Результаты опроса: Call-of-War-N1: ДА правилу ночного прекращения огня?

Голосовавшие
15. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    7 46.67%
  • Нет

    3 20.00%
  • Мне всё равно

    5 33.33%
+ Ответить в теме
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 91011 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 212

Тема: Call of War (первая игра)

  1. #181
    Император

    Rating Eragon: 107 место
    Steam
    dmitr00

    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,486
    мой скайп klimda79, добавляемся...
    Змей уже там
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Приглашаю играть в цив5 без одновременных ходов. Ник в стиме dmitr00.
    Азбука сетевой игры. Новичкам для обучения, опытным для обсуждения и критики.

  2. #182
    Император

    Rating Eragon: 107 место
    Steam
    dmitr00

    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,486
    Кушниру скинул инвайт, вроде это он...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Приглашаю играть в цив5 без одновременных ходов. Ник в стиме dmitr00.
    Азбука сетевой игры. Новичкам для обучения, опытным для обсуждения и критики.

  3. #183
    Блин - во вы быстро отыграли! У меня командировка отменилась - присоединюсь. vitma1974
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #184
    Император

    Rating Eragon: 107 место
    Steam
    dmitr00

    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,486
    Цитата Сообщение от jum13 Посмотреть сообщение
    Блин - во вы быстро отыграли! У меня командировка отменилась - присоединюсь. vitma1974
    Давай в скайп
    klimda79
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Приглашаю играть в цив5 без одновременных ходов. Ник в стиме dmitr00.
    Азбука сетевой игры. Новичкам для обучения, опытным для обсуждения и критики.

  5. #185
    Император

    Rating Eragon: 107 место
    Steam
    dmitr00

    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,486
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Приглашаю играть в цив5 без одновременных ходов. Ник в стиме dmitr00.
    Азбука сетевой игры. Новичкам для обучения, опытным для обсуждения и критики.

  6. #186
    Цитата Сообщение от Diman000 Посмотреть сообщение
    Глянул свежую газету, последний пост Родригеза убедил меня окончательно. В этой игре его не будет.
    Против приглашения КБ ничего против не имею...
    Наверное, правильно и символично, что я забыл свой пароль от этого форума. Похоже, пришла пора окончательно закрывать с ним свои отношения. Против приглашения КБ имеет сам КБ. Неадекват я, и точка.
    Честно говоря, был шокирован итогом обсуждения всего этого безобразия. Если сообщество в целом даёт такую оценку, какое оно дало, то либо всё действительно так плохо, либо жизненные ценности сильно поменялись. В любом случае, себе я места в таком действе не нахожу. Так что спасибо, но нет. Да, собственно, сообщество уже и продемонстрировало всё наглядно.
    Впрочем, это тоже символично и на мой взгляд является вполне логичным промежуточным итогом политики администрации.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #187
    Арестант


    Регистрация
    18.09.2004
    Адрес
    На пути в Поднебесную
    Сообщений
    2,440
    Соглашусь с КБ. Беру самоотвод в игре 2. В играх с Кушниром участие принимать не буду.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Разумеется, это непохоже на беспорядочные, неорганизованные выборы у древних, когда – смешно сказать – даже неизвестен был заранее самый результат выборов.
    Строить государство на совершенно неучитываемых случайностях, вслепую – что может быть бессмысленней?
    И вот всё же, оказывается, нужны были века, чтобы понять это.
    © Александр Григорьевич Лукашенко (первый Благодетель Единого Государства выбранный единогласно на безальтернативной основе)

    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Вы знаете, мне честно говоря, уже задолбало читать все это - тут нет ничего умного.
    Найдитесь, хоть кто нибудь разумный и о разумном начните разговор. © Vigo

  8. #188
    Император

    Rating Eragon: 107 место
    Steam
    dmitr00

    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,486
    Тем временем, первая игра продолжается оставшимися участниками.
    Минувшей ночью мне пришлось окончательно принять сложное, но необходимое решение.
    Эта статья опубликована в газете, я ее тут выложу открытым текстом без скрина.

    El mundo: читайте обращение каудильо к испанскому народу и всему миру!

    Обременный на многие месяцы долгого молчания я наконец-то сегодня могу говорить свободно.
    Испанцы и другие свободные народы! Сегодня ночью начался поход, которого еще не знало человечество.

    Договор о ненападении между Испанией и Францией был призван служить делу мира в Европе.
    Однако, посмотрите, что сделала Франция прикрываясь этим соглашением.
    Она захватила лучшие земли Германии, пользуясь тем, что армии рейха и Советской России уничтожали друг друга в кровопролитных сражениях.
    Что получил от этих боев Советский Союз, понесший огромные потери? Почти ничего, жалкие крохи.
    Что получила Франция, вторгнувшись в незащищенные немецкие земли? Лучшие территории Германии.

    Когда югославский лидер, лишившись разума, вверг свою в войну против двух великих держав, что делала Франция?
    Она с радостью ухватилась за мысль отторгнуть куски Югославии, хотя не участвовала в том конфликте и не имела с ней общих границ.
    Вслед за этим ряд мировых лидеров покинули свои посты, бросив свой народ в пучину анархии.
    Алчные заправилы Франции незамедлительно ухватились за возможность захватить новые территории.
    Они высадились в Великобритании и Египте, явно претендуя на мировое господство.

    Тода я понял, что Испания не может больше спокойно взирать на эту вакханалию.
    И отдал приказ флоту перерезать пути возвращения французских захватчиков с Британских островов.

    Я надеялся, что имея общую карту французские военные увидят перемещения испанского флота, оценят уязвимость их оккупационных сил и выйдут на переговоры.
    Но нет. Они по-прежнему считали, что Испания будет спокойно смотреть на захват большей части западного мира.

    Поэтому сегодня ночью испанские солдаты, летчики и моряки начали военную операцию против Франции ради спасения всей европейской цивилизации и культуры.
    Обвинения Франции в вероломстве выглядят смехотворно. Да у нас было соглашение. Да, мы его нарушили. Мы не будет придумывать мнимые причины этому факту. Потому как причина лишь одна - единственный способ остановить французов, столь легко идущих к мировому господству, это именно те действия Испании, которые я предпринял.

    Каудильо призывает все остальных правителей отнестись с пониманием к этой вынужденной акции и готов рассмотреть мирные предложения, но на условия равномерного разделение мировых богатств.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Приглашаю играть в цив5 без одновременных ходов. Ник в стиме dmitr00.
    Азбука сетевой игры. Новичкам для обучения, опытным для обсуждения и критики.

  9. #189
    Император

    Rating Eragon: 107 место
    Steam
    dmitr00

    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,486
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2015-07-10 17-01-56 Скриншот экрана.jpg
Просмотров: 6
Размер:	154.1 Кб
ID:	8183
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Приглашаю играть в цив5 без одновременных ходов. Ник в стиме dmitr00.
    Азбука сетевой игры. Новичкам для обучения, опытным для обсуждения и критики.

  10. #190
    Император

    Rating Eragon: 107 место
    Steam
    dmitr00

    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,486
    Али, без обид, как организатор организатору

    Когда нарушаются правила и что-то идет не так, не спеши высказывать свои решения и рубить с плеча.
    Многие ситуации можно исправить и найти компромисс.
    Ты орг игры, значит твое слово веское и сильно весит.
    Не спеши, собери участников и послушай их мнение. И уже тогда вынеси свое решение.

    Впрочем, не хочу выглядеть ментором, это просто мое мнение, ты поступай как считаешь нужным.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Приглашаю играть в цив5 без одновременных ходов. Ник в стиме dmitr00.
    Азбука сетевой игры. Новичкам для обучения, опытным для обсуждения и критики.

  11. #191
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Тень отца Гамлета Посмотреть сообщение
    Наверное, правильно и символично, что я забыл свой пароль от этого форума. Похоже, пришла пора окончательно закрывать с ним свои отношения. Против приглашения КБ имеет сам КБ. Неадекват я, и точка.
    Честно говоря, был шокирован итогом обсуждения всего этого безобразия. Если сообщество в целом даёт такую оценку, какое оно дало, то либо всё действительно так плохо, либо жизненные ценности сильно поменялись. В любом случае, себе я места в таком действе не нахожу. Так что спасибо, но нет. Да, собственно, сообщество уже и продемонстрировало всё наглядно.
    Впрочем, это тоже символично и на мой взгляд является вполне логичным промежуточным итогом политики администрации.
    КБ.. я чего-то не пойму.. насколько я помню, ты когда активно модераторствовал, за неадквата не банил... или да?
    это вроде бы и не оскорбление...
    а то что вы там в игре не поделили, это вообще к форуму не при чем..

    я правильно понимаю, что ссср не согласившись на условия германии и начав войну, в итоге, в результате всего этого, парию слил? дык.. словами ссср же и получается... неадекват рулил... так как главное результат...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #192
    Император

    Rating Eragon: 107 место
    Steam
    dmitr00

    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,486
    Все наооборот, Германия не согласилась на условия СССР, начала войну которая привела к ее поражению и распилу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Приглашаю играть в цив5 без одновременных ходов. Ник в стиме dmitr00.
    Азбука сетевой игры. Новичкам для обучения, опытным для обсуждения и критики.

  13. #193
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Diman000 Посмотреть сообщение
    Все наооборот, Германия не согласилась на условия СССР, начала войну которая привела к ее поражению и распилу.
    да ну, вот прям и наоборот?

    Цитата Сообщение от Diman000 Посмотреть сообщение
    Советы мало что получают от распила Германии - центр Европы слишком далеко от них. Они почти ничего и не получили кроме самых больших потерь. Только Кенигсберг из стартовых немецких территорий.
    так ты обманул?

    а вот про предложения:
    Цитата Сообщение от Роман Кушнир Посмотреть сообщение
    Что сделал немец. Я до последнего предлагал ему ненападение на выгодных условиях (передача Данцига и Познани и сдача ему всей Чехословакии). Он, тем не менее, требовал, чтобы я ему подарил еще и Краков (пустой, до которого мне было два часа ходу), а сам шел штурмовать Кошице (с укрепами и гарнизоном и еще одной войной).
    таким образом.. ссср обезопасил себе польшу, забрал кёниг, потерял какие-то войска(?) и отдал кучу территорий франции, италии, югославам и шведам (как-то так?)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #194
    Диман прав, все можно решить переговорами, без истерик и оскорблений. Между Францией и Испанией снова мир к примеру. Несмотря на "поход", "вероломство" и войну. Главное - не терять присутствие духа.

    По Германии уже все факты давно обговорены. Подставился - слился. Жисть такая.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Скифы - мы! А все что они услышат - им пропоют наши стрелы... (с) Степняк

  15. #195
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Zmeyvoitel Посмотреть сообщение
    По Германии уже все факты давно обговорены. Подставился - слился. Жисть такая.
    я не про германию спрашивал... ссср там как себя чувствует?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #196
    Есть желание попробовать, но не знаю как быть с переводом.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #197
    День 19.

    3 живых на карте. Начато голосование за сворачивание игры.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Скифы - мы! А все что они услышат - им пропоют наши стрелы... (с) Степняк

  18. #198
    Так долго играли и ничья??? Эх выыыыы... Хоть по числу очков победу вычислите...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Политик — это человек, который пожертвует вашей жизнью за свою родину.
    Цитата Сообщение от Ильф, Петров
    На третьем ходу выяснилось, что Остап играет восемнадцать испанских партий. На остальных досках васюкинцы применили хотя устаревшую, но верную защиту Филидора.

  19. #199
    Диман! Жми отставку! Хватит это терпеть!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Скифы - мы! А все что они услышат - им пропоют наши стрелы... (с) Степняк

  20. #200


    Насколько я знаю, в игре есть очкоисчисление... Счёта в студию!..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Политик — это человек, который пожертвует вашей жизнью за свою родину.
    Цитата Сообщение от Ильф, Петров
    На третьем ходу выяснилось, что Остап играет восемнадцать испанских партий. На остальных досках васюкинцы применили хотя устаревшую, но верную защиту Филидора.

+ Ответить в теме
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 91011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Моя первая игра в Civ5
    от pioner в разделе Civilization 5 - Стратегия игры
    Ответов: 32
    Новое: 17.07.2011, 22:09
  2. Моя первая флеш-игра
    от General в разделе Online игры
    Ответов: 4
    Новое: 15.11.2010, 23:33

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters