Закрытая тема
Страница 20 из 31 ПерваяПервая ... 1019202130 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 610

Тема: 15-ый Сетевой Турнир Civilization V: Gods & Kings. Май 2013

  1. #381
    Цитата Сообщение от salamandra Посмотреть сообщение
    Участвуй в турнире и шастай 9 ходов. Какие проблемы? И вообще, чтобы давать оценку игре надо во-первых быть компетентным в этой сфере, а во-вторых располагать игровой ситуацией. Судя по вашему статусу "поселенец" этого не скажешь, а про игровую ситуацию я вообще молчу.
    Выпусти пар и не будь таким дерзким. Здесь живут культурные люди. К тому же тебя никто не оскорблял, а просто задали нейтральный вопрос.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  2. #382
    Закончилось эпичное противостояние new999day - beelone (200 ход)

    Победил я. Кажется мы рекорд по длительности установили. Дошли до продвинутой авиации и немного осталось до атома. В начале мне удалось забрать ключевые чудеса ВБ, ВС, Стену. Играли оба через традицию. Противник пошел прямиком к арте и вышел на нее на ходов 5 раньше. Затем с помощью кавалерии, арты и уникальных юнитов америки продавил таки меня, сперва взял 3ий город, затем и второй. Я кое как отбился авиацией, а затем после скачка по науке вместе с апнутой авиацией и зенитками пошел отвоевывать города назад. Города назад забирались очень быстро, а затем уже настал черед американских городов. beelone сдался на 200 ходу, оказывается он готовился кидать на меня атомные бомбы, но немного не успел и я как раз захватывал города с атомом. Честно говоря не думал что выиграю, после того как все города кроме столицы отдал, но сыграло очень мощное производство ирокезов + хороший рост города.





    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #383
    Цитата Сообщение от new999day Посмотреть сообщение
    Закончилось эпичное противостояние new999day - beelone (200 ход)

    Победил я. Кажется мы рекорд по длительности установили. Дошли до продвинутой авиации и немного осталось до атома. В начале мне удалось забрать ключевые чудеса ВБ, ВС, Стену. Играли оба через традицию. Противник пошел прямиком к арте и вышел на нее на ходов 5 раньше. Затем с помощью кавалерии, арты и уникальных юнитов америки продавил таки меня, сперва взял 3ий город, затем и второй. Я кое как отбился авиацией, а затем после скачка по науке вместе с апнутой авиацией и зенитками пошел отвоевывать города назад. Города назад забирались очень быстро, а затем уже настал черед американских городов. beelone сдался на 200 ходу, оказывается он готовился кидать на меня атомные бомбы, но немного не успел и я как раз захватывал города с атомом. Честно говоря не думал что выиграю, после того как все города кроме столицы отдал, но сыграло очень мощное производство ирокезов + хороший рост города.











    скрины от меня, старт был отличный, на 10 ходу отстроил святилище и на 16 взял +1 к пищи у лагерей, шибанул 4 города ну и т.д.
    ступил три раза
    1. надо было не артой давить, а как только минетмены появились, с 3-мя полководцами 3ий город бы пал рано
    2. надо было при захвате 2ого города ( снес ему при этом 4 бомбардировщика ) уланами скакать сносить нефть и остальные улучшения... ступил, решил отдохнуть пару ходов, в итоге тоска-печаль уже не затащил, отставал по науке, уран в неподходящем месте был, так бы подождал до 205 хода и атомками начал кидаться
    но к 205 ходу у меня былабы только столица так что мне эту уже тоже не помоглобы, вот на 198 ход если бы бомбы открыл то да))
    3. надо бы тоже начать строить стену, библу и сады) а то привык играть без них
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось beelone; 10.06.2013 в 00:10.

  4. #384
    Сыграли Olia (OliaRococo) - Redwake14 (TheKrissali)
    На выбор ещё оставалась Индия.
    Арабы оказались на своём поле - в пустыне. Поставила великую библиотеку, висячие сады, петру, а потом ещё и великую стену, на случай вражеской агрессии, т.к. противник пошёл в волю. Америка захватила Цюрих и пыталась захватить Валетту к югу от меня, но я отпугнула его меткими лучниками и всадниками. Позже я заметила ещё дымящуюся захваченную Валетту. Послала верблюдов её отвоёвывать, там завязалась бойня против американских арбалетчиков. В пылу битвы забыла освободить Валетту, но это оказалось к лучшему. К этому времени мой отрыв по науке был 10%, а производство было в два раза выше, чем у Америки. Подлечив верблюдов, повела их на захват Цюриха, где опять завязалась битва с арбалетчиками.
    На 127 ходу Америка сдалась и ушла спать



    Спасибо за хорошую игру
    P.S. Скриншотов мало, т.к. во время войны про них забываю
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #385
    мне тут мой соперник в плей-офф beelone (Hercules) предлагает сыграть завтра. мы можем начинать следующий тур, или нам подождать?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #386
    Загрузок было очень много, гораздо больше чем с Redwake14, при мерно столько же сколько с Olia.
    Возможно что играй под Wine это нормально, хотя вспоминая свою первую сетевую игру с Daemon712 не помню там ни одной загрузки

    По игре: идея была быстрее дойти до "Чжугэ ну", реализовать полностью не удалось. Денег не смог на копить даже на апгрейд одного лучника в метколука. Установка рядом со столицей на раннем этапе города противника была для меня неожиданностью, с которой я не особо понимал что делать , мне кажется на момент постройки города я численно превосходил армию противника но моих талантов и смелости организовать штурм этого города было не достаточно, а дальше уже в общем то и возможности не было. Не очень понятно как бороться с варварами, не смотря на их не агрессивность житья от них нет в каждой игре

    Ошибки: мало уделяю разведке, еще не разу не грабил ГГ , не смотрю статистику по ходу игры, не понимаю тактику ведения войны при одновременных ходах , строил непонятно зачем не нужные мне пирамиды

    По видимому пока воздержусь от участия в онлайн турнирах, не хочется портить удовольствие от игры перезагрузками. Буду играть в рейтинговые матчи, пытаясь разобраться в причинах возникновения загрузок или хотя бы поисками способа их избежать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #387
    Цитата Сообщение от Coolcat Посмотреть сообщение
    мне тут мой соперник в плей-офф beelone (Hercules) предлагает сыграть завтра. мы можем начинать следующий тур, или нам подождать?
    Я так понимаю еще не определились новые вычеркнутые цивилизации
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #388
    Цитата Сообщение от new999day Посмотреть сообщение
    Закончилось эпичное противостояние new999day - beelone (200 ход)
    Цитата Сообщение от Olia Посмотреть сообщение
    Сыграли Olia (OliaRococo) - Redwake14 (TheKrissali)
    Поздравляю победителей!
    new999day занимает первое место в группе и сыграет с olia в 1/8 финала.
    Olia и beelone занимают вторые места и сыграют в 1/8 финала с new999day и Coolcat соответственно.
    Redwake14 занимает третье место и в следующий раунд не проходит.

    Цитата Сообщение от Coolcat Посмотреть сообщение
    мне тут мой соперник в плей-офф beelone (Hercules) предлагает сыграть завтра. мы можем начинать следующий тур, или нам подождать?
    Подождать. Нужно будет определить новые самые популярные нации.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #389
    Спасибо за предоставленное участие в турнире, я получил много опыта и с удовольствием буду учавствовать в следующем турнире
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #390
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092
    Рейтинг цивилизаций по результатам II тура


    Место Цивилизация Игры Победы Эффективность
    1 Сиам 5 4 80
    2 Византия 4 3 75
    3 Рим 3 1 33,33
    4 Персия 3 0 0
    5 Кельты 2 2 100
    6 Япония 2 1 50
    7 Индия 2 0 0
    8 Карфаген 2 0 0
    9 Англия 1 1 100
    10 Германия 1 1 100
    11 Майя 1 1 100
    12 Швеция 1 1 100
    13 Арабы 1 0 0
    14 Россия 1 0 0
    15 Сонгай 1 0 0
    16 Австрия 0 0 0
    17 Америка 0 0 0
    18 Ацтеки 0 0 0
    19 Голландия 0 0 0
    20 Греция 0 0 0
    21 Гунны 0 0 0
    22 Египет 0 0 0
    23 Ирокезы 0 0 0
    24 Испания 0 0 0
    25 Китай 0 0 0
    26 Монголы 0 0 0
    27 Турция 0 0 0
    28 Франция 0 0 0
    29 Эфиопия 0 0 0



    Рейтинг цивилизаций по результатам I и II тура


    Место Цивилизация Игры Победы Эффективность
    1 Сиам 5 4 80
    2 Эфиопия 5 3 60
    3 Персия 5 1 20
    4 Византия 4 3 75
    5 Рим 4 1 25
    6 Турция 4 1 25
    7 Америка 3 3 100
    8 Кельты 3 2 66,67
    9 Швеция 3 2 66,67
    10 Греция 3 1 33,33
    11 Индия 3 1 33,33
    12 Россия 3 1 33,33
    13 Австрия 3 0 0
    14 Голландия 2 2 100
    15 Германия 2 1 50
    16 Япония 2 1 50
    17 Карфаген 2 0 0
    18 Англия 1 1 100
    19 Гунны 1 1 100
    20 Испания 1 1 100
    21 Майя 1 1 100
    22 Арабы 1 0 0
    23 Сонгай 1 0 0
    24 Ацтеки 0 0 0
    25 Египет 0 0 0
    26 Ирокезы 0 0 0
    27 Китай 0 0 0
    28 Монголы 0 0 0
    29 Франция 0 0 0
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  11. #391
    Цитата Сообщение от Mechael Посмотреть сообщение
    Загрузок было очень много, гораздо больше чем с Redwake14, при мерно столько же сколько с Olia.
    Возможно что играй под Wine это нормально, хотя вспоминая свою первую сетевую игру с Daemon712 не помню там ни одной загрузки

    По игре: идея была быстрее дойти до "Чжугэ ну", реализовать полностью не удалось. Денег не смог на копить даже на апгрейд одного лучника в метколука. Установка рядом со столицей на раннем этапе города противника была для меня неожиданностью, с которой я не особо понимал что делать , мне кажется на момент постройки города я численно превосходил армию противника но моих талантов и смелости организовать штурм этого города было не достаточно, а дальше уже в общем то и возможности не было. Не очень понятно как бороться с варварами, не смотря на их не агрессивность житья от них нет в каждой игре

    Ошибки: мало уделяю разведке, еще не разу не грабил ГГ , не смотрю статистику по ходу игры, не понимаю тактику ведения войны при одновременных ходах , строил непонятно зачем не нужные мне пирамиды

    По видимому пока воздержусь от участия в онлайн турнирах, не хочется портить удовольствие от игры перезагрузками. Буду играть в рейтинговые матчи, пытаясь разобраться в причинах возникновения загрузок или хотя бы поисками способа их избежать.

    роутер есть? возможно вся проблема именно в нем
    я когда на вайфай перешел, таже ерунда бывает, правда не столь часто, раз на раз, иногда вообще не выкидывает, а иногда раза 4-5 может...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #392
    Полководец Аватар для HLDM

    Rating Eragon: 29 место
    Steam
    HLDM

    Регистрация
    13.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    454
    Не могу достучаться до моего соперника : 3djester . Он уже более 6 дней оффлайн в стиме.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #393
    Цитата Сообщение от HLDM Посмотреть сообщение
    Не могу достучаться до моего соперника : 3djester . Он уже более 6 дней оффлайн в стиме.
    Знаем. Ему уже во втором туре тех.поражение присвоили. Наверное, придется и в третьем присвоить.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #394
    Князь

    Аватар для Nickollo

    Rating Eragon: 1 место
    Steam
    nickollo

    Регистрация
    08.04.2013
    Адрес
    Великая Русь
    Сообщений
    659
    Может начнем плей-офф? )) уж очень хочется поиграть )
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Nickollo; 10.06.2013 в 23:33.

  15. #395
    кто любит толерастию и т.д., прошу обращаться ко мне "мой господин"

    Rating Eragon: 21 место
    Steam
    AstVaal

    Регистрация
    15.05.2013
    Сообщений
    274
    состоялась игра: zanolle (AstVaal) vs. kirabak
    моя победа на 122 ходу, мой соперник очень долго держался, отбивая мои атаки, но быстрый выход в арбалетов сделал свое дело.
    Моя стартовая позиция:


    я завоевал Роттердам довольно рано:


    И после длительной осады с участием генералов я взял амстердам:

    ГГ ВП
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #396
    У вас на скринах под чатом возле микрафона еще и конверт. У меня его нет. Для чего он?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #397
    Bootcher против ViperTNL
    Победа Bootcher, противник сдался на 113 ходу
    Шли во всем практически идентично, оба быстро основали по 2 города, карта была холмистая, города росли слабо, но имели кучу производства. Думаю мне помогли сады, и раннее халявное верование от ГГ, поэтому к арбам получил небольшой перевес в населении и производстве, увидел что противник несколько отпустил меня по войскам вперед, и решил наклепаться не дожидаясь минитменов. С учетом слива одного генерала отбиться у противника шансов не было.

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #398
    Подтверждаю. Увлекся строительством чудес, упустил когда противник начал опережать по армии. Да еще и генерала не успел убрать.

    Спасибо,
    ViperTLN.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #399
    Цитата Сообщение от zanolle Посмотреть сообщение
    состоялась игра: zanolle (AstVaal) vs. kirabak
    моя победа на 122 ходу, мой соперник очень долго держался, отбивая мои атаки, но быстрый выход в арбалетов сделал свое дело.
    Моя стартовая позиция:


    я завоевал Роттердам довольно рано:


    И после длительной осады с участием генералов я взял амстердам:

    ГГ ВП
    попахивает договорняком. в плане хода на котором была одержана победа да ещё и разведом захватил. кроме того на победном скрине нет значка о вылете соперника есть только кубок. либо соп уже был не в игре и доигрывал ты уже с компом.... либо я **
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Dezman; 11.06.2013 в 01:00.

  20. #400
    Князь

    Аватар для Nickollo

    Rating Eragon: 1 место
    Steam
    nickollo

    Регистрация
    08.04.2013
    Адрес
    Великая Русь
    Сообщений
    659


    Цитата Сообщение от Dezman Посмотреть сообщение
    попахивает договорняком. в плане хода на котором была одержана победа да ещё и разведом захватил. кроме того на победном скрине нет значка о вылете соперника есть только кубок. либо соп уже был не в игре и доигрывал ты уже с компом.... либо я **
    И в чем же тут договорняк по-твоему? Кто какую выгоду получил?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 20 из 31 ПерваяПервая ... 1019202130 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 14-ый Сетевой Групповой Турнир Civilization V: Gods & Kings. Май 2013
    от Coolcat в разделе Сетевые турниры Civ5
    Ответов: 597
    Новое: 27.01.2014, 14:59
  2. 13-ый Сетевой Турнир Civilization V: Gods & Kings. Апрель 2013
    от Daemon в разделе Сетевые турниры Civ5
    Ответов: 898
    Новое: 27.01.2014, 11:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters