+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 131

Тема: Вылетает игра

  1. #61
    А вот примерно сколько щас стоит Лицензионка???
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #62
    примерно 30, эт я по памяти написал, а ваще сходи на офсайт да посмотри, там прям на заглавной странице вродь было
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Русский либерализм заканчивается там, где начинается украинский вопрос (с?)

  3. #63
    Поселенец


    Регистрация
    03.05.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21
    Originally posted by DELTN*11.05.2005 - 21:42
    А вот примерно сколько щас стоит Лицензионка???
    На "озоне" - 1400, в магазинах около 1000 рублей.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #64
    Цитата (DELTN * 11.05.2005 - 21:42) А вот примерно сколько щас стоит Лицензионка???

    На "озоне" - 1400, в магазинах около 1000 рублей.

    Это на сегоднейших днях??? Я думал, что она уже прилично подешевела... Примерно до 500-600...

    А тогда какова была цена, когда она первый раз появилась на прилавках магазинов???
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #65
    А тогда какова была цена, когда она первый раз появилась на прилавках магазинов???
    Когда С3С появился на прилавках полная версия - Vanila+PTW+C3C стоила 59.99 USD
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #66
    Мужики- помогите мне бедолаге советом.
    Может кто сталкивался с подобным:- Играю в сетевой вариант игры, все нормально и пинг приемлимый и игра интересная, приканчиваю оппонента и тут он видя безысходность просто выходит из игры, как обычно появляется табличка отсчитывающая обратный таймер ожидания и когда этот таймер доходит до 0 я вылетаю вместе с ним обратно в меню загрузки вариантов игры.
    такое произошло 3 раза , в разных играх, но при тех же условиях- когда другой участник выходит из игры. Причем в игре оставалось и 3, и 4, и 6 участников еще. В общем получается мне валить никоого нельзя , иначе получается что завалив кого то я автоматом заваливаю себя вылетом.
    Просто беда какая то.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #67
    Вот интересный прикол - если попытаться украсть технологию у того, у кого нет ничего украдаемого, выйти из диалога выбора технологии не удается.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если вы сделали добро и ждете благодарности, то вы оказали платную услугу.

  8. #68
    Полководец Аватар для max RUS


    Регистрация
    25.05.2005
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    300
    Срочно нужна помощь !!!!!
    Ситуация у меня такова - комп старенький - Селерон 433, 192мб ОЗУ, 64мб видуха, конь
    Установил его первый раз примерно полгода назад пропатчил до 1.22, установил фикспак и максимкину русификацию всё было нормально, вылетал очень редко, я на это не обрашал внимания списывая на глюки винды. Но потом стал вылетать чаше и чаше, сейчас дошло до такой степени что вылетает каждые 2-3 хода, понятия не имею с чем это связано, причём вылетает не после какого то определённого действия как у всех а просто, даже если ничё не делаю может вылетить, вообшем никакой закономерности. Я думал что подцепил вирус и после долгих раздумий решил форматнуть жёсткий, форматнул установил винду дрова и коня. Пропатчил, русифицировал начинаю играть и опять такая же . Даже больше того добавились новые глюки - игра не грузится с ярлыка, только с ехе'шника. Вобшем незнаю чё делать. Написал про это в теме - Civ3 - Ищу кривых коней!. Но я не уверен что дело в коне, ведь когда я его первый раз установил всё нормально было. В чёт ещё может быть дело, может в железе?????
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #69
    Князь Аватар для Pilips


    Регистрация
    15.05.2004
    Адрес
    UA, где-то около Запорожья
    Сообщений
    646
    max*RUS
    А в остальных приложениях - нормально? DirectX - 9.0c? Попробуй еще оперативку MemTest прогнать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Окружающая реальность - это галлюцинация, вызванная отсутствием алкоголя в крови.

  10. #70
    видать пора комп менять
    может конденсаторы на материнке состарились (проверь не вздулись ли они), может вентилятор на проце, может блок питания...
    начни с пробной замены блока питания - если есть у кого на время занять
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  11. #71
    я тож склоняюсь к тому что енто железо высаживает

    я б начал стого что снял бы кулер с проца и кисточкой его обработал, хотя **, целероны вродь не особо греются, но у меня по практике, 80% багов с перегрева камушка.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Русский либерализм заканчивается там, где начинается украинский вопрос (с?)

  12. #72
    Полководец Аватар для max RUS


    Регистрация
    25.05.2005
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    300
    Pilips попробую
    Гость то что комп пора менять и сам знаю денег пока нет ...
    не блок питания точно я его недавно менял
    как выглядят вздувшиеся конденсаторы? ниразу их не трогал.
    кулер поробую открутить, Maximka*Ivanov*aka*/5.6 как его обрабатывать надо?
    Но я всё же надеюсь что у меня конь палёный )))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #73
    ак выглядят вздувшиеся конденсаторы? ниразу их не трогал.
    Конденсаторы это такие цилиндрики стоящие на мат. плате
    если они вздуваются, то у него конец не ровный а надутый такой, как половина сферы.
    Также посмотри нет ли на них коричнего подтёка, если есть - значит конец мат. плате
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #74
    если они вздуваются, то у него конец не ровный а надутый такой, как половина сферы.
    Также посмотри нет ли на них коричнего подтёка, если есть - значит конец мат. плате
    Вздувшийся коднесатор может иметь и форму бочки или у может иметь и правильную цилиндрическую форму - но у его ножек образуется белый или в диапазоне от желтого до коричневого цвета налет - мамка от этого на самом деле сдыхает очень-очень редко и конденсатор можно заменить в любом ателье по ремонту компов или обычных телеков (если у них есть в наличии такие кондеры) - это стоит обычно от 100 до 400 рубчиков в зависимости от сложности работ и редкости таких кондеров
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #75
    Крайняя стадия вздутия конденсатора это шар, затем обычно следует звук, похожий на отстреливаемую в процессе чтения диска, переднюю крышку cd roma

    А если серьезно - попробуй освободить память, выгрузи все лишние программы; посмотри сколько свободного места на диске.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #76
    Полководец Аватар для max RUS


    Регистрация
    25.05.2005
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    300
    Vigo куда ж её ещё освобождать, я ж диски форматировал у меня кроме винды и цивы почти ничё не установлено
    посмотрел материнку, с конденсаторами всё вроде нормально, скорее всего придётся системный блок в ремонт отдавать пусть там тестят и ищут в чём проблема
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #77
    Поселенец


    Регистрация
    03.05.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21
    Сомневаюсь, что в железе... ИМХО - кривой диск.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #78
    кулер поробую открутить, Maximka Ivanov aka /5.6 как его обрабатывать надо?
    ну имею ввиду почистить его от пыли, пыль же отличный теплоизолятор! вот оребрение забивается и кирдык. ну эт я в общих чертах, можно термопасту поменять. не уверен что мои рецепты помогут, я все ж расказываю про "горячие" камушки, твой цел к таким не отнесешь. но все ж судя по симптомам думаю что железки какие то.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Русский либерализм заканчивается там, где начинается украинский вопрос (с?)

  19. #79
    Скорее всего железо. Либо мать, либо жесткий диск, либо память. У меня, когда жесткий диск начал сыпаться так было. Проверь жесткий диск на наличие бедсекторов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Целые народы пришли бы в ужас, если б узнали,
    какие мелкие люди влавствуют над ними. ( Талейран )

  20. #80


    Originally posted by DelSt*13.06.2005 - 16:32
    как выглядят вздувшиеся конденсаторы?
    конец не ровный а надутый такой, как половина сферы... нет коричнего подтёка, если есть - значит конец мат. плате
    почему же "конец", это обычная болезнь мат.плат, и замена кондёров стоит от 200 до 600 рублей
    прилагаю фото вздувшихся и потекших конденсаторов 70Кб
    Миниатюры Миниатюры capa1.jpg‎  
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters