Результаты опроса: Взнос в призовой фонд (только для участников)

Голосовавшие
25. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 100 рублей

    8 32.00%
  • 200 рублей

    5 20.00%
  • без фонда

    6 24.00%
  • предложить на форуме

    1 4.00%
  • Просмотреть результаты лишившись голоса

    5 20.00%
+ Ответить в теме
Страница 11 из 25 ПерваяПервая ... 10111221 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 485

Тема: 18-ый Сетевой Групповой Турнир Civilization V: Brave New World. Октябрь 2013

  1. #201
    Цитата Сообщение от Daemon Посмотреть сообщение
    Теперь о самой игре.
    Родился в принципе неплохом месте. Город основал на холме с овцами.
    Рим Шошонской расцветки потерял своего поселенца, но мог его отбить. Своим дуболомом он бил варварского. Но мой скаут добил варвара и взял поселенца, которого сразу продал.
    Короче, 1 угол остался пустым.

    Выбрал Волю. Второй город поставил у старого служаки (+6 к , вроде). Построил пирамиды.

    Ситуация была такая: я на юго-западе. 3djester севернее, а zanolle в противоположном углу. Я думал, что в противоположный угол бить не логично - армия уйдет далеко от дома, а потом может получить удар с двух сторон. И я думал, что zanolle думает также. Поэтому я готовился к атаке на север. Строил метколуков и легионеров. Но 3djester очень хорошо поставил город. Так, что он обстреливается только с 2 клеток. Я подумал, что метколуков тут не хватит. Еще и zanolle был готов помочь 3djester'у. В общем я решил идти к пороху и воевать только аркебузами. В демографии я все видел - по армии zanolle был первым, я вторым, а 3djester третьим. Я подумал, что zanolle готовит армию против 3djester. Черт возьми, да я был уверен на 100%, что нападать на противоположный угол будет самоубийством. Короче, я распустил большую часть армии, чтобы съэкономить золото. Но zanolle все же напал на противоположный угол своими арбалатеми.

    Видишь в чем наша ошибка. Ситуация с тремя называется...У тебя воля и тебе воевать надо! Я естественно упускаю развитие, чтобы дефиться, так как логично, что ты пойдешь на меня. А Третий уходит до арбов и выносит обоих - не важно по какому вектору они находятся. Карта то маленькая. Был момент, когда у Зона толком войск небыло и объединившись мы могли бы сбалансить игру убив ему 1 город. У него ключевое было то, что он был в +40 голды, а мы в минусе...не считая науки и тд...Да и пока разберешь кто есть кто даже координацию совместного дефа сложно выработать.

    А и еще на этой карте был БАГ! У меня было 4 лагеря варваров и 1 скрытый. Варвары появлялись из неоткуда с самими последними течами от лидера...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось 3djester; 13.10.2013 в 21:32.

  2. #202
    мои замечания по анонимности
    КАКОГО при игре в прятки вписываются люди, которые как вовочка из анекдота подглядывают сиськи потому что им глаза в детском садике не выкололи?! это просто позор какой-то, видишь пинги - заклей жевачкой, видишь попап - закрой рукой
    нееет, сидят упираются что если им не обеспечили техвозможность сокрытия личности, то они будут вычислять эти личности, потому что у них зудит
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  3. #203
    Князь

    Аватар для Nickollo

    Rating Eragon: 1 место
    Steam
    nickollo

    Регистрация
    08.04.2013
    Адрес
    Великая Русь
    Сообщений
    659
    Цитата Сообщение от ViperTLN Посмотреть сообщение
    Я с new999day уже договорился об игре - предлагаешь за час до игры отменять? Я так не делаю. Я же вроде предупреждал что играю в 17м турнире и вообще не хотел начинать играть еще и в 18м.
    Назначение доигрыша игры на 2 дня позже не выглядит аргументом почему игра растянется на 2 месяца. Давайте все таки договариваться и с непосредственными участниками игры о том когда продолжать. То что вы собрались без меня и решили когда я начну играть - это конечно хорошо, но на меня никаких обязательств не налагает. Тем более что я не понимаю мотивов такого решения.
    New999day с нами и с организаторами в едином чате был. Мы с ним общались и он согласился отложить игру. То есть он предупрежден и не против.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #204
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    Цитата Сообщение от ViperTLN Посмотреть сообщение
    и вообще не хотел начинать играть еще и в 18м.
    мда Вип, ты видимо решил всех подставить, обставив всё так, типа "сами виноваты".
    Должно быть стыдно товарищи.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  5. #205
    кто любит толерастию и т.д., прошу обращаться ко мне "мой господин"

    Rating Eragon: 21 место
    Steam
    AstVaal

    Регистрация
    15.05.2013
    Сообщений
    274
    По добровольному согласию всех сторон ViperTLN заменен на as239, который согласился продолжить и не ломать игру Pharaon'у и Nickollo.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #206
    кто любит толерастию и т.д., прошу обращаться ко мне "мой господин"

    Rating Eragon: 21 место
    Steam
    AstVaal

    Регистрация
    15.05.2013
    Сообщений
    274
    Цитата Сообщение от 3djester Посмотреть сообщение
    Видишь в чем наша ошибка. Ситуация с тремя называется...У тебя воля и тебе воевать надо! Я естественно упускаю развитие, чтобы дефиться, так как логично, что ты пойдешь на меня. А Третий уходит до арбов и выносит обоих - не важно по какому вектору они находятся. Карта то маленькая. Был момент, когда у Зона толком войск небыло и объединившись мы могли бы сбалансить игру убив ему 1 город. У него ключевое было то, что он был в +40 голды, а мы в минусе...не считая науки и тд...Да и пока разберешь кто есть кто даже координацию совместного дефа сложно выработать.

    А и еще на этой карте был БАГ! У меня было 4 лагеря варваров и 1 скрытый. Варвары появлялись из неоткуда с самими последними течами от лидера...
    Я ждал вашего объединения, имея стену я готов был к обороне. Я с самого начала ушел в глубокий отжор, я был период когда количество моих войск было наименьшим. Центральный квадрат карты это непроходимые джунгли, на котором вы потратили бы ходом 10 чтобы дойти до меня.

    Почему напал по диагонали. Даемон обладал второй по силе армией, мой стратегический город перерезал для Джестера заход с тыла. К тому же около столицы находился массив леса, который скрывал мои войска и я смог расположить там большие силы и остаться незамеченным, более того я провел дороги во все направления, что стоило мне всего моего прироста, благо было 500 накоплено. Да и деза хорошо работала, почему-то я имея большой отрыв еще и ресурсы обменивал)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #207
    Цитата Сообщение от Smertin Посмотреть сообщение
    мда Вип, ты видимо решил всех подставить, обставив всё так, типа "сами виноваты".
    Должно быть стыдно товарищи.
    Я не понял упорства доигрывать именно сегодня и не люблю когда за меня что то решают. Ну и не скрою - не испытываю особого желания ту игру доигрывать, там явно борьба предстоит долгая и не особо увлекательная (хотя шансы у меня там были вряд ли хуже других). Посему на замену согласился без сожаления.

    И кстати мне никто не сказал о том что new999day предупрежден. Об этом мне Николло сказал только после того как я начал игру с new999day.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось ViperTLN; 14.10.2013 в 02:06.

  8. #208
    Князь

    Аватар для Nickollo

    Rating Eragon: 1 место
    Steam
    nickollo

    Регистрация
    08.04.2013
    Адрес
    Великая Русь
    Сообщений
    659
    Ну вот и закончился 2 матч. Между игроками:

    Nickollo - красный
    Luck - коричневый
    ViperTLN (замена: as239) - желтый
    Pharaon - белый

    Дабы поддержать интригу, да и вас родных порадовать рассказом интересным, - победителя я жирным цветом выделять не буду. Рассказ пишу я, но несколько скриншотов я взял у Фараона.
    Кстати, чтобы разглядеть скриншоты подробнее - жмите правой кнопкой мыши, а затем открыть в новой вкладке.

    Итак, начнем...

    Игру мы начали довольно спокойно. Все ушли в развитие по традиции... ставили города и чудеса. Единственным источником зла и насилия были варвары, орды которых штурмовали наши славные города.
    Я решил затаиться по очкам, и сыграть в 2 города. Тем самым гарантировал себе 4 место в списке игроков по очкам до 100-110 ходов примерно. Взял Сады и Стену.

    Фараон, как бы он это не пытался скрыть, выдал себя великим молотковым производством. И очень хорошо поставленными городами - 4 штуки. Он взял себе Пирамиды и Колосс.

    Випера было не видно и не слышно очень долгое время. Он отставал по всем позициям. Да так, что я был абсолютно уверен, что Желтый - это наш новичок Luck.

    Luck же в этом время отстроил каскад чудес: Библу, Оракул, НотрДам и еще штук 7. Да с такой невероятной наглостью, что он был первым по очкам, науке и многим другим параметрам. - Я был уверен, что Коричневый - это Випер.

    Так и развивались. Фараон раскачивал свои мощные города и был лидером по молоткам. Luck отстраивал чудеса и лидировал по науке, что давало ему возможность перехватывать все желаемые чудеса. Ну а мы с випером плелись где-то в конце, незаметные совсем...

    И что самое ужасное, никто ни с кем не хотел воевать... Всех все устраивало.



    И тут я осознал весь ужас происходящего, что либо я предпринимаю резкий финт ушами и переламываю ситуацию в свою пользу... либо я уже не догоню ни Фараона, ни Luck'a никогда. Единственным вариантом для меня была резкая агрессия в сторону Luck'a (про которого я думал, что это Випер) и захват его Чудесной столицы. Наши державы разделял канал шириной в 4-5 водных клеток, поэтому, без устали штампуя арбалетов, я решил сделать крюк через самую верхнюю ветку науки и дать войскам 4 очка перемещения по воде и океану. Это было сделано для того, чтобы высадка войск была мгновенной и крупномасштабной, я ля Блиц Криг, по всей линии фронта, и чтобы без задержек поступало подкрепление.

    Результат высадки:



    Дальше было проще, - захват Москвы дал мне +20 к настроению, +100 к науке и +50 к молоткам - мои люди были счастливы и под гимн России продолжали свое нападение, истребляя других Русских, неправильного цвета. На 140 ходу не стало Luck'a (про которого я думал, что это Випер). Моя военная и производственная мощь была на пике. Я продолжил наступление и атаковал Фараона своими рыцарями и арбалетами. Очень долгое время Випер (про которого я думал, что это Luck), боялся, как мне тогда казалось, помочь Фараону.. В итоге был захвачен и сожжен Владивосток, земли белых были разграблены. Атака шла уверенно, ходили даже слухи о том, что пора сдаваться, и что Николло тут выиграл без вариантов.



    Но не тут-то было! Вот он звездный час Випера и спасение Фараона. Випер, отсидевшись дольше всех, делает скачек к арте и в самый неподходящий для меня момент, когда вся моя армия укрепилась на противоположном конце карты, нападет прямо на мою столицу, аккуратно подведя к ней дороги. Шикарный ход. Я реально этого не ожидал.

    Я был в шоке, мне просто нечего добавить. Смотрите сами, как за несколько ходов пала столица (в 28 жителей) супер-державы!



    Дальше Фараон бьет в спину Виперу. Випер отступает большей частью своих войск, и я возвращаю свою столицу (1 житель). В итоге наступает баланс сил. Никто ни на кого не нападает. Все понимают, что агрессор будет наказан войной в два фронта...

    Мои козыри в этой игре:

    1) 3700 веры в запасе = 3 ученых после закрытия рационализма. = скачек к ядеркам.
    2) Большая территория. = Больше маневренности в эпоху атома и бомбардиров.

    На следующий день. Випер был заменен на as239...

    Фараон, грамотно используя незнание ситуации резервистом as239, атакует его. Я высылаю все свои войска на подмогу и делаю грубейшую ошибку. Я подарил почти все свои войска желтому, чтобы тому было легче ими управлять и правильно расставлять, с целью чтобы он мог отбиться.
    После чего желтый заключает мир! Я потерял все свои войска даже без войны. Представьте мою ярость и бешенство в этот миг.

    В итоге, Фараон получает 10 ходов форы для атаки одним флангом. И естественно он атакует меня. Бомбардировшики удар за ударом делают свое дело.

    Я лишаюсь половины своей империи.



    В эпоху атома Фараон вошел на несколько ходов раньше меня, а дикое количество молотков позволило ему закидать нашу маленькую красно-желтую коалицию ядерками на оба фланга. Сопротивление подавлялось молниеносно с оттенками радиоактивности. Желтого скоропостижно не стало, царство ему небесное. А мои базуки, пулеметы и парашюты прихлопывались ядерными снарядами, как мухи утренней газетой. Оттягивая неминуемую гибель державы на еще один.. хотя бы еще на один спасительный ходик...

    Без шансов. Фараон просто уничтожил нас. Просмакуйте эти скриншоты. Следующим ходом Фараон должен взять мою столицу.

    от моего лица...



    и от лица Фараона, Великого и Ужасного Ядерщика...



    ...

    Но, судьба распорядилась иначе. И так сложилось, что именно в этот ход прошло заседание ООН. Которое выбрало своим лидером, как вы думаете кого?

    ...

    Правильно!

    ...

    Самого Мирного Правителя Николло!

    Который проповедует мир во всём мире и обещает, уставшим от радиоактивных болезней гражданам, запрет на ядерное оружие.




    Мы Русские! Мы никогда не сдаемся!

    PS/ А вот и тайные документы с заседаний конгресса ООН, любезно предоставленные нашими делегатами:


    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Nickollo; 14.10.2013 в 17:18.

  9. #209
    От себя хотел бы добавить следующее:
    - это была самая длинная игра для меня в цивилизации - 12-13 часов длилась партия;
    - пожалуй, впервые я увидел воочию дипломатическую победу;
    - это была игра с непрерывными и жестокими воинами начиная с Нового времени с уклоном в стороны сдержек и противовесов. За всю игру было заключено больше 10 мирных соглашений.

    Главная причина поражения - моя невнимательность. Я не заметил сообщения, что построена ООН и спокойно себе воевал на два фронта, желая захватить столицы обоих соперников примерно в один ход. Когда я вылетел из игры по причине дипломатической победы оппонента, я сначала даже не понял, в чем дело. А когда Николло рассказал мне об этом в чате, я чуть было не впал в прострацию) - настолько я был удивлен.
    Кстати, он тоже не заметил, что я построил манхеттен, и мой удар ядерками по нему был для него сюрпризом...
    Я правда так и не успел опробовать свою ядерки на полную силу, но 3 раза по его столице я все же запустил их, что не помешало ему победить...
    Финальный для меня скрин:


    Хотя то, с каким упорством Николло подгоняет своего союзника охранять свою столицу, при том, что победы ему не видать, должно было навеять на меня подозрения, что что-то не так. Но он обхитрил меня и победил. Поздравляю!!! Была интересная и захватывающая игра...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #210
    Реально хорошая игра! Очень приятно было читать грамотный рассказ с скриншотами!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #211
    просто слот нету))))))))))))))))))))))))))))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #212
    Князь

    Аватар для Nickollo

    Rating Eragon: 1 место
    Steam
    nickollo

    Регистрация
    08.04.2013
    Адрес
    Великая Русь
    Сообщений
    659
    Цитата Сообщение от HLDM Посмотреть сообщение
    Победитель: HLDM.

    Внимание! Я так же снимал видео
    Шикарная победа, сильнейшего игрока!
    Спасибо за видео, почерпнул полезное.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #213
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  14. #214
    Цитата Сообщение от TurntheSlayer Посмотреть сообщение
    Парни не буду врать.
    В самом начале игры я написал "вы все знаете кто я ибо я был хостом и тот кто собрал всех по этому давайте пересоздадим"
    Я написал организатору , но меня проигнорировали.
    С самого начала игры об этом знал мевана и кулкат, на счет синдри ** , он тоже должен был знать.
    В итоге когда зашел ко мне кулкат самый первый я увидел его пинг после чего он попросил пересоздать , а далее зашли уже оба остальных участика , а тк я запомнил пинг синдри с прошлой нашей игры то я уже знал кто есть кто.
    Тёрн, вот тебя не парит каждый раз коверкать мой ник и писать там лишнюю букву?
    Я не знал, кто хост, потому что сидел с ребёнком, никого не трогал. Стучится какой-то CFR.FFA.2013.4 и говорит, что меня все ждут... Не представился он, а копаться в его аккаунте не догадался, да и не факт, что ко мне хост стучался, а не просто участник.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #215
    Полководец Аватар для Ringo

    Rating Eragon: 18 место

    Регистрация
    08.06.2013
    Адрес
    москва-краснодар
    Сообщений
    303
    Цитата Сообщение от Nickollo Посмотреть сообщение
    Который проповедует мир во всём мире и обещает, уставшим от радиоактивных болезней гражданам, запрет на ядерное оружие.



    PS/ Ну и парочка скринов с заседаний конгресса ООН, любезно предоставленных нашими делегатами:
    круто))) повезло в последний момент
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Знания прошлого ведет нас в будущее (c) Оби Ван Кеноби

  16. #216
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    Цитата Сообщение от Pharaoh Посмотреть сообщение
    Главная причина поражения - моя невнимательность. Я не заметил сообщения, что построена ООН и спокойно себе воевал на два фронта,
    ООН не строится в БНВ
    Отличная игра - достойное описание, побольше бы таких игр.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  17. #217
    Я не понял, почему на первом скрине от делегатов написано, что до избрания 6 ходов и требуется 7(!) голосов при наличии у игроков 18 делегатов? Кто объяснит, почему именно так?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #218
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    Цитата Сообщение от сидри Посмотреть сообщение
    Я не понял, почему на первом скрине от делегатов написано, что до избрания 6 ходов и требуется 7(!) голосов при наличии у игроков 18 делегатов? Кто объяснит, почему именно так?
    Ник знатный жулик, ещё Халецкий писал (по поводу жулика - шутка, если кто не понял).
    По существу, гг же нет, высчитывается по другому.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  19. #219
    Цитата Сообщение от Smertin Посмотреть сообщение
    Ник знатный жулик, ещё Халецкий писал (по поводу жулика - шутка, если кто не понял).
    По существу, гг же нет, высчитывается по другому.
    а как именно, можешь объяснить? Первый раз с этим сталкиваюсь
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #220
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314


    to Luck
    описание игры то новым сообщением добавь... то что удалил...

    to Zanolle
    во втором посте темы, в списке матчей-игроков первого тура, сделай ссылки на описание игр игроками...
    так:

    Матч 1.
    Все игроки ставят ник в стиме CFR.FFA.2013.1
    Выбранная нация: Марокко
    Состав группы:
    Smertin
    HLDM
    Bootсher
    TPP (вышел на замену)
    для всех, кто написал описание...


    to Nickollo
    пост от 14.10.2013, 05:30
    зачем удалил?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 11 из 25 ПерваяПервая ... 10111221 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 14-ый Сетевой Групповой Турнир Civilization V: Gods & Kings. Май 2013
    от Coolcat в разделе Сетевые турниры Civ5
    Ответов: 597
    Новое: 27.01.2014, 14:59
  2. 17-ый Сетевой Турнир Civilization V: Brave New World. Август 2013
    от HLDM в разделе Сетевые турниры Civ5
    Ответов: 1986
    Новое: 02.12.2013, 18:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters