Закрытая тема
Страница 27 из 31 ПерваяПервая ... 17262728 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 540 из 610

Тема: 15-ый Сетевой Турнир Civilization V: Gods & Kings. Май 2013

  1. #521
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Coolcat Посмотреть сообщение
    Но, как я и предполагал, Endturnfast - Aruj до сих пор не сыграли, и уже прошла почти неделя.
    это аргумент....
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #522
    Князь

    Аватар для Nickollo

    Rating Eragon: 1 место
    Steam
    nickollo

    Регистрация
    08.04.2013
    Адрес
    Великая Русь
    Сообщений
    659
    Цитата Сообщение от Coolcat Посмотреть сообщение
    Мда уж. Решение огранизатора не обсуждаются... другой вопрос, что длеать, когда они постоянно меняются?!
    Организатор поступил очень мудро! Полностью его поддерживаю.

    Давай не будем поднимать кипиш на ровном месте? )

    Я вот лично специально не покупаю Аддон )) Надеюсь его выиграть.

    Неделей раньше - неделей позже... делов-то.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #523
    Цитата Сообщение от Nickollo Посмотреть сообщение
    Организатор поступил очень мудро! Полностью его поддерживаю.
    Конечно! Это же в твоих интересах, чтобы мы не встретились в финале!)
    Я как в воду глядел, когда еще говорил, что "мне с такими темпами, будет присвоено техническое с Endturnfast".

    Цитата Сообщение от Nickollo Посмотреть сообщение
    Я вот лично специально не покупаю Аддон )) Надеюсь его выиграть.
    Аддон у тебя уже в кармане, если не ошибаюсь, и 2-е, и 3-е места его получают.

    Цитата Сообщение от Nickollo Посмотреть сообщение
    Неделей раньше - неделей позже... делов-то.
    Ну да, чего бы и нет? давай еще месяцок подождем, пока все дела поделают, на море слетают. Ничего, потом тему поднимут из архива )
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Coolcat; 05.07.2013 в 01:08.

  4. #524
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Coolcat Посмотреть сообщение
    Конечно! Это же в твоих интересах, чтобы мы не встретились в финале!)
    Я как в воду глядел, когда еще говорил, что "мне с такими темпами, будет присвоено техническое с Endturnfast".
    ну не надо нагнетать... такого точно не будет...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #525
    Князь

    Аватар для Nickollo

    Rating Eragon: 1 место
    Steam
    nickollo

    Регистрация
    08.04.2013
    Адрес
    Великая Русь
    Сообщений
    659
    Цитата Сообщение от Coolcat Посмотреть сообщение
    Конечно! Это же в твоих интересах, чтобы мы не встретились в финале!)
    Я как в воду глядел, когда еще говорил, что "мне с такими темпами, будет присвоено техническое с Endturnfast".
    То есть, игрока который выиграет у тебя, ты считаешь более слабым соперником для меня чем ты? Или о чем ты? Не вижу логики.

    Ну так потому тебе и не было присвоено тех.поражение, что организатор у нас адекватный.

    Забавная ситуация получается)) Тебя все дождались, пока ты ездил по делам, никто слова не сказал. А тут ты приехал, свои дела сделал, и поднимаешь кипиш, да еще и кнутом подгоняешь)

    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Nickollo; 05.07.2013 в 01:19.

  6. #526
    Цитата Сообщение от Nickollo Посмотреть сообщение
    То есть, игрока который выиграет у тебя, ты считаешь более слабым соперником для меня чем ты? Или о чем ты? Не вижу логики.

    Ну так потому тебе и не было присвоено тех.поражение, что организатор у нас адекватный.

    Забавная ситуация получается)) Тебя все дождались, пока ты ездил по делам, никто слова не сказал. А тут ты приехал, свои дела сделал, и поднимаешь кипиш, да еще и кнутом подгоняешь)
    Ну нифига себе ты тут камень бросил. Меня дождались?! А я что, может, не появлялся в регламентированное время? Просил оттягивать время? Или просил, чтобы мне не присваивали техническое поражение??
    Может, ты не до конца разобрался в ситуации: кто кого здесь ждет, кто нарушает регламент, и из-за кого переносят на дни и недели турнир.

    Ну-у.. не ожидал я таких наездов. Еще и меня тут ставишь виноватым, тогда как я готов сняться с турнира ради его "своевременного" окончания. Нихрена себе.


    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    ну не надо нагнетать... такого точно не будет...
    я не сомневаюсь, что организатор у нас "адекватный", для многих игроков. и лоялен в том числе. я говорю о том, что не готов оттягивать еще на 5 дней, тогда как потом еще через два дня выйдет новый аддон. возможно, так будет для всех (и некоторых) лучше, и никто здесь не будет "поднимать кипиш".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Coolcat; 05.07.2013 в 01:27.

  7. #527
    1v1 vs Aruj.

    Netherlands vs Ottoman

    Without the organizer's approval, this game would not have been possible. Thank you for the game. Aruj is a strong player.

    http://cloud-2.steampowered.com/ugc/...92F1FA88713EA/

    gg
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #528
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    Ник, посмотри какие у буржуя картинки красивые, не хочешь играть так же?

    EndTurnFast - с победой.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  9. #529
    Оставались Оттоманы, Нидерланды и Австрия. Соперник взял турков, я - голландцев.
    Отличная стартовая позиция и местность, но подвело отсутствие опыта сетевых игр и сильный соперник. Итог: поражение на 77-м ходу.
    Довольно быстро получил Бога ремесленников от Лхасы, хотя производство и так было на высоте. Только не мог им правильно воспользоваться. Один раз взял дань с ГГ. Кроме лучников и монументов, построил Пирамиды, Стоун и конюшни (давали +5 молотков) в столице.



    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #530
    Цитата Сообщение от Coolcat Посмотреть сообщение
    Мда уж. Решение огранизатора не обсуждаются... другой вопрос, что длеать, когда они постоянно меняются?!
    Ну так под натиском общественного мнения. Я не царь-король, я заинтересован, чтобы большинство было довольно.

    Цитата Сообщение от Coolcat Посмотреть сообщение
    Я уже вернулся, готов играть сегодня вечером и завтра, в пятницу вечером. Это притом, что у меня еще сначала запланирована игра с khaletski, а рано с утра в сб я уезжаю в командировку до пнд вечера.
    Ты требуешь присвоение тех.поражения EndTurnFast, а сам доступен для игры только 2 вечера из 9. Справедливо ли? Почему все должны подстраиваться под тебя, но ты сам не хочешь войти в положение EndTurnFast?

    Цитата Сообщение от Coolcat Посмотреть сообщение
    В следующий четверг выходит новый патч. Я, как и организатор, и многие другие, будем активно в него играть, осваивать, наслаждаться в свое свободное время.
    Внимание, вопросы: какой смысл продолжать турнир по устаревшему патчу? кому это будет интересно? может, зрителям, или самим полуфиналистам? и какой смысл награждений призовых мест, если патч уже будет куплен?!
    Логика типа: вышел 5-ый айфон, нафига теперь покупать 4-ый? В чем проблема то? Отвлечешься от аддона на 2 часа на дуэль. Зрителям не важно, на каком аддоне будет продолжен турнир, они просто хотят знать, кто сильнейший.

    Цитата Сообщение от Coolcat Посмотреть сообщение
    Потому, чтобы не задерживать остальных игроков и дать им возможность сыграть поскорее, я готов сняться с участия в турнире. Добавлю, что мне жаль спланированного под турнир времени, переноса поездки, сыгранных игр, написания игровых отчетов, цитирование турнирных регламентных правил и надежд на победу.
    В следующий раз, я хорошо подумаю, стоит ли подавать заявку на участие в турнире.
    А какой тогда вообще смысл в турнирах, если определять, кто лучше, мы будем не честной игрой, а тупой раздачей тех.поражений?
    Такое ощущение, что ты в этом турнире участвуешь не ради удовольствия или игрового опыта, а только ради поднятия собственного ЧСВ. Иначе как объяснить, что вместо того, чтобы нормально сыграть, ты требуешь тех.поражения сопернику, угрожая собственным уходом?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #531
    Кстати о подарках.


    Все подарки куплены, но только из-за того, что аддон стоит дороже, чем ожидалось, пока не хватает денег на обещанный приз за 1 место - игру за 500р.
    Но это я денюшку положу на днях, так что нет причин для беспокойства.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #532
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    Цитата Сообщение от Daemon712 Посмотреть сообщение
    Я не царь-король,
    Народ за тобой наблюдает, как только будешь царём-королём - мы тебя как Муамара Кадаффи
    (сорри за оффттоп)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  13. #533
    It is my wish to play with Coolcat tonight, as he will be returning from work. I understand that he also has another game to play with Khaletski. If today is not possible for him, I can still sacrifice some time to play with him tomorrow also. I hope this doesnt drag any longer than this weekend as next week I will be very busy with work and only return on 9th July evening and 13th July evening.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #534
    Полководец

    Rating Eragon: 28 место
    Steam
    PrO888333

    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    210
    Цитата Сообщение от EndTurnFast Посмотреть сообщение
    It is my wish to play with Coolcat tonight, as he will be returning from work. I understand that he also has another game to play with Khaletski. If today is not possible for him, I can still sacrifice some time to play with him tomorrow also. I hope this doesnt drag any longer than this weekend as next week I will be very busy with work and only return on 9th July evening and 13th July evening.
    Я с endturnfast сегодня в чате общался - чувак реально переживает из за всего этого кипиша. Сказал что писал сообщения кулкату в стиме, но тот не ответил. Надеюсь кулкэт сгоряча сказал о своем снятии с турнира, так как ваш матч с endturnfast - один из ключевых матчей турнира, два достойных соперника и многим будет интересно понаблюдать за ним... Тем более что на протяжении турнира таких зрелищных матчей можно по пальцам пересчитать. ИМХО тех поражения раздавать направо и налево не выход - пусть лучше турнир продлится на пару недель больше. Мир

    P.S. как организатор распределит 3 и 4 места кому какое?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось PrO888333; 05.07.2013 в 14:15.

  15. #535
    Расписывать неудобно, сижу сейчас на заседании суда с телефона. )
    Endturnfast, I'll be waiting for you tonight.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #536
    Цитата Сообщение от Smertin Посмотреть сообщение
    Народ за тобой наблюдает, как только будешь царём-королём - мы тебя как Муамара Кадаффи
    (сорри за оффттоп)
    официальное напоминание rtfm

    http://www.civfanatics.ru/faq.php?fa..._any#faq_rules

    14. Вопросы организации турниров, формирования их правил в компетенции официальных Организаторов игр. Организаторы выбираются из волонтёров, способных нести персональную ответственность за свой участок работ на протяжении хотя бы полугода. Организаторы утверждаются администратором форума.

    15. Голосования и опросы не имеют обязательной силы и предназначены для формирования правильного видения ситуации Организаторами игр, вебмастерами и администрацией.

    16. В случае возникновения неразрешимых разногласий и конфликтов между пользователями форума и модераторами, между игроками и Организаторами, последнее слово остаётся за администратором.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  17. #537
    Цитата Сообщение от Daemon712 Посмотреть сообщение
    Ну так под натиском общественного мнения. Я не царь-король, я заинтересован, чтобы большинство было довольно.
    Глядишь, и под натиском «общественного» мнения победит Papuas.

    Цитата Сообщение от Daemon712 Посмотреть сообщение
    Ты требуешь присвоение тех.поражения EndTurnFast, а сам доступен для игры только 2 вечера из 9. Справедливо ли? Почему все должны подстраиваться под тебя, но ты сам не хочешь войти в положение EndTurnFast?
    Где ты насчитал 2 вечера из 9?? В какие дни ты судишь? Когда уже были просрочены все турнирные сроки и у тебя несколько раз поменялось мнение?! Это ты называешь мою доступность?! Я перенес свою поездку, перенес встречу и сообщил о своих намерениях тебе и остальным участникам в ветке форума, и это все для того, чтобы СЫГРАТЬ игру с EndTurnFast, тогда как уже по регламенту, уже ему должно было быть присвоено тех поражение, также как ты сделал это изначально с EndTurnFast –Aruj, но потом – «передумал». С чего бы это? Личная неприязнь? Может, тогда, по ТВОЕЙ логике, пускай сыграются тогда все матчи, где были техи??:
    3djester – Aruj
    Aruj - poplany
    Smertin – Nemizzida
    SpecialSoG – Papuas
    x_off - GeeJay
    kirabak - salamandra (это, кстати, 1/8, как и EndTurnFast –Aruj)
    Ведь, все должны сыграть, ведь так получается? Так ты меняешь правила посреди турнира? А раз там матчи не сыграли, то тогда, полуфиналисты вовсе не заслужили свои выходы в полуфинал? Правильно? Так ты хотел? Тогда давай, пусть все сыграют! Возражений не будет! Вот так, тогда все будет СПРАВЕДЛИВО, о чем ты так яростно сам себя убеждаешь.


    Под меня подстраиваться?! Кто под кого здесь подстраивается?? Я уже говорил, что прождал соперника в регламентное время, специально перенес поездку(!) для того, чтобы дождаться в прошлую субботу своего соперника. И что?! Я прождал весь вечер! Он не явился. И по вашему волеизъявлению, организатор, игру перенесли. Ну ок. Теперь скажи, КТО ПОД КОГО ЗДЕСЬ ПОДСТРАИВАЕТСЯ?!

    Если ты о том, что я отсутствовал несколько дней – то да! Я об этом предупредил, и выполнил свое обещание, в отличии от заверений Endtunfast, из-за которого, и организатора в частности, мне приходилось менять свои планы в реальной жизни. Более того, в это время соперник еще даже не сыграл свою игру с Aruj! И только уже по моему приезду, с МОЕЙ инициативы, они сыграли игру. Цитирую:
    Почему все должны подстраиваться под тебя, но ты сам не хочешь войти в положение EndTurnFast?
    Еще свое мнение не поменяли, сэр? Не «вошли в положение»?


    Вот, пожалуйста, если твое мнение совсем тебе затуманило глаза, я привожу аргументы.
    Вот «под меня подстраиваются» впервые:

    Цитата Сообщение от EndTurnFast Посмотреть сообщение
    apologies for not finishing my match with Aruj. as far as possible, i will try to play with him today as i know that it is the deadline. I hope to play with him this weekend, as I most likely will not be able to available until next weekend
    А вот «еще раз, я прямо ставлю свои условия!»:
    Цитата Сообщение от EndTurnFast Посмотреть сообщение
    Please grant me an extension of deadline for my game with coolcat as I am away for work this weekend. I can only play this
    Sunday 7pm Moscow time onwards and the whole of Monday.
    Hope coolcat is available at this time.
    I seek your understanding.
    Далее вопрос:
    Цитата Сообщение от Daemon712 Посмотреть сообщение
    Это четвертьфинал.
    Ну, я в принципе не против. Но уж слишком большая задержка получается... Целая неделя...
    Ладно, пусть будет так. Но чтобы в следующую пятницу сыграли обязательно.
    EndTurnFast, will you can play in next Friday (5 July)?
    И главное, ответ:
    Цитата Сообщение от EndTurnFast Посмотреть сообщение
    yes i can play next friday 5th july but not today as i still have work attachments. I wish we can all play decent matches with each other regardless of deadlines.
    Да ладно? Снова заверения об игре? Я тут командую и указываю налево и направо? И как? МЫ СЕГОДНЯ СЫГРАЛИ??! – НЕТ! Вроде же бы договорились об игре, я подтвердил, что буду его ждать вечером. И что? Я в итоге не сыграл финальную игру игру с khaletski(!), прождал Endturnfast 3 часа, но EndTurnFast не отвечает. У него внезапно поменялся режим в стиме, и он «уснул». Хотя мне было бы неплохо поспать несколько часов перед утренним поездом, но я ждал своего соперника! Ведь он дал слово!

    Пожалуйста, вот сегодняшний скрин.


    И вот, еще один его пост:
    Цитата Сообщение от EndTurnFast Посмотреть сообщение
    I am devoting as much of my free time as possible to be online on Steam. i am free tonight, 4th July evening, 5th July and 6th July. Hope I can finish as many games as possible this week as next week I am only free from work on 9th July evening and 10th July.
    Кстати, вчера, как я и обещал по приезду, я был в сети, готов сыграть. Хотя, мы же не договаривались при всех очевидцах об игре в чт вечером, так что, мне тут сказать нечего. А то снова я окажусь виноватым.
    Ну, насчет сегодня – я еще ниже приведу нашу «переписку».
    Касательно завтра, 6 числа – я предупредил постом раннее EndTurnFast, что у меня командировка. А то что «Hope I can finish as many games as possible this week as next week I am only free from work on 9th July evening and 10th July.» - так это снова мои навязчивые условия! Так ведь, организатор?? Еще недельку, другую потянем?

    И вот снова подтверждение моих слов! Это его СЕГОДНЯШНЕЕ сообщение, когда он прекрасно уже все мои сообщения прочел:
    Цитата Сообщение от EndTurnFast Посмотреть сообщение
    1It is my wish to play with Coolcat tonight, as he will be returning from work. I understand that he also has another game to play with Khaletski. If today is not possible for him, 2 I can still sacrifice some time to play with him tomorrow also. I hope this doesnt drag any longer than this weekend as 3 [b]next week I will be very busy with work and only return on 9th July evening and 13th July evening.[b]
    1. I wish I had played too.
    2. Oh, really?! You can still sacrifice some time for me tomorrow? I thought, It’s only me, who demand our terms!
    3. Next week you can not? Terrible! Because I’ve already said as for my relation for the delaying the terms of semi-final, after Brave new world comes. Don’t you see that in my post? Oh.. Obviously, I guess you saw that and made the findings.
    Это, пожалуй, последний раз, когда "под меня подстраивались".


    В общем, уже не первый раз на договорную встречную игру EndTurnFast не является. Уже не первый раз мне приходится менять свои планы из-за организационных оплошностей.
    Уже не первый раз мне приходиться здесь отчитываться (хотя почему я должен это делать?), и указывать на очевидные вещи организатору и некоторым «незаинтересованным лицам». И уже не первый раз я получаю в свой адрес ничем не оправданную клевету, хотя и шел все время на встречу противнику и организатору тем, что готов был сыграть с очень предсказуемым игроком, под названием «all-in метколук+спам городов», ждал этого игрока, и в итоге, еще остаюсь обвиняемым. Мне также очень обидно, что у некоторых людей, видимо, сложилось неправильное мнение о возникшей ситуации. Я не хочу здесь ставить никаких ультиматумов. Но я и не собираюсь в очередной раз ждать игрока, подвевшего мои личные планы и наши договоренности несколько раз.
    Если EndTurnFast настолько ценный для турнира игрок, что его защищают за то, что он не является на назначенные им же встречи, я официально прошу снять свое участие с турнира и присудить мне техническое поражение во избежание дальнейших разногласий. Спасибо, мне нервы и личное время дороже. Приятных всем выходных.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #538
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Coolcat Посмотреть сообщение
    Если EndTurnFast настолько ценный для турнира игрок, что его защищают за то, что он не является на назначенные им же встречи, я официально прошу снять свое участие с турнира и присудить мне техническое поражение во избежание дальнейших разногласий. Спасибо, мне нервы и личное время дороже. Приятных всем выходных.
    давай как-нибудь без трагедий эту ситуацию все таки уладим...
    to Daemon712
    я думаю.... матч действительно должен был быть интересный... я же выступал за то, чтобы он состоялся... но... EndTurnFast уже не в первый раз не находит время... тех.поражение он уже заслужил достойно...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #539
    would have been better if you had told me exactly what time you will come online so I can prepare more cups of coffee if I knew it would be so late... but I fell asleep in my chair while waiting for you. Mr Coolcat, can I make an appointment with you today? We have business to settle : Lol: We can play as soon as you wake up. but, even if we were to play just now, I would have lost anyway because I can hardly stay awake.

    if coolcat concedes, then I must concede also. not a gg.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось EndTurnFast; 06.07.2013 в 04:31.

  20. #540


    давайте я сыграю вместо эндтернфаст?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 27 из 31 ПерваяПервая ... 17262728 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 14-ый Сетевой Групповой Турнир Civilization V: Gods & Kings. Май 2013
    от Coolcat в разделе Сетевые турниры Civ5
    Ответов: 597
    Новое: 27.01.2014, 14:59
  2. 13-ый Сетевой Турнир Civilization V: Gods & Kings. Апрель 2013
    от Daemon в разделе Сетевые турниры Civ5
    Ответов: 898
    Новое: 27.01.2014, 11:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters