Закрытая тема
Страница 14 из 31 ПерваяПервая ... 413141524 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 610

Тема: 15-ый Сетевой Турнир Civilization V: Gods & Kings. Май 2013

  1. #261
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092
    Цитата Сообщение от 3djester Посмотреть сообщение
    Честно - не понимаю, что надо...на форумах 300 лет не общался)
    Помимо описания игры, желательно приводить ссылки на выкладываемые тобой в хранилище файлы. Например, так: Ссылка на скрин.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  2. #262
    Все разобрался...Спасибо!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #263
    Готов заменить когонить если еще надо
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #264
    Цитата Сообщение от Bootcher Посмотреть сообщение
    Готов заменить когонить если еще надо
    Вот если бы ты был прямо сейчас в нашей группе в стиме, я бы тебе сейчас написал и ты бы заменил dss.nif

    dss.nif в стиме нет, сегодня надо уже срочно завершить 1 тур.

    Я его заменю и прямо сейчас сыграю с GeeJay.

    Boothcer, напиши свой ник в Steam, а лучше вступи в группу в Steam. Прямо сейчас надо сыграть с GeeJay.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #265
    Orbit_bez_sahara, в группу вошел
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #266
    Цитата Сообщение от Bootcher Посмотреть сообщение
    Orbit_bez_sahara, в группу вошел
    Отлично, добавь в друзья GeeJay и начинайте играть.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #267
    Итоги игры Bootcher (Orbit_bez_sahara)(Греки) vs GeeJay (Рим).
    Победа Bootcher 102 ход.

    Ну в двух словах. Столицы оказались близко, сразу начались стычки, более удачные для меня (убил чтото типа воина и лучника, а потерял только разведчика). Противник сразу построил еще 2 города начал клепать войска ( в основном баллистры), судя по всему намериваясь взять меня одним мощным наступлением. Но проход ко мне был не очень удобный, да и по войскам я старался не отставать. В итоге все это вылилось в своеобразное стояние на реке Угре ( ну в данном случае озере).

    В итоге противник все таки решился на штурм и сумел поставить крепость в неприятном для меня месте, но мой вовремя подошедший генерал перехватил ее. На этом штурм собственно и захлебнулся.

    После этого разрыв между нами, особенно по науке был уже просто колоссальный, мне оставалось только открыть арбалеты и дальше идти на столицу.




    Спасибо за игру!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #268
    Что будем делать в группе "С"?
    Olia - Mechael не сыграли, у меня следующая игра против Olia, - мне хотелось бы заранее спланировать время, да и вообще понять, собирается ли девушка играть.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #269
    Цитата Сообщение от Coolcat Посмотреть сообщение
    Что будем делать в группе "С"?
    Olia - Mechael не сыграли, у меня следующая игра против Olia, - мне хотелось бы заранее спланировать время, да и вообще понять, собирается ли девушка играть.
    Девушка сыграла и победила)
    Oliarococo - Mechael
    Голландия при финальном выборе была отвергнута.




    По техническим причинам играли очень долго, ближе к концу уже пересела за компьютер мужа, но проблема оказалась у mechael (не были отключены автосохранения).
    Около трети общего времени игры он играл один, т.к. не замечал, что мы разъединились. Будьте бдительны! Человек не привык играть с живым противником!) В чат и стим не заглядывает, на звонки в стим не отвечает. Замечает вылет противника только когда становится слишком легко играться.
    Спасибо за игру. Наверное, это моя первая и последняя победа на турнире
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #270
    Была моя вторая игра по сети, в первой подобных технических проблем не было, с автосейвами не понятно что делать так как они нужны мне для ГП
    Предлагаю опытным игрокам составить часть в правила турнира, в которой будут собраны рекомендуемые настройки steam'a и цивы для повышения комфортности от игры уменьшения лагов ...

    В целом же пока не понимаю как нужно играть чтобы победить
    На этапах когда юнитов становится много интерфейс цивы(может вызвано тех проблемами) мне становится не удобен думаю что нужно больше учить горячие клавиши, но это не поможет к тех случаях когда юнит залипает и какое то время не выбирается, а это становится особенно критично при одновременных ходах когда фактически есть элемент реал тайма стратегии, если быстро кликать и жать клавиши то юниты противника которые в по ходовом режиме возможно нанесли бы тебе урон, могут быть уничтожены без урона.
    По прежнему не понимаю как выращивают большие города.
    Варвары не дают спокойно развиваться отнимаю кучу времени "на ловлю блох"

    За игру спасибо, опыт игр нужно получать.

    Надеюсь со следующими участниками удастся договорится чтобы играть не больше часа за раз, все таки неделя как раз и дается чтобы была и возможность при необходимости несколько раз прерваться и продолжить.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #271
    А какая схема вычеркивания во втором туре?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #272
    Цитата Сообщение от Mechael Посмотреть сообщение
    А какая схема вычеркивания во втором туре?
    Такая же, как в 1 туре, только разрешенные нации другие.
    Смотрите 1-ую страницу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #273
    Цитата Сообщение от Daemon712 Посмотреть сообщение
    Такая же, как в 1 туре, только разрешенные нации другие.
    Смотрите 1-ую страницу.
    Спасибо, думал что число цивилизаций будет сокращаться от тура к туру, теперь разобрался.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #274
    официально
    я исправил текст регламента в части прямого указания на "наше спецхранилище" сейвов и скриншотов (было просто слово "сюда")

    теперь так: [*]После окончания матча победитель обязан написать на форуме небольшой отчет об игре.
    • Обязательно отчет должен содержать: выбранные игроками нации и скриншот после победы. (скриншоты загружаем в наше спецхранилище, ибо выкладка на другие сайты приведет к потере файлов через несколько месяцев)
    • Желательно еще добавить несколько скриншотов с разных этапов игры, описание действий и немного о выбранной стратегии.
    [*]Проигравший по желанию может написать свой отчет со скриншотами и описанием.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  15. #275
    Цитата Сообщение от Olia Посмотреть сообщение
    По техническим причинам играли очень долго, ближе к концу уже пересела за компьютер мужа, но проблема оказалась у mechael (не были отключены автосохранения).
    Не понял, а зачем их отключать? как вы собираетесь загружать игру при каком-либо сбое посреди партии?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #276
    Кирабак Сиам Радар Индия.
    победа кирабака на 84м ходу
    фотки выложу пожже
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #277
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092
    Рейтинг цивилизаций по результатам I тура


    Место Цивилизация Игры Победы Эффективность
    1 Эфиопия 5 3 60
    2 Турция 4 1 25
    3 Америка 3 3 100
    4 Греция 3 1 33,33
    5 Австрия 3 0 0
    6 Голландия 2 2 100
    7 Персия 2 1 50
    8 Россия 2 1 50
    9 Швеция 2 1 50
    10 Гунны 1 1 100
    11 Индия 1 1 100
    12 Испания 1 1 100
    13 Германия 1 0 0
    14 Кельты 1 0 0
    15 Рим 1 0 0
    16 Англия 0 0 0
    17 Арабы 0 0 0
    18 Ацтеки 0 0 0
    19 Византия 0 0 0
    20 Египет 0 0 0
    21 Ирокезы 0 0 0
    22 Карфаген 0 0 0
    23 Китай 0 0 0
    24 Майя 0 0 0
    25 Монголы 0 0 0
    26 Сиам 0 0 0
    27 Сонгай 0 0 0
    28 Франция 0 0 0
    29 Япония 0 0 0
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  18. #278
    Цитата Сообщение от AFro Посмотреть сообщение
    [Рейтинг цивилизаций по результатам I тура
    Можешь еще посчитать рейтинг цивилизаций в 13-ом турнире, который почти завершен. Будет интереснее
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #279
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092
    Daemon712, может быть для второго тура заменить запрещенную Россию на запрещенную Америку? По количеству игр, как раз проходит...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  20. #280


    Цитата Сообщение от AFro Посмотреть сообщение
    Daemon712, может быть для второго тура заменить запрещенную Россию на запрещенную Америку? По количеству игр, как раз проходит...
    Хорошо, заменил.

    Внимание! Во втором туре Россия разрешена, а Америка запрещена.
    Если уже начали играть с Америкой - можете продолжать, ничего страшного.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 14 из 31 ПерваяПервая ... 413141524 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 14-ый Сетевой Групповой Турнир Civilization V: Gods & Kings. Май 2013
    от Coolcat в разделе Сетевые турниры Civ5
    Ответов: 597
    Новое: 27.01.2014, 14:59
  2. 13-ый Сетевой Турнир Civilization V: Gods & Kings. Апрель 2013
    от Daemon в разделе Сетевые турниры Civ5
    Ответов: 898
    Новое: 27.01.2014, 11:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters