+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как узнать номер карты

  1. #1
    У всех карт есть номера, вот и на моей карте (на которой я прорубился 20часов кряду) он должен быть - но... я его не знаю, как\где можно узнать?
    Просто карта очень хорошая и я хочу начать заново но только не 815ходов а 540 (дабы до ядерного оружия доползти). Играю в RAR 1,02 Conqvest.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Pavllentius, на civfanatics.ru-)

    Интересный вопрос. Простое решение, которое я использовал в таком случае, опция Play Last World. Но раз ты хочешь сменить продолжительность, то тут это не работает.

    Если оочень хочется, то можно наверное нажать Play Last World, сохраниться, конвертировать карту из этого сейва в biq с укороченным RAR. До такого я, честно говоря, не доходил, но ты можешь попробовать.

    А может кто и более простой вариант посоветует.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    NeverMind
    опция play last world не работает с модами...
    Только при простой генерации карты.

    Pavllentius
    Можешь мультитулом вытащить карту и потом импортировать её в бик стандартного RAR
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    Как то это мудрёно звучит, можно поподробнее о механике процеса
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    DelSt

    И то правда! Тогда остается вариант с имеющимися сейвами.

    Pavllentius

    MultiTool можешь тут взять http://forums.civfanatics.com/showthread.p...&threadid=54689
    Тебе нужен один из full install.

    Кхм. А ты уверен что дело того стоит? Хотя, конечно, сам процесс весьма увлекателен
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    Боюсь без инструкции (русской) к мультитлу мне не справится. Должно быть что то проще, может просто залезть в save и там поискать номер seed . Вот только где его там искать - абра-кадабра сплошная!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    Pavllentius
    пришли мне на на delst<*>civfanatics.ru любое сохранение из той игры, а я тебе обратно вышлю сценарий на котором ты сможешь сыграть
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    To DelSt Огромнейшее спасибо - кидаю файлы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9


    Отправил обратно сценарий.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters