Результаты опроса: Настройки игры

Голосовавшие
26. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нация - Бразилия

    9 34.62%
  • Нация - Индонезия

    2 7.69%
  • Нация - Марокко

    7 26.92%
  • Нация - Польша

    10 38.46%
  • Уровень сложности - (6) Император

    7 26.92%
  • Уровень сложности - (7) Бессмертный

    13 50.00%
  • Уровень сложности - (8) Божество

    5 19.23%
  • Карта - континенты

    12 46.15%
  • Карта - пангея

    8 30.77%
  • Карта - большие острова

    4 15.38%
  • Карта - фрактал

    6 23.08%
  • Размер карты - маленькая

    5 19.23%
  • Размер карты - стандартная

    14 53.85%
  • Размер карты - большая

    8 30.77%
  • Другие варианты (отпишусь в теме)

    0 0%
  • Не буду принимать участие

    5 19.23%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 146

Тема: Новогодняя игра-сосиска SCGV_BNW-54

  1. #81
    m_kus, удалось разобраться со скринами?

    Отличная идея с генералом - можно действительно зацепить медь генералом и обработать, только ради меди отдельный город не нужен!

    И отличная новость насчет пророка, значит мы успели с религией!
    Так держать!

    Давайте обсудим, что взять.
    Вот отсюда:


    И что-то одно отсюда:


    По военным действиям вроде тоже всё гуд. Что посоветуют зрители? Не уверен насчет катапульт, я бы может и подстраховался...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #82
    Полководец

    Аватар для 4ewire_mif

    Rating Eragon: 90 место
    Steam
    4ewire_mif

    Регистрация
    22.11.2011
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    497
    Лучника зря подставил по - моему, его лечить долго. Но то, что по нему ударили и не убили - в общем то неплохо.
    Катапульту можно вместо святилища в Кракове построить на возможную вторую попытку.
    Я бы подтянул войска, рабочими чинил всё что можно и обстреливал.
    Раненых отводил и лечил на чиненых улучшениях.

    Из основателя: +1 к золоту за 4 почитателей, города у нас должны быть большие.
    А за пределы Польши Монтесума вряд ли даст распространить.
    Из почитателя: самое лучшее - религиозное сообщество +15% к производству жеж.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    And HE ask'em: what is thy name?
    And replied: MY name is LEGION for WE are MANY

    Zerg Bible Chapter (87:38)

  3. #83
    Цитата Сообщение от Gromozeka Посмотреть сообщение
    Идешь в библиотеку на цивилизации щелкаешь правой кнопкой мыши-выбераешь "просмотреть скриншоты" смотришь скриншоты на диске,ярлык папки можго кинуть на стол
    Дак пусто там. Такое ощущение, что F12 в принципе не срабатывает. Поменял на Ctrl-F12 всё равно. Может программа какая перехватывает, пока не понимаю.

    Цитата Сообщение от Fraise Посмотреть сообщение
    m_kus, удалось разобраться со скринами?
    Нет пока не разбирался.

    Цитата Сообщение от 4ewire_mif Посмотреть сообщение
    Лучника зря подставил по - моему, его лечить долго. Но то, что по нему ударили и не убили - в общем то неплохо.
    Катапульту можно вместо святилища в Кракове построить на возможную вторую попытку.
    Я бы подтянул войска, рабочими чинил всё что можно и обстреливал.
    Раненых отводил и лечил на чиненых улучшениях.
    Я тоже склоняюсь пока осаде и надёжному штурму. Вот только раз уж строить одну катапульту, так можно и в Варшаве ещё построить, всё равно ведь ждать пока построятся и подойдут. Ещё рабочий один отправился к Лондону - буду чинить и грабить, грабить и чинить...

    Цитата Сообщение от 4ewire_mif Посмотреть сообщение
    Из основателя: +1 к золоту за 4 почитателей, города у нас должны быть большие.
    А за пределы Польши Монтесума вряд ли даст распространить.
    Из почитателя: самое лучшее - религиозное сообщество +15% к производству жеж.
    Насчёт первого полностью согласен, а во втором по-моему надо брать монастыри, у нас же вино в достатке!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #84
    Полководец

    Аватар для 4ewire_mif

    Rating Eragon: 90 место
    Steam
    4ewire_mif

    Регистрация
    22.11.2011
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    497
    Ну так штурм у нас и будет надёжный. Если город убивать луков не будет - так спокойно можно подводить, обстреливать и уводить раненых.
    Вторую катапульту можно и построить, но за счастьем следить нужно обязательно: оно летит очень быстро.

    Монастыри гораздо хуже молотков, правда - правда. Культура нам как Польше не так сильно нужна, и вера ради веры тоже.
    Укреплением взять ещё можно, если всё хорошее разберут...а сейчас - куда лучше молотки.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    And HE ask'em: what is thy name?
    And replied: MY name is LEGION for WE are MANY

    Zerg Bible Chapter (87:38)

  5. #85
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    Цитата Сообщение от m_kus Посмотреть сообщение
    Дак пусто там. Такое ощущение, что F12 в принципе не срабатывает. Поменял на Ctrl-F12 всё равно. Может программа какая перехватывает, пока не понимаю.
    галка стоит "Включить сообщество стим в игре" с свойствах цивы на вкладке "общие"?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  6. #86
    Цитата Сообщение от Gromozeka Посмотреть сообщение
    галка стоит "Включить сообщество стим в игре" с свойствах цивы на вкладке "общие"?
    Вот! То что надо! Спасибо! Я вчера прочитал что сообщество должно быть включено, и даже проверил, но видимо посмотрел куда-то не туда (возможно настройки другой игры).

    Итак, со скриншотами разобрался, продолжаю. Насчёт монастырей я не согласен. Они именно сейчас нужней, чем молотки. Культура никогда не бывает лишней! Молотки правда тоже Но молотки можно за деньги купить...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #87
    Полководец

    Аватар для 4ewire_mif

    Rating Eragon: 90 место
    Steam
    4ewire_mif

    Регистрация
    22.11.2011
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    497
    Гм. Попробую пояснить: каждый монастырь стоит 150 вроде веры, то есть это ходов 30 ещё...и это только в одном городе.
    Окупит он себя ходов через 50 в среднем. А если тратить веру на укрепление то верование ходов 80 ещё ненужным будет.

    А молотки в столице дадут 10% к производству в тот же ход, до 15%. И потихоньку распространятся в другие города.
    И веру можно будет потратить на укрепление, а там уже могут быть монастыри.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    And HE ask'em: what is thy name?
    And replied: MY name is LEGION for WE are MANY

    Zerg Bible Chapter (87:38)

  8. #88
    Цитата Сообщение от 4ewire_mif Посмотреть сообщение
    Гм. Попробую пояснить: каждый монастырь стоит 150 вроде веры, то есть это ходов 30 ещё...и это только в одном городе.
    Окупит он себя ходов через 50 в среднем. А если тратить веру на укрепление то верование ходов 80 ещё ненужным будет.

    А молотки в столице дадут 10% к производству в тот же ход, до 15%. И потихоньку распространятся в другие города.
    И веру можно будет потратить на укрепление, а там уже могут быть монастыри.
    Мда, я практически готов признать, что был неправ (я всё-таки взял монастыри), действительно монастыри нескоро будут построены. Но я почему-то боялся, что их уведут...
    Итак, следующая серия:

    Продолжаю...

    Пророк основывает православие (протестанство и католицизм уже взяты, наиболее близко к полякам православие), выбираем "Церковную десятину" и "монастыри" (тяжкий выбор конечно, но у нас 5 источников вина и 1 - благовоний - не пожалеем).
    В Лодзе начинаем цирк не дожидаясь проблем со счастьем и запускает пищевые поставки в Варшаву (7 яблок). Варшава и Краков переключаются на катапульты.

    103-й ход
    Лондон построил трирему... И выстрелил напару с гранизонными лучниками по метким лучникам в лесу (49 очков урона). Атакованный отряд меняется местами с копейщиками, чтобы разграбить ферму.

    Наши меткие лучники при поддержке генерала собирались снять с города 15 ОЗ, но сняли сразу 17! Потрудились...

    104-й ход

    Лондон выстрелил ещё раз по тем же лучниками, которые теперь стояли на разграбленной ферме, у них осталось 16 ОЗ - уводим лечиться.
    Достроена дорога в Лодзь, один из рабочих направлен к Лондону, второй - на источник вина (правда в обход залива). Лодзь требует трюфели.
    105-й ход

    Лондон стреляет по копейщикам в лесу - 40 урона, оставляю ещё на ход, чтобы лучники ещё постреляли, набрались опыта. Кстати, когда я считал ходы обстрелов я забыл учесть, что город восстанавливает ОЗ по 25 (?) за ход...
    Скауты, возвращаясь от Мельбурна, нарвались на лагерь варваров-копейщиков:

    Варшава выросла до 10, новый житель автоматически встал на железную шахту, пока оставляю его там.

    106-й ход
    Елизавета предлагает мир без выплат, отказываемся.

    Город ещё раз стреляет по копейщикам в лесу, урон 39 ОЗ, осталось 21. Копейщики достигают 3 уровня и могут взять Прикрытие, Медик, Муштру II и Шок II - всё такое полезное... Думаю несколько минут, но беру "Шок II", всё-таки основная задача копейщика противостоять конникам, даже если для этого надо выбегать в открытое поле...
    На этот раз по городу стреляет два отряда метких и лучники на колесницах, ещё один из отрядов метких шагает в лес возле города.
    Кстати две английские триремы заняли позиции таким образом, что на них могут тренироваться наши меткие, расположенные к северу от Лондона. Похоже в руководстве Англии наши люди!
    107-й ход

    Лондон едва не убивает отряд лучников, снося одним ударом больше 60 очков! Естественно и лучники стреляли туда же... У наших метких осталось 4 ОЗ. Позор мне. Кстати я не понимаю, откуда такой урон, сила города по прежнему равна 28.
    Я решаю увести всех лучников из зоны обстрела, чтобы следующий раз уже атаковать всем вместе. При этом я забываю про рабочих, обнаружив это уже тогда, когда у них закончились ходы.
    Варшава и Краков завершили катапульты, вернувшись к производству арены и святилища соответственно.
    Ла-Вента объявляет квест на веру.
    108-й ход

    Лондон не обращает внимание на рабочих и стреляет по копейщикам в лесу.
    Где-то построена Великая стена. Закончена сделка по продаже железа Монтесуме. Вильнюс объявляет квест на слоновую кость.
    Изучена государственная служба и наступило средневековье. Время выбирать направление исследований и социальный институт. Останавливаюсь для раздумий и обсуждений.

    Я вот вообще думаю, что пора уже выбрать, на культурную победу идти или дипломатическую. Мне вот интересней культурная. Кстати, при наведении на Лондон появляется предупреждение о том, что взятие города вызовет "ОГРОМНЫЙ штраф за милитаризм"...

    По науке наверное надо идти на образование, или у кого-то есть изысканные идеи?
    По институтам можно и открывать Волю, Коммерцию и Эстетику либо брать Благотворительность в Мецентстве. В общем надо думать...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #89
    Полководец

    Аватар для 4ewire_mif

    Rating Eragon: 90 место
    Steam
    4ewire_mif

    Регистрация
    22.11.2011
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    497
    Дядька...ты по два отряда подводил и обстреливал что ли?
    Ну так можно штурмовать ещё ходов 200... Про монастыри обидно.

    Нам пока куда идти без разницы, важна наука и молотки.
    Если вырвемся в лидеры и денег достаточно будет чтобы ГГ перекупать - можно дипло.
    Если войск будет много - вынести всех высококультурных и отелями культурную.

    А что, мы меценатство закрыли? Тогда в Воле - открыть и взять +1 к молоткам города, почему бы и нет...
    Если не закрыли - лучше закончить и побыстрее в новое время, рацио открывать.

    По науке - да - да - да, образование.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    And HE ask'em: what is thy name?
    And replied: MY name is LEGION for WE are MANY

    Zerg Bible Chapter (87:38)

  10. #90
    Цитата Сообщение от 4ewire_mif Посмотреть сообщение
    Дядька...ты по два отряда подводил и обстреливал что ли?
    Ну так можно штурмовать ещё ходов 200...
    Так это пока не штурм, это набивание опыта (себе и вражескому лучнику)... Вот катапульты подойдут, вот тогда штурм и будет.
    Цитата Сообщение от 4ewire_mif Посмотреть сообщение
    А что, мы меценатство закрыли? Тогда в Воле - открыть и взять +1 к молоткам города, почему бы и нет...
    Если не закрыли - лучше закончить и побыстрее в новое время, рацио открывать.
    Меценатство не закрыли - только одна политика взята. Просто мне не кажется меценатство очевидной целью. Можно и над остальным подумать...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #91
    Цитата Сообщение от m_kus Посмотреть сообщение
    Меценатство не закрыли - только одна политика взята. Просто мне не кажется меценатство очевидной целью. Можно и над остальным подумать...
    Я бы по институтам не "расплывался". Раз выбрали меценатство, давайте закроем полностью, потом перейдем к остальным. Закрытие всех институтов в ветке дает хороший бонус.
    А так всё нормально, тренируемся, ждем катапульты, развиваемся...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #92
    +4 веры в ход и вы берёте монастыри? ребят, ну...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #93
    Продолжаю... В институтах берём Благотворительность (раз уж большинство за это), по науке идём к Образованию.
    Монтесума покупает 4 железа и 4 лошадей по одинаковой цене - 5 в ход.
    109-й ход
    Кейптаун выдаёт квест на деньги.
    Краков завершил святилище и начал цирк. Варшава выросла до 11, а Лодзь - до 3.
    Утоплена одна из английских трирем.
    110-й ход
    Демография любопытна:

    Англичане впереди по населению с одним городом из 13 жителей...
    111-й ход
    Закончилась сделка по продаже лошадей Дидоне. Денег у неё нет на продление, но она согласилась открыть границы за 1 лошадку в ход.
    Варшава завершает арену и начинает строить Чичен-Ицу.
    112-й ход
    Где-то построены Висячие Сады. Лодзь вырос до 4. В Лондоне родился Великий Писатель и тут же исчез, наверняка что-то написал...
    Хоть долечились не все, решительно шагаем к Лондону, один из отрядов лучников даже сумел выстрелить...

    113-й ход
    Англичане справедливо выбрали раненных недолеченных метких находящихся в поле, но они выжили с 8 ОЗ.
    Где-то укреплён Ислам.
    Веры стало +6, потому что возле Лодзя завершён виноградник.
    Катапульты атаковали Лондон с "результатами" 29 и 22, а всего у города выбито почти половина ОЗ.
    Варшава выросла до 12 и обработанных тайлов не осталось (все рабочие далеко):

    114-й ход

    Лодзь завершил цирк и начинает Панскую конюшню.
    115-й ход

    Я потерял Полководца... Оставил почему-то без защиты... Азарт захватил...
    Принята Схоластика, пора заключать союзы с ГГ.
    Сингапур объявляет квест на веру.
    Лондон взят...

    116-й ход
    Открыто Богословие. Ацтеки укрепили католицизм. Религиозное сообщество пока свободно.
    Краков завершил цирк и вывел счастье в 0. Начато строительство арены.
    Кстати, мы стали первыми по площади и вторыми по науке (ацтеки - ощутимо впереди!)

    Войска спешат по городам, ради бесплатного содержания.
    117-й ход
    Дидона осудила нас:

    Ацтеки пока нейтральны к нам и не осудили, но конечно же недовльны "нашей милитаристской политикой" и бурным ростом.
    118-й ход
    Кейптаун объявил квест на золото.
    119-й ход
    Сингапур просит запугать Квебек (странно ведь они далеко друг от друга).
    Варшава выросла до 13, Краков - до 7, счастье стало -1, решил купить арену во Вроцлаве, стало +1.
    120-й ход
    Судя по всему с юга от континента можно проплыть:

    Завершилась ещё одна сделка по продаже коней и железа Монтесуме. Вроцлав потребовал медь.
    Итак, я передаю правление следующему правителю. Как вы возможно заметили потеря полководца негативно повлияло на моё настроение подробно писать, хотя ни один боевой юнит не был потерян. Наверняка хватило бы и одной катапульты... Ну что же, если играть идеально, то было бы слишком легко...
    Я старался не тратить деньги, хотя были возможности, но от покупки арены во Вроцлаве всё равно было не отвертеться.
    Следующему правителю предлагаю не забыть посадить по отряду в каждый город. Воина можно уже распустить или отдать ГГ. Далее надо продать алмазы, а возможно и лошадей с конями Монтесуме ну и Дидоне, если купит (хотя посмотрел, она не купит, разве что в подарок может взять). Медь брать нечем, не ставить же рядом город, до следующего полководца ещё 99 очков. Можно конечно повоевать ещё...
    SCGV_BNW-54_120.Civ5Save
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #94
    m_kus, с полководцем вышел фэил конечно, но не трагично. Ну, не получим пока 4 желтых лица. Главное, Лондон взят!

    Цитата Сообщение от CRAAAAAAAAAASH!!! Посмотреть сообщение
    +4 веры в ход и вы берёте монастыри? ребят, ну...
    У нас пантеон на вино, вера будет от вина. ГГ соседний религиозный засоюзим. Вера будет.
    Надо немного отожраться после войны.
    Не желаешь продолжить?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #95
    Полководец

    Аватар для 4ewire_mif

    Rating Eragon: 90 место
    Steam
    4ewire_mif

    Регистрация
    22.11.2011
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    497
    Полководца по невнимательности потерять жалко, но не страшно. А что Лондон взят без потерь - молодца!
    Жаль, что в там зданий мало - нагадила Англичанка под конец всё таки. А город отличный.

    Войско большое, держать накладно....Монтесума то не сильно там культурный?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    And HE ask'em: what is thy name?
    And replied: MY name is LEGION for WE are MANY

    Zerg Bible Chapter (87:38)

  16. #96
    Возьму сэйв сегодня, прошу не торопить.
    Дома тырнет пока в фазе переоборудования, раньше субботы никак не отпишусь.
    Если есть какие глобальные мысли-идеи - прошу!
    План навскидочку такой:
    - Т.к. нам вера нужна ой как, сделать упор на постройку храмов + надо посмотреть что можно сделать с религиозным ГГв плане союза (и надо ли вообще).
    - Надо строить Собор Святой Софии, дабы не тратить веру на ещё одного пророка для укрепления (хотя я обычно пользуюсь 3-мя: 2й укрепляет, 3й разносит), потом закупать монастыри.
    - Великий Храм конечно же.
    - Армию можно покачать на границах с Монтесумой. Самое главное не пропустить его. А то будет потом "праздник".
    - в остальном развитие науки, молотков и экономики.

    ===
    Снэйк, вижу ты тут - чей то сэйв не сохраняется!
    Ниче не пойму, раньше сохранялось всё, теперь в загрузки не падает, а показывает:

    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось B_M_74; 30.01.2014 в 14:49.

  17. #97
    Сохранил объект как...
    Объект.
    Текстовый правда он там че то писал, но посмотрю дома, вроде б расширение нормальное осталось...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #98
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от B_M_74 Посмотреть сообщение
    Снэйк, вижу ты тут - чей то сэйв не сохраняется!
    Ниче не пойму, раньше сохранялось всё, теперь в загрузки не падает, а показывает:
    ммм... может потому что другие сейвы в архиве? или нет?
    вообще это скорее к браузеру... думается...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #99
    Цитата Сообщение от B_M_74 Посмотреть сообщение
    Сохранил объект как...
    Объект.
    Текстовый правда он там че то писал, но посмотрю дома, вроде б расширение нормальное осталось...
    Попробовал в Firefox, действительно, открывает как текст )
    Это браузер выдумывает что-то. В хроме и IE всё в порядке.
    В Firefox надо "сохранять объект как", тогда будет ОК.

    Будем с интересом ждать описания очередных 20 ходов!
    План хороший, добавить нечего
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #100


    Итак, дебютное правление в сосиске, В_М_74.
    Ход121: Купил холм возле Варшавы за 90, дорого, но переставил туда жителя с рыб, Чичен-Ица теперь в один ход закончится. Рабочих двигаю, будет дорога к Лондону. Разведа на Север, есть ещё земли не обследованные. Войска направляю по городам и к проходу вероятного противника Монтесумы.
    Ход122: Чичен-Ица готова, исследуется по прежнему образование, в столице начал Софию. Счастья маловато, скоро будет обработан мрамор, думаю можно и ещё 1 город в тылу ставить, только надо ли…
    Ла-Вента (религиозный) просит 3 квеста – прирост веры, инженер и ещё они бы хотели видеть чудо природы, у них есть слоники, квест на которых у торгового Вильнюса, кроме фарфора, имеющего жемчуг. Красота, поэтому ставлю в Кракове в очередь Храм, союзить буду сперва Ла-Венту, потом Вильнюс. Монтесуме железо продавать перестал, зачем усиливать его? Очень он недоволен, гад! Нейтрально показывает, но 4 красных надписи и 1 зелёным. Но впарил Алмазы за 5 в ход. Больше у них с Дидоной денег нет.
    Ход123: С культурным Кызылом заканчивается дружба, но его ценность для меня сомнительна – железо у нас есть, жемчуг будет от Вильнюса.
    Ход124: Вроцлав завершил амбар, ставлю водяную мельницу. Лондон кстати закончил сопротивляться и строит панскую конюшню.
    Ход125: Грамотеи мира:

    С Дидоной мы нос-в нос, Монтесума круче всех, +5 технологий от нас.
    Счастливых безработных морд – 10 (Варшава выросла до 14-ти), их надо куда-то реализовывать, либо караван в Краков на рост, либо ещё город воткнуть в тылу…
    Ход126: Вильнюс теперь союзник Карфагена, придется перебивать… Ничего не происходит, техи изучаются, кой-чего строится. Разведал Сингапура окрестности – за ним море-окиян. У нас же нет ни одного города во внешних морях. Лондон как то не в счет.
    Так что поставил в очередь Варшавы поселенцев и Рынок, будем строить корабли.

    Ход127: Одарил Ла-Венту, +4 веры в ход. Образование изучено, заранее выставил оптику, изучится за 1 ход. Куда будем город ставить?
    Ничего не происходит.
    Предлагаю обсудить куда поставить ещё один город:

    Ход130: Закончилась сделка по получению серебра от Монтесумы. Негодяй не хочет продавать его актуально, видите ли вино и 3 железа в ход ему мало. Просит ещё и сахар и шелк. Хрен там, я ещё подумаю. Осталось лишь 4 счастливых морды.

    Пока сохранился, дальше будет завтра.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Общая игра-сосиска для мода RedForce SCGRF-2
    от Snake_B в разделе Морозилка
    Ответов: 174
    Новое: 20.07.2015, 08:29
  2. Общая игра-сосиска SCGV-2: История одного города
    от General в разделе Завершенные игры
    Ответов: 349
    Новое: 05.02.2011, 17:15
  3. Общая игра-сосиска для мода RedForce SCGRF-1
    от Snake_B в разделе Завершенные игры
    Ответов: 98
    Новое: 19.01.2011, 19:52
  4. Ответов: 364
    Новое: 16.06.2010, 23:46
  5. Общая игра-сосиска 'Путь Византии' SCG-4
    от Sammy в разделе Завершенные игры
    Ответов: 219
    Новое: 26.08.2005, 20:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters