+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 117

Тема: 19-ый укромайдан... с катапультами

  1. #1
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255

    19-ый укромайдан... с катапультами

    21:33 - Coolcat: привет! я вроде просил на форуме снять меня с турнира, т.к. не могу гарантировать свое дальнейшее участие. так что, ставь вторую теху, ведь я не знаю что будет и где я буду завтра

    ОФИЦИАЛЬНО.
    К сожалению, вынужден констатировать, что участник, на чью победу многие готовы были выложить звонкую монету и хрустящею купюру, получает второе тех.поражение и вылетает с турнира. Жаль, очень жаль (голосом Гусева).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  2. #2

    19-ый укромайдан... с катапультами

    беркут это такая вещь
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от TurntheSlayer Посмотреть сообщение
    беркут это такая вещь
    просто они зря на арбалетчиков не пошли...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    там же катапульты были
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от TurntheSlayer Посмотреть сообщение
    там же катапульты были
    ммм... я вообще в 5-ку не играл, но если по 4-ке...
    арбы бонус против рукопашных (как беркут), а катапульты для взятия городов же...
    явно не в ту сторону развиваться начали...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    так можно игнорить юниты в 5-ке и сразу на город
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    21:33 - Coolcat: привет! я вроде просил на форуме снять меня с турнира, т.к. не могу гарантировать свое дальнейшее участие. так что, ставь вторую теху, ведь я не знаю что будет и где я буду завтра

    ОФИЦИАЛЬНО.
    К сожалению, вынужден констатировать, что участник, на чью победу многие готовы были выложить звонкую монету и хрустящею купюру, получает второе тех.поражение и вылетает с турнира. Жаль, очень жаль (голосом Гусева).
    Simply Coocat - революционер . Такое знаете ли не часто встретишь на форумах и форумах Цивы в частности. Немного напоминает Владимира Ильича Ульянова(Ленина) и профиль вроде тот же .

    Нам вообще надо гордиться, что среди цивилизаторов есть такой человек как - Coolcat.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Snake_B; 30.01.2014 в 20:27.

  8. #8
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от andoriaRu Посмотреть сообщение
    Simply Coocat - революционер . Такое знаете ли не часто встретишь на форумах и форумах Цивы в частности. Немного напоминает Владимира Ильича Ульянова(Ленина) и профиль вроде тот же .
    это троллинг такой?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    Князь

    Аватар для Nickollo

    Rating Eragon: 1 место
    Steam
    nickollo

    Регистрация
    08.04.2013
    Адрес
    Великая Русь
    Сообщений
    659
    Цитата Сообщение от andoriaRu Посмотреть сообщение
    Coocat - революционер
    Будущий политзаключенный! Наша гордость и образец для подражания!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #10
    >Simply Coocat - революционер . Такое знаете ли не часто встретишь на форумах и форумах Цивы в частности. Немного напоминает Владимира Ильича >Ульянова(Ленина) и профиль вроде тот же .
    >Нам вообще надо гордиться, что среди цивилизаторов есть такой человек как - Coolcat.

    )) тоже не понял троллинг ли это ) спешу заметить, для тех, кто думает, что это серьезное высказывание - там не революция, я гос. переворот с поддержкой буржуев, в частности США. И идет это вкупе с преступлениями, за которые надо сажать в тюрьму и стрелять на месте в случае покушения на здоровье работника правоохранительных органов. В любимой многими америке и за меньшие провинности стреляют.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Snake_B; 30.01.2014 в 20:24.

  11. #11
    перестал бы с ним играть, эмбарго.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kfdq; 31.01.2014 в 19:26.

  12. #12
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    Я его знаю уже давно и не разу не слышал от него никаких политических призывов, более того, он всегда просит не начинать разговоры о политике ...
    Он хороший игрок и приятный в общении человек, а мы здесь все играем и общаемся на игровые темы.
    Кто хочет поговорить о политике - могу дать наводку на цивилизаторскую конференцию в скайпе, где А.Халецкий блистает полит.подкованностью и довольно агрессивно стоит на стороне протестующих. Вот там, сколько влезет ... Мастер Дэн в группе например, очень раскрылся, по крайне мере для меня, сломал свой стереотип молчаливого человека
    В общем все провакации в сторону Кула - а призыв стрелять на месте людей, не что иное как провакация, я буду считать как переход на личности, со всеми вытекающими.
    В другом топике - милости прошу, с дозволения администраторов валяйте, а здесь (в турнирном) уж простите, извините ....
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Гость; 30.01.2014 в 20:25. Причина: + (в турнирном)
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  13. #13
    Если позволите

    кулкэт глупый обманутый мальчик.
    могу доказать

    http://artemkovtun.livejournal.com/11250.html
    в превью две ссылки помогут в понимании.
    версию анализировали известные журналисты и аналитики. уже поделали копирайт.

    если кто патриот то есть такое
    http://artemkovtun.livejournal.com/7314.html
    если что у кулкэта был аватар Патриотов Украины. общался с ними еще когда кулкэт учил азбуку.
    все старики идейные покинули эту организацию из-за предательства лидеров
    их стали водить в охрану митингов БЮТ.
    а теперь и вовсе сливают (вплоть до ареста).
    мастер_дэн, это ты что ли стикерщик?) привет тогда

    и как бонус методика аналитического мышления
    которая также выработана на основе цивилки (и шахмат до нее)
    ну и применяется в жизни
    http://artemkovtun.livejournal.com/6535.html
    тернзеслеер подсказал по когнитивному мышлению, спасибо.
    до твоего совета юзал только чисто логические ошибки

    турнир интересный, спасибо тем кто описывает игры.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #14
    Цитата Сообщение от Smertin Посмотреть сообщение
    Как это можно проверить и пресечь на будущее?

    По поводу Кула.
    Я его знаю уже давно и не разу не слышал от него никаких политических призывов, более того, он всегда просит не начинать разговоры о политике ...
    Он хороший игрок и приятный в общении человек, а мы здесь все играем и общаемся на игровые темы.
    Кто хочет поговорить о политике - могу дать наводку на цивилизаторскую конференцию в скайпе, где А.Халецкий блистает полит.подкованностью и довольно агрессивно стоит на стороне протестующих. Вот там, сколько влезет ... Мастер Дэн в группе например, очень раскрылся, по крайне мере для меня, сломал свой стереотип молчаливого человека
    В общем все провакации в сторону Кула - а призыв стрелять на месте людей, не что иное как провакация, я буду считать как переход на личности, со всеми вытекающими.
    В другом топике - милости прошу, с дозволения администраторов валяйте, а здесь уж простите, извините ....
    То есть людям нельзя выражать свою гражданскую позицию, напишу донос хед админу, русских людей ОБИЖАЮТ!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #15
    Цитата Сообщение от Smertin Посмотреть сообщение
    Как это можно проверить и пресечь на будущее?
    В общем все провакации в сторону Кула - а призыв стрелять на месте людей, не что иное как провакация, я буду считать как переход на личности, со всеми вытекающими.
    Не могу не ответить: Это не провокация, таков ЗАКОН. Когда твари закидывают парней в форме коктейлями молотова, стреляют из катапульт, гайками из рогаток и разбивают мостовые, чтобы пускать шквал камней, их надо сажать и стрелять - это не шутки, а покушение на здоровье и даже жизнь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #16
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Smertin Посмотреть сообщение
    Я его знаю уже давно и не разу не слышал от него никаких политических призывов, более того, он всегда просит не начинать разговоры о политике ...
    ммм... а ты в курсе, что изображено на его последней аватарке то?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Snake_B; 30.01.2014 в 20:30.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Finntroll_ru Посмотреть сообщение
    Не могу не ответить: Это не провокация, таков ЗАКОН. Когда твари закидывают парней в форме коктейлями молотова, стреляют из катапульт, гайками из рогаток и разбивают мостовые, чтобы пускать шквал камней, их надо сажать и стрелять - это не шутки, а покушение на здоровье и даже жизнь.
    Полностью согласен. То что творится на майдане это не революция, это преступление.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #18
    Эээ... А какая революция была не преступлением с точки зрения властвующих на тот момент?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #19
    Цитата Сообщение от madrem Посмотреть сообщение
    Если позволите



    http://artemkovtun.livejournal.com/11250.html
    в превью две ссылки помогут в понимании.
    версию анализировали известные журналисты и аналитики. уже поделали копирайт.

    если кто патриот то есть такое
    http://artemkovtun.livejournal.com/7314.html


    турнир интересный, спасибо тем кто описывает игры.
    Интересные статьи, спасибо.
    Хочу верить:

    ...""Страшно? Нет. Ничего не будет. Хохлы снова обманули всех.
    Спокойно протянем до выборов балаган на болоте, который ничего не решает с конца декабря.
    В 2015 г. легитимно выберемся.
    На фоне ужаса и ГБО майдановцев, - явка за власть будет зашкаливать (в целом явка будет скажем %85 - как никогда ранее, небывало).
    Что ранее наблюдалось только у "борцов за справедливость". Всё это пронаблюдают наблюдатели.
    И будет Украине счастье даже не на 5 лет. А надеюсь лет на 25. "...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #20
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314


    Цитата Сообщение от Smertin Посмотреть сообщение
    где А.Халецкий блистает полит.подкованностью и довольно агрессивно стоит на стороне протестующих.
    журналист растет же...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters