+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 48

Тема: индонезия

  1. #1

    индонезия

    Что за мечники у нее?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    О эти крис воины! При первом же контакте с противником крис воин получает одно из уникальных свойств, бывает что отрицательное, но положительное чаще!

    ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ СВОЙСТВА:
    Внезапное нападение: +50% при нападении с фланга
    Героизм: юнит даёт бонус как великий полководец
    Неутомимость: может атаковать дважды за ход!
    Неуязвимость: +30% к мощи при защите, +20 единиц здоровья при лечении
    Призыв: полное исцелении при уничтожении врага (не варвара)
    Чистолюбие: +50% к мощи при атаке, -20% к мощи при защите

    ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ СВОЙСТВА:
    Вражеский клинок: заканчивая ход на вражеской территории получаешь 20 ед повреждения
    Злые духи: -10% мощи при атаке, -30%мощи при защите

    Надеюсь ответил на ваш вопрос
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    Цитата Сообщение от -Mr_X- Посмотреть сообщение

    Надеюсь ответил на ваш вопрос
    Однако, как-то это нация мимо меня прошла, я наивно предполагал, что повышения обычные
    Может ещё и тактику предложишь за Индонезию?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  4. #4
    ничего не понял.
    когда он вступает в драку , то получает случайное свойство которое ты написал на момент атаки?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    Цитата Сообщение от Smertin Посмотреть сообщение
    Однако, как-то это нация мимо меня прошла, я наивно предполагал, что повышения обычные
    Может ещё и тактику предложишь за Индонезию?
    Сам мало играл за неё, могу дать лишь пару советов:

    1) Как можно скорее искать другие острова и континенты т.к. Индонезия получает особый ресурс ОСНОВЫВАЯ город не на родном континенте
    2) Не подходит для игры на картах БЕЗ моря и внутреннее море
    3) Перед началом войны крис воинами, следует заранее узнать какие у них будут свойства ( тренировка на варварах ). А то можно сильно попасть, если во время нападения на город у твоих воинов окажутся Вражеские клинки, массовое харакири
    4) Получив свойство Вражеские клинки, воина можно оставить защищать собственные границы или уничтожить
    5) Получив свойства Злые духи лучше сразу уничтожить и не париться
    6) Повысив крис воинов до Длинных мечей и дальше, уникальные свойства остаются, поэтому строить их ОБЯЗАТЕЛЬНО!
    7) Играть я предпочитаю через Волю и Мореплавание
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    Цитата Сообщение от TurntheSlayer Посмотреть сообщение
    ничего не понял.
    когда он вступает в драку , то получает случайное свойство которое ты написал на момент атаки?
    нет навсегда, теперь понятно?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    то есть за 3 драки он может получить героизм , внезапное нападение , призыв.
    и на следующую будет атаковать с этими 3 свойствами плюс еще одно рандомное?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    Цитата Сообщение от TurntheSlayer Посмотреть сообщение
    то есть за 3 драки он может получить героизм , внезапное нападение , призыв.
    и на следующую будет атаковать с этими 3 свойствами плюс еще одно рандомное?
    НЕТ, я же написал при первом контакте! т.е. каждый крис воин после первого боя получит навсегда одно из этих свойств!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    Может у кого свои соображения? или меня поправьте
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #10
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    Вчера с Лёшей общался, говорит что пишет руководство, по игре Индонезией через Набожность.
    Оригинально ... бум ждать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  11. #11
    Цитата Сообщение от Smertin Посмотреть сообщение
    Вчера с Лёшей общался, говорит что пишет руководство, по игре Индонезией через Набожность.
    Оригинально ... бум ждать
    Через набожность?!? Вот те раз! Хотя..у индонезии ведь уникальный сад - канди (дающий веру), но его можно строить только возле реки или озера...даже не знаю, это ведь не раннее здание, не даст придумать свою религию быстрее других религиозных цив, даже Египту проиграет, не говоря уже про Майя и Кельтов.

    Но Лёша может, посмотрим...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #12
    Цитата Сообщение от Smertin Посмотреть сообщение
    Вчера с Лёшей общался, говорит что пишет руководство, по игре Индонезией через Набожность.
    Оригинально ... бум ждать
    По моему Леше нужно играть учиться, а не руководства писать на такие экстравагантные темы. Леша популяризатор игры ( за что ему спасибо), но никак не эксперт.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #13
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    Цитата Сообщение от -Mr_X- Посмотреть сообщение
    Через набожность?!? Вот те раз! Хотя..у индонезии ведь уникальный сад - канди (дающий веру), но его можно строить только возле реки или озера...даже не знаю, это ведь не раннее здание, не даст придумать свою религию быстрее других религиозных цив, даже Египту проиграет, не говоря уже про Майя и Кельтов.
    Майя разве религиозная нация?
    Я через набожность не разу не играл, а тех кого встречал в БНВ, не показали ничего особенного.
    Вчера завершили двухдневную партию, как раз с Алексеем, там один из игроков играл за Византию через Набожность.
    Ни-оч-ём ... вообще ничего не показал.
    Более того, казалось бы набожность решает денежную проблему, но только отобрали у него торговлю, как он ушёл в глубокий минус по деньгам ... интересно как Алексей раскроет талант Криса через набожность ...?
    Я заинтересовался этой нацией, по мне так это игра через агрессивную волю, возможно через честь, но никак не через другие мирные политики
    Халецкий видимо что-то придумал ... хотя описание например религиозной игры через Кельтов, я считаю не раскрыл.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  14. #14
    Цитата Сообщение от Smertin Посмотреть сообщение
    Майя разве религиозная нация?
    Я через набожность не разу не играл, а тех кого встречал в БНВ, не показали ничего особенного.
    Вчера завершили двухдневную партию, как раз с Алексеем, там один из игроков играл за Византию через Набожность.
    Ни-оч-ём ... вообще ничего не показал.
    Более того, казалось бы набожность решает денежную проблему, но только отобрали у него торговлю, как он ушёл в глубокий минус по деньгам ... интересно как Алексей раскроет талант Криса через набожность ...?
    Я заинтересовался этой нацией, по мне так это игра через агрессивную волю, возможно через честь, но никак не через другие мирные политики
    Халецкий видимо что-то придумал ... хотя описание например религиозной игры через Кельтов, я считаю не раскрыл.
    Майя можно считать религиозной нацией - уникальное здание дает +2 веры вместо +1, а так же из-за +2 к науке строится почти сразу во всех городах. Со взятия политики из набожности ( +1 со святилища) набирает веру при игре через расселение очень быстро. Как и в случае с Византией, важно грамотно переключаться между ветками институтов (исходя из ситуации). Играл в ффа не раз за Византию через набожность, вполне приемлемо. Но конечно не с ранними рашами. Сила набожности раскрывается в более поздний период, за счет денег, культуры и реформации.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #15
    Если религию хочется, а пантеона нормального на веру нет, или наоборот, хороший пантеон без веры, то можно и Набожность покачать, хуже не будет. Но без традиции/воли развитие будет медленное, не угонишься. И набожность надо с конкретной целью в Реформации брать, слегка открытая реально ни-о-чём. Во всяком случае она не хуже чести или эстетики по функционалу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #16
    Цитата Сообщение от new999day Посмотреть сообщение
    Майя можно считать религиозной нацией - уникальное здание дает +2 веры вместо +1, а так же из-за +2 к науке строится почти сразу во всех городах. Со взятия политики из набожности ( +1 со святилища) набирает веру при игре через расселение очень быстро. Как и в случае с Византией, важно грамотно переключаться между ветками институтов (исходя из ситуации). Играл в ффа не раз за Византию через набожность, вполне приемлемо. Но конечно не с ранними рашами. Сила набожности раскрывается в более поздний период, за счет денег, культуры и реформации.
    Абсолютно согласен! Сам я Набожность считаю доп институтом, традиция или воля обязательна, иначе долго в несчастье жить.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #17
    Цитата Сообщение от -Mr_X- Посмотреть сообщение
    О эти крис воины! При первом же контакте с противником крис воин получает одно из уникальных свойств
    Вот и в Цивилизацию пришла магия. Позор!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Though you ride on the wheels of tomorrow,
    You still wander the fields of your sorrow.
    You should be so happy, you should be so glad,
    So why are you so lonely, you 21st century man?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Граф Орлов Посмотреть сообщение
    Вот и в Цивилизацию пришла магия. Позор!
    А мне кажется, что никаких традиций цивилизации нарушено не было...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #19
    Цитата Сообщение от Граф Орлов Посмотреть сообщение
    Вот и в Цивилизацию пришла магия. Позор!
    Бонус мечников можно интерпретировать так: индонезийцы создают разные школы боевых исскуств, а насколько хороша та или иная школа, выясняется в бою с реальным противником.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #20


    Цитата Сообщение от Yornh Посмотреть сообщение
    Бонус мечников можно интерпретировать так: индонезийцы создают разные школы боевых исскуств, а насколько хороша та или иная школа, выясняется в бою с реальным противником.
    Ахах, чётко выдал. Прям философ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters