+ Ответить в теме
Страница 49 из 100 ПерваяПервая ... 394849505999 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 980 из 1987

Тема: 17-ый Сетевой Турнир Civilization V: Brave New World. Август 2013

  1. #961
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    Цитата Сообщение от Mechael Посмотреть сообщение
    Ну можно и попробовать.
    Я ведь просто поинтересовался, ты же помнишь я то я играл оба своих тура за время первого тура и не отразил как происходило последующие вычеркивание
    Я с добрыми побуждениями, реально поможешь, если пропишешь

    П.С. Может ставки сделаем на первую тройку?

    Цитата Сообщение от Diman000
    До какого срока продлен 3-й тур? Вчера мой соперник так и не объявился. Он написал мне в личку что согласен на тех. поражение в случае просрочки, но я готов доиграть если он объявится, например, сегодня вечером.
    Дим, лучше бы Вы сыграли, нашли время, подстроились под обстоятельства ...
    У Вас понедельник, вторник ... и ночь вторника в запасе, учитывая отставание во времени, сразу договаривайтесь о следующей игре, благо соперник известен ... быть может закончив одну партию - сразу сможете начать другую, ну а проигравший побудет зрителем
    К следующему турниру, можно будет ознакомиться со статистикой недобросовестных участников, так что награда найдёт своих героев

    П.С. На первой странице обновляется список выбывших участников с распределением очков и мест, спешу поздравить новеньких - Вы попали в рейтинг
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  2. #962
    Сыграли игру 3 тура между Trushko06 - Тесла
    Стартовое место было некчемным болото, джунгли, ни одного амбарного ресурса.

    По разведав не много обнаружил Эльдорадо)

    По разведав еще немного обнаружил столицу соперника, в которой уже строилась Библиотека. Начался спам лучников и сбор дани с гг(Вроде за игру раз 6 брал).
    Увидев, что соперник пошел по традиции понял, что игра сделана. Решил дождаться башен и в бой)

    Поставив 4 город начал осаждать империю Ирокезов.

    Вообщем на 63 ходу, после взятия Гранд-ривера, соперник сдался.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #963
    Полководец Аватар для Maxyzzz940

    Rating Eragon: 139 место
    Steam
    Maxyzzz940

    Регистрация
    26.06.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    188
    Цитата Сообщение от Smertin Посмотреть сообщение
    Привет, следующий турнир сыграем на 8 человек и всё будет в срок .... и будет быстро, может даже уложимся в один день
    Не сыграют до среды - кто-то получит тех.пор.
    gingervuk - вижу каждый день, Maxyzzz940 - выступил в качестве спонсора турнира, врятли у него не серьёзные намерения.
    Не хочется играть абы с кем, правда?
    Вот прямо сейчас проверил все возможные места получения сообщений от gingervuk — ничего.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #964
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    Цитата Сообщение от Maxyzzz940 Посмотреть сообщение
    Вот прямо сейчас проверил все возможные места получения сообщений от gingervuk — ничего.
    Вчера вечером общался с ним, он сказал что Вы списались и будите биться (с).Примерная цитата.
    Ты до которого часа сегодня будешь?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  5. #965
    Цитата Сообщение от beelone Посмотреть сообщение
    Закончили рубилово. Победа за мной, описание попозже скину, отправляюсь спать.))
    Ну вообщем. помня опыт прошлой игры, где тупо пойти в атаку закончилось полным провалом, так как карта была не подходящей я решил что надо по развиваться. Место для развития было хорошее только у столицы, все последующие города находились в холмах и еле-еле к концу битвы дожили до 8 пиплов. У противника в этом плане было получше, собсна это было заметно, т.к. противник обходил меня по науке всегда. После того как я бездарно отдал ему стенку решил что уж точно не пойду атаковать и доживу до арты. Войдя в средневековья я обезопасил себя арбами на границе и пошел дальше разиваваться. Враг на меня не нападал, а я, используя двух полководцев шандарахнул две крепости вплотную к его второму городу. Перехватить он их уже никак не мог. И таким образом поставив затычку в попе я покачал арбов, в итоге раскачал двух арбов до 5. а второго до 6 лвл, т.е. радиус +3 и два выстрела.) Войдя в новое время, не дожидаясь пушек я требушетом сделал контрольный выстрел и город пал. Потом город легкого поведения раз 5 переходил туда сюда от владельца к владельцу. В итоге он остался мне, я так понял. что университет там пропал послел первого захвата. а построить оксфорд сопернику нужно было, и имея город с 1 пиплом оксфорд не построишь, чтобы открыть арту. таким образом город перешл в мой контроль. ну а дальше все просто. т.к. настройки карты нубские, повторяю, нубские.) я закинул в столицу врага шпиона, который "о чудеса рандома его не четвертовали" спер для меня теху, после которой я шибанул оксфордом арту. таким образом у меня арта появилась с запазданием в 7-10 ходов примерно. Ну врагу это не помогло, слишком хорошее производство было в городах. так что клепаись уланы на ура, а арбы им помогали вражеску арту и конницу убивать + грабил насиловал в итоге приблизившись к столице врага с помощью крепостей я захватил его город уланом. Победа. Спасибо за игру.)









    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось beelone; 09.09.2013 в 18:02.

  6. #966
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    Странное решение для основания столицы ....
    П.С. Когда же вы скриншоты научитесь заливать? (мечтательно).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  7. #967
    Цитата Сообщение от Smertin Посмотреть сообщение
    Странное решение для основания столицы ....
    П.С. Когда же вы скриншоты научитесь заливать? (мечтательно).
    Почему странное? очень обдуманное, т.к. у меня византия, значит 2 пантеона могу принять, т.к. вокруг тундра и толи 5-6 лагерей то я взял +1 к пише от лагерей и +1 к вере за клетку тундры без леса, при основании еще двух городов это достаточно хорошо помогло мне с верой потом. Плюс рядом со столице были два люкса - пряности и алмазы, а также 2 или 3 выгона, в итоге для старта место очень хорошее, вполне норм чтобы иметь 10-15 население. Да и столица на холме. В итоге население в 10 пиплов я набрал очень быстро и 60 молотков с толице на чуть поздних этапах без литейного завода - тоже очень неплохо.) Было бы странным, если город стоял не на холме.) Пожалуй когда город не на холме - это само уё(ужасное) что может быть.)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #968
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    Цитата Сообщение от Smertin Посмотреть сообщение
    Странное решение для основания столицы ....
    П.С. Когда же вы скриншоты научитесь заливать? (мечтательно).
    залито нормально- выложено не очень.Первый скрин переделал-надеюсь beelone переделает остальные по образу и подобию
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  9. #969
    Полководец Аватар для HLDM

    Rating Eragon: 29 место
    Steam
    HLDM

    Регистрация
    13.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    454
    Цитата Сообщение от Smertin Посмотреть сообщение
    Странное решение для основания столицы ....
    П.С. Когда же вы скриншоты научитесь заливать? (мечтательно).
    +1, мне тоже кажется что ты весьма "странно" поставил столицу. Я бы в другое место пихнул
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #970
    Цитата Сообщение от Smertin Посмотреть сообщение
    Привет, следующий турнир сыграем на 8 человек и всё будет в срок .... и будет быстро, может даже уложимся в один день
    Не сыграют до среды - кто-то получит тех.пор.
    gingervuk - вижу каждый день, Maxyzzz940 - выступил в качестве спонсора турнира, врятли у него не серьёзные намерения.
    Не хочется играть абы с кем, правда?
    На самом деле мне абсолютно все равно с кем из них играть, но хотелось бы с более пунктуальным.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #971
    Император

    Rating Eragon: 107 место
    Steam
    dmitr00

    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,486
    Цитата Сообщение от Smertin Посмотреть сообщение
    Дим, лучше бы Вы сыграли, нашли время, подстроились под обстоятельства ...
    У Вас понедельник, вторник ... и ночь вторника в запасе, учитывая отставание во времени, сразу договаривайтесь о следующей игре, благо соперник известен ... быть может закончив одну партию - сразу сможете начать другую, ну а проигравший побудет зрителем
    Ну я написал ему в личку, что у нас есть два вечера еще, сегодня и завтра.
    Пока без ответа, в стиме его нет...

    В принципе, ему там можно сдаваться, о чем он сам писал.
    У меня Россия, у него Англия, оба в Традиции, у меня 5 городов, у него два, соответственно я впереди по всем показателям. С т.з. развития у меня 2 города чисто стратегических, но они как раз очень помогут в морской войне, несмотря на скорую эру его линейных. По суше йомены ко мне не дойдут, у меня Стена. А я пожалуй по суше как раз и пойду в скором времени на Лондон.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Приглашаю играть в цив5 без одновременных ходов. Ник в стиме dmitr00.
    Азбука сетевой игры. Новичкам для обучения, опытным для обсуждения и критики.

  12. #972
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    Цитата Сообщение от Diman000 Посмотреть сообщение
    Ну я написал ему в личку, что у нас есть два вечера еще, сегодня и завтра.
    Пока без ответа, в стиме его нет...
    Сыграйте с PrO888333, в крайнем случае, засчитаем Вам обычную рейтинговую
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  13. #973

    Ciklmira(Испания) vs Fod(Швеция)

    И так. Стартанули мы.)Соперник по удивление моему не забанил испанию вконце, ну и я воспользовался этим.
    Как началась игра сразу разведчиками нашел два чудо и плюс с гг дань итого 888 голды. Плюс рядом были меха я охоту вкачал и пантеон пища за лагеря).Лагерей было кучо.Сразу купил двух дуболомов монумент за 200)и два поселенца.В итоге сразу три дома.Потом увидел что рим идет через традицию и еще поставл он город возле моего.Я начал спамить лукарей и еще дуболомов.Помимо храмы ставил основал сразу пантеон который я описал пищя за лагеря.Увидев все гг.Приморский,военный,приморский и торговый.Присоединив все гг и выполнив их условия,я увеличил свой народ радостью и сладостью))).Я шел через волю конечно же.В итоге 5 городов + великая бибилотека.ВВезде ставил че попало арены охота монумент храм библиотека все короче).Захватив город римский один я начал не медлит ь сразу наступать.Потом Fod дефился достойно метколуков быстро тоже сделал и стены возвел в риме.Я начал топтать земли.Потом дошел я до средневековья и решил сразу арбалетов там науки было с 5 городов просто навалом).Всегда поддерживал золото и настроение.С воли взял великого торговца и присоединил торговый гг, тем самым обеспечечив себе настроение и золотишко.Дышать разумеется не давал.Начал обходить войнами 7-8 метколуков.
    Veni, vicli, vici(Гай,Юлий,Цезарь)Рим.Победил Ciklmira.У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ.Админы жду поцелуйчиков)))














    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Ciklmira; 10.09.2013 в 16:20.

  14. #974
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    может Smertin и прав... если игрок даже не может прочитать куда заливать картинки...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #975
    Поселенец

    Rating Eragon: 65 место
    Steam
    Fod, id - 76561198048447843

    Регистрация
    19.07.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    19
    Извиняюсь перед организаторами, 14 числа я уезжаю не будет доступ к интернету и не смогу сыграть во втором туре double elimination, так как приеду только 24(25).

    PS. Надеялся выиграть
    Ciklmira(Испания) vs Fod(Швеция)
    эту игру и иметь к приезду 1 победу и одно поражение (тех. из за моего отсутствия).
    PSS
    Ciklmira(Испания) vs Fod(Швеция)
    тут я играл Римом, а не Швецией.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #976
    Кароль Аватар для TPP

    Rating Eragon: 148 место
    Steam
    76561198030727045

    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Дмитров
    Сообщений
    1,575
    Цитата Сообщение от Ciklmira Посмотреть сообщение
    И так. Стартанули мы.)Соперник по удивление моему не забанил испанию вконце, ну и я воспользовался этим.
    Как началась игра сразу разведчиками нашел два чудо и плюс с гг дань итого 888 голды. Плюс рядом были меха я охоту вкачал и пантеон пища за лагеря).Лагерей было кучо.Сразу купил двух дуболомов монумент за 200)и два поселенца.В итоге сразу три дома.Потом увидел что рим идет через традицию и еще поставл он город возле моего.Я начал спамить лукарей и еще дуболомов.Помимо храмы ставил основал сразу пантеон который я описал пищя за лагеря.Увидев все гг.Приморский,военный,приморский и торговый.Присоединив все гг и выполнив их условия,я увеличил свой народ радостью и сладостью))).Я шел через волю конечно же.В итоге 5 городов + великая бибилотека.ВВезде ставил че попало арены охота монумент храм библиотека все короче).Захватив город римский один я начал не медлит ь сразу наступать.Потом Fod дефился достойно метколуков быстро тоже сделал и стены возвел в риме.Я начал топтать земли.Потом дошел я до средневековья и решил сразу арбалетов там науки было с 5 городов просто навалом).Всегда поддерживал золото и настроение.С воли взял великого торговца и присоединил торговый гг, тем самым обеспечечив себе настроение и золотишко.Дышать разумеется не давал.Начал обходить войнами 7-8 метколуков.
    Veni, vicli, vici(Гай,Юлий,Цезарь)Рим.Победил Ciklmira
    Шедевр... Одназначно надо номинировать на литератора...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #977
    Полководец

    Аватар для 4ewire_mif

    Rating Eragon: 90 место
    Steam
    4ewire_mif

    Регистрация
    22.11.2011
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    497
    Начали партию 4ewire_mif - iZeus

    Старт у меня был отличный, хотя пришлось сдвинуться на холм.
    Арабы, судя по всему, поставили город где родились.

    Мне попался небольшой клочок суши, отделённый узким перешейком в 2 клетки от противника и достаточно богатый на ресурсы.
    Рядом один ГГ, Занзибар. Арабский материк разведать не успел: там было много гор и варваров.
    Однако два ГГ на стороне противника я увидел, один из них религиозный.
    Рядом с арабской столицей был Килиманжаро, возле которого очень быстро был поставлен второй город арабов.

    И вообще - то надо было бы делать всё по умному и идти в традицию, но увидев что арабы взяли волю - пошёл по ней же.
    Быстро основал два города, но из - за варваров потерял много войск и рабочих. Не обрабатывал люксы, долго сидел в несчастье.
    Построил ВБ, т.к. в столице роста не было, постройки были готовы а армию большую держать толка не было.
    Ходу на 45 к одному из городов через перешеек пришла небольшая арабская армия, метколуков к тому времени еще не проапгрейдил.
    Через 10 ходов сила армий сравнялась, и мы приостановили игру до завтра.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    And HE ask'em: what is thy name?
    And replied: MY name is LEGION for WE are MANY

    Zerg Bible Chapter (87:38)

  18. #978
    Закончилась игра RAR1 - sidrygromgon . Отчёт пришлось писать мне.

    Начали неплохо. Я, хоть и родился на материке, благодаря особенности нации сразу заприметил побережье и в 2 хода успел добраться до точки установки города. Потом разведал ещё чуток территории скаутом и выбрал место для второго города, к противнику даже не совался. Встретились мы где-то посередине и несколько ходов любовались красотами Виктории, которая простиралась аккурат в центре карты.

    Противник пошёл Волей, я Традицией. Счастья было нормально, успевал обрабатывать люксы и в минусе не сидел. Варваров было много. Очень много, но без прикрытия рабочих не оставлял. Зачем-то взял меценатство 1 раз, думал что-нить разрулить с ним, но потом отказался и перешёл в Честь. Традицию так и не закрыл кажется, забыл совсем с этой войной. Развивался тихо-мирно, долго не хотел ставить 3 город рядом с религиозным чудом, но всё-таки решился. Кстати, чудо так и не попало в мои владения. То некогда было, то денег не стало.

    Занял я значит оборону в центре, 2 лука + колесница, долго так сидел... Но потом что-то противнику не понравилось, он пачкой конников прибежал, моих луков (на тот момент метких) разогнал, кого-то убил даже. Ну и я у него кого-то убил, в общем драка была нешуточная. А земля-то между нами роооовная, аки гладь морская. Но ней его лошади чуть до столицы не добегали. Если бы так вовремя не строились копья да коняшки, навели бы шороху у меня дома. Но повезло. Копейщиком меж двух холмов встал в одном месте, метким к варварам отжал в другом и вроде рассосались марокканские конники. Другая напасть - по морю триремы вражеские приплыли аж 3 штуки, да мои грузовики все пограбили. Денег им досталось тогда много. Догнали мы их триремы, да в битве золото всё утонуло. Не судьба видать... После уже арбалеты подошли. Парой штук пошёл штурмовать Фес да всадником бравым. Всадник-то денег на новые арбалеты и насобирал, сначала одному лучнику, потом и второму. Ну а четырьмя, да ещё с поддержкой пары античных колесниц, и не такие города брали. В общем взял я Фес ненавистный, разбил около него солдат. Глядь - арбалет марокканский бежит. Бёг-бёг, остановился на границе и машет что-то руками. Подошёл я поближе, а то парламентёр. Сдаваться пришёл, говорит, свергли ненавистного правителя, теперь за него какого-то ИИ выбрали, так он и присягу на верность принесть готов

    Скрытый текст
    Вот тут мой разведчик окольными путями врага обходил, договариваясь с варварами и туземцами:



    а вот тут я жил (родился на холме на ю-в в 3 тайлах от основания столицы)



    то же самое для любителей стратегического вида



    это мы с другом на озере:



    не поделили что-то с местными, решили выяснить, у кого друзей больше:



    больше оказалось у них




    там ещё рыбаки заплывали, матерились о чём-то с лодок своих



    варвары решили помочь наказать марокканцев



    Фес пал, а с ним и надежда



    для любителей статистики:



    Из чудес построил Стоун, Статую, Стену, Висячие сады (с 5 перерывами на строительство коней и метких), противник увел за 2 хода Библу и ещё что-то по мелочи. Со счастьем и деньгами без дани проблем не было до 90 хода наверное, потом что-то денег стало не хватать, наверное генералы что-то приворовывали.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось сидри; 10.09.2013 в 00:06.

  19. #979
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    Цитата Сообщение от Ciklmira Посмотреть сообщение
    И так. Стартанули мы.)Соперник по удивление моему не забанил испанию вконце, ну и я воспользовался этим.
    Какая партия, какой накал страстей, какая игра.
    Давай не будем омрачать победу неуважением к окружающим, перезалей скрины нормально.
    По рукам?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  20. #980
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255


    Цитата Сообщение от сидри Посмотреть сообщение
    Закончилась игра RAR1 - sidrygromgon . Отчёт пришлось писать мне.

    В общем взял я Фес ненавистный, разбил около него солдат. Глядь - арбалет марокканский бежит. Бёг-бёг, остановился на границе и машет что-то руками. Подошёл я поближе, а то парламентёр. Сдаваться пришёл, говорит, свергли ненавистного правителя, теперь за него какого-то ИИ выбрали, так он и присягу на верность принесть готов
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

+ Ответить в теме
Страница 49 из 100 ПерваяПервая ... 394849505999 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Civilization V: Brave New World - аддон летом 2013
    от Daemon в разделе Civilization 5 - ПОЕХАЛИ!
    Ответов: 1644
    Новое: 14.02.2020, 08:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters