Результаты опроса: Кто по вашему мнению победит в турнире?

Голосовавшие
126. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Coolcat

    43 34.13%
  • Халецкий

    60 47.62%
  • Кто эти люди (не знаю) ?

    23 18.25%
Закрытая тема
Страница 37 из 45 ПерваяПервая ... 27363738 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 740 из 899

Тема: 13-ый Сетевой Турнир Civilization V: Gods & Kings. Апрель 2013

  1. #721
    Цитата Сообщение от Dynamic Посмотреть сообщение
    Еще вопрос по Авиации: получают ли Бомберы повреждения при атаке городов? При атаке юнитов оказывается получают
    да, получают.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #722
    Приглашаю всех участвовать в 15-ом Сетевом турнире>>>
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #723
    ViperTLN - QULT
    Сыграли игру, победил QULT, отчет позже.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #724
    Цитата Сообщение от QULT2 Посмотреть сообщение
    ViperTLN - QULT
    Сыграли игру, победил QULT, отчет позже.
    Ты бы хоть нации написал, чтобы я таблицу заполнил...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #725
    Поселенец

    Steam
    http://steamcommunity.com/profiles/76561198068898732/

    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    22
    Очень эпичное описание противостояния Coolcat - Nickollo (как, собственно, и сама битва). Радует, что люди не ленятся и очень увлекательно описывают свои матчи Хотя я давно и выбыл, но регулярно тусуюсь на форуме и узнаю всё новые интриги турнира, не думал я, что это так интересно)
    *slowpoke mode* С днюхой, Кул!)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #726
    Цитата Сообщение от QULT2 Посмотреть сообщение
    ViperTLN - QULT
    Сыграли игру, победил QULT, отчет позже.
    При выборе наций остались 3 ; Америка, Византия, Персы. Соперник выбирал первый и выбрал Византию, я думал он выберет Персов или Америку, был удивлен. Я выбрал Персов.

    Мое стартовое место было не плохое, хотя не было рек, но рядом были и холмы и 2 люкса + камень, я сдвинул и поставил его на холм, дальше начал стандартное развитие через разведов.

    Я проспал первую встречу с врагом и он убил моего разведа, подумал что враг будет агрессивный и идти в атаку, я отошел и начал готовиться к обороне.

    Через некоторое время враг построил сады и я решил на него напасть, хотя он был за горами , а проходы были в джунглях, но мой стройбат успешно выполнил задание по возведению дорог и расчистки джунглей. Я пошел большой армией, которая постоянно пополнялась новыми бойцами и на 60-65 хода, Константинополь пал.

    Хочу признать, что место было у Византии хуже чем у меня, это и сыграло наверно большую роль в моей победе, хотя почти в каждой игре место решает многое...

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #727
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    Странно, по мне так такое место без генералов не взять, даже при золотом веке.
    Вип, как так? Отбился бы - выйграл бы. Вон у Килта науки ноль и армия самораспускается.
    Удивлён.
    П.С. Место нормальное, оазис рядом, сады опять таки воткнул.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #728
    Цитата Сообщение от Smertin Посмотреть сообщение
    Странно, по мне так такое место без генералов не взять, даже при золотом веке.
    Вип, как так? Отбился бы - выйграл бы. Вон у Килта науки ноль и армия самораспускается.
    Удивлён.
    П.С. Место нормальное, оазис рядом, сады опять таки воткнул.
    Вот и я думал что место легко защитимое даже с меньшей армией и расслабился. Обнаглел и пошел строить еще и Великую Библиотеку вместо того чтобы по армии сравняться. Место было более менее нормальное, не сильно фонтан, но видали и хуже. Леса было больше, я его на сады порубил.

    С выбором наций ошибся. Сам понял потом ошибку с тем что персов отдал. Атака при золотом веке у персов это то что меня в результате сгубило.

    И начало было неплохое - убил разведчика, собрал дань с городов на поселенца, забрал у них одного работника. В какой то момент тормозил правда - не строил второй город, хотя деньги на поселенца были. Это тоже подвело.

    Ну и главная ошибка конечно - недооценил возможность атаки моей позиции. Зачем то пошел на разведку значительными силами, Qult меня атаковал и буквально на плечах моих покоцанных юнитов ввалился с двух сторон к моей столицы. Плотной обороны перевалов не смог создать. И подвело то что узкие места между горами и горами и морем не обстреливались из столицы, под обстрел попадали только юниты прошедшие через узкое место (а до него они доходили по дороге). Атаку Qult провел образцово, очень неожиданно получил безнадежное положение. Сам конечно виноват, недооценил противника.

    Спасибо,
    ViperTLN.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #729
    Pharaoh Vs khaletski
    Вобщем, тупо слил партию
    Построил быстро Великую библиотеку, но вместо того, чтобы вязть ею математику и построить ВС (чтобы быстро компенсировать свои затраты на ВБ), стал клепать непонятные здания и посела. А когда построил ВС и Петру, Халецкий пришел, и даже 5 метколуков и высокое производство меня не спасли.

    Наши столицы были достаточно далеко друг от друга, от того я посчитал, что можно поиграть и в экспансию и в чудостроительство одновременно. Халецкий, как опытный игрок, воспользовался моей ошибкой и поглотил мою столицу.
    Вобщем позорное поражение с моей стороны и великолепная победа Халецкого.

    Столицу его я так и не нашел. На рисунке указан третий и четвертый город Халецкого.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Pharaoh; 18.05.2013 в 03:47.

  10. #730
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Pharaoh Посмотреть сообщение
    Pharaoh Vs khaletski
    лаконично...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #731
    Цитата Сообщение от Pharaoh Посмотреть сообщение
    Наши столицы были достаточно далеко друг от друга, от того я посчитал, что можно поиграть и в экспансию и в чудостроительство одновременно.
    Похоже, твой глазомер дал сбой
    Если бы ты видел видео Леши, ты бы понял, что его и 30 клеток не остановило бы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #732
    Цитата Сообщение от Daemon712 Посмотреть сообщение
    Похоже, твой глазомер дал сбой
    Если бы ты видел видео Леши, ты бы понял, что его и 30 клеток не остановило бы.
    Ндаа, обычно при таких больших расстояниях, мои оппоненты-вольники ударяются в развитие до арбалетов и рыцарей. Неожиданный для меня был исход, когда он так рано появился. Вобщем есть над чем задуматься для будущих матчей.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #733
    Цитата Сообщение от Pharaoh Посмотреть сообщение
    Pharaoh Vs khaletski

    Наши столицы были достаточно далеко друг от друга, от того я посчитал, что можно поиграть и в экспансию и в чудостроительство одновременно.
    Ну, не такое и уж большое расстояние, на вскидку, клеток 15 всего-навсего... У меня в последней игре с Никколо было 20, и ничего, притепал к нему еще в древнейшем мире
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #734
    Цитата Сообщение от Coolcat Посмотреть сообщение
    Ну, не такое и уж большое расстояние, на вскидку, клеток 15 всего-навсего... У меня в последней игре с Никколо было 20, и ничего, притепал к нему еще в древнейшем мире
    Это не его столица, а третий город. Столицу я так и не нашел (его воин помешал), просто предположил, что он где-то там...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #735
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    Цитата Сообщение от Pharaoh Посмотреть сообщение
    Pharaoh Vs khaletski
    Вобщем, тупо слил партию
    Фу фу фу
    Лёша - с победой.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #736
    Что-то наш Сингапурский дружок куда-то пропал...
    Уже 5 дней в Steam не было...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #737
    Я все узнал от MasterDEN
    Daemon712: Привет. Прости, что отвлекаю. Ты с EndTirnFast не общался на счет проведения матча?
    Master DENy: привет, общался он сказал дней 5 назад что будет работать неделю и готов будет сыграть сразу как вернется откуда-то
    Master DENy: значит через пару дней сыграем
    Daemon712: Как вернется - это когда?
    Daemon712: Не сказал?
    Master DENy: через 7 дней сказал - неделю
    Daemon712: Ну, ок тогда. Ждем
    То есть, они сыграют в понедельник или вторник...

    khaletski и Ural определились с нациями: Леша за Японию, а Урал за Сиам.
    Вот такое восточное противостояние
    Обещают сыграть сегодня вечером.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #738
    khaletski (Япония) и Ural (Сиам). Выиграл khaletski. Стартовали недалеко друг от друга. Сопернику удалось занять первому очень жирное место с двумя ресами роскоши между нашими столицами. Мне же пришлось ставить город на отшибе. Потом он поставил город рядом с моей столицей и начали перестреливаться лучниками. Часа два длилось это утомительное занятие. После очередного слива я сдался.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #739
    khaletski: победил Урала, но по моему мнению он как-то рано сдался. Игра шла равная и я не очень понимаю причины его сдачи
    Записал в таблицу.
    Жаль что скринов нет, понять, как все обстояло на самом деле мы сможем нескоро... Ждем видео.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #740


    Игра EndTurnFast - MasterDEN задерживается. Сказали, что попробуют сыграть сегодня, но не факт.
    Хочу просто сразу предупредить всех игроков - что их мы будем ждать столько, сколько потребуется.
    Турнир уже на завершающем этапе и раздавать здесь тех.поражения лучше не надо. Тем более, что никто не пропал, с EndTurnFast я связался.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 37 из 45 ПерваяПервая ... 27363738 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 13-й сетевой турнир CivV G&K, апрель 2013
    от Diman000 в разделе Сетевые турниры Civ5
    Ответов: 47
    Новое: 27.01.2014, 11:22
  2. 12-ый сетевой турнир CivV G&K , февраль 2013
    от Diman000 в разделе Сетевые турниры Civ5
    Ответов: 430
    Новое: 04.04.2013, 22:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters