+ Ответить в теме
Страница 13 из 25 ПерваяПервая ... 312131423 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 496

Тема: Игра апреля НР-6, Хетты в космосе

  1. #241
    Originally posted by EsatP*31.03.2004 - 14:45
    Ничего не понимаю. Только что вернулся сейв не принятый на нонрелоаде.

    Hi. This is the qmail-send program at mx1.valuehost.ru.
    I'm afraid I wasn't able to deliver your message to the following addresses.
    This is a permanent error; I've given up. Sorry it didn't work out.

    <nonreload*civfanatics.ru>:
    Sorry, I couldn&#39;t find any host by that name. (#4.1.2)
    I&#39;m not going to try again; this message has been in the queue too long.

    --- Below this line is a copy of the message.

    Мало того, что я оказываюсь опозданец, еще и в лоб получил за использование чужого адреса. Чего у вас там с почтовиком?
    Вообще надо бы завести где-нибудь на mail.ru контрольный ящик. Всё-таки почтовики на форумах - не самое надежное дело. Мне, например только сегодня пришли два уведомления о ЛС, которые я прочитал два дня назад...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Цивилизация это история борьбы с одним злом путем порождения другого

  2. #242
    Тут дал поиграть младшенькой сестренке, пытался так сказать приобщить к нашему обществу. Так она сразу начала выискивать возможность взлома игры, я ей обьясняю, что сдесь мы играем на интерес и доверие и не то-что не взламываем, но даже не перезагружаемся, а ей такие заморочки не интересны,
    жаль.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #243
    Originally posted by Civilizator*31.03.2004 - 17:42
    Тут дал поиграть младшенькой сестренке, пытался так сказать приобщить к нашему обществу. Так она сразу начала выискивать возможность взлома игры, я ей обьясняю, что сдесь мы играем на интерес и доверие и не то-что не взламываем, но даже не перезагружаемся, а ей такие заморочки не интересны,
    жаль.
    Наш человек да без отмычки. "НЕ БЫВАЕТ"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если вы сделали добро и ждете благодарности, то вы оказали платную услугу.

  4. #244
    Официально прошу у организаторов отсрочки для второй отсечки. До воскресенья никак не получится продолжить. Соответственно, до воскресенья и прошу. Естественно, обязуюсь не смотреть ничего ни в этой теме, ни в сейвах второй отсечки.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #245
    [quote]Originally posted by Кот Бегемот*31.03.2004 - 20:47
    [b] Официально прошу у организаторов отсрочки для второй отсечки.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #246
    Князь Аватар для Copper


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    877
    Хе, мне пару ходов осталось до падения моего слабого "хеттянского" государства. Держался сколько мог, по городу гады откусывали, под угрозой потери столицы подписал мир с португалами (Кот Бегемот, отомсти им и за меня ) , а они через пару ходов снова напали , да еще как, почти блицкриг. Ну и русские им сильно сейчас помогут своим, не помню каким числом (-> бесконечности ) рыцарей. Немцы пока лидеры по наукам и начинают со всеми потиху воевать, сейчас уже с 3.
    Не ходите цивиломаны в рэндом на демигоде играть (копирайт Sammy ) .
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #247
    Гран-При я стартовать не смог... Пробую здесь. Выберу уровень сложности Император.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #248
    Originally posted by Copper Дата 1.04.2004 - 00:14
    Не ходите цивиломаны в рэндом на демигоде играть (копирайт Sammy)
    Да, все больше в этом убеждаюсь, ни одного лидера до 500 AD, потом правда один появился, а о таком чуде как научный лидер я вообще не слышал.Война с немцами, растянувшаяся на добрую сотню ходов, с небольшими перерывами и напоминающая битву со змеем-горынычем, хорошо хоть сумел репутацию сохранить.И еще целый букет проблем в виде отставания по наукам и культуре, низкий уровень производства и слабая армия, которой приходится бороться с превосходящим в научном развитии противником.Два культурных перехода только что захваченных городов, один из них так меня разозлил, что я, несмотря на только что заключенный мир, cразу объявил немцам войну.
    Но не могу отрицать и большой доли удачи, не построй я сразу кораблик и не найди вслепую 3 цивы, не сумел бы построить ВБ.Или, не высади я десант возле Гамбурга, не получил бы Статую Зевса, вообще немцы молодцы: науки тянут, чудеса строят, войну ведут и все без особого напряга.Мне же приходится все производство, кроме столицы перебросить (которая строит сами знаете что) на штамповку юнитов, постоянно осуществлять морские перевозки и высаживать подкрепления.
    В итоге к 1xxx AD cложилась очень неприятная картина: пока я занимался немцами и визнтийцами, майя настолько серьезно оторвались по культуре, что через 50 или меньше ходов могут расчитывать на культурную победу, набрав 80000 очков культуры на всю цивилизацию.А что с ними делать и как их остановить ума не приложу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #249
    Полководец


    Регистрация
    12.03.2004
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    225
    везет людям... лидеров получают.
    мне не дали ни одного военного лидера хотя элиты было 30% армии.
    единственного научного в начале 4-й эпохи пустил толи на Сети, толи на ООН. в итоге они построились одновременно.
    -
    Еще зачем то рискнул и провел выборы в оон. хорошо, хоть не выбрали.
    -
    даже боюсь ни глюк ли это.
    вчера переставил коня (решил снести ПТВ, после этого, Коня пришлось переставлять. при этом он убил все савы. Благо финиш НР6 был в архиве. не тронул.)
    ну так вот сам глюк - играл первый сценарий конквеста (Месопотамия по моему), элитный воин победил, выскочила ошибка - не найден файл лидер бла-бла-бла точка ини. я его подсунул. в итоге, раз 10 перегружался. повторял ходы, менял даже их, лидера не дали, и с тех пор вообще не дали ни одного. это глюк или нет?
    в НР5, по моему, лидеров получал
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если вы помогли другу в беде, он наверняка вспомнит о вас, когда снова окажется в беде

  10. #250
    Ночью начал игру. Все запустилось, проблем нет. Открывал науки цепочкой Письменность - Свод законов - Философия (открыл первым, что и планировалось) - РЕСПУБЛИКА в 1175 д.н.э. Вообще не торговал, чтобы компы медленее развивались. Правда с революцией не повезло - аж 6 ходов. Теперь раздумываю - дарить компам Республику или нет?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #251
    Полководец


    Регистрация
    12.03.2004
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    225
    Originally posted by Dontknower*1.04.2004 - 11:12
    Ночью начал игру. Все запустилось, проблем нет. Открывал науки цепочкой Письменность - Свод законов - Философия (открыл первым, что и планировалось) - РЕСПУБЛИКА в 1175 д.н.э. Вообще не торговал, чтобы компы медленее развивались. Правда с революцией не повезло - аж 6 ходов. Теперь раздумываю - дарить компам Республику или нет?
    менять на 2-3 науки. и валить компов
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если вы помогли другу в беде, он наверняка вспомнит о вас, когда снова окажется в беде

  12. #252
    Originally posted by Dontknower*1.04.2004 - 03:26
    Гран-При я стартовать не смог... Пробую здесь. Выберу уровень сложности Император.
    Милости просим к нашему шалашу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Целые народы пришли бы в ужас, если б узнали,
    какие мелкие люди влавствуют над ними. ( Талейран )

  13. #253
    Originally posted by Duncan*1.04.2004 - 07:32
    менять на 2-3 науки. и валить компов
    И чем их валить? Не лучниками же... Сначала нужно ресурсы где-то достать...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #254
    Originally posted by Dontknower+1.04.2004 - 08:13--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (Dontknower * 1.04.2004 - 08:13)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Duncan*1.04.2004 - 07:32
    менять на 2-3 науки. и валить компов
    И чем их валить? Не лучниками же... Сначала нужно ресурсы где-то достать... [/b][/quote]
    Вали лучниками. Из расчета 2-3 лучника на одного спирмена в городе. А их на имонархе-императоре обычно у компов не более 3 на город (кроме столицы). Итого десяток лучников на город. Вполне реально. Я на демигоде русских так завалил. (Правда еще армия была. )
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Цивилизация это история борьбы с одним злом путем порождения другого

  15. #255
    Полководец Аватар для YaSN


    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    105
    Originally posted by Dontknower+1.04.2004 - 08:13--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (Dontknower * 1.04.2004 - 08:13)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Duncan*1.04.2004 - 07:32
    менять на 2-3 науки. и валить компов
    И чем их валить? Не лучниками же... Сначала нужно ресурсы где-то достать... [/b][/quote]
    Вот у них, лучниками и придёться достовать, и чем раньше начнёшь, тем лучше
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #256
    Полководец Аватар для игрок


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    179
    [quote]Originally posted by Дядька*30.03.2004 - 22:32
    [b] У меня грустная новость
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Да прибудет с нами Великая Сила

  17. #257
    Originally posted by игрок*1.04.2004 - 20:17
    Правила в 1 посте на каждой страничке это есть гуд, но занимает много места
    fixed
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  18. #258
    Полководец Аватар для игрок


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    179
    Привет!

    СуперСова,
    Буду в Вашем славном городе на выставке 13.04-16.04.
    Приеду 12.04 подготавливать стенд, можно будет всретиться
    Будет желание сообщи в форуме или на мыло.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Да прибудет с нами Великая Сила

  19. #259
    Отослал сейв за 510 д.н.э. Сейчас буду сравнивать результаты...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #260
    Полководец Аватар для игрок


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    179


    Originally posted by Dontknower*1.04.2004 - 19:54
    Отослал сейв за 510 д.н.э. Сейчас буду сравнивать результаты...
    Привет!

    Сообщи, как тебя называть по русски, или можно "Дон"?????
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Да прибудет с нами Великая Сила

+ Ответить в теме
Страница 13 из 25 ПерваяПервая ... 312131423 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters