+ Ответить в теме
Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 225

Тема: ЧЦ'14. Гибрид. Высший дивизион.

  1. #61
    кто любит толерастию и т.д., прошу обращаться ко мне "мой господин"

    Rating Eragon: 21 место
    Steam
    AstVaal

    Регистрация
    15.05.2013
    Сообщений
    274
    Смертин перепутал Си-Сатханалай с твоим вторым городом! Конечно Си-сатханалай стоит неправильно! Надо было ставитьне на холм а на равнину ниже, тогда город обстреливался бы всего с 2х клеток, а эти 2 клетки обстреливались бы с 4х клеток !каждый!, то есть пришлось бы бежать в обход или сливать крепости, но и с крепостями взять сложно, столица у карфагена хороша, еще бы поставить ее прямо на благовониях!

    Про столицу Сиама скажу, что я был поставил ее на сахар через реку (обработка камня и коровы - быстрый рост в начале, потом конечно производство сдохло бы, но все же! 2й вариант поставить на благовониях, пустынные благовония бесполезны, а вот город на таком ресурсе очень неплохо стоит, оазис также дает рост, а наличие холмов значительно увеличивают производство, но остаемся без лошадок (3 люкса зато), теоретически можно всунуть 4 города и не просесть по счастью.

    Муанг-салунг нормальный город, то его оборонительный потенциал также нулевой!, достаточно было уйти с серебра направо, и он не теря производительности стал бы супер-оборонительным.

    Я смотрю к 50му ходу до сих пору не выкуплен тайл с лошадьми, я думаю это сыграло значительную роль.

    итог: у карфагена прекрасный старт, и хорошая реализация (соперник сам подарил город).
    у сиама, неправильные города, неправильное развитие и слив...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #62
    Цитата Сообщение от zanolle Посмотреть сообщение
    ...столица у карфагена хороша, еще бы поставить ее прямо на благовониях!
    ...
    Кто же знал что так еще и до меди можно было дотянуться. Я и соли то не видел когда поставил город (разве что пустынные холмы вокруг грели душу).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #63

    beelone vs Vitaliyknush (ID: 1408)

    Игра beelone vs Vitaliyknush

    Дата завершения игры: 22:07 25.04.2014

    Игрок beelone (победа+13)
    Нация: Нидерланды (Gods & Kings)

    Игрок Vitaliyknush (поражение-4)
    Нация: Марокко (Brave New World)

    Победил: beelone
    Ход победы: 92
    Тип ходов: Гибрид
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    Мне повезло с местом.

    Комментарий соперника (Vitaliyknush) о бое:
    а мне опять не повезло















    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #64

    SR-Ketsal vs beelone (ID: 1414)

    Игра SR-Ketsal vs beelone

    Дата завершения игры: 21:57 26.04.2014

    Игрок SR-Ketsal (победа+23)
    Нация: Марокко (Brave New World)

    Игрок beelone (поражение-7)
    Нация: Нидерланды (Gods & Kings)

    Победил: SR-Ketsal
    Ход победы: 108
    Тип ходов: Гибрид
    Тип победы: По сумме очков

    Комментарий о бое:
    Появились в очень фиговых местах. Побродил, поискал места лучше неподалёку - безрезультатно. У моей столицы в итоге было ровно 0 холмов. Голландец поставил Амстердам возле Улуру и принял религию в районе 20 хода. Но это в итоге никак не сказалось. Ключевым моментом в игре стало то, что мне удалось сделать союзниками 2 торговых гг, которые, к тому же, находились возле узких перешейков между мной и противником. С настроением всё было шикарно, построил Чудеса на дополнительные караваны, деньги были, рост был. В целом из Чудес забрал Фаросский маяк, Колосс, Артемиду и Петру во втором городе на пару холмов, но хоть что-то. Противник пошёл в волю, но из-за ситуации с гг и ландшафта продавить ему не удалось. Я построил мастерские, пустил караваны с молотками и оторвался по производству вдвое, попутно выйдя в арбалеты, после чего соперник сдался.

    Комментарий соперника (beelone) о бое:
    ненавижу такие старты























    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #65
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    Цитата Сообщение от beelone Посмотреть сообщение
    Игра beelone vs Vitaliyknush
    Ваше описание игры - просто не уважение ко всем, кто заходит почитать результаты игр чемпионата.
    Выражаю Вам своё "фи", увижу онлайн - обращаюсь с матерком
    Просьба не доводить до греха и добавить НОРМАЛЬНОЕ описание.
    Могу добавить сам, киньте в личку.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  6. #66
    beelone, а нафига ты город поставил третий ближе к сопернику? Сидел бы себе, отъедался морскими караванами, контролировал озеро. И как можно провтыкать и не построить Петру в столице, тоже не пойму...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #67

    Coolcat vs Vitaliyknush (ID: 1420)

    Игра Coolcat vs Vitaliyknush

    Дата завершения игры: 05:55 27.04.2014

    Игрок Coolcat (поражение-7)
    Нация: Франция (Оригинал)

    Игрок Vitaliyknush (победа+24)
    Нация: Марокко (Brave New World)

    Победил: Vitaliyknush
    Ход победы: 130
    Тип ходов: Гибрид
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    Не хватило 0,2 (!!) молотка забрать сады (см. скрин, учитывайте жителя переставленного с овец на оленей).
    Как итог, артемида+сады дали столице противника вырости до 22, тогда как у меня рост остановился на 13.

    Отчаянная попытка продавить не увенчалась успехом. ГГ.

    Комментарий соперника (Vitaliyknush) о бое:
    Первый раз играл 1 городом,увидел что противник строит великую библиотеку решил поставить артемиду,а по науке пошел в сады,успел поставить сады первым что и стало переломным моментом,противник построил терактовую армию и пошел вабанк,но к тому времени у меня столица была 22 против 13 так что я отбился и пошел в контратаку,противник сдался гг.


    Комментарий: последний штурм


    Комментарий: 4 срубленного леса, институт + пантеон на чудеса не помогли - сады у противника



    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #68

    beelone vs Smertin (ID: 1411)

    Игра beelone vs Smertin

    Дата завершения игры: 10:44 26.04.2014

    Игрок beelone (победа+22)
    Нация: Эфиопия (Gods & Kings)

    Игрок Smertin (поражение-6)
    Нация: Инки (DLC)

    Победил: beelone
    Ход победы: 86
    Тип ходов: Гибрид
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    ПОпытка раша у смертина провалилась...) за это он и поплатился)
    Вообще игра смертина была нубской, очень. У него такое место хорошее по с равнению с моим, получше во всяком случае. 1) Будучи за инков он поставил город абы где, в итоге до хода наверно 50 сидел с 3 жителями в столице!!! 2) непонятно зачем пошел меня атаковать пращниками, когда у меня колесницы тусовались в его тылу. 3) Тянет время непонятно зачем, так что ребята, быстренько его выкидываем с турнира, а то капец, играли партию несколько дней.

    Я планировал рашить. ставтиь второй город там где он поставил свой второй. когда пошле на меня. ставить третий город в 3-х клетках от егостолицы и спам луки колесницы, ибо место было между нами открытое и бонусы он свои тут не получал.

    Комментарий соперника (Smertin) о бое:
    Инки - одна из моих любимых наций, исследовав, что расстояние между нами около 10_клеток, начал клепать пращиков нон-стоп, влепил второй город под его столицу, крепостью встал под стены .... и что вы думаете? Этот негодяй выпрыгнул колесницами с юга и не подпустил меня к лошадкам, которые я всеми силами хотел порушить. Кто не знает, колесницы значительно сильнее пращи не только в нападении, но и в обороне, а если прибавить галимый бонус Эфиопа ... кем собственно и является по состоянию души мой оппонент, то колёса вынесли меня на раз, захватив второй город ...
    со словами:Сдавайся, не тяни, Белончик навалился на мой бравый город Куско, получил по башке и со слезами на глазах ретировался.
    План был прост, заставить слить армию на моей столице, и контрударом отобрать победу ... пошла вторая волна, я убил двух всадников, которые должны были захватить город, но ... кто-то всё же был в темноте, потому что экранная заставка сменилось неприятным для меня фоном.
    Спасибо за игру, было интересно.
    П.С Впереди вторая игра ... готовь йод и нитки, будешь мазать шишки и зашивать тыльный проход













    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #69
    Полководец Аватар для SuperFly

    Rating Eragon: 56 место
    Steam
    d3str

    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    140
    Цитата Сообщение от beelone Посмотреть сообщение
    Комментарий соперника (Smertin) о бое:
    ...
    колесницы значительно сильнее пращи не только в нападении, но и в обороне
    ...
    Может я чего не понимаю, но как так? Коляски же не получают оборонительных бонусов в обороне... вообще! А если уж вы бились на открытой местности +эфиопский бонус за меньшее число городов и + твоим пранщам не было лесов для укрытия то это уже другой коленкор, как мне кажется... Заинтригован вашим следующим поединком - буду посмотреть (пишите видос )
    продвинь это сообщение в соцсеть:  



  10. #70
    Полководец Аватар для Maxyzzz940

    Rating Eragon: 139 место
    Steam
    Maxyzzz940

    Регистрация
    26.06.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    188
    Информирую.

    В связи с достаточно неустойчивым расписанием пред. недели, данные не обновлялись. К завтрашнему утру всё будет добавлено/размещено.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #71
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    Цитата Сообщение от SuperFly Посмотреть сообщение
    Может я чего не понимаю, но как так? Коляски же не получают оборонительных бонусов в обороне... вообще!
    Пращики - защита 4, атака 7
    Колёса - защита 6 (больше на 50%), атака 10 (больше на 43%), дороже на 40%.
    Как видно по скриншоту - сплошные луга, т.е. бонус защиты нивелирован.
    Плюс ко всему прибавляем 20% бонус Эфиопа.
    Мне идти 4 хода, Белоньке 1 ход и на второй можно стрелять.
    Крепость мной поставлена хорошо, но не выполнены два условия - уничтожение стратегического ресурса и защита крепости, вследствие чего поражение.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  12. #72

    Master DEN vs Coolcat (ID: 1418)

    Игра Master DEN vs Coolcat

    Дата завершения игры: 09:25 27.04.2014

    Игрок Master DEN (поражение-4)
    Нация: Германия (Оригинал)

    Игрок Coolcat (победа+14)
    Нация: Франция (Оригинал)

    Победил: Coolcat
    Ход победы: 30
    Тип ходов: Гибрид
    Тип победы: Дипломатическая

    Комментарий о бое:
    Позвонил телефон, отвлекся на несколько секунд, но в самое неподходящее время - не успел прикрыть первого поселка дубом, к-й рядом стоял...
    Coolcat меня удивил и потерял мое уважение. Ведь явный зевок, не по игре. Но он даже не предложил перегрузить последний ход. А игра могла бы быть весьма интересной. Поздравляю!

    Комментарий соперника (Coolcat) о бое:
    Отличный старт, 3 соли + алмазы, 2 амбарных.
    Зажал противника в перешейке между гор, не дал разведать свою столицу.

    Поставил второй город под чудом, в труднопростреливаемом месте. Взял пантеон на чудеса.
    Мешал вражескому поселенцу пройти своими скаутами (настроил 5 штук, как и соперник).
    В общем, явное превосходство уже в самом начале.

    В один момент, увидел поселенца без прикрытия своим скаутом, которого противник ни как не мог видеть, и забрал. Со слов Дена - он не успел походить. Ну, бывает, когда 7-8 юнитов на 30 ходу, а таймер всего 1 минута. Почему-то, скаутами человек успел походить, и рабочего увести из-под моего удара, а вот прикрыть поселенца - нет.
    Ничего не написав, соперник тупо ливнул, сразу вышел из стима, скрины не предоставил. Отчет об игре вижу на второй день, и что я вижу? - Coolcat меня удивил и потерял мое уважение. Ведь явный зевок, не по игре. Но он даже не предложил перегрузить последний ход.

    Н-даа. Оказывается, все из-за звонка в час ночи, о котором я только узнаю.
    Интересно, если бы я нашел первым Эльдорадо, я бы тоже потерял твое уважение? Тошнотворство, а не игра.


    Комментарий: Занял чудо, взял пантеон на чудеса, город поставил в очень обороноспособном месте


    Комментарий: Отличный старт, 3 соли.


    Комментарий: противник провел поселенца без прикрытия, скаута он моего видеть никак не мог.

    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #73
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    Хорош грызть друг дружку ... когда вторая игра?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  14. #74
    Полководец Аватар для SuperFly

    Rating Eragon: 56 место
    Steam
    d3str

    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    140
    Цитата Сообщение от Smertin Посмотреть сообщение
    Пращики - защита 4, атака 7
    Колёса - защита 6 (больше на 50%), атака 10 (больше на 43%), дороже на 40%.
    Всё так, но... бонусов в обороне нету, былаб местность холмолеса или хотябы просто леса - без вариантов пранщики бы коляски взяли.

    Цитата Сообщение от Smertin Посмотреть сообщение
    Как видно по скриншоту - сплошные луга, т.е. бонус защиты нивелирован.
    Плюс ко всему прибавляем 20% бонус Эфиопа.
    Мне идти 4 хода, Белоньке 1 ход и на второй можно стрелять.
    о чем я и говорю..
    Цитата Сообщение от SuperFly Посмотреть сообщение
    А если уж вы бились на открытой местности +эфиопский бонус за меньшее число городов и + твоим пранщам не было лесов для укрытия то это уже другой коленкор, как мне кажется...
    Ну и с этим:
    Цитата Сообщение от Smertin Посмотреть сообщение
    Крепость мной поставлена хорошо, но не выполнены два условия - уничтожение стратегического ресурса и защита крепости, вследствие чего поражение.
    Я несогласный. неразрушение лошадей и оборонной крепости конечно сыграло важную роль. Но еще важнее было с умом использовать свои юниты. Ты не обижайся, Smertin, но я давно тебя застукал с этой ошибкой. Ты сразу ломишься в лоб войском, наклепаешь орды, допустим за ирокезов - орды могавков и прешь напролом и пофиг что там пустыни и холмы а не леса и джунгли или египетскими колясками через горы прешь, вот щас пранщиками по равнинам. Тебе надо, мне кажется, больше уклон делать на использование юнитов по их назначению. Видишь что местность неудобная - старайся навязать бои в удобной тебе. Играешь за ирокеза - ставь города в джунглях ну и т.д.. А если вообще уж никак по местности не выходит то забей на уник. юниты и строй что-то более подходящие и станешь непобедим. Воевать ты хорошо умеешь и понимаешь военные цели (твои рассуждения о разрушении страт. реса и крепости это доказывают), но вот средства ты выбираешь постоянно не те, как мне кажется. Но вот если совпала местность боевая под выпавших тебе уник. юнитов - то да, тут тебе равных в ведении битвы сложно сыскать будет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  



  15. #75
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    Когда соперник принимает пантеон "бог моря", меня клинит.
    Я сразу же представляю богатую и плодородную землю, представляю как он строит лодки, маяк, как пускает морские караваны, как пухнут его города ... я всегда стараюсь забрать эти города себе ... и бегу сломя голову
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  16. #76
    Цитирую Прохладного кота: "Ничего не написав, соперник тупо ливнул, сразу вышел из стима". Вот как украинские новости, так и он - пишет наполовину правду. Действительно вышел, ибо после потери первого поселка, да еще плюс раб сопернику, да еще у которого соль - шансов понятное дело ноль и те кто в такой ситуации тянут время, также не заслуживают уважения. А Кот прекрасно помнит, что мы общались в стиме после моего выхода минут 5, когда я ждал его благородного жеста о релоаде, но не дождался. Зачем врешь? Или ты это не считаешь ложью, так приукрасил? А впечатление то создается после твоего коммента, что я тебе даже не дал шансов предложить - типа сам психанул, вышел, а ты даже ничего сказать не успел. Я кстати не удивлюсь, если узнаю, что он где-нибудь на украинских новостях работает. На сайте каком-нибудь или где еще. И посмотрите внимательно на картинку в его подписи на полэкрана - там благородный белый ангел с флагом Украины борется с какими-то маленькими черными чучмеками. Я вообще считаю это явным вызовом российской аудитории. Ты нам еще расскажи какие подвиги совершал твой любимы Бандера, который у тебя на аватаре был. И при чем здесь это: "Интересно, если бы я нашел первым Эльдорадо, я бы тоже потерял твое уважение?" Когда у тебя три соли - это уже почти эльдорадо, но я же боролся. Могу ответственно заявить, что на твоем месте предложил бы релоад - с твоим-то мегастартом, но тебе даже в голову это не пришло. Хотя ты прекрасно видел, что поселка я не голого туда вел. Короче, не быть тебе никогда таким благородным ангелом как на картинке твоей - не твое это.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #77
    Вождь Аватар для Vitaliyknush

    Rating Eragon: 12 место
    Steam
    vitaliyknush

    Регистрация
    25.02.2014
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    66
    Цитата Сообщение от Master DEN Посмотреть сообщение
    Цитирую Прохладного кота: "Ничего не написав, соперник тупо ливнул, сразу вышел из стима". Вот как украинские новости, так и он - пишет наполовину правду. Действительно вышел, ибо после потери первого поселка, да еще плюс раб сопернику, да еще у которого соль - шансов понятное дело ноль и те кто в такой ситуации тянут время, также не заслуживают уважения. А Кот прекрасно помнит, что мы общались в стиме после моего выхода минут 5, когда я ждал его благородного жеста о релоаде, но не дождался. Зачем врешь? Или ты это не считаешь ложью, так приукрасил? А впечатление то создается после твоего коммента, что я тебе даже не дал шансов предложить - типа сам психанул, вышел, а ты даже ничего сказать не успел. Я кстати не удивлюсь, если узнаю, что он где-нибудь на украинских новостях работает. На сайте каком-нибудь или где еще. И посмотрите внимательно на картинку в его подписи на полэкрана - там благородный белый ангел с флагом Украины борется с какими-то маленькими черными чучмеками. Я вообще считаю это явным вызовом российской аудитории. Ты нам еще расскажи какие подвиги совершал твой любимы Бандера, который у тебя на аватаре был. И при чем здесь это: "Интересно, если бы я нашел первым Эльдорадо, я бы тоже потерял твое уважение?" Когда у тебя три соли - это уже почти эльдорадо, но я же боролся. Могу ответственно заявить, что на твоем месте предложил бы релоад - с твоим-то мегастартом, но тебе даже в голову это не пришло. Хотя ты прекрасно видел, что поселка я не голого туда вел. Короче, не быть тебе никогда таким благородным ангелом как на картинке твоей - не твое это.
    Как же вам там в России всем мозг промыли жесть!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #78
    Цитата Сообщение от Master DEN Посмотреть сообщение
    ... Вот как украинские новости... Я кстати не удивлюсь, если узнаю, что он где-нибудь на украинских новостях работает... На сайте каком-нибудь или где еще. И посмотрите внимательно на картинку в его подписи на полэкрана - там благородный белый ангел с флагом Украины борется с какими-то маленькими черными чучмеками. Я вообще считаю это явным вызовом российской аудитории. Ты нам еще расскажи какие подвиги совершал твой любимы Бандера, который у тебя на аватаре был.... Короче, не быть тебе никогда таким благородным ангелом как на картинке твоей - не твое это...
    Да-да, именно! Ангел и чучмеки... Прохладный кот... Бандера на аватаре...
    Конечно, сударь, я внимательно слушаю! И новости, и канал, и сайт... пропаганда и вызов российской аудитории!...

    Жду продолжения приключений плененного поселенца!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #79
    Полководец Аватар для Maxyzzz940

    Rating Eragon: 139 место
    Steam
    Maxyzzz940

    Регистрация
    26.06.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    188
    Цитата Сообщение от Coolcat Посмотреть сообщение


    Да-да, именно! Ангел и чучмеки... Прохладный кот... Бандера на аватаре...
    Конечно, сударь, я внимательно слушаю! И новости, и канал, и сайт... пропаганда и вызов российской аудитории!...

    Жду продолжения приключений плененного поселенца!
    Цитата Сообщение от Master DEN Посмотреть сообщение
    Цитирую Прохладного кота: "Ничего не написав, соперник тупо ливнул, сразу вышел из стима". Вот как украинские новости, так и он - пишет наполовину правду. Действительно вышел, ибо после потери первого поселка, да еще плюс раб сопернику, да еще у которого соль - шансов понятное дело ноль и те кто в такой ситуации тянут время, также не заслуживают уважения. А Кот прекрасно помнит, что мы общались в стиме после моего выхода минут 5, когда я ждал его благородного жеста о релоаде, но не дождался. Зачем врешь? Или ты это не считаешь ложью, так приукрасил? А впечатление то создается после твоего коммента, что я тебе даже не дал шансов предложить - типа сам психанул, вышел, а ты даже ничего сказать не успел. Я кстати не удивлюсь, если узнаю, что он где-нибудь на украинских новостях работает. На сайте каком-нибудь или где еще. И посмотрите внимательно на картинку в его подписи на полэкрана - там благородный белый ангел с флагом Украины борется с какими-то маленькими черными чучмеками. Я вообще считаю это явным вызовом российской аудитории. Ты нам еще расскажи какие подвиги совершал твой любимы Бандера, который у тебя на аватаре был. И при чем здесь это: "Интересно, если бы я нашел первым Эльдорадо, я бы тоже потерял твое уважение?" Когда у тебя три соли - это уже почти эльдорадо, но я же боролся. Могу ответственно заявить, что на твоем месте предложил бы релоад - с твоим-то мегастартом, но тебе даже в голову это не пришло. Хотя ты прекрасно видел, что поселка я не голого туда вел. Короче, не быть тебе никогда таким благородным ангелом как на картинке твоей - не твое это.
    Во-первых, забудьте о переходах на личности. Два топовых игрока, а ведете себя словно малыши.
    Во-вторых, для обсуждения подобных тем, на форуме есть специальные разделы. Дуйте туда.

    Цитата Сообщение от Vitaliyknush Посмотреть сообщение
    Как же вам там в России всем мозг промыли жесть!
    От подобных комментариев рекомендуется воздержаться. Тысячи обывателей данного форума являются россиянами. Из этих тысяч, найдутся те, кто с вами будет не согласен на тему "промытости" мозгов. Перед тем как всех грести под одну гребенку, откалибруйте сей простейший инструмент. Параноидальные идеи, всемирные заговоры, убийцы Кеннеди и т.п., а также политика, обстановка в мире и темы сопрягающиеся с ранее упомянутыми, обсуждаются в другом разделе этого форума. Напоминаю еще раз: чемпионат вне политики.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Maxyzzz940; 28.04.2014 в 08:23.

  20. #80
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255


    Дэн, замани Кула сюда и накостыляйте друг другу словоблудом. Не засоряйте ветку чемпионата, я ж всё равно перенесу
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

+ Ответить в теме
Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Высший пилотаж: Medieval
    от OT4E в разделе Civ4 - Стратегия игры
    Ответов: 19
    Новое: 23.11.2015, 19:58
  2. Ответов: 51
    Новое: 06.06.2014, 09:10
  3. Предлагаю гибрид почтовки и сетевой игры
    от Uncle_Givi в разделе Свободные игры свободных людей
    Ответов: 186
    Новое: 21.06.2010, 23:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters