Результаты опроса: Ждете?

Голосовавшие
191. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Очень

    127 66.49%
  • Можно посмотреть

    52 27.23%
  • Мне хватит 4 или 5 цивы

    9 4.71%
  • не играю уже, захожу на форум поболтать только

    3 1.57%
Показано с 1 по 20 из 148

Тема: Инфоцентр Civilization: Beyond Earth

Древовидный режим

  1. #21
    Очередной стрим от разработчиков: http://www.twitch.tv/firaxisgames/c/5064044
    На этот раз более информативный. Показали полностью социальные политики и как работает дерево технологий. Бонусом вначале были юниты гармонии в поздней игре и их специальное здание для победы.
    Технологий очень много и мне понравился специальный фильтр, который позволяет выделять нужные техи по любому из параметров.
    В политиках очень много схожего с 5 цивой, мне пока нравится ветка с едой/счастьем в коминации с наукой/культурой. Там есть всё для расселения и снижения штрафов за количество городов. С другой стороны пара веток мощь и производство/коммерция офигенны для военнной победы.

    Добавление. Стрим от 11.09.2014.

    http://www.twitch.tv/firaxisgames/c/5104739
    Много говорили, понять получилось лишь малую часть. На слух английский плохо воспринимаю, но что понял и увидел напишу.

    Рассказывали про шпионов. Нанять можно будет практически в самом начале построив чудо "Spy Agency" аж за 200 шестерёнок и после исследования компьютеров. Непонятно, это национальное чудо или глобальное, но логичнее было бы национальное. Потом количество шпионов увеличивается от зданий, идеологий и квестов.

    Непрерывные задания: Шпионы могут повышать боевую своих мощь городов, увеличивать производство чудес, дают здоровье в городе, защищают город от шпионов или помогают своим шпионам в городе соперника. Вроде по смыслу бонусов несколько шпионов можно будет заслать в 1 город (если звёздочки означают именно это, то до 5).

    Миссии: первую не понял и не смог прочитать подсказку, крадут фиксированное количество энергии или науки (опять не понял отнимается это число у жертвы или берётся из воздуха), крадут технологии, рекрутируют юнит соперника и он появляется возле вашей столицы (тут точно не отнимается, а набирается как бы из жителей города), можно хакнуть спутник, можно будет за счёт культурного превосходства спровоцировать мятеж в городе и присоединить к себе. Как я понял, если таким образом захватить столицы соперников, то это будет одним из вариантов победы доминированием. Дальше были ещё какие-то миссии, но про них ничего не сказали.

    Каждая успешная миссия повышает уровень угрозы в городе. Как они сказали, похоже на систему звёзд в GTA. А что это сулит я уже не очень понял. Неуспех, наоборот понижает этот уровень. Результаты миссии получаются из возможных коминаций "спалился/нет" и "выполнил задачу/нет", также шпион может быть убит. Естественно спалившийся шпион ухудшает дипломатические отношения.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Sunduk; 12.09.2014 в 12:40.

Похожие темы

  1. Инфоцентр Civilization 5
    от NeverMind в разделе Civilization 5 - ПОЕХАЛИ!
    Ответов: 1016
    Новое: 13.05.2016, 19:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters