+ Ответить в теме
Страница 63 из 100 ПерваяПервая ... 135362636473 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,241 по 1,260 из 1987

Тема: 17-ый Сетевой Турнир Civilization V: Brave New World. Август 2013

  1. #1241
    Цитата Сообщение от HLDM Посмотреть сообщение
    Рекомендую до конца читать
    Я наконец с третьего раза понял, что у вас не так в описании 4го тура.

    У вас написано: 1. Победитель пары №1 в 3-ем туре (Ветка проигравших) - Проигравший пары №2 в 3-ем туре (Ветка проигравших)
    А должно быть : 1. Победитель пары №1 в 3-ем туре (Ветка проигравших) - Победитель пары №2 в 3-ем туре (Ветка проигравших)

    И наверно можно более явно написать что проигравшие в 3ем туре ветки победителей теперь могут неделю пропустить и отдохнуть (в моем случае две).

    PS. Просьба расписать 5 и 6 тур.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #1242
    Цитата Сообщение от TurntheSlayer Посмотреть сообщение
    А что за иконки под значком принятия института? Ни разу таких не видел...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #1243
    Цитата Сообщение от BlackSun_rus Посмотреть сообщение
    А что за иконки под значком принятия института? Ни разу таких не видел...
    1. Активирован пошаговый режим
    2. Оппонент вышел из игры
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #1244
    Полководец

    Rating Eragon: 28 место
    Steam
    PrO888333

    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    210
    Ув организаторы! По причине командировки не смогу провести свою игру вовремя. Прошу рассмотреть возможность отсрочки. Вернусь 4.10 и готов играть практически в любое время.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #1245
    lsdude- a4you
    Старт был не очень. Единственный люкс - апельсины в джунглях

    Зато недалеко обнаружилась гора на +10. Я быстро основал там город и отправил туда верблюда, чтобы побыстрее обрабатывать эту гору. Построил 6 луков, апнул в композиты и пошел на мумбаи, однако его не удобно было атаковать и соперник успел построить там стену и основать рядом свой третий город. Я сжег третий город и окопался в холмах, откуда не вылазил до самого появления артиллерии. gg
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  6. #1246
    Цитата Сообщение от TurntheSlayer Посмотреть сообщение
    хотел бы понаблюдать игру хлдм против кулката , единственная годная на мой взгляд игра в этом туре
    В другой игре играют фараон и дэн - финалисты 12-го турнира.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  7. #1247
    Цитата Сообщение от Termitnik Посмотреть сообщение
    lsdude- a4you
    Старт был не очень. Единственный люкс - апельсины в джунглях

    Зато недалеко обнаружилась гора на +10. Я быстро основал там город и отправил туда верблюда, чтобы побыстрее обрабатывать эту гору. Построил 6 луков, апнул в композиты и пошел на мумбаи, однако его не удобно было атаковать и соперник успел построить там стену и основать рядом свой третий город. Я сжег третий город и окопался в холмах, откуда не вылазил до самого появления артиллерии. gg
    плохой старт?
    внутренняя вода на клеток 5.
    2 лошадей+* железа
    еще и олени.
    плохой старт , серьезно?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #1248
    Цитата Сообщение от Termitnik Посмотреть сообщение
    В другой игре играют фараон и дэн - финалисты 12-го турнира.
    мастер ден возможно хорошо играет , но за фараоном я ничего крутого не замечал
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #1249
    Организаторам!

    в спойлере Третий тур этапа double elimination ошибка. В запрещенных нациях 8 штук, Голландия указана и там, и в разрешённых, скорее всего именно она разрешена должна быть. Исправьте плиз.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #1250
    Выбрали нации в паре Cajuk (Византия) - ViperTLN (Ацтеки). Планируем начать в пятницу вечером.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #1251
    Полководец Аватар для HLDM

    Rating Eragon: 29 место
    Steam
    HLDM

    Регистрация
    13.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    454
    официально
    Обновил таблицы и пары.
    Цитата Сообщение от new999day Посмотреть сообщение
    Я наконец с третьего раза понял, что у вас не так в описании 4го тура.

    У вас написано: 1. Победитель пары №1 в 3-ем туре (Ветка проигравших) - Проигравший пары №2 в 3-ем туре (Ветка проигравших)
    А должно быть : 1. Победитель пары №1 в 3-ем туре (Ветка проигравших) - Победитель пары №2 в 3-ем туре (Ветка проигравших)
    И наверно можно более явно написать что проигравшие в 3ем туре ветки победителей теперь могут неделю пропустить и отдохнуть (в моем случае две).
    PS. Просьба расписать 5 и 6 тур.
    Цитата Сообщение от сидри Посмотреть сообщение
    Организаторам!
    в спойлере Третий тур этапа double elimination ошибка. В запрещенных нациях 8 штук, Голландия указана и там, и в разрешённых, скорее всего именно она разрешена должна быть. Исправьте плиз.
    FIXED! Thx!
    5 и 6 тур я распишу чуть позже, как немного освобожусь.


    Статус по парам:
    Maxyzzz940 - glurus: Доигровка в ЧТ после 18-00 . В пятницу будет или отчет , или тех. поражение не явившейся стороне
    beelone - Smertin : Отсрочка есть из-за глюков с цивой, но не тянем.
    Ringo - x_off: я списался с x_off , вник в его ситуацию и мы поступим так (как я тебе сегодня в стиме писал, но повторюсь) - чтобы тебе не ждать x_off (а он сможет только в ВС), играй рейтинговую игру с твоим потенциальным соперником Blazer по правилам 17-ого сетевого турнира и с теми разрешенными нациями, что описаны в 3-ьем туре. А уже после этого отыграешь партию с x_off (если таковая будет, но ВС/ПН утро будет точно тех. поражение) и в случае победы перезачтешь результат рейтинговой игры как игры турнира. Хост для Ringo - Blazer по результатам рандомайзера - Ringo.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #1252
    Сыграли со смертиным игру швеция VS нидерландов, победа за шведами. т.е. за мной, отчет напишу завтра, гг, спасибо за игру.)
    Дежавю))) в прошлом турнире помнится смертин также на мне слился...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #1253
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    Цитата Сообщение от beelone Посмотреть сообщение
    Дежавю))) в прошлом турнире помнится Смертин также на мне слился...
    Не расслабляйся, надеру тебе задницу в рейтинговых, не первый раз
    Рад что наконец доиграли.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  14. #1254
    Полководец Аватар для HLDM

    Rating Eragon: 29 место
    Steam
    HLDM

    Регистрация
    13.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    454
    Цитата Сообщение от TurntheSlayer Посмотреть сообщение
    хотел бы понаблюдать игру хлдм против кулката , единственная годная на мой взгляд игра в этом туре
    Цитата Сообщение от Warlock Посмотреть сообщение
    Аналогично. Возьмите зрителями !!!
    Цитата Сообщение от Coolcat Посмотреть сообщение
    я не против, если это технически возможно и HLDM не против как игрок и организатор.

    HLDM не против. Относительно наблюдателей: сегодня пообщался с Ringo - он мне порекомендовал http://www.cybergame.tv/ для трансляции стримов . Скорее всего от себя именно так и сделаю.
    Партия с Coolcat планируется на ПТ в 21-00 по МСК.
    Да, лишний раз напомню, что мы в турнире играем fairplay, то есть я надеюсь никаких подсказок от наблюдателей любой из сторон не будет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #1255
    Начали сегодня игру с Sidrygromgon я стартовал за Польшу, соперник взял Англию. Игра шла ровно до античности, потом я начал обгонять соперника по науке, производству и войскам. Для себя поставил целью сдержать тайминговый выход Йоменов, для этого сразу же пошел в рыцарей, основную ударную силу польши. Решил играть через 3 города, так как на четвертый не хватило бы роскоши, к тому же Английские стрелки через 3 клетки очень жестко бы вставляли моим войскам на открытой местности. Удалось подружиться с двумя ГГ, один из которых поставлял мне роскошь, а второй Нерасуанских слонов

    После неудачной попытки выхода копейщиками + Йоменами, который я отбил почти без потерь, соперник просто покинул игру и вышел из стима, не сказав ни слова.
    Конечно, возможно у него отключили свет или еще что-либо, но и по демографии и по войскам я в очень хорошем плюсе. Как расценивать его выход, понятия не имею, но поступил он как минимум не красиво. Скриншоты прилагаю.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #1256
    Император

    Rating Eragon: 107 место
    Steam
    dmitr00

    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,486
    Рыцари, конечно, в состоянии законтрить йоменов, но почему они ударная сила Польши? Они ведь в их гусаров не апаются, если что...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Приглашаю играть в цив5 без одновременных ходов. Ник в стиме dmitr00.
    Азбука сетевой игры. Новичкам для обучения, опытным для обсуждения и критики.

  17. #1257
    Ну а чем я еще должен контрить йоменов? Арбалетами? У меня кони с 3 грейдами на холмы выходят, это даже оружейной нет еще у меня.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #1258
    Цитата Сообщение от DTFobos Посмотреть сообщение

    После неудачной попытки выхода копейщиками + Йоменами, который я отбил почти без потерь, соперник просто покинул игру и вышел из стима, не сказав ни слова.
    Конечно, возможно у него отключили свет или еще что-либо, но и по демографии и по войскам я в очень хорошем плюсе. Как расценивать его выход, понятия не имею, но поступил он как минимум не красиво. Скриншоты прилагаю.
    Прошу прощения за дисконнект Банально кончились деньги у провайдера, я потому и предупреждал, что до полуночи играю. Время как-то незаметно пролетело )) Так что сообщить причину выхода никак не мог, не обижайся. Надеюсь, ты не стал долго ждать...

    Атака была крайне неудачной, и скорее всего роковой для Англии, но доиграть надо. Думаю сегодня можно будет продолжить, если ты не против. Если против, то отложим до субботы, как и собирались. И да, три роскоши гораздо лучше, чем мои 2. Карта очень кривая получилась, у меня вся краска рассыпана по территории так, что больше 1 штуки нормальным городом не захватить, а больше НИ-ЧЕ-ГО, что приносило бы денежку, нету.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #1259
    Цитата Сообщение от Diman000 Посмотреть сообщение
    Рыцари, конечно, в состоянии законтрить йоменов, но почему они ударная сила Польши? Они ведь в их гусаров не апаются, если что...
    исходя из ситуации, Фобос абсолютно не просчитался. Респект ему и уважуха!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #1260


    Цитата Сообщение от сидри Посмотреть сообщение
    исходя из ситуации, Фобос абсолютно не просчитался. Респект ему и уважуха!
    Рыцари контрятся пикенерами, а если учесть то что йомены стреляют через 2 клетки, то можно стрелять из затылка пикенеров)))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 63 из 100 ПерваяПервая ... 135362636473 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Civilization V: Brave New World - аддон летом 2013
    от Daemon в разделе Civilization 5 - ПОЕХАЛИ!
    Ответов: 1644
    Новое: 14.02.2020, 08:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters