Закрытая тема
Страница 386 из 400 ПерваяПервая ... 286336376385386387396 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,701 по 7,720 из 7997

Тема: Английский клуб, том 3

  1. #7701
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Жесть, кишки наружу, все такое... После просмотров которых от войны отворачивает.
    Ой ли. Может быть ви просто садист? Мы это не знаем. Верить тебе, увы, сложно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Sovasova; 19.12.2016 в 10:29.

  2. #7702
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    а то говоришь о фильме не смотрев его
    Ну это какая-то видовая особенность AruJ Ordinarium: книгу (которую я тогда давал) не читал - но обсуждал и осуждал; фильм не посмотрел - но обсуждает и осуждает; про Савченко тоже даже Википедию не прочитал - а начал убеждать, что ее в Раду не избрали... Это норма для представителей тоталитарного либерализьма
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #7703
    Цитата Сообщение от Sovasova Посмотреть сообщение
    Ну это какая-то видовая особенность AruJ Ordinarium: книгу (которую я тогда давал) не читал - но обсуждал и осуждал; фильм не посмотрел - но обсуждает и осуждает; про Савченко тоже даже Википедию не прочитал - а начал убеждать, что ее в Раду не избрали... Это норма для представителей тоталитарного либерализьма
    Ну, вот ты с Аружем не знаком лично, а такие долгоиграющие выводы делаешь. И анпиратора любишь, не пожав ему руку никогда ни разу. Это нормально. Зато вон Михалков в Ельцин-центр поехал, чтобы воочию убедиться во всей глубине падения.

    Просьба поэтому соблюдать, не надо тут такого злобствования, не способствует оно пищеварению.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  4. #7704
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Ну, вот ты с Аружем не знаком лично, а такие долгоиграющие выводы делаешь. И анпиратора любишь, не пожав ему руку никогда ни разу. Это нормально. Зато вон Михалков в Ельцин-центр поехал, чтобы воочию убедиться во всей глубине падения.

    Просьба поэтому соблюдать, не надо тут такого злобствования, не способствует оно пищеварению.
    Михалков только по телевизору грозный с теми от кого зависит он еще как поджимает хвост и переобувается в прыжке уже не раз, ну а амбиций у него точно на ампиратора.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  5. #7705
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Ну, вот ты с Аружем не знаком лично, а такие долгоиграющие выводы делаешь. И анпиратора любишь, не пожав ему руку никогда ни разу. Это нормально. Зато вон Михалков в Ельцин-центр поехал, чтобы воочию убедиться во всей глубине падения.

    Просьба поэтому соблюдать, не надо тут такого злобствования, не способствует оно пищеварению.
    Вся петрушка вокруг центра пошла после того, как они какой-то видосик запилили. Вот я не смотрел этот видосик, поэтому не могу ничего сказать. А Михалков, похоже, смотрел. И ему что-то там очень не понравилось.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #7706
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Из новых про ВОВ, - даже и не знаю. Тяжело на эту тему снимать после того, что было уже снято. Тема уже столько раз была раскрыта на пятерку, что добавить что-то трудно. Вот "Белый тигр" относительно неплохой фильм, и "Точный выстрел" (название перепутал) "Цель вижу" вполне терпимый, хотя там артисты средненькие, играют так себе. Но может что еще и есть, что я не смотрел.
    Белый тигр, да неплохая сказка, но это так сказать фильм не про войну, а про военную тематику, попадает в одну категорию с Мы из будущего, кстати в этой категории практически все фильмы удачные, а вот фильмы с претензией на переосмысливание реальных событий как то не идут, один многосерийный михалковский опус чего стоит, да и Бондарчук также отметился своим УГ. Ты считаешь что надо рубить исторические штампы, типа 28 не было, а Космодемьянскую сдали немцам сами жители. так их все 90е рубили, но так и не вырубили, народ помнит про войну, даже если герои мифологизированы так что с того, конечно лучше развивать реальные истории, но и устоявшиеся мифы гораздо лучше, чем просто безликая память. По моему фильм можно смотреть не заостряя внимание на том что реально все было не так. Сам по себе фильм очень даже неплохой
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #7707
    Цитата Сообщение от Sovasova Посмотреть сообщение
    Вся петрушка вокруг центра пошла после того, как они какой-то видосик запилили. Вот я не смотрел этот видосик, поэтому не могу ничего сказать. А Михалков, похоже, смотрел. И ему что-то там очень не понравилось.
    Помогу исправить ситуацию, вот тот самый мультик из ельцин центра, так возмутивший Михалкова
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  8. #7708
    Цитата Сообщение от Sovasova Посмотреть сообщение
    Ой ли. Может быть ви просто садист? Мы это не знаем. Верить тебе, увы, сложно
    официально
    просьба не употреблять слово "мы" - мы против
    просьба не обсуждать собеседника, лучше обсуждать сказанное собеседником; "в интернете никто не знает что ты собака"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  9. #7709
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Помогу исправить ситуацию, вот тот самый мультик из ельцин центра, так возмутивший Михалкова
    Как обычно. Всё, что до перестройки и 90-х - кровавый сюрреализм с парой-тройкой проблесков. Ну а Борис Николаич танки останавливает. Про расстрел белого дома нет ничего, про ваучеры нет ничего, про бандитизм нет ничего и т.д. Вот еще один пример мышления тоталитарного либерализма
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #7710
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Помогу исправить ситуацию, вот тот самый мультик из ельцин центра, так возмутивший Михалкова ...
    Я его видел уже. Мультик как мультик, ничего тут такого нет. У Михалкова и ко просто врожденное слабоумие перешло в старческий маразм.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  11. #7711
    Цитата Сообщение от Sovasova Посмотреть сообщение
    Как обычно. Всё, что до перестройки и 90-х - кровавый сюрреализм с парой-тройкой проблесков. Ну а Борис Николаич танки останавливает. Про расстрел белого дома нет ничего, про ваучеры нет ничего, про бандитизм нет ничего и т.д. Вот еще один пример мышления тоталитарного либерализма
    Дв ты у нас знаток, оказывается. Еще и со своим собственным мнением. И как люди без таких оракулов раньше жили, - в темноте, слепые, не знали истины.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  12. #7712
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    официально
    просьба не употреблять слово "мы" - мы против
    просьба не обсуждать собеседника, лучше обсуждать сказанное собеседником; "в интернете никто не знает что ты собака"
    "в интернете никто не знает что ты собака" - так я про это и говорю. Великая прелесть и великий ужас анонимности.
    "просьба не обсуждать собеседника" - на самом деле тут весьма тонкий момент. Содержание сказанного, во многом, зависит от личности. Даже при обсуждении, казалось бы, естественнонаучных (объективных, так сказать) вопросов. А тем более социальных вопросов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #7713
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Дв ты у нас знаток, оказывается. Еще и со своим собственным мнением. И как люди без таких оракулов раньше жили, - в темноте, слепые, не знали истины.
    Оракулы как раз в этом центре сидят, которые показывают, как всё было. Ещё один пример того, что фальсификаторы и профессора черно-белой истории есть как в среде условных государственников, так и в среде условных либералов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #7714
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ... Ты считаешь что надо рубить исторические штампы, типа 28 не было, а Космодемьянскую сдали немцам сами жители. так их все 90е рубили, но так и не вырубили, народ помнит про войну, даже если герои мифологизированы так что с того, конечно лучше развивать реальные истории, но и устоявшиеся мифы гораздо лучше, чем просто безликая память. По моему фильм можно смотреть не заостряя внимание на том что реально все было не так. Сам по себе фильм очень даже неплохой
    Полный художественный вымысел, согласен.

    Вот, например, скажу свое мнение про "Цель вижу", и почему он мне кажется относительно неплохим. Фильм, кстати, по рейтингам народу не нравится, а до критиков не дошел. Но там соблюдены некоторые законы жанра. Действие происходит в реальной временной шкале. Все поступки всех персонажей мотивированы. Фильм, конечно, неаккуратный, мазня, но в этой мазне есть драйв и талант. 28, пардон, просто бездарность, снятая бездарем по плохому сценарию. Никаких эмоций он у меня вообще не вызвал, кроме того, что, да, картинка красивая. Они еще и рейтинг поставили с 12 лет. Убрали всю кровь, мат, нижнее белье, упоминание алкогольных напитков и наркотических веществ, как положено по закону Яровой и проч. Иначе могут в телевизор не пустить или паспорт начать спрашивать в кино. К сожалению это привело к полной катастрофе. При том, что по телевизору спокойно показывают "Иди и смотри", и никакого рейтинга ни у кого не спрашивают.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  15. #7715
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    во-во, задолбали и задолбал этим "умремте ж под москвой", ХВАТИТ УМИРАТЬ, ХВАТИТ УБИВАТЬ
    гость предлагает сдаться?
    MAKE IMPERIA GREAT AGAIN? снейк желает повоевать? ишь какой - посылает повоевать за его выдуманную империю
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  16. #7716
    Цитата Сообщение от Sovasova Посмотреть сообщение
    Оракулы как раз в этом центре сидят, которые показывают, как всё было. Ещё один пример того, что фальсификаторы и профессора черно-белой истории есть как в среде условных государственников, так и в среде условных либералов.
    Мне вот, например, конечная истина неинтересна. Мне интересно мнение. Которого в твоих комментариях и вообще в сообшениях не заметно. Изрекать могут все, а ты возьми и книгу пророка сова-сова напиши, например. Для потомков, - чтобы знали и ценили, как Пастух вон там заворачивает в жанре монолога.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  17. #7717
    снейку, фантакту, совёнку который еще не начал, свану который начал

    Синдром или эффект утёнка (англ. baby duck syndrome, импринтинг)
    Суть в том, что только что вылупившийся гусёнок принимает за свою маму первый движущийся объект, следует за ним и беспрекословно повторяет производимые объектом действия, вне зависимости от того, является ли объект гусыней, курицей, игрушкой на колёсиках или великим австрийским учёным
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  18. #7718
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Мне интересно мнение. Которого в твоих комментариях и вообще в сообшениях не заметно.
    Потому что это и есть моё мнение - универсальное сомнение, с помощью которого я нахожу противоположности в позициях других. И я просто указываю на это. Я не сыплю крайностями и чёрно-белым мышлением. Отсюда тебе и кажется, что у меня нет мнения, потому что оно не чёрно-белое, а значит, не слишком чёткое, а довольно размытое, где-то даже противоречивое. Да, это так. Но это и есть либерализм, на мой взгляд.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #7719
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Помогу исправить ситуацию, вот тот самый мультик из ельцин центра, так возмутивший Михалкова
    сохраню пару ютубовских каментов из-под видео :

    ==============
    - Суть ролика: выбирать надо демократию и свободу а любые попытки диктата должны пресекаться - в этом плане ролик замечательный а неточностями можно принебречь. Именно это и надо пропагандировать молодому поколению что они граждане а не тупое быдло

    ==============
    - Ельцин - центр делает то, ради чего он и был построен - врёт и фальсифицирует историю, превозносит гений Алкаша. Возмущаться этим - тоже самое что корить льва за охоту на зебр. Но после Алкаша Великого - начался диссонанс - как классифицировать Лидера - как демократа или самодержца ? Поэтому об этом периоде истории прошлось умолчать

    ==============
    - "святой" Невский, слуга монголов, был тот ещё кровавый у*бан. Но это вопросы к рпц, почему они таких м*даков как Невского, Владимира, и Николая второго приписали к святым. Очевидно, что социальный и властный заказ, чтоб сила ставилась главнее каких-то там массовых убийств. когда-нить и сталина канонизируют, иконы неофициальные уже имеются

    ==============
    - Очень хороший ролик, плюс! Все, кто ставит видео дизлайки - это либо идиоты не знающие историю собственной страны, либо люди имеющие сильные национальные комплексы неполноценности на исторической почве.
    У диванных патриотов жопа полыхает, а между тем ролик правдивый.
    Настоящий патриот - это человек, который принимает страну такой, какая она есть, а не пытается выдумать ей фэнтезийную историю, в которой у неё молочные реки и кисельные берега. Русские в этом плане ничем не отличаются от украинцев или казахов, которые тоже чудовищно закомплексованные народы на исторической почве и тоже как и они выдумывают себе историю. Казахи себе историю всю выдумали, уже чушь несут, что они потомки и правопреемники Чингисхана. Украинцы и вовсе до Чёрного моря докопали. Русские из-за этого смеются над соседями, но при этом точно так же себе выдумывают фэнтези-историю, где у них Россия при Царях была чуть ли не передовой страной в мире, а Совок вообще был топ-1, где и секс-культура была, и товаров в изобилии, и вообще всё было бесплатно и в лучшем качестве, а свобод вообще овер дофига, но потом подлый дядя всё у них отнял, ага. Видимо немыслимо огромные национальные комплексы неполноценности попросту не позволяют принять своё прошлое таким, какое оно есть на самом деле. Правда в том, что в сравнении со странами западной Европы и Америки вся история России это сплошной деспотизм. И даже сегодня нас нельзя назвать свободным обществом и страной, потому что у нас запросто сажают людей по липовым статьям когда те неугодны силовикам, чиновникам и высшим эшелонам власти. Но сегодня несомненно русский народ и другие народы России живёт лучше чем когда либо в своей истории, лучше и в плане материальном и в плане свободы.

    ==============
    - Это не история России, а вполне объективная история становления демократии в России. Жили рабами под царями на протяжении веков, и видимо сейчас многим нравится оправдывать свое раболепие историческими истоками и традициями. Мол, мы лижем задницы, потому что это наша скрепа. Ну так, вы лижите дальше, кто вам мешает), а Россия все равно перемелит рабство, и мы в конце концов станем свободными людьми и никогда не вернемся в рабское прошлое. Другого пути построения великой России просто нет. И Ельцин-центр в этом помогает. Хотя в масштабах страны его деятельность просто ничтожна. Я вообще узнал о нем благодаря бесогонителю Михалкову. Побольше бы таких центров, может и жили бы лучше. Ведь историю нужно не ругать или хвалить, а знать. Тогда и ее повторение не грозит.
    ==============

    Это не "либеральное дерьмо" а толковый ролик, о том, как вечно враждуют в России два начала: Московия и Европа. Патримониальная автократия и гражданское общество. "Дерьмо" - оценочное суждение поцреота, не желающего критически смотреть на предмет. Объективность оскорбляет поцреотню, православню и пр.
    ==============

    - Это равносильно снять ролик, "маленький мальчик, жил в дому с родителями, но родители его постоянно угнетали, заставляли ходить в школу, есть манную кашку, не разрешали без спроса убегать со двора и заставляли ложится спать в 11.00 вечера. Но добрые люди помогли мальчику, сожгли дом его родителей, а их самих убили. Маленький мальчик теперь живет на улице, но за то он теперь обрел свободу, и у него есть выбор, понюхать сегодня клей или пожрать с помойки.

    - М*дило, это равносильно тому, что "родители" топчут мальчику лицо, порют железными прутьями, подавляя любое его стремление к тому, чтоб развить какой-то талант, расширить кругозор, почитать что-то познавательное. И заверяют, что любые права, любое достоинство - это вражеское вредительство, а свободу придумали "жиды". Мальчик подрастает - отношение к нему остается прежним. Нахлебаетесь ещё, мальчики, у*бки.

    - ты ведь обычный инфантил, ты не повзрослел. Ты не можешь сам отвечать за свою жизнь, тебе нужен отец, наставник, предводитель, командир, который будет решать за тебя, как тебе жить. Ах это тоска по сильной и твердой руке! Надо умудриться сравнить целый народ с тысячелетней историей с маленьким мальчиком, который хочет ходить с грязной жопой и бегать по лужам. В таком отношении к народу вы, пожалуй, на сто очков превзошли самого упоротого "либерала" 90х годов.

    ==============
    - люди в России еще на долго запомнят правление либералов в 90е годы. Потери страны страшнее, чем в 41 году. Так что значение - либерал, в ближайшее время в России станет ругательным словом. Это персонаж которого волнуют не национальные интересы своей страны, а лишь инетерсы другой страны

    - Да, даун. Мизулина, яровая, милонов, кадыров, гундяев останутся в народной памяти навеки. Слово "либерал" - гордое, высокое понятие. Если человек не либерал - он некий сорт патриотского, религиозного, националистического или комуняцкого говна.

    ==============
    Ваня с Петей соревнуются кто больше любит Россию. Я хотел бы вас помирить, ибо родину не осознавая вы любите одинаково, раз вас не оставляет в покое происходящее в ней. Просто один любит арбуз, а др. свиной хрящик. Но мои вкусы всё же ближе к Ване, хоть и не одобряю, но понимаю его озлобленность, кот. тоже от боли за отчизну - за тот маразм, в кот. она пребывает. Россия бессознательно европейская страна, кот. идёт упираясь, задом наперёд в форваторе европейской цивилизации, а унаследованные Московией татаро-монгольские пятна создают ощущение таки "своего пути". Хотя замечу идеи Коммунизма не от Китая почерпнуты.

    ==============
    - А где разгон Ельциным ГКЧП? А где Беловежская пуща? А путч со стрельбой танками по белому дому? А где лехие 90е с рейдерскими захватами, бандитизмом, проституцией и наркоманией? А где приватизация? А где чеченская война? Где 98 год? СПС, господин Елицын!!!

    - вы в Ельцин-центре не бывали, я полагаю. Там про всё это есть очень подробно. Конкретно в этом ролике только нет.

    ==============
    - Чё это ты так плохо к древнерусской истории относишься? Тогда, в 9 веке самая настоящая демократия-народовластие и самоуправление было, не только старейшин сёл и деревень, но даже волхвов избирали! Читай про копное право!

    - Фига себе они как загнули, вече называть демократией) Тогда Советский Союз - это воплощение чистой демократии, получается, где было полно комитетов, советов и прочих коллегиальных форм управления? И ничего, что именно в Новгороде было развито такое явление рабской направленности, как холопство?

    - Почему фальсификация-то? Реальная история. Когда вече управляли во многих древних русских городах. А князей лишь приглашали как военных руководителей. И прогоняли, если те начинали слишком много власти захватывать. И нынешним руководителям России не мешает помнить об этих российских демократических традициях

    ==============
    - Народ, что вы тут бомбите? Вы слоупоки? Это же краткое содержание учебника по истории за школьный курс, - такой, по крайней мере, был при мне, 2008-ой год выпуска.
    Уже давным-давно такое детям затирают в школах, - только ЕБНа ещё не светили, и про Новгород не рассказывали, - Новгородская Русь вообще вычеркнута была. А весь остальной материал - именно так и звучит.
    Люди, вы где раньше -то все были? Или учебник по истории у своих детей никогда не открывали?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  20. #7720


    Одна грязь, что со стороны государственников, что со стороны либералов.
    А вот прямо почти мой комментарий:
    "==============
    - А где разгон Ельциным ГКЧП? А где Беловежская пуща? А путч со стрельбой танками по белому дому? А где лехие 90е с рейдерскими захватами, бандитизмом, проституцией и наркоманией? А где приватизация? А где чеченская война? Где 98 год? СПС, господин Елицын!!!

    - вы в Ельцин-центре не бывали, я полагаю. Там про всё это есть очень подробно. Конкретно в этом ролике только нет."

    Ему отвечают, что вы в центре не бывали. Хорошо, если там это всё есть. Но почему конкретно в этом ролике этого нет? Ролик-то на весь мир показывается, в широкий доступ идёт, а в Ельцин-центр ещё надо приехать. Сколько людей посмотрит ролик и сколько людей побывает в центре? Может это и есть ответ на вопрос, почему негативные стороны 90-х не отражены в ролике?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 386 из 400 ПерваяПервая ... 286336376385386387396 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  2. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25
  3. Английский язык быстро!
    от FastEnglish в разделе Доска объявлений
    Ответов: 5
    Новое: 08.08.2006, 19:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters