+ Ответить в теме
Страница 17 из 19 ПерваяПервая ... 7161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 372

Тема: SCGV_BNW-52 "Светлейшая республика"

  1. #321
    Ок, но 10 дней я опять ждать не буду)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #322
    Проблемы?)
    Никто не хочет или там капец-ситуация?) Сколько примерно времени уйдет сейчас на 20 ходов отыграть?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #323
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Ranger-13 Посмотреть сообщение
    Ок, но 10 дней я опять ждать не буду)
    можно и так..

    Цитата Сообщение от Avadd Посмотреть сообщение
    Проблемы?)
    Никто не хочет или там капец-ситуация?) Сколько примерно времени уйдет сейчас на 20 ходов отыграть?
    часа три минимум... хотя тут индивидуально...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #324
    Взял сосиску) Ждите потрясений)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #325
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    Цитата Сообщение от Avadd Посмотреть сообщение
    Взял сосиску) Ждите потрясений)
    Давай, давай.
    Я потихоньку бреду в альтернативном проходе на Космос. Больше, конечно, для изучения аддона.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  6. #326
    Случайно пришедший к власти Avadd I, совершенно не разбирался в текущей ситуации, однако, как и все мужчины "умел и знал как" надо править государством
    Поскольку интерес он питал больше к военным техам, за кой ляд ему понадобилась "биология" раньше аркебузиров, он не понимал. Поэтому меняем на "порох" а в столице строим Биг-Бен, чтобы дешевле покупать больницы
    Не зная откуда ждать удар или кого можно ударить, не понимая геополитической ситуации, войска он не стал трогать, а просто укрепил стреляющих на холмах, а мечников рядом, до апгрейда
    Купец отправился порабощать Цюрих, как близкого и пухлого соседа, с 2 пулеметами

    2 Ход. Знание сила, поэтому принимаем Рационализм. Закрывать Меценатство я не стал, потому что не расчитываю на рандом от ГГ
    В междуходье продлил торговлю с римом - железа у нас навалом. Толку сейчас от договора с Австрией я не увидел -(1 з\ход в обмен на 30 золота). А французы захватили ассирийский Нимруд
    3 Ход. Коломбо перешел к бразилам. Падения в счастье не заметил, потери в колбочках пофиг
    В междуходье я вежливо отвечал риму и франции на претензии по поводу ГГ. Кто-нибудь знает, влияет ли вообще ответы?) (там их два, один грубый, типа "отвали", другой вежливый - "нам жаль")

    4 Ход, Сидней вышел из альянса и император решил вернуть его в наше лоно религией и купил Миссионера
    Во время апгрейда заметил как мало у нас нормальной пехоты) В демографии место не изменилось, поэтому идем дальше к стрелкам через уланов.
    Если кто-то надеялся Могадишо отрелигить,то может побриться налысо земля занята(помню как я остров по периметру занял и никто не мог высадится в 3 циве)

    В междуходье стерли ассирийцев. А зулусы приняли Автократию. Чака готовит заговор против Византии)

    5 Ход
    Междуходье. Почему-то чака обьявил войну Риму)
    6 Ход. Решил купить 2 фабрики для идеологии. Как раз Цюрих приватизировал
    Миссионер от Могадишо уплыл к другим ГГ
    7 Ход. Построился Биг-Бен, забыл про него,фак,фак,фак, почти 400 золота в трубу. Зато идеология доступна) Столица строит Пагоду
    Принести религию в сидней без инвизитора не получится, поэтому плывем в конго

    У Цюриха 2 пушки а не пулеметы...гг) Послал их вместе с аркебузиром в центр, там мне кажется больше всего вероятность отгребсти
    Беру Свободу

    8 Ход. Французы стащили у нас экономику, Гаспаро не справился Решил пока с французами не возиться и простил им, но войска стяну к границам, может помахаемся)

    Перед 10 ходом Мария построила ворота.
    12 Ход. Наконец-то учим Биологию) По солдатам мы все равно 4-ые, но уже недалеко от лидеров
    13 Ход. Пагода наша - ученого оставлю преемникам) Начинаю копить деньги на союзы с ГГ, 5 ходов до голосований

    В междуходье боня обявил войну мусульманам а у нас появился Бибер-отправится в Австрию! Ну и белград подкинул стрелка. Наверное из-за того что Валетта бывший ГГ-военный - туда все юниты посылаются

    15 Ход. Будем изучать Электричество. Больницы пока не покупаю. По армии мы первые. Да ивообще первые по всему кроме площади(2), производству(2) и урожаности (3)
    Австрия предложила объявить войну Боне, значит чз 10 минут возможно будет там шторм, можно попробовать воспользоваться ситуацией
    17 Ход Французы мне нагрубили и бразилы тоже. Византия предложила объявить войну лягушатнику. Учтем и откажемся) Больший урон можно нанести самому, чз пару ходов их войны
    18 Ход. Голосуем) Поскольку сахара у меня нет, то мне по барабану на его Голосую за религию, чтобы Мария не обижалась
    19 Ход, запрет на сахар не приняли)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Avadd; 17.08.2013 в 01:53. Причина: добавил картинок

  7. #327
    Я не знаю какую резолюция выбрать в свой последний ход) Всемирные игры одним городом наверное бесполезно? Остальное вообще никакое
    Подожду часик-два, иначе завтра дохожу и выложу сейв
    Ну или так могу выложить, будет 19 ходов)
    Вложения Вложения
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Avadd; 16.08.2013 в 02:09.

  8. #328
    Нашу мировую религию приняли?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #329
    Эмбарго против самого сильного - замутить надо.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #330
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Avadd Посмотреть сообщение
    Случайно пришедший к власти Avadd I, совершенно не разбирался в текущей ситуации, однако, как и все мужчины "умел и знал как" надо править государством
    а скриншоты? (заливать сюда: http://www.civfanatics.ru/content/46...B8%D0%BA%D0%B0)
    + звание "игрок"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #331
    Полководец Аватар для Kas Naraida

    Steam
    STEAM_0:1:52548208

    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    262
    Цитата Сообщение от Avadd Посмотреть сообщение
    Случайно пришедший к власти Avadd I, совершенно не разбирался в текущей ситуации, однако, как и все мужчины "умел и знал как" надо править государством
    Ахренеть! Ну ты понаписал! И скриншотов нет. Я такое тоже могу сочинить за 20 минут даже не играя. Ужас!
    Я был бы очень рад если бы следующий неслучайный правитель пришедший к власти в Венеции смешал с дерьмом предыдущего случайного шута.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Окружающий нас мир - есть отражение нас самих.

  12. #332
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    Цитата Сообщение от Kas Naraida Посмотреть сообщение
    Ахренеть! Ну ты понаписал! И скриншотов нет. Я такое тоже могу сочинить за 20 минут даже не играя. Ужас!
    Я был бы очень рад если бы следующий неслучайный правитель пришедший к власти в Венеции смешал с дерьмом предыдущего случайного шута.
    А что ты так ругаешься? Скриншотов нет - это плохо, но по ходу игры уже не раз случалась смена вектора развития, вам не привыкать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  13. #333
    Он написал - что завтра доиграет, и просит помощи в конгрессе.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #334
    Цитата Сообщение от Dynamic Посмотреть сообщение
    А что ты так ругаешься? Скриншотов нет - это плохо, но по ходу игры уже не раз случалась смена вектора развития, вам не привыкать.
    Смена вектора получилась что надо
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    а скриншоты? (заливать сюда: http://www.civfanatics.ru/content/46...B8%D0%BA%D0%B0)
    + звание "игрок"
    Ну.. могу вечером добавить скриншотов, загрузив автосэйвы.
    Цитата Сообщение от Ranger-13 Посмотреть сообщение
    Нашу мировую религию приняли?
    Конечно, у нас ведь голосов больше половины
    Цитата Сообщение от Ranger-13 Посмотреть сообщение
    Он написал - что завтра доиграет, и просит помощи в конгрессе.
    Я выложил сэйв на 19 ходу, в котором осталось выбрать резолюцию. Пусть следующий правитель решает
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #335
    Цитата Сообщение от Kas Naraida Посмотреть сообщение
    Ахренеть! Ну ты понаписал! И скриншотов нет. Я такое тоже могу сочинить за 20 минут даже не играя. Ужас!
    Я был бы очень рад если бы следующий неслучайный правитель пришедший к власти в Венеции смешал с дерьмом предыдущего случайного шута.
    http://www.ozon.ru/context/detail/id/7574005/
    http://www.ozon.ru/context/detail/id/6728249/
    На тебе картинок Можешь сам раскрашивать
    А по поводу текста что не так? кроме оформления
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #336
    блин надо было брать мне... Я даже читать до конца не стал три хода прочитал, ну замечание на эти три хода (а то дальше читать в обморок упаду) что значит в минус колбочках ничего страшного? мы должны быть первыми, а по экономике как умудрились на второе место? А воевать зачем договорились ведь на дипло победу.ох ох ох ох ещё таких 20 ходов и сосиска запорота если только не найдётся супер пупер игрок из Америки. Извините если грубо
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #337
    Поэтому надо поддерживать сосиську, а не соскакивать. Соскочили - не переживайте, кто-нить, что-нить придумает)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #338
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    Что интересно, за Ярмарку дают бонусы не только за 1 место, а за все 3, если вложил достаточно молотков. Из описания это было не очевидно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  19. #339
    Цитата Сообщение от Dynamic Посмотреть сообщение
    Что интересно, за Ярмарку дают бонусы не только за 1 место, а за все 3, если вложил достаточно молотков. Из описания это было не очевидно.
    вот именно надо развиваться во все параметры а не только в население и ВНП (последнее уже продули), по производству лидируют зулусы и это плохо
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #340
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186


    Цитата Сообщение от Riskylat Посмотреть сообщение
    вот именно надо развиваться во все параметры а не только в население и ВНП (последнее уже продули), по производству лидируют зулусы и это плохо
    Я использую эту игру, чтобы спокойно познакомиться с разными новшествами БНВ. Ярмарку уже построил, здорово, теперь нужно Игры и МКС. Жаль, я продул Запретный Дворец (в один ход построили, я проиграл), так что с Мировой Религией меня прокатили, но не сильно то и хотелось.
    Пока доиграл до 230 хода, наука около 850, Культура 134 с ЗВ, во время Ярмарки было 260. , Туризма 0...
    По наукам открыт Пластик, учу ЖД, Навигации нет. Города 1 (38) + 3 (16,16,12).
    Политики: Традиции (вся), Патронаж (Благотворительность, Консульства, Схоластика), Коммерция, Рационализм (вся), Свобода (Авангард, Гражданское общество, Всеобщее избирательное право)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

+ Ответить в теме
Страница 17 из 19 ПерваяПервая ... 7161718 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 27
    Новое: 06.06.2013, 22:20
  2. Цива "вылетает" на рабочий стол, во время окна "идёт загрузка".
    от Atamur в разделе Civilization 5 - Технические вопросы
    Ответов: 4
    Новое: 15.05.2013, 12:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters