+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25

Тема: Ищу кривых коней!

  1. #1
    Собсно необходим список файлов от:


    Кривой конь 7-го волка
    Кривой триальный конь
    Кривой конь неизвестной масти

    Решил сделать лечилки данных подвидов для привидения сих в боевое состояние. Предполагаю, что простого добавления отсутствующих файлов будет достаточно. Сам, к сожалению , обладаю только полностью рабочими версиями фаргусов, а искать волков по магазинам мне влом и денег жалко. Желательно так ж чутка описать свой диск, типа че за картинка на нем, как обзывается. Присылайте все, кто является "счастливым" обладателем данных конев, т.к. необходима выборка хотя б из 3-5 дисков.


    Так ж буду благодарен если кто подскажет где скачать триал (осла не предлагать)


    Список делается так:

    загружаете командную строку и в ней вводите

    dir /s/b c:\папка с цивой >> c:\spisok.txt

    Пример:

    dir /s/b c:\Games\Civilization III >> c:\spisok.txt


    после выполнения этой команды в корне диска С:\ должен появится файл spisok.txt который необходимо прислать мне на мыло или выложить аттачем в данной ветке

    //добавлено 13:58 12.06.2005

    я знаю о существовании форума цивру и я знаю что там есть лечилки
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Русский либерализм заканчивается там, где начинается украинский вопрос (с?)

  2. #2
    Король


    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Клайпеда, Литва
    Сообщений
    1,014
    Лечилка для 7 wolf уже сделана: http://civru.com/index.php?mod=articles&go=show&id=205 Можешь её скачать. Я её недавно обновлял. Там же файлы для триала. Только не знаю, для какого. Кажется, только для классики.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    Лечилка для 7 wolf уже сделана: http://civru.com/index.php?mod=articles&go=show&id=205 Можешь её скачать. Я её недавно обновлял. Там же файлы для триала. Только не знаю, для какого. Кажется, только для классики.
    ну да...сидит максимка на своих фанатиках, и ничего не знает, не видит и никуда не ходит


    я читаю форум цивру ...иногда, и архив по твоей ссылке у меня тоже есть

    дело в том, что я не уверен что тех файлов которые есть там, достаточно, еще более не уверен насчет триала. потом, я хочу оформить это красиво, в виде инсталла, как в русификации, мож видел. к тому ж триал сделать не только для классики, которая, собсно, уже не актуальна но и для коня.

    делаю я это, как обычно, для того, чтобы потом продавать и рубить бабло! (шутка юмора такая)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Русский либерализм заканчивается там, где начинается украинский вопрос (с?)

  4. #4
    Полководец Аватар для Urchin


    Регистрация
    15.09.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    149
    Кривой конь от TORUM MEDIA нужен?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Сделай, или сдохни!!!

  5. #5
    Кривой конь от TORUM MEDIA нужен?
    кидай, пригодится, там разберемся, главное чтоб он реально кривой был и не леченый
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Русский либерализм заканчивается там, где начинается украинский вопрос (с?)

  6. #6
    Полководец Аватар для Urchin


    Регистрация
    15.09.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    149
    Точно кривой - за это и был отправлен в коробку на шкаф ,
    а рабочий - копия фаргуса - в столе.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Сделай, или сдохни!!!

  7. #7
    Полководец Аватар для Urchin


    Регистрация
    15.09.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    149
    Итак список файлов кривого коня от TORUM MEDIA, на коробке корейский бомбардир, на самом диске - два легионера
    Вложения Вложения
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Сделай, или сдохни!!!

  8. #8
    Полководец Аватар для max RUS


    Регистрация
    25.05.2005
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    300
    только что зашёл на форум что бы пожаловать на коня от торум медиа!!! а тут уже такая тема, Maximka Ivanov aka /5.6 если сможеш вылечить то огромный тебе респект потому что я уже незнаю чё делать, фаргуста у нас в городе нет нигде а играть хочется
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    только что зашёл на форум что бы пожаловать на коня от торум медиа!!! а тут уже такая тема, Maximka Ivanov aka /5.6 если сможеш вылечить то огромный тебе респект потому что я уже незнаю чё делать, фаргуста у нас в городе нет нигде а играть хочется
    млин! ну так кидай список то, не сложно ж сделать, как делать написал...

    экстрасенсы в отпуске
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Русский либерализм заканчивается там, где начинается украинский вопрос (с?)

  10. #10
    Король


    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Клайпеда, Литва
    Сообщений
    1,014
    дело в том, что я не уверен что тех файлов которые есть там, достаточно
    Можешь быть уверен. В версии от 30 мая 2005г. есть все необходимые файлы. Причём, нет ни одного лишнего. Можешь брать и делать что хочешь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #11
    Можешь быть уверен. В версии от 30 мая 2005г. есть все необходимые файлы. Причём, нет ни одного лишнего. Можешь брать и делать что хочешь.
    но я все ж проверю, я упрямый , хотя все равно пасип

    хочу не тока для волков но и для торуммедиев всяких, ща например ваще фигней страдаю, скачиваю триальную civilization complete (1000mb)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Русский либерализм заканчивается там, где начинается украинский вопрос (с?)

  12. #12
    Король


    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Клайпеда, Литва
    Сообщений
    1,014
    хочу не тока для волков но и для торуммедиев всяких, ща например ваще фигней страдаю, скачиваю триальную civilization complete (1000mb)
    Кончится тем, что тебе придётся заново устанавливать свой Фаргус. Впрочем, это для тебя не проблема, если диск жив. У меня болванка с волком сдохла. Это тоже не проблема. Играю без инсталляции.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #13
    Полководец Аватар для max RUS


    Регистрация
    25.05.2005
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    300
    Maximka*Ivanov*aka*/5.6 я думал достаточно списка Urchin'ла у него же такой же конь. Не могу найти как файлы прикреплять.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #14
    я думал достаточно списка Urchin'ла у него же такой же конь
    Присылайте все, кто является "счастливым" обладателем данных конев, т.к. необходима выборка хотя б из 3-5 дисков.
    Не могу найти как файлы прикреплять.
    через предварительный просмотр, а вообще можешь на мыло отослать maximka[на]civfanatics.ru
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Русский либерализм заканчивается там, где начинается украинский вопрос (с?)

  15. #15
    Полководец Аватар для max RUS


    Регистрация
    25.05.2005
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    300
    вот список файлов
    Вложения Вложения
    • Тип файла: zip out.zip‎ (142.4 Кб, Просмотров: 0)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #16
    Король


    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Клайпеда, Литва
    Сообщений
    1,014
    Думаю, самая крутая лечилка будет для дисков, у которых русские имена папок и файлов. Есс-но, после установки патча такое чудо перестаёт работать. Слышал, что такие диски есть, только не знаю, какие умельцы это сделали.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #17
    Слышал, что такие диски есть, только не знаю, какие умельцы это сделали
    Это народные очумельцы из Триады в русской версии додумались перевести файл pediaicons.txt - соответственно нихрена не пошло и вместо того, чтобы откатить pediaicons стали подгонять имена папок с юнитами
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #18
    Король


    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Клайпеда, Литва
    Сообщений
    1,014
    Это народные очумельцы из Триады в русской версии додумались перевести файл pediaicons.txt
    Так его вообще при русификации лучше не трогать.

    Ещё слышал, есть крутой диск под Фаргус, на котором записана бета-версия конквеста. Кажется, сделан на Украине.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #19
    Король


    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Клайпеда, Литва
    Сообщений
    1,014
    7 Wolf тоже бывает разный. Слышал, что есть диски с хрипящими звуками. Там звуковые файлы уменьшенного размера. У моего волка с этим всё в порядке.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #20


    Думаю, списком файлов тебе не отделаться. Тут надо натурные эксперименты проводить, какие файлы включать, какие нет. Опять же, патч 1.22 тебе интересно ставить? Мне вот нет. В смысле, в своей лечилке ставить самостоятельно.

    С точки зрения б.э. нужны корневые .exe и .dll, которые менять полностью, если что не так. Также проверять и менять русифицированные .biq/.txt, даже скореее менять это всё, чем проверять.

    А вот Art уже править накладно будет. Тут статистика нужна, по кривости содержимого .ini файлов или неправильно названных папок. Можно диффер написать, который будет рекурсивно опрашивать папки и файлы с указанной локации, и делать шот обложки диска, с которого это дело проставлено. Нужно собирать имена/даты/размеры/crc. Ну и делать выводы.

    Опять же дело это муторное и неблагодарное. Проще контактировать с каждым обладателем того или иного диска, которого нет "в коллекции".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters