+ Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Требуется помошь!

  1. #1
    Требуется помошь!
    Народ, у меня проблема с игрой Civilization 3 ConCuests, немогу запустить ее. При клике на ярлык появляется заставка с самураем, затем монитор темнеет и выходит из этого состояния выхожу на рабочий стол, и так два раза.Диск с игрой у меня совершенно легальный от ATARI. К игре прилагается Play the world тоже.Я его и патчами заправлял и что только можно делал но не запускается зараза. Где то на форуме я читал что это возможно из за видео карты. Видео у меня Radeon 9700 pro, драйвер от ATI Catalist версия 4.10. Если кто знает как ее настроить или другой какой нибудь вариант, помогите буду признателен.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Судя по симпомам:
    Установлен DirectX8?
    Требуется DirectX 9

    Если установлен девятый, то попробуй переустановить его.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    ДиретХ у меня 9.0
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    Originally posted by DelSt*1.08.2005 - 21:26
    Судя по симпомам:
    Установлен DirectX8?
    Требуется DirectX 9

    Если установлен девятый, то попробуй переустановить его.
    Я пытался ДиретХ переустановить но немогу так как у меня уже стоит версия 9.0, я нетак хорошо разбираюсь в в этом но если кто скажет как удалить ДиретХ напишите.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    Полководец Аватар для YaSN


    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    105
    Насколько я знаю, всё это ставится на оригинальную Циву 3, она у тебя установлена?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    Originally posted by YaSN*2.08.2005 - 13:30
    Насколько я помню, всё это ставится на оригинальную Циву 3, она у тебя установлена?
    похоже, ты в точку попал!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  7. #7
    Добрый день, помогите пожалуйста и мне.
    Я установил Цив3 от фаргуса - точно рабочая. установил с флешки, игра не запускается:

    при нажатии на иконку, секунды 2-3 вращается синий кружочек системный и ничего потом не происходит.

    Виндоус 7, Директ Х 11й.

    помогите пожалуйста
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    <div class='quotetop'>Цитата(prozapas * 2.6.2010, 13:29) [snapback]337478[/snapback]</div>
    Я установил Цив3 от фаргуса - точно рабочая. установил с флешки, игра не запускается:

    при нажатии на иконку, секунды 2-3 вращается синий кружочек системный и ничего потом не происходит.

    Виндоус 7, Директ Х 11й.

    помогите пожалуйста
    [/b]
    Тебе надо програмку специальную устанавливать, чтобы старые игры пошли. Не помню, как
    называется, ... у меня ХР стоит.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    Никто не знает о какой программе Fabrizio говорит?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #10
    Программа? Что бы хпшная игра пошла под семеркой? Враки! Не нужно ничег ставить. Это не из-за винды точно. А ты смотрел что происходит в деспетчере? Процесс закрывается или висит?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #11


    <div class='quotetop'>Цитата(ultra * 4.6.2010, 17:03) [snapback]337647[/snapback]</div>
    Программа? Что бы хпшная игра пошла под семеркой? Враки! Не нужно ничег ставить. Это не из-за винды точно. А ты смотрел что происходит в деспетчере? Процесс закрывается или висит?
    [/b]
    В диспетчере процесс появляется и тут же исчезает
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters