Закрытая тема
Страница 13 из 249 ПерваяПервая ... 31213142363113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 4972

Тема: Английский клуб, том 6

  1. #241
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    избрали русофобию как основу своей политики
    обосновывать сомнительную необходимость жития отдельно от русских
    политика атлантистов
    стратегия сдерживания России
    правота России
    захарова, перелогиньтесь можно делать ставки на когда alxtskv получит атлантический вид на жительство
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  2. #242
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Я не люблю руководство страны, но ее успехам конечно радуюсь, мой главный вопрос в эффективности принимаемых решений, не всегда они мне нравятся, но если решение правильное, то мне все равно кто его принял, хоть бы и Путин, за хорошие решения я всегда скажу ему спасибо, но вот слепо верить в любые его решения уж увольте
    Дык а тебя ж разве кто-то принуждает во что-то слепо верить?
    У нас в стране свобода совести
    Каждый верит во что хочет.
    Суммарное направление вектора всех верований определяется на выборах.
    И это направление нужно уважать, а не майданить до одобренного внешними акторами тура выборов, разрушая при этом гос.институты и разжигая противостояние в обществе.
    За тобой майданизма вроде не замечено
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #243
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    захарова, перелогиньтесь можно делать ставки на когда alxtskv получит атлантический вид на жительство
    А ведь только вчера жалился, што твое мнение нихто не уважает
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #244
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Суммарное направление вектора всех верований определяется на выборах.
    И это направление нужно уважать, а не майданить
    даже не знаю как тебе рассказать про верования леммингов
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #245
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    даже не знаю как тебе рассказать про верования леммингов
    А ты што считаешь, что твои представления про верования леммингов могут быть для кого-то полезны?
    Сомневаюсь чета
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #246
    я тебя тоже люблю
    давай еще раз - официально - здесь люди собираются высказать и выслушать все мнения и верования, не передавливай со своим, пожалуйста
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #247
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Гость, ты в адеквате вообще?

    Из твоего поста можно сделать вывод, что я угрожаю отлучить тебя от форума за рассказы о верованиях леммингов!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #248
    Еще глянул в тему нефти и попытался отследить собственно арабскую марку DUBAI CRUDE, которая должна быть где-то +4 к BRENT. (Это основная марка Саудитов)

    Получил от одного кренделя вот такую ссылку https://barrel.black/cena-na-neft.html

    На 3й график лучше не смотреть, там неправильно высталена марка, если вместо DBC1! набрать CRUDE и выставить правильную марку то все впорядке, а то мне тут один патриотичный деятель наплел что арабская нефть упала ниже российской
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #249
    Итальянские фашисты по прежнему клевещут на путинских.

    Говорят, де, российские пропагандоны выплачивают по 200 евро итальянским согласившся снять хвалебный ролик про антивирусную помощь,

    https://www.repubblica.it/esteri/202...rch&refresh_ce
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  10. #250
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    А толку то?
    К пропагандонству итальянских фашистов как и украинских да и прочих вашобкомовских все уже и так привычные.
    А вот тех, кто реально на русских в деле посмотрел, таким пропагандонством уже не обдуришь.
    И именно такие наиболее ценны.
    А эти пусть и дальше трындят.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #251
    посмотрел прямой эфир конф-ции министра ин.дел рф лаврова
    "этто какой-то позор"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  12. #252
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Итальянские фашисты по прежнему клевещут на путинских.

    Говорят, де, российские пропагандоны выплачивают по 200 евро итальянским согласившся снять хвалебный ролик про антивирусную помощь,

    https://www.repubblica.it/esteri/202...rch&refresh_ce
    Пупо тоже 200 заплатили? Или он по вип ценнику прошел?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  13. #253
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    посмотрел прямой эфир конф-ции министра ин.дел рф лаврова
    "этто какой-то позор"
    че там не так, в трусах и в тапках вышел?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  14. #254
    тот же дедушка он что и шеф... по кругу сопли жевал, рыдал и плакал, требовал отменить нелигитимные санкции бо народ же страдает от нехватки средств борьбы с короной, пробовал следом запрыгнуть в ам.лунную телегу мы да мы с партнёрами первый закон по луне чтим
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #255
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    тот же дедушка он что и шеф... по кругу сопли жевал, рыдал и плакал, требовал отменить нелигитимные санкции бо народ же страдает от нехватки средств борьбы с короной, пробовал следом запрыгнуть в ам.лунную телегу мы да мы с партнёрами первый закон по луне чтим
    Тогда не интересно, а то уж думал самому посмотреть чтож он там такое эдакое сделал
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  16. #256
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Пупо тоже 200 заплатили? Или он по вип ценнику прошел?
    Пупо певец ртом. Такие умом особо не блещут. Как и спортсмены

    А так, кроме похода военной колонной рим-бергамо, я так и не понял в чем помощь от РФ была.

    Пс. Интересно, будут ли амеры новый план Маршалла делать после эпидемии. Опять спасать всех. Как думаете?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #257
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Тогда не интересно, а то уж думал самому посмотреть чтож он там такое эдакое сделал
    ну там такое себе прям по алёше - атланты нас подвели вот так с 2014 нам неясно почему, что же делать, что же делать, будем крепчать, снимите санкции твари, мы будем им помогать по короне и обязательно снимите санкции, ни за что твари народ мучаетееееее

    думаю, сделают нарезку конфы и будет всё красиво-бохато
    смотреть всегда надо прямой эфир с ковырянием в носу и почёсыванием носа, т.е. мычание в динамике
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Гость; 14.04.2020 в 15:01. Причина: 5

  18. #258
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Интересно, будут ли амеры новый план Маршалла делать после эпидемии. Опять спасать всех. Как думаете?
    вроде как застолбили тему - в 4 раза перекрыть старый план
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #259
    (вести с полей)
    господа, в ожидании двухлетнего вирусного жопоцикла выбираю дистиллятор, стадия "многие знания - многие печали"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #260
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827


    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Пс. Интересно, будут ли амеры новый план Маршалла делать после эпидемии. Опять спасать всех. Как думаете?
    А че они там во время эпидемии разбогатеют так, што деньги девать некуда будет?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 13 из 249 ПерваяПервая ... 31213142363113 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters