+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 106

Тема: Подпишите петицию! Власть совсем обнаглела.

  1. #1

    Подпишите петицию! Власть совсем обнаглела.

    По новому закону, который приняли "Единая Росиия" Вламимира Путина и ее филиалы, работающие пенсионеры лишаются индексации пенсий. До какого предала мы будем молчать и терпеть этих гадов, паразитующих на нас! Всех гадов по суд с конфискацией имущества! Там миллиарды, украденные у нас! Теперь они захотели обобрать нас до последней нитки! Не пройдет! Хватит молчать, вставай! Этот закон будет последней каплей!
    https://www.change.org/p/%D0%BE%D1%8...BE%D0%B2#share





    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось superregistr; 30.12.2015 в 17:56. Причина: ошибки

  2. #2
    Ну, обокрали едиросы в очередной раз, ничего нового. Толку то от этой петиции...
    И, кстати, "власть ОбОрзела" пишется, неграмотный текст выглядит не очень.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    Цитата Сообщение от Filon Посмотреть сообщение
    Ну, обокрали едиросы в очередной раз, ничего нового. Толку то от этой петиции...
    И, кстати, "власть ОбОрзела" пишется, неграмотный текст выглядит не очень.
    толку не молчать, хватит молчать. пока мы молчим, они будут над нами издеваться, как захотят. просрали и проворовали весь бюджет, теперь взялись за самых слабых. кто у них первые для издевательств: сироты и старики. Надо положить этому конец, хватит уже, пора.

    да ошибка в слове, бывает, главное содержание, исправил, насколько смог...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось superregistr; 30.12.2015 в 18:08.

  4. #4
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    когда уже в опечатанном вагоне приедешь.. без тебя не справляются..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    когда уже в опечатанном вагоне приедешь.. без тебя не справляются..
    да ты тут один из немногих, кто поддерживает обворовывание стариков, дай угадаю, наверно, ты не россиянин и зарплату получаешь в иностранной валюте у заграничного дяди. да, тебе не нужно беспокоиться, но как бы эта тема не для тебя....
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    А почему бы и не подписать петицию? Это же лучше, чем гражданскую войну устраивать. Оставим ее на сладенькое.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  7. #7
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от superregistr Посмотреть сообщение
    дай угадаю, наверно, ты не россиянин и зарплату получаешь в иностранной валюте у заграничного дяди. да, тебе не нужно беспокоиться, но как бы эта тема не для тебя....
    хм.. как ты догадался.. но ты то сам зарплату не у иностранного дяди получаешь.. ага..

    Цитата Сообщение от superregistr Посмотреть сообщение
    да ты тут один из немногих, кто поддерживает обворовывание стариков
    не то чтобы поддерживаю, но где был этот демократический задор в 90-е..

    Цитата Сообщение от BuDDaH Посмотреть сообщение
    А почему бы и не подписать петицию? Это же лучше, чем гражданскую войну устраивать. Оставим ее на сладенькое.
    подписать можно.. чему нет.. просто вот этот надрыв и жопоголизм как-то напрягают..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    регистр, ты думаешь, только томским блоггерам дают по пять лет за то, что они упоминают антинародный характер власти?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    хм.. как ты догадался.. но ты то сам зарплату не у иностранного дяди получаешь.. ага..
    в отличие от тебя нет, у меня с тобой нет ничего общего

    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    не то чтобы поддерживаю, но где был этот демократический задор в 90-е..
    ты так оправдываешь события сегодняшних дней?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #10
    Цитата Сообщение от sweeper Посмотреть сообщение
    регистр, ты думаешь, только томским блоггерам дают по пять лет за то, что они упоминают антинародный характер власти?
    ну давайте тогда молчать и бояться и ждать, пока разденут до нитки, а потом горевать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #11
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от superregistr Посмотреть сообщение
    в отличие от тебя нет, у меня с тобой нет ничего общего
    ладно девочку то из себя строить.. я то твой ip видел..

    Цитата Сообщение от superregistr Посмотреть сообщение
    ты так оправдываешь события сегодняшних дней?
    я уже видел один раз, такие митинги.. нас обворовали, вора геть!!!1
    и даже видел результаты.. и чего то там, при инфляции в разы большей, чем в рашке, пенсии не индексируют.. а кварплату в несколько раз подняли..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #12
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    ладно девочку то из себя строить.. я то твой ip видел..
    может ты меня еще и ванной голым видел? я уж не знаю, что ты за гадалка такая, что видишь много чего, даже чего и нет. айпи фигня, его можно поменять.

    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    я уже видел один раз, такие митинги.. нас обворовали, вора геть!!!1
    и даже видел результаты.. и чего то там, при инфляции в разы большей, чем в рашке, пенсии не индексируют.. а кварплату в несколько раз подняли..
    точно, свяжи между собой разные вещи и повторяй как догму.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #13
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Цитата Сообщение от superregistr Посмотреть сообщение
    ну давайте тогда молчать и бояться и ждать, пока разденут до нитки, а потом горевать
    Да, это тоже вариант.
    Тебе не нравится молчать? Ну поговори с кем-нибудь. Зачем для этого подписывать петицию?
    Тебе не нравится бояться? Ну и не бойся. Самое плохое, что с тобой сделают -- убьют. Но ты и так умрешь рано или поздно. Но зачем для этого подписывать петицию?
    Тебе не нравится ждать, пока разденут до нитки? Ну и не жди. Обвяжись гранатами и взорви себя в знак протеста возле красного (или какого у вас там горисполком цвета?) дома. Но зачем для этого подписывать петицию?
    Твоя проблема в том, что ты не слышишь, что тебе говорят, потому что тебе кажется, что ты -- самый умный, а все вокруг говорят какую-то чушь.
    Подписание петиции -- в чистом виде провокация, всего лишь составление списков противников режима. Хорошо, если пока не расстрельных.
    На сегодняшний день мы имеем следующую ситуацию. Каждый человек имеет свой собственный порог ощущений, ниже которого ему скучно, а выше -- больно. Во власть проникли люди, у которых этот порог значительно выше, чем у рядовых граждан. Также из состава рядовых граждан выбыли те, кто уехал (это люди с завышенным порогом, потому что им не страшны перемены). Как следствие, средний уровень порога для широких масс понизился еще больше. Образовался зазор, который власть быстро-быстро заполняет в свою пользу путем отъема прав у рядовых граждан любыми способами. Этот процесс будет продолжаться до уравновешивания (власти станет скучно, народу станет больно). Как начнутся самоподрывы в знак протеста, власть остановится. Но весь этот процесс сам не остановится. Повышенное давление сверху будет вынуждать наиболее активных (а значит, с бóльшим порогом) снова мигрировать, а значит, процесс продолжится пока внизу не останется просто стадо, которому ничего не надо.
    Беда в том, что при этом полностью разрушится экономика, производство и социальные связи, которые держатся опять-таки на людях с достаточно высоким порогом. Уже сейчас вместо того, чтобы производить самим, мы это просто покупаем в Китае. "Невидимая рука рынка" и всё такое... В результате люди, которые могли бы производить эту продукцию, и при этом были включены в товарно-денежные отношения, из этих отношений выкидываются.
    Короче, супер, у тебя всего три пути:
    1) сиди и не выступай. Это для тех, у кого порог низкий. Не надо других агитировать за то, на что у тебя самого порога не хватает.
    2) иди устрой самоподрыв, принеси себя в жертву народу (с попыткой разжалобить мерзавцев). Двадцать-тридцать таких самоподрывов, и, глядишь, в России на пять-семь лет жизнь наладится... А потом снова прижмут. А ты веришь, что за тобой народ потянется в этом случае? Петиция тут не поможет.
    3) для тех, у кого порог высокий: иди во власть, распинай там этих дармоедов, получай сам то, что недополучил в детстве. Повышенный порог позволит игнорировать стоны бедняков.
    Да, а еще возможен вариант социальной революции через создание тайного общества. Вот беда: вся деятельность верхушки направлена на невозможность создания такого общества. В начале XX века у большевиков был прекрасный механизм создания основы таких обществ: машинное производство, где большевики могли вести пропагандистскую работу среди людей, которые хотели их слушать. На сегодняшний день ты вряд ли найдешь такую концентрацию слушателей, готовых даже не принести себя в жертву светлому будущему, а хотя бы посодействовать. Ищи. Поможет ли здесь петиция? А доступ к списку у тебя есть? Своих сможешь отличить от провокаторов?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  14. #14
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от superregistr Посмотреть сообщение
    айпи фигня, его можно поменять.
    вот это и странно.. если его можно поменять и тебя не раз в него тыкали.. что мешает то..

    Цитата Сообщение от superregistr Посмотреть сообщение
    точно, свяжи между собой разные вещи и повторяй как догму.
    да я понял, что история это не твоё..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #15
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Вдогонку: а если власть не фиксирует, кто петицию подписал, ей вообще результаты пофигу. Во-первых, эту петицию не власть организовала, значит, ее результаты вообще не учитываются. Мало ли кто там что напишет. Возьми бумажку, напиши на ней "$25000", положи под подушку и иди в банк за кредитом. В качестве обеспечения укажи, что у тебя $25000 лежит под подушкой дома. Анонимные опросы/голосования на людей с повышенным порогом не действуют. На них действует только револьвер системы "Наган" и революционное слово.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  16. #16
    На них действует только револьвер системы "Наган" и революционное слово.
    Похоже, новых "народовольцев" недолго ждать осталось. Зачем же себя подрывать, когда кругом враги.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  17. #17
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Зачем же себя подрывать, когда кругом враги.
    Справочно.
    Когда гражданин убивает мирных жителей и гибнет сам, эффект оказывается значительно более положительным для устроителя теракта. Такой теракт представляет проблемы, с которыми борется организация, более важными, чем жизнь отдельного человека. Такой теракт говорит людям о том, что проблемы у нас общие, мы с вами по одну сторону баррикады, нас надо всемерно поддерживать. Это помогает распространять идеи. Информация о теракте (негативная) оказывается крепко сцеплена с идеями, которые проводят устроители, а факт использования смертника снимает часть вины с устроителей и перекладывает ее на государство. Эффект оказывается еще большим, если изначально идеология устроителя была направлена против государства. То есть антигосударственные идеи и общественно-опасный способ складываются в голове обывателя.
    Возможно, кое-кому непонятна мотивация самого смертника. Какая разница, ему что-то объяснили, и он проникся. Важен результат. А результат, в частности, состоит в том, что внешне всё выглядит следующим образом: идеи устроителей настолько мощны (и, значит, правильны), что даже инстинкт самосохранения отступает под их воздействием.
    Конкретно для исламистов стать смертником означает самореализацию. В капиталистическом обществе бедный крестьянин практически не имеет шансов на самореализацию. Разве что вот таким способом.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  18. #18
    Возможно, кое-кому непонятна мотивация самого смертника. Какая разница, ему что-то объяснили, и он проникся... Конкретно для исламистов стать смертником означает самореализацию.
    А вот это интересный вопрос, давно меня занимает. Что и, главное, какими словами можно внушить человеку с заложенным природой чувством самосохранения идею самоподрыва? Ни в минуту отчаяния, ни от отсутствия иного способа избавления от страданий, а в полном расцвете сил и с перспективой долгой и счастливой жизни. Какие слова в арсенале у "наставников", чтобы нормальный человек добровольно подверг себя чудовищной смерти? Попробуйте сагитировать европейца на такой финал, ничего не выйдет. Псих потребуется для исполнения. А ислам находит какие-то средства убеждения, для меня это загадка. Я не могу поверить, что кто-то так хочет в рай с гуриями, чтобы взорвать себя при отсутствии других поводов. Русские староверы когда-то сжигали себя заживо, но они жили в информационном вакууме. Довести до исступления группу людей, закрытых от внешних источников информации, можно. А вот так, чтобы в 21 веке человек приехал в другую страну и устроил там теракт - это уже другой уровень убеждения должен быть.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  19. #19
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Попробуйте сагитировать европейца на такой финал, ничего не выйдет.
    европейцы разные бывали.. у римлян, например.. ну, все в курсе.. думаю..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #20


    Чё у римлян?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters