+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 20

Тема: Крым, Сочи, Турция вот где отдыхать нужно :) !

  1. #1
    Kvartirant777
    Скаут

    Post

    Привет всем !
    Как говорится, кто куда , а мы к зайцам !

    Солнце, море и чистое небо - это именно то
    что можно назвать словом ОТДЫХ.

    Те кто собрался отдохнуть,
    Турция , Сочи или Крым - думаю это
    идеальные места для отдыха!

    Мои знакомые уже съездили, вернулись
    под впечатлениями! Рекоммендовали мне фирму,
    которая их отправила отдыхать. Их сайт
    http://www.samolet.su - кто собирается отдохнуть, думаю те меня поймут!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Пантелей - Мои поздравления, с первенцем тебя .
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    это я перенес, вродь был уговор спам сюда кидать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Русский либерализм заканчивается там, где начинается украинский вопрос (с?)

  4. #4
    Полководец Аватар для YaSN


    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    105
    Originally posted by Kvartirant777*6.07.2005 - 22:05

    Те кто собрался отдохнуть,
    Турция , Сочи или Крым - думаю это
    идеальные места для отдыха!

    Мои знакомые уже съездили, вернулись
    под впечатлениями!
    Интересно, а куда его знакомые ездили: в Сочи, в Крым или Турцию?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    В Крым,если кто соберётся,могу интересное место посоветовать.
    Для тех,кто любит на песочке,а не на гальке поваляться.Да и интересные эскурсии там,один Чуфут-Кале чего стоит.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Ямщик не гони лошадей.Нам некуда больше тОропится.

  6. #6
    посоветуй, как раз ищу такое, в основном на ЮБК ездили, но там в августе дорого, да и надоело малость. соотв. нужно чтоб не дорого и народу мало. хотя с последним все равно напряги будут, эт понятно...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Русский либерализм заканчивается там, где начинается украинский вопрос (с?)

  7. #7
    Maximka*Ivanov*aka*/5.6
    Под Евпаторию.Именно не в неё,а в один из многочисленных приморских посёлков около Евпатории,типа Молочного.Прямо на вокзале полно сдающих свои домики.Плюсы обалденные,никакого народа,спокойный отдых.С утра на маленьком поселковом рынке свежая сметана,так что ложка стоит,свежая рыба.В два раза дешевле,чем в самой Евпатории.До неё на частнике(копейки стоит)минут 20.Единственный минус,этоо когда ветер с моря песок по пляжу.
    Главное маску с ластами не забыть.Там крабов прилично водиться.Рядом раскопки древнеримские,недалеко другие достопримечательности.Стакан шишек 5 долларов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Ямщик не гони лошадей.Нам некуда больше тОропится.

  8. #8
    Каких шишек?
    Тьфу
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    стоит подумать...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Русский либерализм заканчивается там, где начинается украинский вопрос (с?)

  10. #10
    Maximka*Ivanov*aka*/5.6
    Идеально сочетается пляжный вариант отдыха с эскурссионым.Причём в Евпатории ехать не надо.В Молочном есть дом отдыха,и там путёвки на эсскурсии продают.Надоело на пляже валяться,обратно по дороге взял путёвку и с утра автобус с гидом уже подан.
    Я фанат на отдыхе по эсскурсиям ездить,правда за последние 10 лет отдыхал 3 раза всего до недавнего времени.
    Рекомендую побывать в Чуфут-Кале.Я хоть по горам в своё время побегал,но такого нигде не видел.На большом плато руины древнейшего города.
    Да там мест полно интереснейших-Бахчисарайский дворец,Херсонес,самый большой водопад Крыма с ядовитыми самшитовыми деревьями,пещеры.
    Правда иногда на автобусе ехать в напряг пару часов,но шишку хапнул перед дорогой,и нормально так едишь,только есть хочеться в автобусе сильно
    Вечером в таких посёлках самый отдых-домашнее вино,мидии жареные,камбала на углях,лучше любого города.Да и народ простой,не испорченный.Если договоришься,то за немного денег свозять тебе поохотиться на катрана(акула черноморская).Я не сьездил,поздно узнал уже.
    Вообщем не пожалеешь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Ямщик не гони лошадей.Нам некуда больше тОропится.

  11. #11
    Под Евпаторию.Именно не в неё,а в один из многочисленных приморских посёлков около Евпатории,типа Молочного.Прямо на вокзале полно сдающих свои домики.Плюсы обалденные,никакого народа,спокойный отдых
    а давно ты там последний раз был?

    ЗЫ кстати посмотрел по карте, там вроде как километрах в 2х от моря, это самое "Молочное"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Русский либерализм заканчивается там, где начинается украинский вопрос (с?)

  12. #12
    Maximka*Ivanov*aka*/5.6
    В 2000 году,ну там вряд ли что измениться.Если само Молочное не устраивает,там рядом полно таких же поселков.
    Так ты попроще хотел.-)).На берегу моря однозначно дорого,да и не под Евпаторией,там же песок с моря иногда дует,там у моря не селяться.
    Мы снимали дом целиком,от него до дом отдыха 5 минут ковыляющей походкой,не торопясь.А от дом отдыха прямком до пляжа ходит местный раритет,наверное один из первых трамваев в Крыму
    Тоже минут 5,итого через 10 минут на море.Правда трамвай ходит два раза в час,туда и обратно.С 6 утра до 8 вечера.Отдыхающих и местных возит.Бесплатный!!!
    Если к примеру без трамвая,то полчаса точно идти.Но это же деревня,не город,интересно.
    Там индюки бегают,тут бараны,кто то на лошади проскакал.-))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Ямщик не гони лошадей.Нам некуда больше тОропится.

  13. #13
    На берегу моря однозначно дорого
    а что такое дорого? может у нас это по разному? я жил за 5$ с носа, за сарайчик в 10-15 минутах от моря. но там местность сильно пересеченная, к морю с горы, а вот с моря идти уже не так интересно...

    ЮБК опять же, почти самая южная точка, Кацивели, это поселок между Форосом и Ялтой, через гору перелезть Симеиз будет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Русский либерализм заканчивается там, где начинается украинский вопрос (с?)

  14. #14
    Maximka*Ivanov*aka*/5.6
    Мы там за 15 баксов дом в сутки целиком снимали,с садом,где персики росли и гамак висел.Вот с моря идти,это да ,до того в тягость.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Ямщик не гони лошадей.Нам некуда больше тОропится.

  15. #15
    дом на сколько человек? я ж не для интереса спрашиваю, я мож туда и двину, поточнее инфа нужна
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Русский либерализм заканчивается там, где начинается украинский вопрос (с?)

  16. #16
    Maximka*Ivanov*aka*/5.6
    Я с женой и дочерью,и товарищ также.Итого 6 человек.2 комнаты,и кухня-столовая,санузел в доме,и терраса.
    Народ там просто не зажравшийся,как в самом городе,потому и цены меньше в разы.Кстати,там лиманы,а на них полно всякой лечебной грязи.
    Интересно,перед Крымом по поездам до сих пор ходят валюту на гривны меняют,народ пугают сказками,или это отошло уже?

    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Ямщик не гони лошадей.Нам некуда больше тОропится.

  17. #17
    Итого 6 человек.2 комнаты,и кухня-столовая,санузел в доме,и терраса.
    сказка!
    Интересно,перед Крымом по поездам до сих пор ходят валюту на гривны меняют,народ пугают сказками,или это отошло уже?
    ходють, куда им деться
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Русский либерализм заканчивается там, где начинается украинский вопрос (с?)

  18. #18
    Божество

    Аватар для pioner

    Rating Eragon: 10 место
    Steam
    /76561198035173911/

    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    4,681
    Originally posted by pantelei*9.07.2005 - 01:45


    Да там мест полно интереснейших-Бахчисарайский дворец,Херсонес,самый большой водопад Крыма с ядовитыми самшитовыми деревьями,пещеры.
    Бывал я в тех краях. Чтобы все это посмотреть , нуно в Севастополь рулить, точнее под Севастополь.
    А вобще мне , честно говоря, не нравится Евпатория, грязновато там. И море и все остальное. Да и правильно Пантелей говорит , песок не самое лучшее место, коль подует ветер.
    Если тогда выбирать то сам Севастополь (ну почти, пригород) я там два года подряд останавливался (2002, 2003) Так домик твой лично , со всеми вытекающими последствиями, по 5 грн. с чела. До моря мин 5-8 ходьбы пешком. А там если хочешь то и песочный пляж и галечный. Все тоже самое, дворцы, Херсонес , Раскопки, Мамай- гора , Золотой пляж и т.д. куча всего.
    Я ведь предлагал двинуть к Севастополю.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Пионер - это невооруженные, не боевые юниты, которые ходят по любой местности так, как будто это дорога. Это делает их подходящими для исследования диких мест.

  19. #19
    Князь Аватар для Pilips


    Регистрация
    15.05.2004
    Адрес
    UA, где-то около Запорожья
    Сообщений
    646
    Ты не Качу имеешь в виду?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Окружающая реальность - это галлюцинация, вызванная отсутствием алкоголя в крови.

  20. #20


    посмотрим, мож и туда, я пока вообще не определился поеду иль нет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Русский либерализм заканчивается там, где начинается украинский вопрос (с?)

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters