни сдам", "ад будет, ад", а само забилось по схронам и сдает все первому, кто зайдет в город
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #4405
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    "Лучше умереть стоя, чем жить на коленях"Раньше я верил тем, кто так говорит.Потом перестал.А сейчас я вижу, что те, кто так говорит, просто предлагают выбрать стул из тюремной проверки на мужиковость.Говорите о том, все граждане Украины, которые не поддерживают спецоперацию России, это ваши враги.Может быть, они и не враги, но международной общественности другое уже не докажешь. Так что говорите -- хуже уже не будет. В их глазах вы не люди, а просто надоедливая муха, которую можно прихлопнуть газеткой. Муха без каких-либо положительных качеств.Если вы христианин -- любите своего врага, как самого себя.Если мусульманин -- убивайте врагов аллаха, а своих врагов -- как получится.Если атеист -- не умирайте за свою страну, заставьте вашего врага умереть за свою. На войне все средства хороши: обман, шантаж уничтожением гражданских, применение фосфорных боесприпасов, сообщение о том, что противник применил фосфорный боеприпас.Можно ссылаться на то, что мирных жителей Донецка бомбят уже восемь лет. Но, в конце концов, это внутреннее дело самих украинцев -- убивать некоторую небольшую часть гражданского населения, если другой, большей части, эта часть не нравится. Ну не перевоспитывать же их, все же взрослые люди, имеющие определенный устоявшийся набор мнений.Например, у Термитника была возможность до недавнего времени съездить в Донецк, пострелять мирных жителей. А сейчас -- всё, окошко Овертона захлопнулось, осталось только по ограниченному контингенту бутылками кидаться, а это уже не так весело и интересно. Он их называет по привычке "вата", а по факту они были ватой, пока дома сидели. А как приехали вна Украину, уже не такая вата, правда? Смотри-ка, они тоже людей убивают, какая неожиданность.Граждане Украины, которых не бомбили, как в Донецке. Собственно, почему бы вам немного не пострадать за правое дело. Вас атакуют нелюди, потому что так говорят все западные СМИ. Верьте этим СМИ, они неполживы, они делают свою работу вовсе не за тысячи долларов, евро и фунтов в месяц, а исключительно из любви к истине, чтобы открыть вам глаза на происходящее. И уж конечно, они излагают своё собственное мнение, основанное только на фактах, истинность которых они лично установили, без какой-либо оглядки на своих хозяев. Но, конечно, я вам не предлагаю выбор между "умереть стоя" и "жить на коленях". Свой выбор вы сделали на майдане.Я уверен, территория России сейчас наводнена украинскими диверсантами, и только сознательность граждан позволяет выявлять их среди обычных жителей. То и дело в больших городах слышны крики "Украинский шпион!" и тут же неравнодушные граждане хватают бедолагу и сбрасывают его с моста, если такой оказывается близко. Вы, разумеется, не должны верить таким фактам; и доказательств у меня нет никаких. А то, что за последний год мошенниками с территории Украины ежемесячно похищалось от 3.5 до 5 млрд рублей со счетов россиян, это так, в пользу "преступники не имеют национальности". Действительно, зачем украинской полиции расследовать мошеннические действия против нелюдей из России.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  6. #4406
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Этож так весело, когла стадо бандервы скулит "ни сдам, ни сдам", "ад будет, ад", а само забилось по схронам и сдает все первому, кто зайдет в город
    Стадо продолжает отчаянно убеждать себя якобы я в схроне, в тщеной надежде облегчить свои страдания
    Цитата Сообщение от sweeper
    а это уже не так весело и интересно.
    Кто сказал?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  7. #4407
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Termitnik Посмотреть сообщение
    Стадо продолжает отчаянно убеждать себя якобы я в схроне, в тщеной надежде облегчить свои страдания
    Тыж сам казал, што в куеве, а куев щас и есть натуральный схрон. иль ты уже покрошил ватные блок-посты на подходах?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #4408
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Тыж сам казал, што в куеве, а куев щас и есть натуральный схрон. иль ты уже покрошил ватные блок-посты на подходах?
    Я как сидел дома так и сижу, но если, называя мой дом схроном, стадо испытывает некоторое подобие облегчения, то я не против
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  9. #4409
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Termitnik Посмотреть сообщение
    Я как сидел дома так и сижу, но если, называя мой дом схроном, стадо испытывает некоторое подобие облегчения, то я не против
    Ну вот и ладненько. Упаковывай для стада куев в подарочную упаковку прямо из дома-схрона
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #4410
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Ну вот и ладненько. Упаковывай для стада куев в подарочную упаковку прямо из дома-схрона
    От унижения и обиды стадо начинает повторяться Видимо, на вторую "военную хитрость" уже не хватает ресурсов
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  11. #4411
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Termitnik Посмотреть сообщение
    От унижения и обиды стадо начинает повторяться Видимо, на вторую "военную хитрость" уже не хватает ресурсов
    Эт потому, что стадо ваты умнее стада бандервы и не станет расходовать более одного ресурса на единственную мантру, которую стато бандервы разучило

    Куев пакуй, не отвлекайся
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #4412
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Эт потому, что стадо ваты умнее стада бандервы и не станет расходовать более одного ресурса на единственную мантру, которую стато бандервы разучилоКуев пакуй, не отвлекайся
    Стадо пытается оправдать свою интеллектуальную немощь дефицитом ресурсов, как мило
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  13. #4413
    Свипер, я с удовольствием прочитала. Хотя во многом и не согласна. )
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  14. #4414
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Termitnik Посмотреть сообщение
    Стадо пытается оправдать свою интеллектуальную немощь дефицитом ресурсов, как мило
    Так тебе оказывается еще и ресурсов не хватает.
    Ну так тем более пакуй куев - он тебе без надобности, а нам страдания облегчит
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #4415
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Так тебе оказывается еще и ресурсов не хватает.Ну так тем более пакуй куев - он тебе без надобности, а нам страдания облегчит
    Как это без надобности, если бессилие русских оккупантов в Киеве заставляет стадо так феерически истерить?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  16. #4416
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ты в своем репертуаре.. Обвинение жертвы (виктимблейминг) (англ. Victim blaming) — явление, когда на жертву преступления, несчастного случая или любого вида насилия возлагается полная или частичная ответственность за совершённое в отношении неё нарушение или произошедшее несчастье. С точки зрения социальной психологии, обвинение жертвы — это последствие веры в справедливый мир. Почему таких "экспертов" эльфами называют..
    Я тебе уже писал что я против войны со всех строн и за ее прекращение любым способом, мне без разницы кто из сторон капитулирует или победит. Считаю победу с большими потерями хуже чем поражение с меньшими. И я не обвиняю жертву, 24 февраля россия однозначно совершила агрессию.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  17. #4417
    "Слова президента России Владимира Путина о том, как формировались границы современной Украины, не относятся к другим республикам бывшего СССР, в частности, к Казахстану. Об этом заявил пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков, передает «Интерфакс»."Зачем нам демотиваторы и мемы, когда есть реальность.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  18. #4418
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Termitnik Посмотреть сообщение
    Как это без надобности, если бессилие русских оккупантов в Киеве заставляет стадо так феерически истерить?
    Ну так - ненадобен. Еслиб он те надобен был, то тыб и херсон бы не сдавал - там тоже стадо истерило.
    Вобщем, если не успеешь куев упаковать, то никого уже веселить не сможешь, а для такого клоуна как ты - это смерть
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #4419
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Ну так - ненадобен. Еслиб он те надобен был, то тыб и херсон бы не сдавал - там тоже стадо истерило.Вобщем, если не успеешь куев упаковать, то никого уже веселить не сможешь, а для такого клоуна как ты - это смерть
    ого, стадо уже смертью грозит, это хорошо, значит обида всё сильнее
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  20. #4420


    Поддержу Кайзера. Пацифизм не он придумал, пусть эльфы, но они имеют на это право. Право!
    Все мои знакомые китайцы переживают. Риторика - как можно воевать, когда родня у многих с двух сторон. У них главное - семья. Жаль, что в России не так. За Украину не знаю.
    Но, чтобы меня в эльфизме не обвинили, на всякий случай сообщаю, что умереть за свою правду - это характер, это смелость. Чья правда правдее - другой разговор. Но я на стороне тех, кто за свое право и правду готов умереть.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

Закрытая тема
Страница 221 из 328 ПерваяПервая ... 121171211220221222231271321 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 7
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 6448
    Новое: 11.10.2021, 19:02
  2. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  3. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  4. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  5. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters