+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 37 из 37

Тема: Наш общий форум

  1. #21
    Но ведь на гамовере не было вражды?
    Я очень тоскую по старому форуму...
    мдя...
    Миш, ты пиво то теперь пьешь или как?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Русский либерализм заканчивается там, где начинается украинский вопрос (с?)

  2. #22
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Не существует проблем, не содержащих в себе дар, предназначенный вам".
    "Вы ищете проблемы, потому что вам нужны их дары".
    Руководство для мессии. Ричард Бах "Иллюзии..."

  3. #23
    я тут обещался написать моё видение этого вопроса

    Для многих не секрет, что я сторонник интеграции форумов
    Действительно - было бы хорошо иметь один большой ресурс по циве, но об этом при настоящих обстоятельствах и речи быть не может, потому что:
    1. у админов есть некоторые разногласия, иногда доходящие до органического непереваривания друг друга
    2. на разных форумах разные "формы правления" и нормы поведения - соответственно люди с других форумов (а есть такие, которые считают, что они могут взять столько демократии, сколько смогут унести), прийдя на новый форум будут пытаться жить по правилам старого, что вызовет хаос, недопонимание и другие неприятные последствия
    3. Многие завсегдатаи форумов против объединения

    Интеграцию же провести можно, и это вполне реально:
    1. Не запрещать и не удалять ссылки на другие ресурсы цивилизаторской направленности
    1.1. На сайтах сделать страницу с линками на другие форумы цивилизаторской направленности, как это сделано на их-фанатиках (кстати наш-фанатики и цивру вошли в список ресурсов, на которые есть линк на их-фанатиках)
    2. Создать (как это озвучил Yorik на цивру) раздел, где будет написано - ху из ху в цивилизаторском рунете
    3. Обмениваться линками на турниры, проводимые на других ресурсах
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #24
    Иеееееех, как грится хоть я увсегда был за обьединение, но сейчаса из существующих в наличии ресурсов, видю шо ничего хорошего не выйдет, а получится только вред. Команды единомышленников туточки не получится, уверен начнуться непонятки, которые сломають увсё.
    А вот интеграция по Свану очень даж могет быть и уверен она бы пошла всем только на пользу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #25
    Как посетителю, мне тоже импонирует наличие нескольких сайтов:

    1. Разные сайты - больше мнений, больше идей, больше решений. От этого мир русскоязычной Цивилизации становится красочней.

    2. Разные сайты - это конкуренция, а здоровая конкуренция всегда способствует развитию, от этого выигрывают не только сайты, но и их посетители.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #26
    Почётный заседатель Аватар для Yorick


    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,865
    Привет всем!

    Хочу сделать "официальное" заявление: т.к. тема (даже обсуждения!) объединения сайтов не поддерживается владельцами, в 1ю очередь Троляном и Гостем, на которых у меня было больше всего надежды как на самых умеренных и как я понял, когда то работавших вместе людей,

    то неделю назад я предупредил, что если за неделю они ОБА, ЧЕТКО и ЯСНО не выразят желания хотя бы продолжить обсуждение, то тему на ЦивРу я на правах автора закрою, и посчитаю вопрос исчерпанным.

    Срок истекает сегодня. Прошу это не считать дурацким "ультиматумом" - просто если это не интересует тех, кто мог бы это сделать, то и говорить об этом дальше не стоит.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Россия окончательно доказала, что она фашистская страна, для маскировки называющая фашистами других. Гитлер начинал так же; надеюсь, Россия и закончит так же.

  7. #27
    Гость вообщет ща в командировке, будет тока 1-го апреля
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Русский либерализм заканчивается там, где начинается украинский вопрос (с?)

  8. #28
    Почётный заседатель Аватар для Yorick


    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,865
    Понял, спасибо за ответ. Подождем до понедельника
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Россия окончательно доказала, что она фашистская страна, для маскировки называющая фашистами других. Гитлер начинал так же; надеюсь, Россия и закончит так же.

  9. #29
    Полководец Аватар для MrSad


    Регистрация
    08.09.2004
    Адрес
    Москва, Тушино (ст.м.Планерная)
    Сообщений
    302
    Насколько я (не)знаю другие форумы, везде ругань. И только у нас, на Нашфанатиксах, тишь да гладь, да божья благодать, этакий маленький Зион, Айле Ай Селасси Ай! Восславим Джа в лице Гостя!.. Ой, о чем это я.
    К чему приведет объединение... Сплошной вавилон тут начнется.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    * Origin: Si vis pacem, para bellum. © Vegetius (ex-2:5020/1472)

  10. #30
    Originally posted by MrSad
    Нашфанатиксах, тишь да гладь, да божья благодать, этакий маленький Зион, Айле Ай Селасси Ай! Восславим Джа в лице Гостя!.. Ой, о чем это я.*
    К чему приведет объединение... Сплошной вавилон тут начнется
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  11. #31
    Млин,на самом деле на наш-фанатиках тишь да гладь,да Гостёвская благодать.
    Я себя здесь очень спокойно чувствую,до такой степени,что даже не охота флудить понапрасну.
    Может всё дело в определённой ауре на форумах
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Ямщик не гони лошадей.Нам некуда больше тОропится.

  12. #32
    Полководец Аватар для max RUS


    Регистрация
    25.05.2005
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    300
    я тоже заметил что наш фанатики и цивру хоть и на одну тематику но совешенно разные ... фанатики намного спокойнее, но мне цивру больше по дуще (надеюсь меня не забанят ) хотя на фанатиках турниры конечно посолиднее.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #33
    max*RUS
    Если сравнивать с машинами,то Цивру напоминает семейный кабриолет для выездов на пикники,а наш-фанатики хорошего гоночного зверя для любителей,типа Мустанга.
    Кому покажеться моё сравнение некорректным,прошу иметь ввиду,что кабриолеты достаточно дорогие машины.
    Всё хочу второго Доджа купить,кабриолет Вайпер,но он даже в 5 летнем состояние порядка 70.000 грина стоит,никак накопить не могу

    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Ямщик не гони лошадей.Нам некуда больше тОропится.

  14. #34
    Полководец Аватар для max RUS


    Регистрация
    25.05.2005
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    300
    скорее наоборот, фанатики - семейный кабриолет в котором отношения как в семье, нет скандалов и на первом месте стабильность и надёжность, а вот цивру - скоростной мустанг, т.к. там стадильности нет абсолютно и всё меняется чуть ли не каждый день
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #35
    max*RUS
    Это Цивру скоростной мустанг?Да там любую тему будут бодяжить веками
    Я же ещё там постил,что любимое занятие на Цивру,это это бесконечная болтология по любой проблеме и вопросу
    Интересно сколько лет продлиться обсуждение титулов?
    и рейтинга
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Ямщик не гони лошадей.Нам некуда больше тОропится.

  16. #36
    Полководец Аватар для max RUS


    Регистрация
    25.05.2005
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    300
    ну если с этой стороны смотреть то может быть.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #37
    Божество

    Аватар для pioner

    Rating Eragon: 10 место
    Steam
    /76561198035173911/

    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    4,681


    Скажу честно , на другие форумы и не заглядываю. Как с самого начала попал сюда так здесь я и остался. (правда было дело на форум Барнаула заглядывал, если не ошибаюсь ВОРОНа). И конечно же не хочу никакого обьединения с другими и всякого такого. Замем что-то менять когда все и так работает. Если кто-то хочет обьедениться, то пусть приходит сюда ( на форум), хоть все вместе - вот вам и обьединение.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Пионер - это невооруженные, не боевые юниты, которые ходят по любой местности так, как будто это дорога. Это делает их подходящими для исследования диких мест.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters