Закрытая тема
Страница 230 из 328 ПерваяПервая ... 130180220229230231240280 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,581 по 4,600 из 6548

Тема: Английский клуб, том 8

  1. #4581
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E...D%D1%83_(2022) Рекомендую всем неравнодушным насладиться тщетными погугами "денацификаторов" продавить идею "Украина - (нео)нацистское государство", используя в качестве авторитетных источников высказывания путина\захаровой\лаврова etc
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  2. #4582
    Мне сегодня в фб у Кожухова (непутёвые заметки, который) понравилась фраза: "Если трое тебя говорят что ты пьян - иди проспись". Это про геополитику, если не понятно))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #4583
    Да в том-то и дело, что не говорят. Лукойл сегодня заявил, что против военных действий. Кому заявил? Кто их адресат? Тому, кто собирается воевать до победного конца, они что-нибудь сказали? Они просто в воздух выпулили "караул".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  4. #4584
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Да в том-то и дело, что не говорят. Лукойл сегодня заявил, что против военных действий. Кому заявил? Кто их адресат? Тому, кто собирается воевать до победного конца, они что-нибудь сказали? Они просто в воздух выпулили "караул".
    Тыж хотела умереть за свою "правду", характер, кузницу бандернации, то-сё..
    Вот и умирай, че ты жалуешься, что кто-то че-то не так сказал (вообще не сказал)?
    А упреки свои перенаправь.. да куда хошь туда и перенаправь.
    Ваша бандернация издохла уже, а щас просто "пляшут на ее костях"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #4585
    Ватное стадо звeреет прямо на глазах
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  6. #4586
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    РБК рапортует, что введен налог в 30% на покупку валюты для физлиц. Спохватились. Реакция с возрастом уже не та. ))) Неделю народ спасал свои сбережения, как мог. Так а где ж деньги, Зин?
    Вроде б как это не налог официально, а комиссия брокера?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #4587
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Северянин Посмотреть сообщение
    Вроде б как это не налог официально, а комиссия брокера?
    Налог - это более революционно!
    Не мешай людЯм наслаждаться падением режима!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #4588
    Бункеры уже давно готовы, см. старый текст http://ttolk.ru/articles/vladimir_pu...ae_novyiy_edem Всё больше впадаю в криптоверсию, что проект РФ идёт под закрытие. Поэтому РФ должна выглядеть как можно отвратнее и более мерзко, чем на самом деле, чтобы никому не жалко. И поэтому Украина должна сопротивляться и впечатлять этим мир, в т.ч. РФ. Показушные раунды переговоров ни к чему не приведут, это только для вида, что что-то делается.Всё вскачь и вкось понеслось... Может, чтобы именно Главзлодей принял участие, пока он есть. Остальные актёры настолько плохи, что явно не стоят своих денег.Ходорковский в интервью плачет. Да, без слёз на то что делается в Украине не взглянешь. Но показалось, что он и по РФ плачет, у которой всё еще впереди.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #4589
    4 марта планируется спектакль учреждения "ХНР". Массовку уже откуда-то завезли. Подозреваю, что из Крыма.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #4590

    Новояз

    СВОРА - специальная военная операция российской армии.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #4591
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от sessa Посмотреть сообщение
    4 марта планируется спектакль учреждения "ХНР". Массовку уже откуда-то завезли. Подозреваю, что из Крыма.
    Надо было свой АД лучше обустраивать!
    Понаделают халтуры, а потом жалуются, что люди такое гамно в ХНР желают переделать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #4592
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от sessa Посмотреть сообщение
    Теплоход "HELT" (флаг Панама) был обстрелян и получил пробоину ниже ватерлинии.
    Последний доклад с судна: крен 70 градусов, садимся на плоты. 12:18 HELT пропал с радаров
    опять русские обстреляли наверно
    https://nv.ua/odesa/na-reyde-v-odess...-50221758.html


    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Появилась версия что наши шли за судном, а его обстреляла береговая артилерия, вернее обстреливали наших, а попали в HELT

    Вот косвенное подтверждение (открывать через ВПН), статья вышла когда HELT еще не дымил.
    https://ru.interfax.com.ua/news/general/806135.html
    это другое, у николаева, а helt возле одессы


    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Меня в этом больше всего удивляет какого хрена не закрыли судоходство, вроде как и ежу должно быть понятно что с началом войны его надо закрывать.
    так и закрыли.. кто на рейде стоял, тот и стоит..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #4593
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    это другое, у николаева, а helt возле одессы так и закрыли.. кто на рейде стоял, тот и стоит..
    Нет, там про HELT тоже есть, просто получается 2 взаимоисключающих события, русские не могут использовать корабль как живой щит, одновременно топя его, так что они либо не использовали его как живой щит, либо потопили не они.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  14. #4594
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827

    К вопросу о фантазиях про срезы российского общества.

    Съемочная группа американского ABC News побывала в Подмосковье, журналист обсудил с местными жителями текущую ситуацию в мире и был удивлен.

    - Они убеждены, что Россия сейчас ведет на Украине что-то типа Великой Отечественной войны. Это первое. А второе... и они донесли это до меня предельно четко... они в общем-то не против последствий. И более того – приветствуют их.

    Я спросил, неужели их не беспокоит, что Россию отрубят вообще от всего и что вернутся те времена, когда их страна не имела связи с внешним миром… Но нет, это их не беспокоит. Напротив. Они этому даже рады.
    https://t.me/remeslaw/1999

    А то ходють тут всякие, изображають из себя волю народа
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #4595
    Пастухов (на "Эхо Москвы"): "я бы вообще Путину – сейчас самое время – дал бы Нобелевскую премию мира".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #4596
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Мелитопольский сеся недоволен, что жители города встали в очередь за гум.помощью от агрессора!
    Вместо того чтоб ему ад из бутылок с бензином устраивать!


    https://t.me/rybar/27231
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #4597
    Да, Пастухов порадовал (хотя обычно говорит чушь, на мой взгляд; редко его слушаю, когда уж совсем некого).
    Ватное стадо звeреет прямо на глазах
    Даже не начинало еще. Погоди, через пару месяцев будет социал-дарвинизм в чистом виде. ))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  18. #4598
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Чета прям как грибы стали плодиться видеоролики от жителей приграничных с хухлостаном евростран, в которые беженцы стали заносить высокую бандеровскую культуру:

    https://www.youtube.com/watch?v=qctY5a-m18E
    https://www.youtube.com/watch?v=giwEkJloDnE
    https://t.me/opersvodki/886

    Это ж как они себя дома-то ведут, если в гостях такие?
    Ну и местная ведьма, которая обожает сортировать людей по уровню культуры, не стесняясь призналась, што она им сестра по разуму!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #4599
    Пленный: "Нам объяснили: все будет как в 2014 году, когда Россия забирала Крым"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #4600


    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, активы имеют цену, если их можно продать. А Россия замороженные европейские активы продать не сможет, соот. их ценность равна нулю.
    Неа, не правильно понимаешь, к примеру российская фирма имеет контрольный пакет акций в 51%, а 49% процентов у европейцев, она национализирует этот пакет и уже 49% дивидентов не надо отдавать, а еще можно ту часть акций, которую изъяли продать к примеру китайцам.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

Закрытая тема
Страница 230 из 328 ПерваяПервая ... 130180220229230231240280 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 7
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 6448
    Новое: 11.10.2021, 19:02
  2. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  3. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  4. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  5. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters