Закрытая тема
Страница 14 из 23 ПерваяПервая ... 4131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 451

Тема: 16-ый Сетевой Турнир Civilization V: Gods & Kings. Июнь 2013

  1. #261
    Кароль Аватар для TPP

    Rating Eragon: 148 место
    Steam
    76561198030727045

    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Дмитров
    Сообщений
    1,575
    Цитата Сообщение от Smertin Посмотреть сообщение
    Сейчас и не вспомнить, сколько часо-дней мы с Димоном сыгрывались, успели даже друг другу надоесть, как жители коммуналки
    Стратегия была разработана - вся надежда была на хороший старт и госпожа Фортуна нас не подвела.
    Это и по служило достаточно быстрому нашему проигрышу, наше абсолютная не сыграность, но все равно было интересно!
    Прежде всего мы проиграли сами себе, со старта по науке пошли к греческим лошадям, бывали моменты когда напарник сидел в минусе по золоту, причем и вход и в казне "0", но почему то не говорил мне об этом примоей не плохой казне в 400 золоты и 10 в ход. Бывало когда тупили с науками, пошли к греческим лошадям, когда после открытия животных было видно, что лошадей нам не видать еще очень долго.
    Ну и на море конечно нельзя было селиться, т.к. расчитывали на ранний раш, а не захват моря. Пока шли к Гейтарам, конкретно отстали по наукам, да и после этого еще достаточно долго не изучали библиотеку. В принципе я развился достаточно не плохо, города были очень даже ничего, но в этом свою роль с играла традиция. У напарника были проблемы с развитием, но иместа у него были хужи моих, плюс игра через волю.

    Спасибо за игру!

    ЗЫ... Смертин извини, что вчера не смог сгонять с тобой дуэльку, отвалился инет, когда появился время было 1-ый час.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #262
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092
    Цитата Сообщение от Dynamic Посмотреть сообщение
    Хм, при отключении этой опции даже сходу по кнопке не попасть...
    Полагаю, это вопрос привычки.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  3. #263
    WinEss ( + ) vs Майорка( + )
    Победа Майорка, противник сдался на 160 ходу.
    Стартовые места мне не показались особо удачными, но по крайне мере вокруг Москвы была куча лагерей, а Вашингтон в итоге развил сумашедшее производство.

    Не спеша построили пирамиды, сады и Петру и тихо мирно сидели развивались.

    У соперников Рим тоже шел неплохо, а вот арабы судя по демографии развивались не особо удачно по началу. В итоге к новейшему времени мы стали серьезно отрываться по науке и производству, дошли до авиации, поставили город на берегу напротив Рима, и после непродолжительной бомбежки Рим пал, а противники сдались.




    Спасибо за игру!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #264
    На счет отрываться по науке это ты преувеличил,всего то на 4% по науке нас обгоняли,мы догоняли вас.
    Мы отставали от вас на техи 4-5,и в этот момент свое слово сказала ваша авиация и поставленный возле моря Бостон.
    Пошла бомбежка по Риму в тот момент,когда мы сами пошли на последний штурм на Москву всеми юнитами,но в итоге провалились
    А так да по населению фигня полная была)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #265
    Цитата Сообщение от Bootcher Посмотреть сообщение
    WinEss ( + ) vs Майорка( + )
    Победа Майорка, противник сдался на 160 ходу.
    Поздравляю! Результат засчитан.

    Цитата Сообщение от Mangust Посмотреть сообщение
    На счет отрываться по науке это ты преувеличил,всего то на 4% по науке нас обгоняли,мы догоняли вас.
    Мы отставали от вас на техи 4-5,
    4-5 тех - это хороший отрыв. Это примерно 20 ходов - вполне достаточно, чтобы построить 4 самолета и решить исход игры. Что и произошло.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #266
    Цитата Сообщение от Mangust Посмотреть сообщение
    На счет отрываться по науке это ты преувеличил,всего то на 4% по науке нас обгоняли,мы догоняли вас.
    Мы отставали от вас на техи 4-5,и в этот момент свое слово сказала ваша авиация и поставленный возле моря Бостон.
    Пошла бомбежка по Риму в тот момент,когда мы сами пошли на последний штурм на Москву всеми юнитами,но в итоге провалились
    А так да по населению фигня полная была)
    так же хочу добавить, что ваше первая попытка разведать нас не увенчалась успехом, пройти по периметру карты не удалось, вовремя разведка засекла врага (обзор +3 как никак) и на следующий ход вражеский лазутчик был зажат 3 юнитами, вследствии чего он был казнен в задний проход длиномечами рашки))
    остальные попытки были менее удачными) и вы не видели наши города до момента высадки ваших юнитов, ну вернее только Москву потом увидели)

    а сдаться я предложил еще тогда, потомучто на голову обходил всех, включая моего союзника по всем параметрам)


    з.ы. чудеса природы у вас оказались все, вам тут фортануло кстати)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #267
    блин когда мы играем
    3 число скоро.ююююю
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #268
    Я извиняюсь, что не смог сыграть, в будущем думаю не повторится
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #269
    Цитата Сообщение от Redwake14 Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь, что не смог сыграть, в будущем думаю не повторится
    напоминает садик\школу "я больше не буду , извините меня"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #270
    Князь

    Аватар для Nickollo

    Rating Eragon: 1 место
    Steam
    nickollo

    Регистрация
    08.04.2013
    Адрес
    Великая Русь
    Сообщений
    659
    Мне в Стиме было задано много вопросов по поводу прошедшей игры Дамасии против Варваров.

    Выкладываю самые интересные из них:

    Вопрос: В вашей игре выбор наций был: Персия, Голландия, Индия, Сиам, Греки.
    Варвары выбрали Персию.
    Потом был ваш выбор. И если с Индией все понятно, то почему сиам? Польдьеры (возможные) помогли бы и Индии отожраться еще сильнее, да и Гезы топят фрегаты на ура. Взяв греков, вы бы поломали их раш, в свою очередь вы и сами получили бы перспективы к рашу (против бессмертных конечно так себе перспективы, но все же).
    Почему сиам?

    Ответ Все очень просто. Сиам играл через Волю, полностью ее закрывая. А к моменту взятия еще 2 соц.институтов как раз наступает время Универов. А в нашем случае - это ВАТЫ. Которые берутся бесплатно (при должной подготовке) с Легализма.

    Греки - без Городов-Государств их уникалка теряется. Гоплиты и Гетайры - бесполезны, так как мы не хотели рашить в эту эпоху этими юнитами на этой карте.
    Голландцы - польдеры слишком зависят от карты. (мы играем без привязок, напомню) Гезы сильны конечно, но ВАТы нам показались дороже.


    Вопрос Почему не реализовали потенциал сиама времен средневековья (слоны наресуана)?

    Ответ Потому, что мы пошли в Галеасы. А когда высадились и закрепились уже рулили Уланы и Кавалеристы.

    Вопрос Причиной не взятия Афин был фастклик Халецкого, но расстановка 3-х кавалеристов в правильных местах могла бы компенсировать фастклик, почему вы не подстраховались в атаке?

    Ответ Было 4 часа ночи, реакция у нас уже просела. Мы тоже люди и тоже ошибаемся. на 15 арт батарей у нас было 2-3 юнита ближнего боя. Это ужасная пропорция, в тот момент мы начали сдавать позиции.

    Вопрос За счет чего ваши соперники так переломили игру?

    Ответ Пиковым моментом стало не взятие Афин. Была потеряна уйма юнитов, при нашем меньшем производстве - это недопустимо!

    Вопрос Какой ландшафт был у Индии, что она разрослась до 42 жителей?
    Ответ Самый обычный. Реки, поля, немного холмов. Разрослась она до 42 жителей благодаря:

    1) Традиции
    2) Настроение было всегда в плюсе
    3) Висячие Сады
    4) Пантеон +10% население
    5) 2 или 3 раза жителям были даны уникальные ресурсы, которые они просили.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #271
    Я нифига не понял , николо вы ведь выиграли . так почему переломный момент - невзятие афин?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #272
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    Цитата Сообщение от TurntheSlayer Посмотреть сообщение
    Я нифига не понял , николо вы ведь выиграли . так почему переломный момент - невзятие афин?
    Потому что при этом произошел перелом в войне и фронт переместился на их территорию. И потом уже только очень неудачное стечение обстоятельств не дало Варварам взять Дели.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  13. #273
    Судя по тому что выходит патч в котором будут пошаговые и гибридные ходы, может чтоб нивелировать фастклик играть в гибридном режиме?
    Новость отсюда:http://forums.2kgames.com/showthread.php?247316
    И отсюда: http://civgames.com/5855

    ps патч обещали сегодня вечером/завтра утром уже можно будет скачать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #274
    ОБС МОД , ДААААААА
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #275
    Император

    Rating Eragon: 107 место
    Steam
    dmitr00

    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,486
    Чё, прямо сегодня что ли?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Приглашаю играть в цив5 без одновременных ходов. Ник в стиме dmitr00.
    Азбука сетевой игры. Новичкам для обучения, опытным для обсуждения и критики.

  16. #276
    Цитата Сообщение от Pronych Посмотреть сообщение
    Судя по тому что выходит патч в котором будут пошаговые и гибридные ходы, может чтоб нивелировать фастклик играть в гибридном режиме?
    Новость отсюда:http://forums.2kgames.com/showthread.php?247316
    И отсюда: http://civgames.com/5855

    ps патч обещали сегодня вечером/завтра утром уже можно будет скачать.
    Начали в одновременном и закончим в одновременном. только в следующих турнирах будем изменять.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #277
    Цитата Сообщение от Daemon712 Посмотреть сообщение
    Начали в одновременном и закончим в одновременном. только в следующих турнирах будем изменять.
    Чуть больше недели до BNW. Там это и без патчей, что менять-то.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #278
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Balthier Посмотреть сообщение
    Чуть больше недели до BNW. Там это и без патчей, что менять-то.
    режимы на выбор... одновременные ходы останутся...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #279
    Князь

    Аватар для Nickollo

    Rating Eragon: 1 место
    Steam
    nickollo

    Регистрация
    08.04.2013
    Адрес
    Великая Русь
    Сообщений
    659
    Demacia - Град (152 ход)

    Долгие годы команда "Град" не пускала нас к воде. И было решено идти ва-банк в науку и развитие.

    Лишь с открытием авиации, когда были потрачены все скопленные деньги на бомбардировщики и трипланы, мы смогли перебраться на берег соперников и закрепиться там.
    Отважные Гусары ворвались в последнюю столицу "Града" на 152 ходу.




    Грозная система Град обрушилась на Королевство Дамасии! Но пробить наши стены не легкое дело!
    Величественные флаги высоко развиваются вдоль городских парапетов и по сей день. Стены города излучают мощь и благородство.

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #280
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255


    Ну ёмаё, а я так надеялся на бой Дромонов и Квикрем, выяснили бы кто круче
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

Закрытая тема
Страница 14 из 23 ПерваяПервая ... 4131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 15-ый Сетевой Турнир Civilization V: Gods & Kings. Май 2013
    от Daemon в разделе Сетевые турниры Civ5
    Ответов: 609
    Новое: 28.01.2014, 12:30
  2. 14-ый Сетевой Групповой Турнир Civilization V: Gods & Kings. Май 2013
    от Coolcat в разделе Сетевые турниры Civ5
    Ответов: 597
    Новое: 27.01.2014, 14:59
  3. 13-ый Сетевой Турнир Civilization V: Gods & Kings. Апрель 2013
    от Daemon в разделе Сетевые турниры Civ5
    Ответов: 898
    Новое: 27.01.2014, 11:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters