+ Ответить в теме
Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 152425
Показано с 481 по 496 из 496

Тема: Игра апреля НР-6, Хетты в космосе

  1. #481
    Originally posted by Maximka Ivanov aka /5.6*13.04.2004 - 00:49
    блин, ну хоть Ivanov допиши
    Тогда маленьким шрифтом, чтоб потом без обид
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #482
    Originally posted by Гость*13.04.2004 - 09:23
    давай уж выбирай и закрывай дверь - с любой стороны, выбор за тобой... а то сквозняк устраиваешь, тебя же и продует
    Гость, такое ощущение, что ты человека гонишь с турниров. Пусть без подсказок решает сколько угодно времени.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #483
    Сэмми, ты извини - говорено мной раз пять - никто никого никуда не гонит, да пусть Михаэль хоть Хамстера с чемпионства смещает лишь бы играл
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  4. #484
    Originally posted by Supersova+--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (Supersova)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>По поводу держать свое слово глупо- т.к не тот мужик что сказал слово и держит его чтобы не случилось - а тот который поняв что был не прав может изменить свое решение...[/b]

    Я не считаю, что неправ, для форума я мог сделать много хорошего, но это пусть остается на совести Гостя.
    <!--QuoteBegin-Гость * 13.04.2004 - 09:23

    [b]
    давай уж выбирай и закрывай дверь - с любой стороны, выбор за тобой... а то сквозняк устраиваешь, тебя же и продует
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #485
    Полководец Аватар для Beetle


    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    157

    Exclamation

    [quote]Originally posted by Michael+14.04.2004 - 07:29--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (Michael * 14.04.2004 - 07:29)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Гость * 13.04.2004 - 09:23
    [b]
    давай уж выбирай и закрывай дверь - с любой стороны, выбор за тобой... а то сквозняк устраиваешь, тебя же и продует*
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    - По чем похоронить ?
    - По пятерке на человека.
    - А без покойника ?

  6. #486

    Поздравлямс !!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #487
    WOOOOW. Супер Дядька!! Я тоже такую хочу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Не пожив на земле, трудно понять безграничноcть космоса.

  8. #488
    Хы , совсем немного ... 3-е место в НР7 .
    Могу по почте анимированную выслать .
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #489
    Кидай, я с удовольствием посмотрю.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Не пожив на земле, трудно понять безграничноcть космоса.

  10. #490
    Лови
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #491
    Полководец Аватар для Beetle


    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    157

    Exclamation

    Originally posted by Sardukar*15.04.2004 - 20:52
    WOOOOW. Супер Дядька!! Я тоже такую хочу.
    Деревянную !
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    - По чем похоронить ?
    - По пятерке на человека.
    - А без покойника ?

  12. #492
    Originally posted by Beetle+15.04.2004 - 23:05--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (Beetle * 15.04.2004 - 23:05)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Sardukar*15.04.2004 - 20:52
    WOOOOW. Супер Дядька!! Я тоже такую хочу.
    Деревянную ! [/b][/quote]
    Вообще-то, за заслуги перед НР и самый ранний полет, можно выдать медальку , на сайте как раз место есть ...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #493
    Король


    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    НОВОСИБИРСК
    Сообщений
    1,865
    ВСЕМ ПРИВЕТ !
    ДЯДЬКА= Поддерживаю - САРДУКАРУ - медальку за особые заслуги...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #494
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #495
    Очень красиво сделано!!

    Кстати, спасибо за медальку!!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Не пожив на земле, трудно понять безграничноcть космоса.

  16. #496


    Для того, кто не в теме пока. Можно ссылку на релиз игры, в которую играете.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 152425

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters