Закрытая тема
Страница 81 из 328 ПерваяПервая ... 317180818291131181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,601 по 1,620 из 6548

Тема: Английский клуб, том 8

  1. #1601
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Тёма отжог в адрес СК в своем духе. Рекомендую к прочтению полный текст, а не стыдливые цитатки, что вынужденно понадергали сми, не могущие цитировать матерщину. А у него, как говорится, каждая калория на своем месте.
    Интересно другое, ожидает ли "зеленовласого эксперта" участь "вечнопьяного эксперта" Хованского.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #1602
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ну, вообще-то все врут, правда в разной степени, а уж политики вообще все. ситуация такая что однополярный мир, где США всем диктовали свою волю постепенно уходит в прошлое и чем быстрее ваши это поймут тем лучше, мир вернется к конкуренции, а это гораздо лучше чем монополия застоя. Я еще раз говорю что, если бы штаты были воинами света, я бы 100% их поддерживал, но они уже многократно доказали что только прикидываются ими что на самом деле все далеко не так и ладно бы если бы они наводили везде порядок и благоденствие, но такого уже давно нет, нет у них на это ресурсов, а оставленные сами себе территории скатываются в полный хаос, поэтому я не вижу причин поддерживать однополярный мир далее.
    И вы вот все пытаетесь доказать, что Йотафон составляет реальную конкуренцию Айфону. И обижаетесь что мы пальцем у виска крутим в ответ на это))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #1603
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ну, вообще-то все врут, правда в разной степени, а уж политики вообще все. ситуация такая что однополярный мир, где США всем диктовали свою волю постепенно уходит в прошлое и чем быстрее ваши это поймут тем лучше, мир вернется к конкуренции, а это гораздо лучше чем монополия застоя. Я еще раз говорю что, если бы штаты были воинами света, я бы 100% их поддерживал, но они уже многократно доказали что только прикидываются ими что на самом деле все далеко не так и ладно бы если бы они наводили везде порядок и благоденствие, но такого уже давно нет, нет у них на это ресурсов, а оставленные сами себе территории скатываются в полный хаос, поэтому я не вижу причин поддерживать однополярный мир далее.
    Да кто бы возражал, только не я. Вопрос не к содержанию, а форме, то есть так называемой "дипломатии полетного времени" по факту. Если бы что-то похожее озвучивала Екатерина III, то никто бы даже и не поморщился. Нельзя переделать однополярный мир однополярными ультиматумами, надо действовать тщательнее и рациональнее.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  4. #1604
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    ... это не вранье, это лукавство такое.. не нравится, можешь подать в суд..
    а вранье, это в ваших америках..
    Как скажешь, выбор делать тебе, у меня такой вопрос не стоит пока.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  5. #1605
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    И вы вот все пытаетесь доказать, что Йотафон составляет реальную конкуренцию Айфону. И обижаетесь что мы пальцем у виска крутим в ответ на это))
    Типа для тебя вранье американцев вне конкуренции?

    Ну так этож как обычно: лишь дело вкуса и возможностей.
    Раз уж ты все время пытаешься защищать не свое, а чужое, то недалек тот день, когда после американской перестройки, ты будешь яростно поносить ту америку за ее вранье, фуфлыжные айфоны и прочее мракобесие в надежде, што тебя подберет кто-нить еще
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #1606
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Как же не работает, когда по сюжету

    Если можно раз в середине рейса курс поменять, то почему это нельзя поменять еще раз, а потом еще и еще?
    ну, теоретически если терминалы СПГ в техасе, то пока еще не прошли атлантику можно сменить, но практически, думаю это образно так написали, т.к. звучит как дур дом
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #1607
    Ну всё, Кайзер не поддерживает, так что теперь Америке точно кирдык.
    Это ещё смешнее йотафона, байкала, и эльбруса за двести штук вместе взятых.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #1608
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    И вы вот все пытаетесь доказать, что Йотафон составляет реальную конкуренцию Айфону. И обижаетесь что мы пальцем у виска крутим в ответ на это))
    причем тут йотафон, хотя для своего года изделие было вполне нормальным. жаль что забросили. речь идет о том что пока была конкуренция систем всем было хорошо, люди получали повышенные социальные стандарты, а после того, как мир стал однополярным все потихоньку начали сворачивать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #1609
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Ну всё, Кайзер не поддерживает, так что теперь Америке точно кирдык.
    Это ещё смешнее йотафона, байкала, и эльбруса за двести штук вместе взятых.
    Чего я не поддерживаю? Я-то как раз против всяких кирдыков, америка должна быть и быть сильной, просто она не должна всем подрят указывать что им делать, но мир итак уже практически 2х полярным становится со вторым полюсом в Китае, мы на полноценный полюс не тянем увы, да это и не обязательно, если будет конкуренция, то всем, в том числе и нам будет лучше.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  10. #1610
    Ну да, в Саратове начали сворачивать.
    И что ты несёшь такое? Что значит "забросили йотафон"? Это ж мерзкие ******ы ему нож в спину всадили. На крайняк само забросилось.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #1611
    Ты когда вообще говоришь про второй полюс конкуренции, то что конкретно имеешь в виду?
    Удвоение заказов на производство айфонов и найков к 2050 году?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #1612
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Ну да, в Саратове начали сворачивать.
    И что ты несёшь такое? Что значит "забросили йотафон"? Это ж мерзкие ******ы ему нож в спину всадили. На крайняк само забросилось.
    если есть товарищи живущие давно за границей то поспрашивай у них, они тебе расскажут, а знаю по германии, испании, британии и США, где-то с конца 90х всю социалку начали потихоньку урезать и продолжают это делать до сих пор.

    Я не разработчик йотафона, сам по себе аппарат был оригинален, обладал на момент выпуска, характеристиками выше среднего, я его держал в руках, человек, который его приобретал жаловался на сырое ПО, но дорабатывать его не стали просто забросив проект. Такое бывает везде, просто у нас это как была единственная разработка.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  13. #1613
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Ты когда вообще говоришь про второй полюс конкуренции, то что конкретно имеешь в виду?
    Удвоение заказов на производство айфонов и найков к 2050 году?
    Я имею ввиду конкуренцию социальных систем. нам-то нечего противопоставить ни по уровню ни по оригинальности, наша ситема таже что и в США, с мелкими отличиями.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  14. #1614
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    думаю это образно так написали, т.к. звучит как дур дом
    Дык этож сюжет, придуманный писателями из FT.
    Он и должен "звучать как дурдом"
    Потому то ***лов и заинтересовал
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #1615
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    причем тут йотафон, хотя для своего года изделие было вполне нормальным. жаль что забросили. речь идет о том что пока была конкуренция систем всем было хорошо, люди получали повышенные социальные стандарты, а после того, как мир стал однополярным все потихоньку начали сворачивать
    Что начали сворачивать? "Социальные стандарты" как раз сейчас в полный рост повышают, а не тогда. Так то я согласен что конкуренция это хорошо, а монополия плохо. Но с кем конкурировать, с вами чтоле? США вон со Швецией вполне конкурирует и для этого не надо из себя "обезъяну с гранатой" строить как делаете вы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #1616
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Чего я не поддерживаю? Я-то как раз против всяких кирдыков, америка должна быть и быть сильной, просто она не должна всем подрят указывать что им делать, но мир итак уже практически 2х полярным становится со вторым полюсом в Китае, мы на полноценный полюс не тянем увы, да это и не обязательно, если будет конкуренция, то всем, в том числе и нам будет лучше.
    И в чем это двуполярность выражается? Что полюсного у Китая? Я, например, вижу только что "коммунистический Китай" навязывает другим странам "культ Золотого Тельца", ну, заливает деньгами. Ничего другого предложить не может.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #1617
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    И в чем это двуполярность выражается? Что полюсного у Китая? Я, например, вижу только что "коммунистический Китай" навязывает другим странам "культ Золотого Тельца", ну, заливает деньгами. Ничего другого предложить не может.
    полномасштабной конкуренции между США и Китаем пока еще нет, но зачатки уже имеются, ты лучше у лады спроси чем отличаются системы, по по итогам борьбы с ковидом китай на порядок лучше всех выглядит.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  18. #1618
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    США вон со Швецией вполне конкурирует и для этого не надо из себя "обезъяну с гранатой" строить как делаете вы.
    Жаль только, что обезьян без гранаты (т.е. вас) нихто не спросит как именно надо правильно конкурировать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #1619
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Что начали сворачивать? "Социальные стандарты" как раз сейчас в полный рост повышают, а не тогда. Так то я согласен что конкуренция это хорошо, а монополия плохо. Но с кем конкурировать, с вами чтоле? США вон со Швецией вполне конкурирует и для этого не надо из себя "обезъяну с гранатой" строить как делаете вы.
    ты тоже поспрашивай, если есть у кого, по последним годам этого не видно это надо десятилетия сравнивать, социалки стало меньше и по объему охватываемых услуг и по размеру финансовой составляющей.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  20. #1620


    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Я имею ввиду конкуренцию социальных систем. нам-то нечего противопоставить ни по уровню ни по оригинальности, наша ситема таже что и в США, с мелкими отличиями.
    Для того чтобы социальные системы строить нужно гуманитарные науки развивать и растить всяких "специалистов по социуму", а не только "изобретателей ОМП". Что-то на просторах России таких не видать последние лет 100.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 81 из 328 ПерваяПервая ... 317180818291131181 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 7
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 6448
    Новое: 11.10.2021, 19:02
  2. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  3. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  4. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  5. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters