Закрытая тема
Страница 4 из 441 ПерваяПервая ... 3451454104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 8808

Тема: Английский клуб, том 2

  1. #61
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Termitnik Посмотреть сообщение
    таки да, очередной котел, очередные тысячи перешедших к оплаченцам, очередной срыв мобилизации. Армии непризнанных образований это правда не помогает.
    перманентная перемога..

    Цитата Сообщение от Termitnik Посмотреть сообщение
    Вообще, я говорил исключительно про обстрелы заведомо "гражданских"" мест. То же Широкино ватные вояки утюжат уже чуть ли не год, но там рядом есть наши позиции.
    так-то у восточного блок-посты были.. если что.. это только вот сартана и остается.. но, там то обсе все увидело.. поговаривают, правда, что обсе следов от минометов не заметило.. кто знает.. наверно, стоит верить укро-аналам и обсе... они же никогда не врут..

    Цитата Сообщение от Termitnik Посмотреть сообщение
    И что? Скоро бунт против кровавой хунты за Родину, Путина, Сталина и воевавших дидов?
    так то, ты тоже чего-то не борешься с рассейскими войсками..

    Цитата Сообщение от Termitnik Посмотреть сообщение
    А причем тут комбинат Ильича? Я не уловил смысл - слишком много сарказма. Единственное, что я знаю про этот комбинат, так это то, что в 2010 при ангелоподобном Януковиче он был искусственно обанкрочен и продан Ахметову за копейки. Но это ведь свои, донецкие, значит с ними правда, а цель оправдывает средства, да?
    примерно так.. ахметов его себе отжал.. ценный, если что, актив... и хотя, многие догадываются, что весной 2014 в донецке не без участия ахметова начиналось.. и все равно порошенки с коломойскими не пытаются его забрать..
    а.. не поймете.. вам ссут в глаза, а вы.. собирайте крышечки на протезы витиранам..

    Цитата Сообщение от Termitnik Посмотреть сообщение
    А при чем тут они? Стадный инстинкт?
    вот если бы майдан не думал, в свое время, что есть хорошие олигархи, а есть плохие.. может что-то у вас бы и получилось.. хорошее.. плохого у вас получилось натворить и так..

    Цитата Сообщение от Termitnik Посмотреть сообщение
    Пока что я не вижу ничего, что бы кардинально отличало его от прочих путиных и лукашенок. Понятно, что он лучше яныка, но для этого многого не требуется.
    кому понятно, а кому и нет..

    Цитата Сообщение от Termitnik Посмотреть сообщение
    А он не сильно ватный? Не подкачает?
    нормально ватный, такой не подведет.. не майданутый там, какой-нибудь..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #62
    Цитата Сообщение от Termitnik Посмотреть сообщение
    А причем тут американцы? Комплекс "младшего брата"?
    Вот, кстати, "Иисус был белорусом" - всего 337 тыщ, нам есть с кого брать пример.


    В походах на Киев/Львов/Одессу/Мариуполь/Берлин. Куда там еще ватные командиры анонсировали походы? Я больше не припоминаю.
    Так пока ещеж не ходили, или я что-то пропустил? Единственное что помню это прошлогоднее наступление на Мариуполь, как раз ничиналось ровно год назад, у меня там несколько знакомых принимало участие, все говорят что можно было входить в город спокойно, все бежали, однако входить жестко запретили, по циркулирующей тогда в их рядах информации Ахметов выкупил город, переговоры вел непосредственно с Сурковым.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #63
    Навязчивый латентный


    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    3,194
    Гость, а ты играл в Скайрим?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #64
    Король Аватар для Хитрец


    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Ставрополь-Южнороссйский
    Сообщений
    1,584
    Цитата Сообщение от fantakt Посмотреть сообщение
    Гость, а ты играл в Скайрим?
    А к чему это?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #65
    Король Аватар для Хитрец


    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Ставрополь-Южнороссйский
    Сообщений
    1,584
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Так пока ещеж не ходили, или я что-то пропустил? Единственное что помню это прошлогоднее наступление на Мариуполь, как раз ничиналось ровно год назад, у меня там несколько знакомых принимало участие, все говорят что можно было входить в город спокойно, все бежали, однако входить жестко запретили, по циркулирующей тогда в их рядах информации Ахметов выкупил город, переговоры вел непосредственно с Сурковым.
    А тот как же, у них сил нет, у повстанцев, им бы свою сохранить
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #66
    Навязчивый латентный


    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    3,194
    Цитата Сообщение от Хитрец Посмотреть сообщение
    А к чему это?
    К "прострелили колено" Это же известный интернет-мем



    Да, Термитник, можешь не отвечать, я все и так понял

    И оригинальная фраза

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #67
    Король Аватар для Хитрец


    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Ставрополь-Южнороссйский
    Сообщений
    1,584
    Цитата Сообщение от fantakt Посмотреть сообщение
    К "прострелили колено" Это же известный интернет-мем


    Дебильный мем какой-то
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #68
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    по циркулирующей тогда в их рядах информации Ахметов выкупил город, переговоры вел непосредственно с Сурковым.
    так это что, получается Снейку "в глаза ссут"(с)?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #69
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #70
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    так это что, получается Снейку "в глаза ссут"(с)?
    Да не только ему.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  11. #71
    Навязчивый латентный


    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    3,194
    Интеллектуалы=цивилизаторы, вам привет от историков и литературоведов

    "Когда небесный гром ( ведь и небесному терпению есть предел) убьет всех до единого современных писателей и явится лет через 50 новый, настоящий Лев Толстой, будет создана изумительная книга о великих боях в Киеве. Наживутся тогда книгоиздатели на грандиозном памятнике 1917-1920 годам.
    Пока что можно сказать одно: по счету киевлян у них было 18 переворотов. Некоторые из теплушечных мемуаристов насчитали их 12; я точно могу сообщить, что их было 14, причем 10 из них я лично пережил.
    В Киеве не было только греков. Не попали они в Киев случайно, потому что умное начальство их спешно увело из Одессы. Последнее их слово было русское слово:
    — Вата!
    Я их искренно поздравляю, что они не пришли в Киев. Там бы их ожидала еще худшая вата. Нет никаких сомнений, что их выкинули бы вон. Достаточно припомнить: немцы, железные немцы в тазах на головах, явились в Киев с фельдмаршалом Эйхгорном и великолепными, туго завязанными обозными фурами. Уехали они без фельдмаршала и без фур, и даже без пулеметов. Все отняли у них разъяренные крестьяне".

    Михаил Булгаков. «Киев-город»
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #72
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    перманентная перемога..
    Какая может быть перемога, пока в Киеве заседает жидобандеровская хунта, распинающая русскоязычных младенцев на остатках сбитых боингов? Как же скрепы, Сталин и воевавшие диды?


    так-то у восточного блок-посты были.. если что.. это только вот сартана и остается.. но, там то обсе все увидело.. поговаривают, правда, что обсе следов от минометов не заметило.. кто знает.. наверно, стоит верить укро-аналам и обсе... они же никогда не врут..
    Ну ладно укроканалы, но теперь уже, оказывается, и обсе продалось. Антироссийский заговор налицо Кисель, раша тудей и боцман - вот последние лучи правда в океане лжи. Ах да, еще анонимусы, те кто поговаривают

    так то, ты тоже чего-то не борешься с рассейскими войсками..
    Во-первых бороться можно не только с оружием на передовой, а во-вторых я фельдмаршал диванной кавалерии, гоняю вату в хвост и гриву везде где дотянусь

    примерно так.. ахметов его себе отжал.. ценный, если что, актив... и хотя, многие догадываются, что весной 2014 в донецке не без участия ахметова начиналось.. и все равно порошенки с коломойскими не пытаются его забрать..
    Я так понимаю, что порошенки с коломойскими поделились своими планами с тобой лично, ну или, на крайняк, через боцмана. Я не имею доступа к таким телам, тем не менее, я полагаю, что нельзя просто так взять и забрать (как ЮКОС). Это дискредитирует (как минимум) судебную ветку, да и не все поймут, у нас же не только донецкие проживают.

    вот если бы майдан не думал, в свое время, что есть хорошие олигархи, а есть плохие.. может что-то у вас бы и получилось.. хорошее.. плохого у вас получилось натворить и так..
    То бишь всех капиталистов на гиляку, а остальным назад в колхоз??
    Касательно хорошее/плохое это, сам понимаешь, очень субъективно. Для тебя бегство Витька лучезарного - величайшая геополитическая катастрофа 21-го века, а для меня Коломойский - хороший олигарх - не допустил сепаратизма в Днепре, помогал добровольческим батальонам..


    кому понятно, а кому и нет..
    Что укропу хорошо, то ватнику смерть

    нормально ватный, такой не подведет.. не майданутый там, какой-нибудь..
    ну ок, для физического труда ватники подходят норм .

    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Так пока ещеж не ходили, или я что-то пропустил?
    В том-то и дело, что нет. Ватники страстно всех уверяют, что половина укроармии сгинуло в котлах, еще половина переметнулась к оплаченцам, а мобилизация провалена. Искренне недоумеваю, почему лугандония не наступает в столь благоприятній момент.

    Цитата Сообщение от kaizer
    все говорят что можно было входить в город спокойно, все бежали
    Когда повязали тех, кто штурмовал военчасть номер 3057, некоторые СМИ писали, что большая часть штурмовавших была под кайфом. Если предположить, что таки "все бежали", то, может быть, это недалеко от истины, кого ведь они штурмовали
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #73
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Не вижу узурпации, Киевская русь - древнерусское государство, а чье оно? Еврейское чтоли?
    Ну хотя бы древнелитвинское например...
    Или древнепольское...
    А чё, не одним же "русским" присваивать общую историческую территорию

    Цитата Сообщение от Хитрец Посмотреть сообщение
    Дебильный мем какой-то
    нормальный такой мем, тебе разве не нравится?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #74
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Termitnik Посмотреть сообщение
    Какая может быть перемога, пока в Киеве заседает жидобандеровская хунта, распинающая русскоязычных младенцев на остатках сбитых боингов? Как же скрепы, Сталин и воевавшие диды?
    перемога она по определению может быть только у укропа.. с какой-то там ватой, которая только для физического труда и может сгодиться не могут справиться уже больше года.. но диванные фельдмаршалы все равно перемогают..

    Цитата Сообщение от Termitnik Посмотреть сообщение
    Ну ладно укроканалы, но теперь уже, оказывается, и обсе продалось. Антироссийский заговор налицо Кисель, раша тудей и боцман - вот последние лучи правда в океане лжи. Ах да, еще анонимусы, те кто поговаривают
    да, обсе уже продалась... им на самом деле все верят.. и в благодарность им в донецке машины сожгли.. от большой веры..



    Цитата Сообщение от Termitnik Посмотреть сообщение
    Во-первых бороться можно не только с оружием на передовой, а во-вторых я фельдмаршал диванной кавалерии, гоняю вату в хвост и гриву везде где дотянусь
    что характерно, при очередной перемоге, ну, там то крым заберут, то котел новый организуется, фельдмаршал на пару месяцев из эфира пропадает..

    Цитата Сообщение от Termitnik Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что порошенки с коломойскими поделились своими планами с тобой лично, ну или, на крайняк, через боцмана. Я не имею доступа к таким телам, тем не менее, я полагаю, что нельзя просто так взять и забрать (как ЮКОС). Это дискредитирует (как минимум) судебную ветку, да и не все поймут, у нас же не только донецкие проживают.
    как кернеса в суд вызывать, так ничего не дискредитируется.. а сколько дел против ахметова завели?
    столько рассказывали, как он при януковиче нажился.. а не одного дела..

    Цитата Сообщение от Termitnik Посмотреть сообщение
    То бишь всех капиталистов на гиляку, а остальным назад в колхоз??
    а где я говорил про капиталистов? я говорил про олигархов.. есть у меня мнение, что несколько миллиардов долларов за 10-20 лет честно заработать не возможно.. не.. ну, если ты билл гейтс какой-нибудь или стив джобс, тогда ладно.. но не порошенко, не коломойский, и не ахметов на джобса никак не тянут..

    Цитата Сообщение от Termitnik Посмотреть сообщение
    Касательно хорошее/плохое это, сам понимаешь, очень субъективно. Для тебя бегство Витька лучезарного - величайшая геополитическая катастрофа 21-го века, а для меня Коломойский - хороший олигарх - не допустил сепаратизма в Днепре, помогал добровольческим батальонам..
    мне перпендикулярно на витьку, но, я кажется предупреждал, что свержение яныка может закончиться гражданской войной.. хотя, ну, действительно, это разве геополитическая катастрофа? ну, развилится это нелепое не до государство и хрен с ним..

    Цитата Сообщение от Termitnik Посмотреть сообщение
    Что укропу хорошо, то ватнику смерть
    если смотреть в контексте... получается, что укропу воры у власти это хорошо.. главное, чтобы не донецкие воры..

    Цитата Сообщение от Termitnik Посмотреть сообщение
    В том-то и дело, что нет. Ватники страстно всех уверяют, что половина укроармии сгинуло в котлах, еще половина переметнулась к оплаченцам, а мобилизация провалена. Искренне недоумеваю, почему лугандония не наступает в столь благоприятній момент.
    ок, не сгинуло никого в котлах.. и никто не переметнулся.. и мобилизация не провалена (это ватники уверяют, то? это вот это ватный ресурс, да?), так почему перемога не наступает все? чего укропо-армия встала в прошлом году и так и стоит то?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Snake_B; 21.08.2015 в 22:27.

  15. #75
    Навязчивый латентный


    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    3,194
    У нас тут из каждого утюга доносят, что 24-го на украине какой-то очередной день независимости, а 25-го начнется последний и решительный штурм и окружение Донецка с полным и безоговорочным разгромом "сепаратистов". Ждать осталось не долго, вот и посмотрим, у кого яйца есть, а у кого из первичных признаков только диван...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #76
    Не знаю, не знаю. Какой цимис ***лам пытаться отжать то, что и так российские партнёры должны сдать на баланс к новому году? А иначе (т.е. если не сдать) искандеры рискуют совсем помереть от смеха над новыми санкциями, чего нельзя допустить на фоне такой нестабильной нефти.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #77
    Навязчивый латентный


    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    3,194
    Смысл то простой, брать то, что сами разбомбили, Порошенко не будет. Оно ему даром не нать... А вот устроить замес, чтобы Россия втянулась, а под это дело НАТО подтянуть и стать жертвой, это похоже он готов А без войны Украина, как это не печально признавать, посыпется сама, сколько там угля то осталось на ТЭСах, на 5-6 дней? А сколько надо газа закачать в хранилища? А Европа кивает, соглашается, но денег на газ не дает, странно как-то... Война вас, как сейчас принято говорить, консолидирует. А без нее вы расплыветесь и вопросы всякие начнут возникать... "Кто тут в цари крайний?" (с) Опять же у вас осенью выборы, Тимошенко поди уже во все двери стучится... по ночам.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #78
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    так это что, получается Снейку "в глаза ссут"(с)?
    Не могу сказать насколько эта инфа соответствует действительности, она от тех кто там по контракту был и участвовал в наступлении - они прям так и говорили что были на окраинах города и никто им не противостоял, но приказ был четкий в город не входить не под каким видом, даже если стрелять оттуда будут.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #79
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    на фоне такой нестабильной нефти.
    Ты это... На больное не дави. Еще про курс по 69 рублей за доллар начни тут говорить...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #80


    Цитата Сообщение от Termitnik Посмотреть сообщение
    В том-то и дело, что нет. Ватники страстно всех уверяют, что половина укроармии сгинуло в котлах, еще половина переметнулась к оплаченцам, а мобилизация провалена. Искренне недоумеваю, почему лугандония не наступает в столь благоприятній момент.
    Кем наступать-то их там тыщ 20, ну максимум 30 всего. да и зачем?

    Цитата Сообщение от Termitnik Посмотреть сообщение
    Когда повязали тех, кто штурмовал военчасть номер 3057, некоторые СМИ писали, что большая часть штурмовавших была под кайфом. Если предположить, что таки "все бежали", то, может быть, это недалеко от истины, кого ведь они штурмовали
    Ну этих я лично знаю. наступали они все 2 недели вдоль побережья, говорили что вообще без борьбы, несколько спорадических выстрелов и все
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

Закрытая тема
Страница 4 из 441 ПерваяПервая ... 3451454104 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Насколько вы знаете английский язык?
    от swan в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 45
    Новое: 26.11.2015, 17:34
  2. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25
  3. Английский язык быстро!
    от FastEnglish в разделе Доска объявлений
    Ответов: 5
    Новое: 08.08.2006, 19:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters