Закрытая тема
Страница 4 из 400 ПерваяПервая ... 3451454104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 7997

Тема: Английский клуб, том 3

  1. #61
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    виноват, не дописал, я и имел ввиду что странно видеть в их рядах типичных капиталистов
    ну это просто - и путин спасает народные деньги от разворовывания удержанием их в тумбочке
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  2. #62
    Очередная серия фильма "Госдеп отакуэ Путина и... промахивается":
    СМИ: "Панамские досье" выявили связь Клинтон с Кремлем
    Как сообщает британское издание The Observer, ключевые сотрудники штаба Хиллари Клинтон оказывают лоббистские услуги Сбербанку через компанию Podesta Group в Вашингтоне.
    Думаю, когда Клинтон выиграет выборы и США окажутся марионеткой Кремля, на Земле наступит мир.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #63
    Ребяты, есть у кого-нибудь знакомый инженер-электронщик? Винни, у тебя среди электронщиков случайно знакомых нет? Белорусские - самые хорошие. У мужа инженер женилсо и уехал в европы к супруге, и дело встало. А китайские не тянут задачу... Нужен инженер на временную работу, командировка в Китай на месяц на полный пенсион, доделать надо проект. Дайте знать в личку, пожалуйста, если есть кто.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  4. #64
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    воевал, есть в списках "миротворца"... надеется, что дадут отбить хотя бы до границ областей..
    А почему только до границ области? Что сразу за границей области русскоязычное население уже не под гнетом фашистской хунты?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #65
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Ребяты, есть у кого-нибудь знакомый инженер-электронщик? Винни, у тебя среди электронщиков случайно знакомых нет? Белорусские - самые хорошие. У мужа инженер женилсо и уехал в европы к супруге, и дело встало. А китайские не тянут задачу... Нужен инженер на временную работу, командировка в Китай на месяц на полный пенсион, доделать надо проект. Дайте знать в личку, пожалуйста, если есть кто.
    Посмотрел на свои списки, получилось что нет, из инженеров все программисты да филологи.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #66
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    А почему только до границ области? Что сразу за границей области русскоязычное население уже не под гнетом фашистской хунты?
    это проблемы соседних областей..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #67
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Ребяты, есть у кого-нибудь знакомый инженер-электронщик? Винни, у тебя среди электронщиков случайно знакомых нет? Белорусские - самые хорошие. У мужа инженер женилсо и уехал в европы к супруге, и дело встало. А китайские не тянут задачу... Нужен инженер на временную работу, командировка в Китай на месяц на полный пенсион, доделать надо проект. Дайте знать в личку, пожалуйста, если есть кто.
    Нет, не получится. Подключать еще работников на финальной стадии проекта -- это только его затормозить. Из месяца 27 дней уйдет на то, чтобы новый сотрудник понял, что происходит (вошел в курс дела). Ну и 3 дня собственно на работу. При таком раскладе проще понять, чего именно не тянут местные, пусть подтянут навыки. Я надеюсь, там в проекте не требуется редизайн.

    upd: Ты хоть намекни, какая электроника там. СВЧ, силовая, электроавтоматика, Scada -- это всё разные электронщики нужны.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  8. #68
    Кстати, как там вообще в Беларуси? Такая же жопа как в Украине или получше?
    А то прочитал новость про вашу пенсионную перемогу и решил спросить...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  9. #69
    Слово "перемога" прочно обосновалось в русском языке, как "майдан" после 2004.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  10. #70
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Кстати, как там вообще в Беларуси? Такая же жопа как в Украине или получше?
    А то прочитал новость про вашу пенсионную перемогу и решил спросить...
    Думаю, что всё же получше, намного лучше, причём всегда так было, сколько помню.
    Тут, собственно, жопа закончилась где-то в 1999 и больше пока не проявлялась. Вроде белорус богатым никогда и не был, но дороги и здания всегда ремонтировались, улицы убирались, техника производилась и насильно по колхозам распределялась, общественный транспорт обновлялся, поля были всегда засеяны и убраны - в общем, как посмотреть на улицу, так вообще не скажешь, что одна из беднейших стран Европы.

    Конкретно за последние 2-3 года даже не вижу никаких особых ухудшений. Возможно, в моменте денег у людей стало меньше (хотя заполняемость торговых центров на глаз не пострадала). Но в то же время у нас тут проявилась небывалая природная аномалия - цены на некоторые товары и услуги тоже снизились, чего отродясь тут не было никогда.

    Пока ухудшение общей ситуации видно только издалека, а именно банкротство компаний, снижение стоимости аренды и продажи недвижимости, + всякие такие косвенные вещи типа пенсионного возраста и других попыток всковырнуть в казну денег. Перспектив тоже никаких, разве что прилетит фея и подарит ещё 10-20-30 ярдов пожить как раньше ещё лет 5.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #71
    Дайте гражданство и домик Януковичу, потом арестуйте с конфискацией имущества и денег на счетах. Януковича Украине, деньги - себе.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  12. #72
    Соблазнить завезти денег в Беларусь и положить на счёт под чэснае-прэчэснае слово - такое даже с Януковичем не прокатит
    Поэтому с Януковичем идея - только если с продажей самого Януковича может выстрелить. Но за дорого наверное не возьмут, самим кушать нечего
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #73
    Тогда приватизация остается и торговля суверенитетом. Под это уже готовится почва.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  14. #74
    Цитата Сообщение от BuDDaH Посмотреть сообщение
    Дайте гражданство и домик Януковичу, потом арестуйте с конфискацией имущества и денег на счетах. Януковича Украине, деньги - себе.
    У него кстати белорусские корни вроде...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  15. #75
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    в общем, как посмотреть на улицу, так вообще не скажешь, что одна из беднейших стран Европы.
    Надо будет все-таки к вам обязательно заехать, давно хотел взглянуть на ваш идеальный порядок. Правда сейчас совсем не по дороге, тут и поближе интересных мест хватает. Может в следующем году.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  16. #76
    В то время, как в РФ тут и там заводы останавливают конвейер, легендарный ЗАЗ запускает производство по новой! Но Ростик Ищенко и его хриплых хамоватый друг (не помню фамилию) будут вещать про то, что экономики Украины нет и т.д. Ватной публике нравятся рассказы про умирающую экономику Украины, поэтому шоу будет продолжаться Захарова будет и далее в твитере троллить Обамку на потеху толпе, а на всевозможных ток-шоу с ангажированными до неприличия ведущими будут и далее выставлять экспертами идиотов из Украины. Печально...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  17. #77
    Навязчивый латентный


    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    3,194
    Как из лии ахеджакнуло...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #78
    Цитата Сообщение от BuDDaH Посмотреть сообщение
    легендарный ЗАЗ запускает производство по новой!
    Грешно смеяться над убогими.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  19. #79
    Демонстрация в Вашингтоне за честные выборы, задержано 400 человек
    Я так понимаю что некоторые считают что в США выборы не честные. Задержаных больше чем в последний раз Москве, причем в отличии от Москвы они вели себя очень спокойно. Актос я правильно перевел?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  20. #80


    Кайзер, неужели ты хочешь, чтобы РФ была как Америка?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

Закрытая тема
Страница 4 из 400 ПерваяПервая ... 3451454104 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  2. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25
  3. Английский язык быстро!
    от FastEnglish в разделе Доска объявлений
    Ответов: 5
    Новое: 08.08.2006, 19:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters