Закрытая тема
Страница 336 из 386 ПерваяПервая ... 236286326335336337346 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,701 по 6,720 из 7713

Тема: Английский клуб, том 5

  1. #6701
    А между тем по Сочинским делам продолжаются суды больше половины спортсменам у которых отобрали медали их уже вернули обратно, а некоторые все еще судятся
    https://tass.ru/sport/7876069
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  2. #6702
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    В приципе у турок самолетов там как собак, однако они не залетают никуда, летают там только БПЛА, которые разрешены договором


    тебе очень хочется чтоб было так, однако все как раз наоборот. конечно сирийская армия в разы слабее турецкой, но турки не могут выступить открыто, да и жалко им своих, поэтому все ограниченно, естественно никаких стационарныхЗРК в полосе боя нет и быть не может, вот техники у сирийцев покрошили нормально, однако саракиб обратно отбили, т.к. как и у вас на донбасе, воюют сирийцы не с турецкой армией, а сзелеными полевыми отрядами лишь слегка поддерживаемыми турками.
    Только за Асада воюют не сирийцы, а иранчеги и россияне. Пигру привезли пофоткатся возле Саракиба но на самом деле то его хезы возвращали.
    Да и пигра сириец условный - для пропаганды.


    У турков 2я по силе в европе армия, а чего ты хотел?
    2я сразу после ЛНР?

    дело ведь не в количестве танков а в технологиях. У Турции ВТО есть, у Россиии нет. Турки попадают в танк россияне в лучшем случае - в больницу.

    И как ты понимаешь турецкие техологии в основном то что им дали в рамках Нато. А дали конечно же не все. Но даже это хватило бы если бы не хитрожопая политика Перди.


    Ты просто наивный албанец Никто там никому не верит, есть некие ддоговоренности в силу меняющихся обстоятельств, Эрдоган хочет еще один срок, а если он побежит к США, то те ему помогут, только вот вместо нового срока он проиграет выборы и закончит вполне возможно где нибудь в Гаааге, поэтому он и бегает туда сюда в разы проворней вашего легитимного, а все на этом играют, что Путин, что трамп.
    договоренности в силу меняющихся обстоятельств? Новый российских дипломатический термин?
    Идиотизм мирового сообщества и отдельных его представителей нпродолжает меня поражать.
    Какой вообще смысл хоть о чем-то договариваться со страной-гопником? Единственное зачем россияне садятся за стол переговоров - для подбора наиболее удачного момента чтобы кинуть "партнера".


    зы. Пока по летунам в результате операции счет таков сирия -1 су-24 и второй подбитый но севший на аэродром, считаем 1,5 самолета. У турок по разным источникам потери 3-9 БПЛА, 3 точно подтвержденных, даже если в сумме их будет 5 или даже 4 все равно для сирии вполне хороший результат.
    Урежь осетра - сбили 2 турецких, один свой.

    В любом случае бпла поля боя - это расходник.
    А так можно и панцирь назвать эффективным зрк - ведь каждый уничножает не менее одной ракеты. А бывает и 2.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  3. #6703
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Хитрец Посмотреть сообщение
    ну так если хороший специалист, то вполне к себе впустят, постараться только надо
    И всего-то?
    Жаль арудж об этом не догадывается - все ждет, что к нему сами придут и в лондОн отнесут,
    а главное, перед этим, переделают его из блогера (полит.беженца за пособием) в хорошего специалиста
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #6704
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Турки попадают в танк россияне в лучшем случае - в больницу.
    румун дело говорит, рашка по другому не умеет.. и укровермахт бы перемог, только у них танки не той системы, системы больница.. упс..


    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    А так можно и панцирь назвать эффективным зрк - ведь каждый уничножает не менее одной ракеты. А бывает и 2.
    а бывает, что румуны не врут?
    да не, вряд ли..

    https://rg.ru/2020/03/02/unichtozhen...-somnenie.html
    Уничтожение комплекса "Панцирь-С1" в Ливии поставили под сомнение

    На самом деле, на видео - франко-германский Roland, который также смонтирован на MAN с колесной формулой 8х8.


    // Если что, этот тот "панцирь" уничтожение которого турками в сирии уже несколько дней отмечают ххлы..


    Цитата Сообщение от Хитрец Посмотреть сообщение
    так может возмущались (кто? где? сколько?) потому, что её держали НЕЗАРАЗНУЮ... гениально, как такая мысль до сих пор к вам не пришла?
    https://news.ru/society/koronavirus-...ndex.ru%2Fnews
    Коронавирус у китайца в Забайкалье выявили после повторного анализа

    Конечно, это же как при сталине, посадили в карантин с последующим расстрелом... лучше пусть она по улице ходит, чем потеряет 14 дней лет своей жизни..

    Вот раньше были либерасты, моя свобода заканчивается там, где начинается другого... или там, я с вашей точкой зрения не согласен, но за право ее высказать..
    а сейчас говно одно..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #6705
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    А между тем по Сочинским делам продолжаются суды больше половины спортсменам у которых отобрали медали их уже вернули обратно, а некоторые все еще судятся
    https://tass.ru/sport/7876069
    Так возвращают, что Россия уже на третье место скатилась по результатам в Сочи. А тебе приходится жёлтую прессу цитировать с мнением адвоката. Такой же адвокат рассказывал кассаду про грузинских снайперов дающих показания белорусской прокуратуре. Вот наша прокуратура удивилась бы прочитав кассада. А вам норм, хаваете
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6706
    Я чот даже логику понять не могу. МОК подделывает подписи родченкова? Это как? Вот вызывают его в суд а он такой "Меня американцы держат в плену, я сам с детства за русско-днрскую империю, и ничего против российских наркош не подписывал. Все мои подписи подделали!"

    Т.е. получается родченков хороший и зря вы на его гнали? Ну, раз его подписи подделывает мок.

    И это заявляет адвокат российскому СМИ когда суд ещё идёт. Офигенный профессионализм.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #6707
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Я чот даже логику понять не могу. МОК подделывает подписи родченкова? Это как? Вот вызывают его в суд а он такой "Меня американцы держат в плену, я сам с детства за русско-днрскую империю, и ничего против российских наркош не подписывал. Все мои подписи подделали!"

    Т.е. получается родченков хороший и зря вы на его гнали? Ну, раз его подписи подделывает мок.
    Получается, шо есть такие "борцуны за правду", которые на гавно изойдут, но никада не признают, шо жентельмены жульничают, кагда играют с Россией
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #6708
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Получается, шо есть такие "борцуны за правду", которые на гавно изойдут, но никада не признают, шо жентельмены жульничают, кагда играют с Россией
    В прошлой серии вы рассказывали, что родченков предатель и обманывает мок и весь мир. Сейчас выяснилось что все что говорил родченков - правда. Сейчас уже оказывается что злодеи в мок, что они подделывают подписи хорошего родченкова.

    Я не сильно слежу, но по моему последние лет пять, родченков под программой защиты свидетелей и вряд ли он ездит по миру и ставит подписи от руки. Скорее используют какие-дь электронные подписи. И до этого решила доколебаться сторона защиты. Ну штош, имеет право. Только это сути дела никак не меняет. А у вас очередное "НАЧАЛОСЬ!!!"

    Пс. Поздравляю, кста, вас с третьим местом на Олимпиаде в Сочи. От души. Точнее, с пока третьим.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #6709
    зачем держать в карантине человека, если он не заразен?
    Затем, что инкубационный период до 24 дней. В карантин всех: ватников, либерастов, умеренных и сумасшедших! И сжечь, как в Иране попытались. А я говорила, что Санжары еще цветочками покажутся.
    Жаль, вичатом вы не пользуетесь. Ужо бы я накидала картинок, демонстрирующих, до чего может дойти психоз... )))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось lada; 03.03.2020 в 18:43.
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  10. #6710
    Я бы посмотрел на статистику по схожим "пневмонийным" вирусам по Китаю.
    Число заболевших за 2020 год, выздоровевших, умерших. И разбивку по умершим: возраст, наличие болезней до вируса, это всё.

    Терзают смутные сомнения, что вирус этот такой же, как ещё 15 других в свободном доступе, но не освещаемых так широко в СМИ.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #6711
    Совершенно прав, дружище. Нынешняя вакханалия - следствие неудачного хайпа и цифровой открытости, шоб ей. Небось, чайниз уже и сам не рад, что так ринулся на борьбу с тем, чего в любое другое время дофига. И сейчас прилетит им другим концом по башке, как только Америка начнет закрывать свои международные сообщения. Надежда только на то, что вирусы эти живут 2-3 месяца, потом мутируют самостоятельно и от человека отлезают. Не моя инфа, а тщательно просеянная из медицинских источников. Мы тут всем русско-язычным китаем с утра до ночи от безделья процеживаем. =)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  12. #6712
    Зачем тогда всех в карантин, если это просто СМИ-вакханалия?

    Про случай в Иране, кста, только что узнал. По какой-то неведомой причине, попытку сжечь больницу в Иране у нас освещали не так яро как разбитое окно автобуса в Саранжах. Забавно ещё, что в Иране какие-то чиновники заболели. Насколько они близки все же к простому народу. Думали, что раз помолились Аллаху и три раза плюнули через левое плечо, то болезнь не возьмёт.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #6713
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    В прошлой серии вы рассказывали, что родченков предатель и обманывает мок и весь мир. Сейчас выяснилось что все что говорил родченков - правда. Сейчас уже оказывается что злодеи в мок, что они подделывают подписи хорошего родченкова.
    Ну раз ты в курсе содержимого всех серий,
    то уточни че там адвокат доказывает:
    - злодеи мок подделывают подписи
    или
    - родченков хороший
    ?
    А то, может ты людям (которые не в курсе содержания предыдущих серий) голову морочишь?
    И про хорошего родченкова в курсе тока ты?



    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Пс. Поздравляю, кста, вас с третьим местом на Олимпиаде в Сочи. От души. Точнее, с пока третьим.
    А это фигня фсе.
    Ну, подумаешь, жулики медали потырили, а мелкие пакостники порадовались.
    Олимпиада то не последняя, выиграли ту, выиграем еще, главное - могем
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #6714
    А в Сирии сейчас какая-то уж совсем странная турецко-сирийская война идёт.

    Достаточно посмотреть кадры ударов по сирийцам, чтобы понять, что это не договорняк. Договорняки так не делаются в наши времена даже совсем отмороженными диктаторами, лупят ведь на поражение. А русаки под турецкими беспилотниками вполне себе реалистично ругаются и разбегаются. Как будто турки по ним работают в том числе.

    Но с другой стороны, в небе что-то совсем странное. Россияне спокойно бомбят турков и им сочувствующих, и сами под удар в небе не попадают. Турки же в Сирии работают только беспилотниками и тоже по всем, а авиацией только из Турции и только по авиации и ПВО Сирии. При этом авиацию в Турции никто даже не пытается трогать (судя по всему), хотя с военной точки зрения как так? Такое ощущение, что есть уговор, что в небе над Идлибом разрешено работать российским самолётам и не разрешено турецким, и пока Турция выполняет это условие, россияне и сирийцы не работают по турецким самолётам в воздушном пространстве Турции.

    Какой-то такой договорняк наполовину.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #6715
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Про случай в Иране, кста, только что узнал. По какой-то неведомой причине, попытку сжечь больницу в Иране у нас освещали не так яро как разбитое окно автобуса в Саранжах.
    Ну щас арудж расскажет про молодое демократическое государство с неопытной командой в правительстве, допускающей простительные ошибки и сразу освещение станет - так
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #6716
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Ну раз ты в курсе содержимого всех серий,
    то уточни че там адвокат доказывает:
    - злодеи мок подделывают подписи
    или
    - родченков хороший
    ?
    А то, может ты людям (которые не в курсе содержания предыдущих серий) голову морочишь?
    И про хорошего родченкова в курсе тока ты?
    Адвокат занимается тем, что обманывает ватную аудиторию. Ты попробуй хоть раз своей головой подумать, а не пересказывать кассада.

    Защита заявляет что МОК подделывает подписи родченкова. Суд вызывает родченкова и спрашивает "МОК подделал вашу подпись?" Что ответит родченков:
    1 да подделали. Спортсмены невиновны
    2 нет, это моя подпись.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #6717
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Адвокат занимается тем, что обманывает ватную аудиторию. Ты попробуй хоть раз своей головой подумать, а не пересказывать кассада.
    А кто такой кассад?

    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Защита заявляет что МОК подделывает подписи родченкова. Суд вызывает родченкова и спрашивает "МОК подделал вашу подпись?" Что ответит родченков:
    1 да подделали. Спортсмены невиновны
    2 нет, это моя подпись.
    Ты попробуй головой подумать - для чего придумали экспертизы, когда полно тех родченковых, что суду будут врать по заказу вышиватных владельцев.

    Или ты уже не доверяешь британским экспертам?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #6718
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Так возвращают, что Россия уже на третье место скатилась по результатам в Сочи. А тебе приходится жёлтую прессу цитировать с мнением адвоката. Такой же адвокат рассказывал кассаду про грузинских снайперов дающих показания белорусской прокуратуре. Вот наша прокуратура удивилась бы прочитав кассада. А вам норм, хаваете
    Ну, процесс медленный, подождем окончания. Специально глянул, кассад про это не писал, так что ты гонишь на своего кумира
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #6719
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Только за Асада воюют не сирийцы, а иранчеги и россияне. Пигру привезли пофоткатся возле Саракиба но на самом деле то его хезы возвращали.
    Да и пигра сириец условный - для пропаганды.
    Ага, понятно что тебе везде россияне мерещатся, только вот как пленными меняться, то вдруг оказывается что некем.

    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    2я сразу после ЛНР?
    А что у ЛНР какая-то особенная армия?

    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    дело ведь не в количестве танков а в технологиях. У Турции ВТО есть, у Россиии нет. Турки попадают в танк россияне в лучшем случае - в больницу.
    Ага, то-то я смотрю как технологичные саудиты на абрамсах сливают хуситам в шлепанцах.

    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    И как ты понимаешь турецкие техологии в основном то что им дали в рамках Нато. А дали конечно же не все. Но даже это хватило бы если бы не хитрожопая политика Перди.
    Ну да, когда год назад они воевали с ИГИЛ, даже современнейшие лепарды горели, надо думать что у ИГИЛ были более современные технологии от того же НАТО

    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    договоренности в силу меняющихся обстоятельств? Новый российских дипломатический термин?
    Идиотизм мирового сообщества и отдельных его представителей нпродолжает меня поражать.
    Какой вообще смысл хоть о чем-то договариваться со страной-гопником? Единственное зачем россияне садятся за стол переговоров - для подбора наиболее удачного момента чтобы кинуть "партнера".
    Вот по этому с США и потихоньку перестают договариваться, разве что как Талибы на своих условиях

    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Урежь осетра - сбили 2 турецких, один свой.

    В любом случае бпла поля боя - это расходник.
    А так можно и панцирь назвать эффективным зрк - ведь каждый уничножает не менее одной ракеты. А бывает и 2.
    Панцирь это оружие, покаместь самое лучшее в своем классе, а как его используют это уже другой вопрос, пока спрос есть непрерывный, это вообще счастливая случайность что его создали, если почитать историю. создания.

    зы. хотя лично я противник продажи оружия, аборигены должны воевать честно - бумерангами.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  20. #6720


    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ну, процесс медленный, подождем окончания. Специально глянул, кассад про это не писал, так что ты гонишь на своего кумира
    Поддельные подписи Родченкова
    А это что? Началось! Грандиозный скандал .. А потом выяснится что опять наврали. Как и всегда выясняется
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 336 из 386 ПерваяПервая ... 236286326335336337346 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  2. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  3. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  4. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters