Результаты опроса: Взнос в призовой фонд (только для участников)

Голосовавшие
25. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 100 рублей

    8 32.00%
  • 200 рублей

    5 20.00%
  • без фонда

    6 24.00%
  • предложить на форуме

    1 4.00%
  • Просмотреть результаты лишившись голоса

    5 20.00%
+ Ответить в теме
Страница 8 из 25 ПерваяПервая ... 78918 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 485

Тема: 18-ый Сетевой Групповой Турнир Civilization V: Brave New World. Октябрь 2013

  1. #141
    Полководец

    Rating Eragon: 28 место
    Steam
    PrO888333

    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    210
    Я поставил рекорд по скорости выбывания из игры))))))))
    Варвары захватили посела на втором ходу, побежал догонять, но чей то скаут оказался быстрее. Я кстати появился на болоте сверху от война - место просто шик))) Посела двинул на холм ниже, а войном пошел наверх. Увидел неплохое место на море, решил идти туда, но планам этим не суждено было сбыться...


    Игра как то сразу не пошла: сначала очень долго не мог присоединиться, потом с кем то из игроков не видели друг друга, потом наконец то начали игру, но какой то нехороший ХОСТ забыл отключить ГГ, а место
    было хорошее.


    Пришлось делать рестарт, ну а там начался какой то бред...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #142
    Цитата Сообщение от TurntheSlayer Посмотреть сообщение
    кстати по пингу можно определить кто есть кто)
    а тебе это зачем знать? ты тогда не играй, отвали, а?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  3. #143
    Я тоже вылетел из своей игры. Комментарии потом.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #144
    кто любит толерастию и т.д., прошу обращаться ко мне "мой господин"

    Rating Eragon: 21 место
    Steam
    AstVaal

    Регистрация
    15.05.2013
    Сообщений
    274
    Сыграна игра под номером 3. Нация
    состав группы:
    Zanolle
    PrO888333
    3djester (вышел на замену)
    Daemon712

    Начинали долго, у ПрО не заходил при пустом слоте, пока расширяли-сужали игру, забыли поменять количество ГГ.
    Сделали рестарт

    вот скрины описание позже







    Описание:

    Место попалось очень неплохое: река гора холм 5 пачек оленей 2 серебра и мрамор, жаль леса не мог вырубать нормально, не хотел голую тундру оставлять, что не помешало мне построить библиотеку, надо заметить рабочего я потерял и отбил гораздо позже, также в разведке погиб дуболом. В скором времени был поставлен второй город на меди около горы, построены сады и стена, 3й город поставил также около горы да и еще с Гибраалтарской скалой. Отожравшись как следует, я поставил 4й стратегический город, провел много дорог и захватил соперников с помощью арбалетов и рыцарей. Соперники почему то не скоординировали нападение на меня.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось zanolle; 13.10.2013 в 02:12.

  5. #145
    Кароль Аватар для TPP

    Rating Eragon: 148 место
    Steam
    76561198030727045

    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Дмитров
    Сообщений
    1,575
    игра в первой команде закончилась
    не смогли одолеть одного очень хорошего человека в троем
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #146
    Кароль Аватар для TPP

    Rating Eragon: 148 место
    Steam
    76561198030727045

    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Дмитров
    Сообщений
    1,575
    Цитата Сообщение от PrO888333 Посмотреть сообщение
    Я поставил рекорд по скорости выбывания из игры))))))))
    Варвары захватили посела на втором ходу, побежал догонять, но чей то скаут оказался быстрее.
    А у вас агро варвары? Откуда вары на втором ходу?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #147
    кто любит толерастию и т.д., прошу обращаться ко мне "мой господин"

    Rating Eragon: 21 место
    Steam
    AstVaal

    Регистрация
    15.05.2013
    Сообщений
    274
    он близко к лагерю подошел, на 2м даже агрессивные не появляются
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #148
    Цитата Сообщение от TPP Посмотреть сообщение
    игра в первой команде закончилась
    не смогли одолеть одного очень хорошего человека в троем
    -This is madness!
    -THIS IS HLDM!


    Такого позора не видала еще цива, начиная с ранних времен воевали в 3 против одного HLDM, а он это походу даже не заметил и разнес нас в клочья.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #149
    Полководец Аватар для HLDM

    Rating Eragon: 29 место
    Steam
    HLDM

    Регистрация
    13.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    454
    Описание партии 1 Раунда 1 Матча. Нация: Марокко.

    Состав группы:
    HLDM (хост)
    Smertin
    Bootсher (orbit_bez_sahara)
    Ringo заменен на TPP.

    Победитель: HLDM.

    Сначала долго ждали Ringo, он так и не объявился (хотя был онлайн, но не отвечал и никак не реагировал на приглашения). Он был заменен резервистом TPP.
    Стартовая локация выдалась хорошей:


    Решил никуда посела не двигать и поставить город там, где и родился (хотя был соблазн на Серебро поставить и сразу получить +4 к счастью).
    Далее поставил 4 города , сделал качественную разведку (засветил все столицы) и начал потихоньку отжираться через традицию.


    ДА! Мне свезло - на моей территории было 2 чуда света. Но как только про это прознали все остальные игроки (ну и ВБ я построил) - сразу начались репрессии в мою сторону. Собственно с хода 70-ого я уже играл против альянса из 3-их. В связи с этим была спешно построена Великая Стена и началась клепка метких луков, постройка фортов и подготовка пограничного города к осаде.


    Я практически всегда был на первых позициях по всем параметрам в F9. Поэтому смог отбиться от атак. Через некоторое время и я сам перешел в наступление.


    После взятия столицы ближайшего оппонента, все оставшиеся игроки признали поражение и вышли.


    Да, забыл сказать - где-то в середине партии Smertin первый раз выпал из стима, но потом законнектился и присоединился к партии. Но чуть позже он вывалился второй и последний раз - в ближайший час его в стиме не было, поэтому мы продолжили играть без него с ИИ.


    Внимание! Я так же снимал видео
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось HLDM; 13.10.2013 в 20:18.

  10. #150
    А я выиграл ффа в своей группе.
    Скажу , что мне неповезло на территорию(у всех было чудо , а у меня нет )
    Так-же куча тундры и среднее место с маленьким запасом пресной воды. Вот не буду врать я бы поставил свое место на последнее.
    Еще несвезло, что нашел поздно люксор водный(он оказался в самом уголку карты(
    Играл как играл , единственное чудо которое я построил - нотрдам.
    Дальше сидел и развивался и ждал пока противники начнут друг дружку бомбить , а потом выждать норм момент.
    В итоге так и произошло - синдри первый вышел в арбы(так-же он взял кучу чудес начиная от библы и садов заканчивая стеной и мачупичу) настроил их 4 шутки и пошел на соседа , который в свою очередь пошел в гос службу(зачем он это сделал остается загадкой)
    В итоге кулкат боясь , что синдри выиграет начал на него атаку, которая не увенчалась успехом , я же когда решил отбить столицу после пары ходов понял , что взять ее - нереально.
    Стена и 2-3 арбы - это просто без шансов, а еще он воткнул генерала.
    Обе атаки не увенчались успехом и мы отошли.Но я понимал , что у синдри ничего не получится в этой игре тк он отставал по науке из-за того что сразу пошел в арбы и не построил нац коледж , а так-же он имел 2 города против моих 3.
    В итоге я вошел в новое время и у меня кулкат украл пизу инжинером , взял еще одного(я думал он собирается потратить его на брангенбург и начать наступление на меня, потому что ф9 говорило само за себя , но он решил пойти в школы и арту потом).
    Я же пошел в навигацию , чтобы с моря отбить столицу mawena ибо я тогда использовал ученого пойдя в пулеметы и обнаружил , что уголь есть у павшего игрока.
    Но к сожалению это очень ударило по моей науке(я подозреваю что тогда кулкат украл у меня экономику и вошел в школы+возможно в пулеметы ибо он потратил ученого с пагоды и оксфорд).
    Но в тот момент все это было уже неважно.
    Синдри сдался морально и просто наблюдал за игрой , когда я взял быстро кавалерию и пошел бомбить кулката.
    НА этот момент у меня производства было как у 2 оппонентов примерно по этому 1-2 хода клепались кавалерия и арта.
    В итоге вынес кулката , а далее синдри.
    Я конечно не особый любитель ффа . но очень даже понравилось , правда карту бы побольше и лучшего баланса с ресами ибо у моей столицы не было железа и очень сильно по мне ударило отсутствия угля
    Вот пара скринов.

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #151
    Цитата Сообщение от TurntheSlayer Посмотреть сообщение
    А я выиграл ффа в своей группе.
    Все верно. Кстати, угля у меня тоже не было, и я уже десантировался поселом на место падшего, уже был в двух ходах поставить на угле город, но ты опередил меня

    Итак, по игре:
    Белый - северо-запад
    Синий - северо-восток
    Тёрн (ясно было по чату) - юго-запад, ну и я юго-восток.

    Вкратце:
    Самое лучшее место выдалось белому, он же и лидировал. Синий построил йоменов и пришел его разгромил. Я предложил тёрну войну синему, так как тот уж оч сильно ушел вперед. Но, когда я воевал, ставил 2 крепости и осаждал столицу синего, тёрн ушел в развитие и только делал вид, что воюет, подставив меня. Я же этого знать не мог воюя на другом фронте, а синий ничего не писал. В итоге, наша изморительная война привела к тому, что тёрн пришел ко мне и победил, несмотря на то, что мы с синим уже заключили мир против тёрна.

    Вот несколько скринов:


    После потери столицы:


    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #152
    После потери 2 йоменов я понял, что город незахвачу 100% , да и зачем мне это было.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #153
    Мы не доиграли! Остановились в современности. Продолжим в воскресенье.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #154
    Князь

    Аватар для Nickollo

    Rating Eragon: 1 место
    Steam
    nickollo

    Регистрация
    08.04.2013
    Адрес
    Великая Русь
    Сообщений
    659
    Цитата Сообщение от Pharaoh Посмотреть сообщение
    Мы не доиграли! Остановились в современности. Продолжим в воскресенье.
    очень тяжело играть, когда знаешь, что второго места не существует. Нас осталось трое.. каждый сам за себя. Посмотрим у кого первого не выдержат нервы..

    PS/ Поздравляю всех победителей с победой в первом туре!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Nickollo; 13.10.2013 в 06:14.

  15. #155
    Залил несколько скринов.
    У меня было на момент старта уже пол шестого утра, я очень хотел посмотреть игру - но чудом стал участником, вспомнил какую-то ФФА игру - как там выиграл, и пошел по этой тактике. Демография показывала, что у меня армии на 15% ниже, чем у топ игрока (4 копейщика и лучник), а оказалось, что у топа было 5 йоменов и всадник. Проиграл за 2 хода, т.к. все шло очень быстро и через шифт-клик. Я думал на меня кулкат пошел, а оказалось кулкат для меня был самым добрым и пушистым (оказывается я за него "болел") !)








    При загрузке файлов в хранилище 2 ошибки:
    1. Пробелы кушаются иногда, а иногда добавляются.
    2. Почему-то залились в папку 17-ого турнира - хотя я с 1-ого поста по ссылке заливал.

    P.S. А финал турнира когда? Ведь одна из групп не доиграла.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Ranger-13; 13.10.2013 в 07:17.

  16. #156
    Кароль Аватар для TPP

    Rating Eragon: 148 место
    Steam
    76561198030727045

    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Дмитров
    Сообщений
    1,575
    Цитата Сообщение от Nickollo Посмотреть сообщение
    очень тяжело играть, когда знаешь, что второго места не существует. Нас осталось трое.. каждый сам за себя. Посмотрим у кого первого не выдержат нервы..

    PS/ Поздравляю всех победителей с победой в первом туре!
    Воть, всетки суббота не самый лучший выбор...
    Предлагаю следующею, начинать в четверг... В субботу финал...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #157
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Ranger-13 Посмотреть сообщение
    При загрузке файлов в хранилище 2 ошибки:
    1. Пробелы кушаются иногда, а иногда добавляются.
    2. Почему-то залились в папку 17-ого турнира - хотя я с 1-ого поста по ссылке заливал.
    2. исправил
    1. позже...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #158
    У меня только один скрин сохранился, потом понял, что отчёт писать не придётся и про кнопку совсем забыл. До уровня сильных игроков мне далеко. Обогнали как стоячего. Ну и отсутствие опыта игр Тёрном и Кулкэтом привело к тому, что я вообще всех перепутал и неверно расставил акценты.



    Во-первых, я решил, что белый - это Тёрн. Просто опоздал к началу игры и не знал кто хост. Решил зарашить Тёрна, который как мне казалось должен лучше всех играть в развитие, в итоге зарашил Цикла. Опять же путаница со столицами. Город взял, потом тупанул и решил что это не столица, ведь называлась Ноттингем, попёрся дальше добивать, потратил ещё ходов 6 на два города. Тем временем Кул (я тогда думал что это Цикл, слишком уж он дружелюбно себя сначала вёл) напал меня меня парой генералов, но я отбился. Развернулся и защитил Ноттингем от хоста (на него подумал что это Кул, примерно к тому моменту который построил Нотрдам). В общем если бы не атака красного, я бы пошел на хоста и скорее всего смог бы взять его столицу, благодаря Терракотовой армии. И только после этого ожидал атаки с востока. Но игроки решили иначе, Кул переоценил свою армию (которая в принципе брала бы город, если бы я с запада не перетянул 4 лучников и коня. Но Тёрн ушел с земли и второй фронт закрылся.

    Развитие у меня было ужасное, варвары просто одолевали. Построил поселенца быстро, но довести его не позволяли варвары. Три лагеря, которые по кругу расположились около столицы, каждый ход генерили по 1 юниту, так что двумя луками играл только от обороны. Смог зачистить только при появлении метких и наконец-то довел поселенца ходу к 60. Соответственно из-за этого отстал в росте столицы и во всём остальном.

    Против красного воевал недолго, оценил его позицию, защищенную одинокими лесными тайлами и холмами, которые напрочь нивелировали третий радиус длинных, и ушел в оборону, потому что без артов там было не взять. НК построил совсем поздно, сначала библу некогда было строить во втором, он делал йоменов, затем деньги кончились, построил рынок, только потом вспомнил про науку, но было уже поздно. В общем протупил я, но противники молодцы, научили чему-то новому
    Спасибо за игру, надеюсь ещё встретимся.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось сидри; 13.10.2013 в 12:04.

  19. #159
    для протокола копия поста:
    Скрытый текст

    Цитата Сообщение от TurntheSlayer Посмотреть сообщение
    А я выиграл ффа в своей группе.
    Скажу , что мне неповезло на территорию(у всех было чудо , а у меня нет )
    Так-же куча тундры и среднее место с маленьким запасом пресной воды. Вот не буду врать я бы поставил свое место на последнее.
    Еще несвезло, что нашел поздно люксор водный(он оказался в самом уголку карты(
    Играл как играл , единственное чудо которое я построил - нотрдам.
    Дальше сидел и развивался и ждал пока противники начнут друг дружку бомбить , а потом выждать норм момент.
    В итоге так и произошло - синдри первый вышел в арбы(так-же он взял кучу чудес начиная от библы и садов заканчивая стеной и мачупичу) настроил их 4 шутки и пошел на соседа , который в свою очередь пошел в гос службу(зачем он это сделал остается загадкой)
    В итоге кулкат боясь , что синдри выиграет начал на него атаку, которая не увенчалась успехом , я же когда решил отбить столицу после пары ходов понял , что взять ее - нереально.
    Стена и 2-3 арбы - это просто без шансов, а еще он воткнул генерала.
    Обе атаки не увенчались успехом и мы отошли.Но я понимал , что у синдри ничего не получится в этой игре тк он отставал по науке из-за того что сразу пошел в арбы и не построил нац коледж , а так-же он имел 2 города против моих 3.
    В итоге я вошел в новое время и у меня кулкат украл пизу инжинером , взял еще одного(я думал он собирается потратить его на брангенбург и начать наступление на меня, потому что ф9 говорило само за себя , но он решил пойти в школы и арту потом).
    Я же пошел в навигацию , чтобы с моря отбить столицу mawena ибо я тогда использовал ученого пойдя в пулеметы и обнаружил , что уголь есть у павшего игрока.
    Но к сожалению это очень ударило по моей науке(я подозреваю что тогда кулкат украл у меня экономику и вошел в школы+возможно в пулеметы ибо он потратил ученого с пагоды и оксфорд).
    Но в тот момент все это было уже неважно.
    Синдри сдался морально и просто наблюдал за игрой , когда я взял быстро кавалерию и пошел бомбить кулката.
    НА этот момент у меня производства было как у 2 оппонентов примерно по этому 1-2 хода клепались кавалерия и арта.
    В итоге вынес кулката , а далее синдри.
    Я конечно не особый любитель ффа . но очень даже понравилось , правда карту бы побольше и лучшего баланса с ресами ибо у моей столицы не было железа и очень сильно по мне ударило отсутствия угля
    Вот пара скринов.



    TurntheSlayer кандидат на дисквалификацию, не? ощущение что по ходу игры старательно рассчитал кто есть кто
    во-вторых, выложил скриншоты в какую-то жопу puu.sh
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  20. #160
    кто любит толерастию и т.д., прошу обращаться ко мне "мой господин"

    Rating Eragon: 21 место
    Steam
    AstVaal

    Регистрация
    15.05.2013
    Сообщений
    274


    Я в своей игре долго думал кто есть кто, в итоге угадал только Daemona, даже если человек угадал кто есть кто, это совсем не повод для дисквалификации.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 8 из 25 ПерваяПервая ... 78918 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 14-ый Сетевой Групповой Турнир Civilization V: Gods & Kings. Май 2013
    от Coolcat в разделе Сетевые турниры Civ5
    Ответов: 597
    Новое: 27.01.2014, 14:59
  2. 17-ый Сетевой Турнир Civilization V: Brave New World. Август 2013
    от HLDM в разделе Сетевые турниры Civ5
    Ответов: 1986
    Новое: 02.12.2013, 18:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters