Закрытая тема
Страница 16 из 31 ПерваяПервая ... 615161726 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 610

Тема: 15-ый Сетевой Турнир Civilization V: Gods & Kings. Май 2013

  1. #301
    Цитата Сообщение от beelone Посмотреть сообщение
    Хм, быть может ващи тех проблемы были в том, что у кого-то что-то скачивалось, обновлялось? из-за этого пинг начинает скакать и резко все начинает тормозить, юниты не ходят, не выделяются и т.д.. быть может кто-то любяит посидеть в соц сетях вов ремя игры, и ему приходится сворачиваться? из-за этого тоже начинает скакать пинг. Как вариант вы играли на разных серваках. Инет соединенине мб низкое. Быть может во время игры кто-то еще сидел в инете за соседнем компом и из-за этого тоже могут быть лаги, в цыве надо 1 комп - 1 инет. а не 1 инет 2 компа одновременно))
    так, ну настройки должны стоять на минимуме все, это тоже может увеличивать пинг


    P.S. вот ты писал на счет варваров, согласен, если это турнир, ДУЭЛЬ, то я считаю надо играть на полном балансе, без варваров, без ГГ, без шпионажа. Чтобы рандом свести к минимуму и чтобы у соперников были равные условия. Ибо тут уже как повезет, либо варвары одинаково будут вести себя по отношению к обоим игрокам, либо на когото одного будут лесть интенсивно и ему только и придется, что в начале игры отбиваться от них, а другой тем временим сможет быренько развиться.
    Тоже самое и про ГГ, на 10-ом ходу у гг появится рабочий, а на противоложном конце карты он появится только на 20 ом ходу, рандом все-таки.. у одного игрока уже будет значительное преимущество.
    А такж расы брать зеркальные. Вот тогда да, это действительно будет дуэль. Честный турнир так сказать)

    Так что будь моя воля, я бы поменял настройки дуэли. т.к. считаю их крайне не логичными в турнире, особенно в дуэли.
    Теоретически такие причины могли быть с обоих сторон
    Вчера начал играть с Redwake14 хостом, была одна или две перезагрузки, авто сейвы были включены, серьезных проблем с "залипанием" не заметил.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #302
    Цитата Сообщение от Warlock Посмотреть сообщение
    Какая то лажа эти шифто одновременные ходы. И возможность хоста загрузить сейв.
    Цитата Сообщение от Mechael Посмотреть сообщение
    Да с одновременными ходами тяжко
    Пока альтернативы нет. Ждем BNW, тогда будем проводить турниры и с одновременными ходами, и с неодновременными.

    Цитата Сообщение от Mechael Посмотреть сообщение
    Проблемы пропали именно после отключения авто сейвов с моей стороны - то есть приглашенного игрока, хотя причиной может быть что угодно и это просто совпало
    Как бы, это известный факт: лучше, чтобы автосейвы были включены только у хоста. Они неплохо так нагружают соединение.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #303
    31.05 начали играть
    Mechael - Redwake14

    Продолжим 2.06
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Mechael; 01.06.2013 в 22:19. Причина: поставил дату

  4. #304
    Цитата Сообщение от Daemon712 Посмотреть сообщение
    Как бы, это известный факт: лучше, чтобы автосейвы были включены только у хоста. Они неплохо так нагружают соединение.
    Постараюсь не забывать отключать будучи не хостом, хотя с тобой когда играли даже перезагрузки автоматической не разу не было.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #305
    Цитата Сообщение от Dezman Посмотреть сообщение
    определились с нациями
    Wings_of_Liberty3 VS Dezman
    Dezman, я здесь, пытаюсь запустить комп. Че то глючит. Подожди плиз
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #306
    Если у кого-нибудь Dezman в друзьях, напишите ему пожалуйста в Стим- у меня глючит комп! Я пытаюсь что-то сделать но пока не получается! Мы с ним договаривались об игре!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #307

    Dezmanу

    У меня накрылся Windows!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #308

    Geejay - ViperTLN

    Geejay (Византия) - ViperTLN (Кельты), победил ViperTLN на 135 ходу.
    Выбор наций был из Византии, Кельтов и Карфагена. Учитывая что не я выбирал нацию, считаю что результат (Кельты против Византии) неплохой.

    С местом для города повезло. Рядом со столицей было 4 (!) оленя, 3 (!) соли и еще 2 лошади. Я по такому случаю взял пантеон +1 еды к лагерям.


    Удалось еще и Сады построить, после чего столица росла как на дрожах.


    Собственно это все и решило, перевес был и в производстве и в науке и с деньгами почти всю игру не было проблем. За исключением того что в один момент города никак не хотели давать дань (при подведенных 2-3 юнитах и наибольшей армии). Я ходов 15 ждал и не дождался. Кто знает в чем может быть дело?

    Чудеса строились за 3-6 ходов, настроил я их немерянно, всего не перечислишь. Потом построил третий город и пошел в атаку.


    Битва была непростой, но экономический перевес дал себя знать.

    К столице тоже долго не мог подобраться, но в конце концов окружил со всех сторон, подвел пушки и взял на 135 ходу.


    Спасибо,
    ViperTLN.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #309
    Божество

    Аватар для pioner

    Rating Eragon: 10 место
    Steam
    /76561198035173911/

    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    4,681
    Цитата Сообщение от Mechael Посмотреть сообщение
    Постараюсь не забывать отключать будучи не хостом, хотя с тобой когда играли даже перезагрузки автоматической не разу не было.
    Давай попробуем с тобой, для выявления разнообразия соединения твоей сети
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Пионер - это невооруженные, не боевые юниты, которые ходят по любой местности так, как будто это дорога. Это делает их подходящими для исследования диких мест.

  10. #310
    Цитата Сообщение от pioner Посмотреть сообщение
    Давай попробуем с тобой, для выявления разнообразия соединения твоей сети
    давай попробуем
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #311
    была игра Mechael против TheKrissali
    Я очень боялся когда сопернику достались Персы, я думал что он даждется золотого века и начнет рашить меня. Выбирал между Сиамом и Кельтами, Сиам больше подходил т.к. у него были слоны
    Стартовое место мне не понравилось и поэтому я сдвинулся на одну клетку.
    Начал строить Пирамиду, потом Стоунхэндж и Великую стену.
    построил четыре города и стал в оборону. Когда наконец-то открылись арбалетчики и Слоны, то я пошел атаковать и пришел к победе
    Игра закончилась на 117 ходу. Спаибо Mechael за игру!
    P.S. Скрины закружу потом.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #312
    Цитата Сообщение от Wings_of_Liberty3 Посмотреть сообщение
    У меня накрылся Windows!
    Восстанавливай

    Цитата Сообщение от ViperTLN Посмотреть сообщение
    Geejay (Византия) - ViperTLN (Кельты), победил ViperTLN на 135 ходу.
    Цитата Сообщение от Redwake14 Посмотреть сообщение
    была игра Mechael против TheKrissali
    Записал.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #313
    Цитата Сообщение от Wings_of_Liberty3 Посмотреть сообщение
    У меня накрылся Windows!
    Фигово дело, когда теперь сможешь сыграть?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #314
    Божество

    Аватар для pioner

    Rating Eragon: 10 место
    Steam
    /76561198035173911/

    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    4,681
    Цитата Сообщение от Mechael Посмотреть сообщение
    давай попробуем
    Где, когда и во сколько? )) Сеня после 20 по мск не могу, футбол )))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Пионер - это невооруженные, не боевые юниты, которые ходят по любой местности так, как будто это дорога. Это делает их подходящими для исследования диких мест.

  15. #315
    new999day - smertin (133 ход)
    Выиграл new999day. После вычеркивания наций, стало понятно что если доживу до йоменов, то скорее всего выйграю. Противник судя по всему тоже так думал и решил меня зарашить с помощью карфагенских слонов и 2х генералов. Смертин легко снеся мой второй город, двинулся к столице, там его ждали композиты, копья и через несколько ходов великая стена. Благодаря ландшафту удалось с трудом отбится. До атаки успел построить ВС и ВБ, так что время работало на меня, когда появились йомены пошел в контратаку и довольно легко снес города противника кроме столицы. Там Смертин занял глухую оборону и пришлось помучатся, так как обстрел города был ограничен. Но все же судьба карфагена была предрешена и он пал. Спасибо за игру!



    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #316
    Нет, ну это уже цирк какой-то!
    Играть партию, "когда пройдут все сроки", как это уже было, совсем неохота:
    Цитата Сообщение от Coolcat Посмотреть сообщение
    Что будем делать в группе "С"?
    Olia - Mechael не сыграли, у меня следующая игра против Olia, - мне хотелось бы заранее спланировать время, да и вообще понять, собирается ли девушка играть.
    По моему мнению, девушка прячется от игры:


    - ответа не поступило.


    Olia была в сети, как только я написал - без ответа вышла из стима.


    - ответ "значит не сегодня", после чего девушка снова вышла из стима.


    Olia была опять-таки в сети, как только я написал - тут же без ответа вышла из стима.


    Попрошу организатора назначить точную дату и время дуельной встречи между Coolcat и Olia, я больше гонятся за ней не стану.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Coolcat; 02.06.2013 в 19:51.

  17. #317
    Поселенец

    Steam
    http://steamcommunity.com/profiles/76561198068898732/

    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    22
    Цитата Сообщение от Coolcat Посмотреть сообщение
    Нет, ну это уже цирк какой-то!
    Играть партию, "когда пройдут все сроки", как это уже было, совсем неохота:


    По моему мнению, девушка прячется от игры:


    - ответа не поступило.


    Olia была в сети, как только я написал - без ответа вышла из стима.


    - ответ "значит не сегодня", после чего девушка снова вышла из стима.


    Olia была опять-таки в сети, как только я написал - тут же без ответа вышла из стима.


    Попрошу организатора назначить точную дату и время дуельной встречи между Coolcat и Olia, я больше гонятся за ней не стану.
    Не наседай,
    Игры второго тура нужно закончить по 07.06.13 включительно!
    . Я конечно понимаю, что ты человек, как ты говорил, занятой, времени у тебя мало, но не все одной цивой живут. Так что уймись и прекрати истерику.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #318
    Цитата Сообщение от Coolcat Посмотреть сообщение
    По моему мнению, девушка прячется от игры:
    Не вижу никаких "прятаний". Один день ты не смог, другой день она не смогла...

    Цитата Сообщение от Coolcat Посмотреть сообщение
    Попрошу организатора назначить точную дату и время дуельной встречи между Coolcat и Olia, я больше гонятся за ней не стану.
    С чего бы это именно для тебя должно быть создано такое исключение из правил?

    Эта твоя претензия выглядит прямо как "ходи быстрее" во время игры с таймером.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #319
    Цитата Сообщение от Daemon712 Посмотреть сообщение
    Не вижу никаких "прятаний". Один день ты не смог, другой день она не смогла...
    я мог сыграть пятницу вечер, всю субботу кроме с 22.00-0.00 вечера, все воскресенье. По сути, все выходные, а не "Один день ты не смог, другой день она не смогла...".
    Что ж, предупреждаю сразу, в будние я играть не смогу, разве что пятница вечер. А если Olia играть и не могла на выходных, можно было бы меня поставить в известность, а не молча выходить из steam после моих предложений об игре 2-го тура.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Coolcat; 02.06.2013 в 21:13.

  20. #320


    Ну что же, OliaRococo в сети и может сегодня играть. Почему еще не начали партию?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 16 из 31 ПерваяПервая ... 615161726 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 14-ый Сетевой Групповой Турнир Civilization V: Gods & Kings. Май 2013
    от Coolcat в разделе Сетевые турниры Civ5
    Ответов: 597
    Новое: 27.01.2014, 14:59
  2. 13-ый Сетевой Турнир Civilization V: Gods & Kings. Апрель 2013
    от Daemon в разделе Сетевые турниры Civ5
    Ответов: 898
    Новое: 27.01.2014, 11:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters