Результаты опроса: Шифт ходы

Голосовавшие
78. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    38 48.72%
  • Нет

    22 28.21%
  • Мне все равно. Хочу узнать результаты.

    18 23.08%
+ Ответить в теме
Страница 10 из 18 ПерваяПервая ... 91011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 341

Тема: 20-ый Сетевой Турнир Civilization V: BNW. Июнь-Июль 2014

  1. #181
    Князь

    Аватар для Nickollo

    Rating Eragon: 1 место
    Steam
    nickollo

    Регистрация
    08.04.2013
    Адрес
    Великая Русь
    Сообщений
    659
    А по моему чистая победа. Судя по скрину 135 хода город ну никак не берется. (правда на 136 арсенал не достраивается?!)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Славянам Слава- Слава Руси!

  2. #182
    Цитата Сообщение от Nickollo Посмотреть сообщение
    А по моему чистая победа. Судя по скрину 135 хода город ну никак не берется. (правда на 136 арсенал не достраивается?!)
    Так получается, что и 135 ход заново переигрывали, на момент вылета оставалось довольно мало хп у города, и, да, как раз успевали до постройки арсенала. Мы просто стреляли по столице и игнорили юниты, ибо у них строились они очень быстро, отдавая фрегаты, как пушечное мясо, и подводя новые. Хоть столица обстреливалась с трех клеток, этого было вполне достаточно, некоторые корабли умирали почти сразу, например, каперы, на место которых вставали новые юниты и снова стреляли.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #183
    Полководец Аватар для Ringo

    Rating Eragon: 18 место

    Регистрация
    08.06.2013
    Адрес
    москва-краснодар
    Сообщений
    303
    Цитата Сообщение от Nickollo Посмотреть сообщение
    А по моему чистая победа. Судя по скрину 135 хода город ну никак не берется. (правда на 136 арсенал не достраивается?!)
    ну в 135-й город не на лоу хп, каждый ход хилется от замка 48 щитов так просто несбить + крепость и арбы с двойной стрельбой все что подходит к городу гибнет в тот же хода на его место сыпется мясо, там у американца еще невидно 2 фрегата и каперы, вот еслиб вместо каперов были фрегаты то они бы подольше повоевали,


    такой армией город не взять при любом раскладе, разве что если на карте были бы гг и соперник начитерил бы мясом с гг

    да я имел в виду что на 136-м город никак не брался а дальше арсенал и пачка фрегатов мне просто помнится что когда в то время то после арсенала как раз они и отошли от города, а до арсенала как-то еще пытались

    + наверно парни забывают что мы то воевали под защитником веры и под Хименди + к этому времени я накопил веры на инженера и спокойно могли бы влепить форт на защиту инженером, защтник веры сильно решает в таких битвах, хотя я не понимаю зачем отдавать религию когда у тебя все чудеса на континенте

    с арсеналом я ошибся, но и соперник утверждал что 136-й ход город падает) просто смешно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Ringo; 26.07.2014 в 14:43.
    Знания прошлого ведет нас в будущее (c) Оби Ван Кеноби

  4. #184
    Полководец Аватар для Ringo

    Rating Eragon: 18 место

    Регистрация
    08.06.2013
    Адрес
    москва-краснодар
    Сообщений
    303
    Цитата Сообщение от biohazard Посмотреть сообщение
    Так получается, что и 135 ход заново переигрывали, на момент вылета оставалось довольно мало хп у города, и, да, как раз успевали до постройки арсенала. Мы просто стреляли по столице и игнорили юниты, ибо у них строились они очень быстро, отдавая фрегаты, как пушечное мясо, и подводя новые. Хоть столица обстреливалась с трех клеток, этого было вполне достаточно, некоторые корабли умирали почти сразу, например, каперы, на место которых вставали новые юниты и снова стреляли.
    на момент вылета у города было достаточно хп чтобы его незахватили, к томуже ровно перед вылетом я поставил коня на место убитовго вашего капера, также у меня было еще мясо чтобы занять остальные клетки, как раз кликая которое я и вылетел у вас же мясо кончилось, + подошли фрегаты, которые по дороге забрали капер,


    захватом там и не пахло (нет гг нельзя дарить отстрелявшее мясо) просто даже судя по 135-му там город еще долго будет стоять, как в итоге и получилось вам никак не удалось сбить хп города даже до красного

    вы воевали под крепостью и под защитником веры

    проблема в том что стрелять могли только 2 фрегата и то все клетки занимало мясо, которое строилось 1 в ход
    ход вылета 136 у столици было даже не красное хп,и я конем занял подход какой захват

    даже если и представить твои фантазии, что вы вдруг захватили столицу, как тебе мечталось, а ваша то столица размером меньше даже моих второстепенных городов те 11 -12 моя столица 22)) науки у вас меньше даже чем у меня одного + шел минус по золоту у кого-то из вас
    молотков тоже у вас меньше, игру вы слили в любом случае

    да о чем речь посмотри финальные скрины вы все еще фрегатите )
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Ringo; 26.07.2014 в 15:07.
    Знания прошлого ведет нас в будущее (c) Оби Ван Кеноби

  5. #185
    Цитата Сообщение от Gandhi Посмотреть сообщение
    7 ученых насчитал, прыжок в будущее впрям
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #186
    Полководец Аватар для Ringo

    Rating Eragon: 18 место

    Регистрация
    08.06.2013
    Адрес
    москва-краснодар
    Сообщений
    303
    Цитата Сообщение от beelone Посмотреть сообщение
    7 ученых насчитал, прыжок в будущее впрям
    9, плохо считал у москвы 2 уча в инвизе + еще 2 на подходе но я их не считал ну и 1-го по вере можно с раца взять, но этот уже будет точно лишним
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Знания прошлого ведет нас в будущее (c) Оби Ван Кеноби

  7. #187
    Князь

    Аватар для Nickollo

    Rating Eragon: 1 место
    Steam
    nickollo

    Регистрация
    08.04.2013
    Адрес
    Великая Русь
    Сообщений
    659
    Мясики и БригадаСС, почему не сыграли?

    Выходите на связь, - будем выяснять причину и наказывать виновных тех.поражением. Необходимо двигаться дальше.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Славянам Слава- Слава Руси!

  8. #188
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    У мясника затупился нож и он попросил перенести игру на сегодня ... с чем собственно мы его и поддержали.
    Нации выбраны, карта известна, стартуем сегодня после 21 ... не думаю что игра будет долгой. Стучи часиков в 23, скажу результат

    П.С. А пока можешь анонсировать тотализатор, кто поставит на то, что я играя за Индию, окажусь на одном полуострове с неприятелем и спонсируемый Голландией - выиграю матч ...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  9. #189
    А что будет, если Голандец окажется с двумя неприятелями?? могут ли слоники быть хорошими спонсорами??
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #190
    Поселенец

    Steam
    http://steamcommunity.com/profiles/76561197989319301/

    Регистрация
    13.07.2014
    Сообщений
    4
    Бой Бригада СС( + ) vs Мясики( + )
    Появились мы с напарником на разных континентах, причём Буче повезло жить с двумя соседями. После раша индусских слонов Буча решил переехать поближе ко мне(потерял на родине все два города). Наш континент оказался весьма богатым: здесь были расположены 2 денежных чуда (лабрадор + врата в ад) и построены чудеса мавзолей и колосс. Деньги в дальнейшем тратились на улучшение трирем в португальские мяу, и галеасы в фрегаты(на континенте было всего 6 железа, и на этом спасибо). За счёт постройки великой библы и потраченного вражиной времени на истребление португальца мы пришли к фрегатам немного быстрее. Далее проходили морские бои, взятие Дели, захват пары городов голландца (в том числе столицы). Остаётся отвоевать столицу Португалии и победа. Однако город находился во внутреннем море. Планировалось построить город на перешейке и использовать его как канал. К этому моменту, по-видимому, противнику надоело прикалываться и они сдались.
    Спасибо за игру!
    Скриншоты:


    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось berloger; 29.07.2014 в 11:50.

  11. #191
    Князь

    Аватар для Nickollo

    Rating Eragon: 1 место
    Steam
    nickollo

    Регистрация
    08.04.2013
    Адрес
    Великая Русь
    Сообщений
    659
    С победой!

    Отныне и по сему ввожу новый термин: "Континентальный гамбит" ! Когда жертвуется один игрок в угоду развития второго.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Славянам Слава- Слава Руси!

  12. #192
    Цитата Сообщение от berloger Посмотреть сообщение
    За счёт постройки великой библы
    А что вы ей открыли?
    И на каком ходу португалец пал?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #193
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    Цитата Сообщение от berloger Посмотреть сообщение
    Бой Бригада СС( + ) vs Мясики( + )
    Наш враг - это время ... время съедает нас.
    Первый ход ... мммм ... мы вместе, мы рядом, тру-лу-ла. По истоку реки определили направление к морю - рванули туда. Через 3-4 хода были на месте ... старт Индии порадовал, у Голландца тоже оказался на редкость перспективный ..
    Пятый ход ... вау. Рядом оказался Португалец и похоже один.
    - Свееет, подключай проектор, тут играть минут 30"
    - Хорошо любимый, заканчивай ты эту муть.
    Поделив шкуру не убитого медведя, оба заворачиваем в честь армия нон-стоп, я играю через волю ...
    Пятьдесят пятый ход - продавили Лиссабон, быстро взяли Порту ... ура-ура-ура.
    Шестидеятые ходы ... полный развал экономики, сидим без науки расформировываем юниты, Япошка же строит чудо за чудом, разведка показывает отсутствие прохода для озёрной воды ... идём в Астро.
    Сотый ходы ..... чудом выходим во Фрегаты с небольшим опозданием, как соперник не взял Оксфорд - ума не приложу.
    По кликам порядок, луплю соперника с двух рук ... атака на Дели - 8 фрегов - блин блин блин.
    Сотый ход с хвостиком ..... Дели пал, бьюсь за себя, Гёзы творят чудеса на море, но гадских фрегатов очень много ... терпим фиаско, не открыто машиностроение - открываем, подводим арбов - оборона организована безобразно - теряю город, забираю назад - рушу страт.ресы, у фрегов Порту -50% к атаке (нет железа), у Япошки -10% (нет счастья) ... аааааааа
    В последний бой идёт великая дружина .... сидим на внутреннем море, играем 4 часа, всё ещё есть надежда на победу ... у соперника -20% по счастью, где же восстания, где же подмога ... где второй фланг? И снова атака - отбиваем стольню, отбиваем второй город, возвражаем Дели ... но теряем снова, города горят и .... и остаётся пепелище.
    Эпик Фейл - правый глаз предательски дёрнулся не зря - соперник построил НотерДам ... восстание не произошло, обезьяны не появились ...

    Примеры из жизни.
    1.Играл я рейтинговую дуэльку, нашёл Килимаджаро на своей территории, нашёл Эльдорадо, влепил много городов, настроил чудес - лидировал во всём и перестал смотреть Демо, уверенный в своей победе .... соперник пришёл неожиданно, захватил три города и лишь более продвинутые технологии позволили мне одержать верх.
    2. Очередная игра на рейт, у меня 5 водных ресов - беру пантеон, строю маяк, лодки - соперник опять пришёл неожиданно. Лишь увлечение чудесами и успешное постройка Оракула, позволила мне выйти в честь и взять генку - атаку отбил и выиграл, но семь потов сошло.

    Мораль. Нельзя играть с явным преимуществом, потому что поражение будет позорно, а победа - смехотворна. Мы расслабляемся и получаем по щщам.

    Парни, спасибо за игру. Игра до конца - это наш метод
    Я рад, что Вы не сдались и вытянули партию. Герои.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Smertin; 29.07.2014 в 09:50.
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  14. #194
    Поселенец

    Steam
    http://steamcommunity.com/profiles/76561197989319301/

    Регистрация
    13.07.2014
    Сообщений
    4
    Библой открыли колосс, и португалец пал примерно на 67 ходу (не совсем конечно пал, переехал точнее).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось berloger; 29.07.2014 в 11:46.

  15. #195
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092
    Ave victoribus!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  16. #196
    В такой ситуации, когда на твоем с напарником континенте только один недруг - от уверенности в победе нет сомнений. Это наверное главный фактор твоего поражения!! Только после игры понятно, как надо было действовать, и что в этой игре все делал не правильно. Раскладка то наций не стандартная!!! у меня в первый раз такое было)))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #197
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    Цитата Сообщение от Vaagn Посмотреть сообщение
    В такой ситуации, когда на твоем с напарником континенте только один недруг - от уверенности в победе нет сомнений.
    Опыта мало по играм 2 на 2.
    Потренировавшись ... например с Кулом, понимаешь, что Воля и Честь всему голова В последней игре так вообще, выход в волю - потеря политик ... онли честь.
    Понимание приходит с опытом
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  18. #198
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092
    Цитата Сообщение от AFro Посмотреть сообщение
    Ave victoribus!
    Чет подумал, а что это я?
    Victos тоже ave!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  19. #199
    Цитата Сообщение от Smertin Посмотреть сообщение
    СМЕРТИН

    ты полный песец)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 114916.jpg
Просмотров: 0
Размер:	23.7 Кб
ID:	7340

    Начал читать описание бойни твоего соперника и сразу почувствовал, что что-то не так))

    Мясники или кто там красавцы вообщем.)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #200


    НИКОЛО!!!!!!! го следующий тур)))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 10 из 18 ПерваяПервая ... 91011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 16-ый Сетевой Турнир Civilization V: Gods & Kings. Июнь 2013
    от Daemon в разделе Сетевые турниры Civ5
    Ответов: 450
    Новое: 30.01.2014, 13:45

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters