Результаты опроса: Кто по вашему мнению победит в турнире?

Голосовавшие
126. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Coolcat

    43 34.13%
  • Халецкий

    60 47.62%
  • Кто эти люди (не знаю) ?

    23 18.25%
Закрытая тема
Страница 36 из 45 ПерваяПервая ... 26353637 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 720 из 899

Тема: 13-ый Сетевой Турнир Civilization V: Gods & Kings. Апрель 2013

  1. #701
    Цитата Сообщение от Pharaoh Посмотреть сообщение
    Да, логичнее было бы, если у ракет радиус перемещения = радиусу удара. Но у ядерки также двойной радиус перемещения. По первому скрину видно, что ядерка может перебазироваться на 19 (20) тайлов при радиусе 10.
    "Ядерка"- это самолет с ядерной бомбой и в мультике отображается как "большая птица удачи"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #702
    Князь Аватар для givinivir

    Steam
    gviner

    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Московская обл
    Сообщений
    773
    Цитата Сообщение от Pharaoh Посмотреть сообщение
    В цивилопедии неправильно указано, либо опять переводчики напортачили. Если верить цивилопедии, то бомбер может перемещаться на расстоянии только 10 тайлов, но мои скрины показывают, что на 20 тайлов (на 21, например, уже не перемещались)
    Верно, что в Цивилопндии не верно! Тоже проверил. Бомбер при радиусе 10 на Авианосец перебазируется на 20.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #703
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    Цитата Сообщение от Papuas Посмотреть сообщение
    Ну, да, все логично, смена базы=2*радиус боевого применения, самолет с бомбами должен отбомбиться и вернуться, при перебазировании, возврат не нужен, но... для ракет получается расстояние перемещения= радиусу (возврат не нужен). Вот, только что-то терзают смутные сомнения, подлодка загружается ракетами, наверное, только на своей территории, что-то всплывает в памяти такое...
    В английской педии сказано тоже, что и в русской, что расстояние перебазирования равно радиусу действия воздушного юнита. Но, скорее всего, разработчики думали так же, как говорит Папуас, и мы имеем двойной радиус перебазирования.

    Фараон, спасибо за тесты!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  4. #704
    x_off и kirabak наконец-то начали играть.
    Им было сложно собраться, и разница часовых поясов, и различные дела в разное время у каждого...
    Но все же они играют. Ждем результатов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #705

    X_OFF VS KIRABAK

    Всем доброго времени суток.
    Отыграна игра X_OFF против Kirabak .
    условия игры.
    время 23 30 2 бутылки красного сухого в крови, дикая злость на познюю игру на командировку с утра, итог решил быстро и агрессивно.
    вычеркиваем нации, меня лишили ацтеков, и я решил свести все тупо в дальновидность америки предложив индию и арабских халифат как альтернативу выбора, Х выбирал первым.
    он взял конных лучников есессно, я америку.
    появились, место интересное сразу 2 скаута пошли искать ГГ приятно все рядом все по центру, но к 7му ходу случайно увидел вражеского дуболома у своей столицы, загнул дугой скаута вниз и о чудо враг реально в 10 ходах. ну думаю замечательно построю 2й город возьму лучников и нападу.
    фиг там у меня еще и в мыслях нет сетлера а у врага уже город справа от меня нерукотворный .... я строю простую библиотеку в надежде быстро взять луки и атаковать...
    пару юнитов у него выбил город не взял отступил лечиться.
    понимаю что скоро будет плохо и за 10 ходов ставлю великую стену набивая на 1го генерала... вторая атака успешнее но город снова не взял, ставлю себе 2й город
    в нелепом месте (на перспективу затяжной войны)
    не беря нац колледж пробиваюсь к арбалетчикам (в надежде что будет ходов 10-15 разницы но фиг там через3 хода у него тоже арбалеты) и 3й город
    а да я успел еще взять библиотеку великую за 7 ходов перед этим. ну а далее как по книжке у кого больше тараканов тот и муравей.
    2 города в одном по 7 ходов конники в другом по 3 арбалеты собираю толпу ребят беру 3х генералов и не считая патронов и потерь на амбразуру, ставлю 2 форда отгоняю защиту от города беру, за это время строиться еще 3 свежих арбалета и конник, добрые ГГ дают 2х мечнеков и подхожу к столице а там ?!?! а там кто-то был но ни стен ни замка, и я просто наплевав на все окружаю ее и ем.

    завтра вечером оформлю все красиво подредактирую вставлю фотки.
    Спасибо за игру, было скучно т.к. Х совсем не любит воевать в развитии ушел далеко, а за армией неследит! вот
    всем приятного вечера с ув. Кирилл.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #706
    закончилась игра, я играл за арабов противник америка, проиграл я очень очень обидно для меня, началось всё в неплохом месте, скрины забыл сделать да и выкладывать сюда их не умею) нашлись с соперником рядом в клетках 8-10, зная что если продержусь до верблюдов выиграю, решил тянуть время сделал посередине городок, как только город стал в 3 жителя что бы наверняка его опередить, что бы там отбиваться и отъедать столицу по традиции, противник же пошёл по воле.
    значит в начале шли не то что одинаково а просто цифра в цифру) единственно чуть впереди он был по науке, напал первый раз я отбился, он отошёл, потом второй он пошёл уже с арбами которые появились у меня через 4- хода, и смотря на демографию я обрадовался, потому что опережал противника в еде в 2 раза и чуть в производстве и остальных показателей, столица у меня была 18 у него 11 второй город тоже 6 у него 2, он напал ещё раз, я отбился, посмотрел в демографии и по армии его обошёл и тут, мои грабли дали мне по лбу очень сильно как всегда, я расслабился начал отъедать и уходить в ещё больший отрыв,даже влепил ещё один город, тут и до верблюдов 7 ходов, ну думаю, пора ему сдаваться, и тут вспомнил про демографию на которую не смотрел ходов 12-15 (сам не знаю почему(((), и прозрел противник решил пойти ва банк и не знаю как, но порвал всё таки п..пу, и обошёл меня в полтора раза по войскам, ну и дальше дело техники, через 7 ходов сдалась моя ближняя крепость, и даже успели родиться горбатые верблюды которые всё равно не могли перевесить огромную разницу в армии, и получили огненными мечами по жопе)
    Вот такой нубо рассказ)) спасибо противнику за игру.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось x_off; 14.05.2013 в 23:54.

  7. #707
    Как уже дал отчет Фараон ,он победил. От себя добавлю следующее .
    Скрин сделал только в самом конце игры, так как начало партии выбило меня из колеи. Вокруг одни холмы,(джунгли с единственным ресурсом роскоши) и целых 3 рыбы ну и гора -это +.
    Короче чтоб не слить игру с самого начала в место письменности - оптика (чтоб город как то рос после постройки маяка),а в место математики - обработка бронзы (для счастья естественно)
    Думая ладно пару чудес пагоды не сделают, ну а потом я свое возьму (столица в принципе перспективная). Но Фараон начал клепать одно чудо за другим как на конвейере (благодаря
    мрамору).Так продолжалось до авиации у Фараона, хоть у меня уже были баллистические ракеты (зенитки), но они находились только на производстве . В следствии чего потеря как минимум
    80% армии и города.Далее полная мобилизация и переименование столицы в Сталинград и прямым путем к ядерным бомбам. Но Фараон решил сделать из Сталинграда -Ленинград взяв
    его в осаду, из скрина видно что взять столицу без современной техники или яд оружия проблематично. Ну а напоследок решил хлопнуть дверью применив яд оружие, я знал что это будет
    большим сюрпризом для оппонента. Если честно очень сильно надеялся на ранний раш соперника и ухода в волю для спама городов и армии. Территория для защиты и научного
    изнурения что надо была (есть наработанные хитрости против такой стратегии), Вот как то так ,может теперь найду время в ГП сыграть.
    Всем оставшимся игрокам желаю интересных баталий и бороться - бороться и еще раз бороться ,победит сильнейший (ура товарищи).
    Да если ни чего не путаю 16 турнир командный? ну и сроки начала хотя бы примерно хотелось узнать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #708
    4 тур закончен.

    Начинается 5 тур.

    EndTurnFast - MasterDEN
    ViperTLN - QULT2
    Pharaoh - khaletski
    kirabak - Ural

    Эти игру нужно закончить по 21.05.13 включительно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #709
    Итак, сыграна 5-ти часовая дуэль между Coolcat - Nickollo.
    Действительно, времени между определением с нациями и самой игрой было предостаточно, около недели. Игра была запланирована еще на пятницу, но сыграли только в понедельник поздно вечером, сразу как я вернулся после полудневного допроса из РУВД (это у нас так квалифицируется принадлежность к оппозиционным партиям).

    Итак, стартовое место у меня было двуяким - с одной стороны, есть люксы+река, с другой - всего два холма, наличие кучи джунглей и вкраплений пустыни.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 111111111111.jpg
Просмотров: 21
Размер:	203.9 Кб
ID:	6566
    Я сдвинул посела на один тайл выше, и поставил город на люксе для счастья (изначально понимая, что пойду всей армией на фронт к англо-саксам, и будет не до защиты украденных рабов у ГГ).
    Сразу забегая наперед, скажу, что у нас совершенно не было морских сражений, что мне на руку.

    Конечно же, у меня было заготовлено в уме два плана.
    план «А»: сжечь Лондон в античности;
    в случае провала, план «Б»: разбомбить Лондон в современности.

    План А:
    Построив скаута, началось массирование строительство ягуаров (с перерывом на раннего поселенца). Для этих целей была взята честь (+15% к строительству ягуаров) с бесценным генералом. По дороге была собрана дань и все лагеря – на них (+ свое золото) куплены три отряда лучников.
    К сожалению, расстояние между нами было довольно большим – около 20 тайлов. Я довольно долго шел, особенно поселенцами и лучниками с генералом. Естественно, за это время британец успел построить лучников для защиты, прервавшись от строительства ВБ (увидел по демографии). Следует отметить о непростом расположении Лондона с тактической точки зрения – Темза, омывающая Лондон по всей зоне боевых действий, равнины за Лондоном, позволяющие обстреливать и лечиться за городом.
    Пока шли поселенцы, мои ягуары успешно овладели рабочими Гонгконга, который был под боком Англии. Кажется, англичанин их пришлепнул, но рабочие были успешно мною удалены, и противник отстал на несколько пунктов прироста еды и молотков, а главное – счастья. Тут подробнее: второй город я поставил у границ Лондона, с тем, чтобы генералом отхватить благоприятную позицию для обстрела, и что важно - сахар.
    Цитата Сообщение от Nickollo Посмотреть сообщение
    Но тут происходит ЭТО! То, что сбило меня с панталыку до конца игры!

    Кот ставит город, прямо на границе Лондона. А дипломатия мне показала открытие чести с его стороны! Конечно пришлось отменять сады, и делать армию. Кот же, как я понимаю, вовсе и не собирался давить меня All-in. Вместо этого, он спокойно построил сады. И лишь потом начал дожимать меня своей армией. В итоге с садами я опоздал на три хода.
    Цитрусовые и лошади же, ценой многочисленных жертв, были не единоразово разграблены моими камикадзе. Моя осада и убыток счастья (приводившего к застою прироста маленьких англичан), по моим рассуждениям, привели к логическому выводу противника – подстроить войска вместо садов, столь важных для ацтека (тогда я уже начал осознавать о переходе к плану «Б»).
    Молотков у Англии было больше, за счет населения в 7, у меня же было 5… В дальнейшем, ситуацию англичанин вырулил за счет союзного ГГ на счастье, но, зато, я увел сады (помня о том, что: 15% к еде от плавучих садов + 10% пантеон + 25% от традиции в моногороде = 50% к приросту еды).
    Хотел забрать и наполовину построившеюся ВБ у соперника (я бы как раз ход в ход открывал бы арбалеты), но, увы, не успел, и как следствие, - в арбалетчиков англичанин вышел на 5 ходов раньше.
    Конечно же, средневековые артиллеристы быстро расправились с оставшиеся осадой, и сожгли до основания (это только в первый раз) форпост Теотиукан (об этом позже).
    Почему не сработал план «А»?
    Ответ один: феноменальная реакция Nickollo.
    В 80% случаях, соперник уводил свои, расстреливал мои раненые отряды, которые я просто не успевал уводить. Я настроил 4 и купил пятую(!) катапульты, которые смогли выстрелить по Лондону всего 1-2 раза. Там были и ягуары, и меткие, и копейщик – все с прокачкой защиты от стрел, тем не менее… Моя армия, превосходившая по численности в два раза армию соперника, несла огромные потери.
    Цитата Сообщение от Nickollo Посмотреть сообщение
    Возникало ощущение, что я играю на Божестве против компа =) Бесчисленная армия Ацтеков ломилась на Лондон и погибала, снова ломилась и опять погибала.
    Большую роль сыграла и потеря генерала прямо под столицей. Ну, совершенно уж для меня стало удивлением прорыв героической колесницы-камикадзе сквозь мою осаду, доскакавшую прямо к границам Ацтекской империи и ставшую последним очком передвижения на моего полководца, шедшего в сопровождении спереди и сзади катапульты, лучника и двух ягуаров. В общем, будет мне, дураку, наука!

    Был еще один момент – у меня появился уже третий генерал, который мог бы отхватить 2 крепости противника. И он уже был в 1 ходу от Теотиуакана, и в двух-трех от своего предназначения, по выстроенным столь усердно дорогам (только для этого пришлось дополнительно грохнуть Пирамиды) бежали арбалетчики… Но, слишком ощутимы удары йоменов и незамеченный мною всадник овладели городом раньше, и сожгли его.


    Итак, с первым увиденным Робин-гудом врага, я начал сворачивать план «А», на скорую руку отстроил великую стену, начал изучать рыцарство через университет – единственные действующие контр-меры против Англии в эпоху ее доминирования. Началась реализация плана «Б».

    В первую очередь, мне необходимо было еще больше арбалетчиков. Учитывая дороги по моей территории и стену – отбиваться против йоменов можно было. Также, пришлось скупить клетки всяких пустынь, равнин и т.п..

    Для срыва же молниеносной контратаки бриттов, рабочие стали убирать новопостроенные дороги.

    Это задержало англичанина, и дало мне возможность успеть к моменту осады Теночитлана поулучшать своих всадников в беспощадных к йоменам рыцарей, а также постройки Стоунхенджа и Чичен-Ицы в соответствии с планом «Б». Стоунхендж мне решил где-то 1\10 игры – пророк у меня появился на 1 ход раньше постройки Софии в Лондоне, что дало возможность забрать то, что мне было необходимо.
    Конечно, англичанин тоже не мешкал, и пока стягивал дополнительную армию и рабочих на мой штурм и восстановление дорог, взял несчастный ГГ Ереван.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: фывфыв.jpg
Просмотров: 28
Размер:	214.7 Кб
ID:	6563

    Далее последовала осада Великобритании вдоль границ ацтеков. Первые несколько ходов я включал дурачка (до рыцарства отсвалось ход-два), подставлял быстро арба под обстрел, и по дорогам сразу уводил, и т.п. И как раз, только англичанин ступил на мои земли, пограбив всего пару незащищенных улучшений, внезапно выбегают по дорогам из-за столицы мои доблестные рыцари в сверкающих доспехах а позади обрушивается шквал стрел ветеранов-арбалетчиков на нечестивых. Англичанин принялся бежать домой, но куда убежишь от рыцарей?! Еще три отряда йоменов и вовсе отступили севернее, где были красиво перехвачены и отрезаны от путей отступления. В общем, в таких условиях, феноменальная реакция Nickollo была сведена к нулю.
    Итог битвы: потеря одного арбалетчика с моей стороны, и 5-6 йоменов + всадник с вражеской.

    Следуя плану «Б», и выводами с первой неудачной осадой еще с древнейшего времени, я решил забрать себе Ереван (если бы освободил – противник бы его потом снова взял) и укрепиться. Ереван сделал марионеткой, чтобы отстроить в монограде ключевые нац чудеса (вообще, как заметили, у нас была битва моноградами, если не считать заложенных мною еще 5 городов в процессе игры, три из которых были сожжены).

    К этому времени я успешно занимал лидирующие позиции по демографии:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ячсясчсячячс.jpg
Просмотров: 21
Размер:	193.5 Кб
ID:	6564

    Укрепившись, сделал максимальный упор в науку и ключевые чудеса (в конце игры был уже целый список не построенных чудес, которые строились бы за 1-2 хода). Я же забрал себе на чудесах только все счастье, золотой век, науку и брандербургские на генерала.

    Хочу сразу отметить, что по науке я опережал Англию. Но даже еще с самого начала посаженный мною шпион в моей столице для контрразведки, никак не мог поймать великолепного британского шпиона, которых у Англии еще и сразу два в начале. В итоге, у меня было своровано штуки 5 технологий, и потому по науке шли вровень (хотя я и для отрыва покупал школы, рос в населении, строил чудеса, сидели все на джунглях и в универах).

    Укрепившись в центре, немного ниже Еревана, после изучения пушек я начал строить обходной путь для открытия второго фронта и взятия Лондона с востока. Для этого, сначала был заложен город «новый Теотиуакан» немного восточнее от того места, где был когда-то «старый Теотиуакан», для отвлечения внимания. Собственно, внимания он отвлек хорошо, т.к. был подвергнут огню, хоть я его и отбивал раза четыре, но безуспешно.

    Основной же акцент пошел на город южнее от «нового Теотиукана», на восток от Лондона. Ну, название все тоже, для обозначения, назовем его «новейший Теотиукан».

    «Новейший Теотиукана» был взят один раз – я увел все войска и позволил его взять. Зачем? – мне нужно было еще больше ввести в заблуждение противника «сдачей города без боя», тем временем отстроив оксфордский за 2 хода на получение технологии динамита. Вообще, я бы уходил сразу в самолеты с наличием стены. Но кражи технологий, + у англичан динамит как раз появился пару ходов тому, (т.к. я сделал крюк на школы, ведь согласну плану «Б», решить судьбу предприимчивой Елизавете должны были именно самолеты, а не артиллерия) вынудили меня открывать арт батареи для избежания падения Ацтекской империи.

    Итак, англичанин был в полном недоумении, более того, я спустил на воду несколько отрядов, и «мимо проплывал» границ «новейшего Теотиукана» несколькими отрядами, чтобы окончательно смутить рассудок Елизавете. Конечно же, это был обманный маневр, и они вернулись домой, еще дав мне в запас пару ходов на подготовку отвоевания «новейшего Теотиукана» уже ацтекскими арт батареями.

    Город я взял, там же и укрепился, начав открывать нефть. Время от времени, оборона (гатлинги) простреливалась даже с защитой +66% от дальнобойних в укреплении, мои арт батареи подвергались вылазкам кавалеристов и уланов.. Я снова поставил город на месте второго, «нового Теотиуакана», удерживая же второй фронт и «новейший Теотиукан». в общем,
    Цитата Сообщение от Nickollo Посмотреть сообщение
    Далее шла долгая вязкая позиционная борьба.
    Открыв нефть, я увидел на своей территории лишь одно пятно, тогда как у англичанина было 2 на суше и 1 на море. Из-за строительство чудес и необходимых для авиацинной войны построек, я сдал позиции в армии, и мой весьма и весьма умный соперник взял мой город в центре карты, а потом и «новейший Теотиукан» на юго-востоке.

    Я же поставил пятый город у нефти, с которого долетали бы мои летающие судна до двух моих захваченных Англией городов. Ровно в этот же ход, было сделано следующее:
    1. взят последний необходимый институт на сокращение денег при покупке войск;
    2. задействовано 3 великих ученых (один с веры, другой за счет специалистов, третий от фарфоровой пагоды) для изучений авиации.
    3. на скопленные деньги было куплено триплан и 5 бомберов в новопоставленном городе (из-за окружившей англо-сакской армии пришлось покупать именно там, а не в столице, где отстроена военная академия, брандербург и героич эпос, т.к. у меня попросту бы не было еще одного хода, тем более учитывая скорость реакции Nickollo).

    Соперник всей армией побежал на мой новый город с купленными, еще не готовыми тогда ко взлету самолетами. Я же окружил город мясом – кавалерией, которая на 5 из 6 возможных гексах обороняла мой аеродром.
    Много войск с обеих сторон лягло в следующие пять ходов. Город был осажден арт батареями противника и постоянно с 0 хит поинтов, но вражеские конные отряды не могли пробиться сквозь окружившей живим мясом моей конницей (кавалерией оборонял потому, что они единственные кто по дороге добегал за 1 ход со столицы в город с самолетами).

    Когда стало очевидно, что город вместе с самолетами англичанам не взять, мудрая правительница Великобритании аннексировала и начала жечь некогда мои города, дабы я их не отбил обратно и не мог туда перебазировать авиацию для дальнейших бомбежок Лондона.
    Северный город англичанину удалось сжечь сразу, а вот «новейший Теотиукан» еще был в огне с населением в 1, и оградившем конным отрядом от взятия. НО! Некогда еле уцелевшая еще с времен «нового Теотиукана» и заблудившаяся в лесу арт батарея, смогла сделать смертельный выстрел в полу-живого английского кавалериста, и мои уланы взяли город и прекратили разрушение.

    Дальше было доигрывание. Самолеты перебазировались в город с героическим названием «Теотиуакан», начали простреливать земли и оставшиися арт батареи и конницу вокруг Лондона. Был подведен генерал, поставил крепость и туда засунул арт батарею, достреливавшую по Лондону. Пять отрядов конницы забежали на земли, начали все грабить, один кавалерист храбро погиб. За 3 хода Лондон был взят.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: london.jpg
Просмотров: 33
Размер:	217.7 Кб
ID:	6565

    Что касается авиации противника – он вошел в современность уже когда я забрал стратегический Теотиукан. Денег на покупку у Nickollo не было, производственных мощностей в одном городе естес-но против моей флотилии не хватало. Да и мой город был куда производственнее:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: me.jpg
Просмотров: 21
Размер:	216.9 Кб
ID:	6567

    Ну вот и все, эпическая история про величественный город Теотиукан завершилась героической победой.
    З.Ы.:
    Цитата Сообщение от Nickollo Посмотреть сообщение
    Следующей моей целью было избавиться от раковой опухоли (под названием Теотиуакан) на теле моей Империи.
    Так что, она все-таки пустила метастазы…


    Фух, это был мой самый длинный отчет по игре, еще и в свой день рождения!
    Спасибо за прекрасную партию, Nickollo!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Coolcat; 15.05.2013 в 07:37.

  10. #710
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    Эпическая битва! Coolcat, Поздравляю с победой и ДР!

    P.S. У Плавучих садов другой механизм действия, так что их 15% дают гораздо больше, чем кажется. По крайней мере, когда я последний раз играл за Ацтеков. Может, сейчас это и переделали.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  11. #711
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    Хорошее описание Кул.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #712
    Князь

    Аватар для Nickollo

    Rating Eragon: 1 место
    Steam
    nickollo

    Регистрация
    08.04.2013
    Адрес
    Великая Русь
    Сообщений
    659
    Цитата Сообщение от Coolcat Посмотреть сообщение

    Фух, это был мой самый длинный отчет по игре, еще и в свой день рождения!
    Спасибо за прекрасную партию, Nickollo!
    Что ж ты молчал?! - С Днюхой тебя! =)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #713
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    Ауда Кула за уши тянуть, ведь такую партию взял
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #714
    Цитата Сообщение от Daemon712 Посмотреть сообщение
    Кстати, Coolcat, поздравляю тебя! 3 место у тебя уже есть.
    Цитата Сообщение от Dynamic Посмотреть сообщение
    Эпическая битва! Coolcat, Поздравляю с победой и ДР!
    Цитата Сообщение от Smertin Посмотреть сообщение
    Хорошее описание Кул.
    Цитата Сообщение от Nickollo Посмотреть сообщение
    Что ж ты молчал?! - С Днюхой тебя! =)
    Спасибо!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #715
    I was really impressed! Congratulations, Cat! VERY good win, I know his reaction on my own skin. Happy birthday!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #716
    Kirabak vs Ural(is)
    Вчера начали играть я выбрал англию урал бабу с кофейнями.
    я зделал ставку на 2 города + гг в рабстве с надеждой наклепать кучу лонгбовов и прийти расстрелять.
    в целом все получилось и даже довел столицу до нуля атаковал конником ииииии..... а никакого и небыло как потом оказалось город не дострелял до конца хотя 3 арбалетчика могли еще всадить стрелы и захватить город , но жизнь полна продуктов жизнидеятельности, это было вчера потом начались проблемы со связья пришлось пересоздать игру и началась дикая невезуха,
    скажу сразу УРАЛ как стратег если не Гений то очень близок, моей реакции и скорости и ума просто не хватало отводить убитые войска меня кушали и гнали гнали и кушали, написал ему здаюсь (т.к. та атака не увенчалась победой дух сломлен желания никакого обида на тупую мат систему гребанной цивилизации) ну и поехал вчера по делам, на,что урал предложил доиграть вечером или завтра, я согласился и сегодня с утра мы доиграли, было без варинтов у него войск в 2 раза больше мои не могут передвегаться вперед или скажем быстрее его команд хоть я и сервер, по симу
    скажу только, Стратег он шикарный. браво заслуженная победа.... но гребанную столицу я должен был взять (((((( но увы.
    спасибо за игру мне очень понравилась защита города реально класс.
    п.с. будуйщим соперникам предостережение ! пинг очень опасный не кидайтесь на него не имя возможности моневрировать в условиях сильнейших задержек )))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #717
    Kirabak (Англия) - Ural (Австрия).
    Забыл вычеркнуть Англию, обычно все сильные в начале вычеркиваю. И чуть было за это не поплатился. Первый раз играю против раша йоменами. К арбалетам шел через Госслужбу, не ожидал, что так быстро все начнется. Начиная где-то с 82-го хода защита столицы после залпа йоменов падала до нуля.

    Шансов отбиться там не было, но скаут и дуб умерли очень быстро, а лошадь пришла одна и похоже ударила не вовремя. Если бы вместо Петры Лондон строил лошадей, выиграл бы без проблем. А так я висел на волоске ходов 10. Лишь открытие рыцарства дало мне шансы на спасение.

    Через несколько ходов за счет лучшего производства смог устранить угрозу столице.

    Еще немного повоевали, отложили, потом еще немного повоевали. Я давил массой, инет своей нестабильностью, Kirabak решил дальше не тянуть резину. Спасибо за игру.
    P.S. Для себя извлек урок - ни в коем случае не идти через Госслужбу, если противник явно собирается рашить арбалетами.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #718
    петру взял с инженера, но она кардинально ничего не дала , хотел перехватить думал ты в пустыне )) а с лошадями лохонулся я забыв их исследовать )))))
    КУЛ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Счастья здоровья любви и всех благ мирских
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #719
    Цитата Сообщение от kirabak Посмотреть сообщение
    КУЛ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Счастья здоровья любви и всех благ мирских
    Цитата Сообщение от Master DEN Посмотреть сообщение
    I was really impressed! Congratulations, Cat! VERY good win, I know his reaction on my own skin. Happy birthday!
    Спасибо!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #720
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186


    Еще вопрос по Авиации: получают ли Бомберы повреждения при атаке городов? При атаке юнитов оказывается получают
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

Закрытая тема
Страница 36 из 45 ПерваяПервая ... 26353637 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 13-й сетевой турнир CivV G&K, апрель 2013
    от Diman000 в разделе Сетевые турниры Civ5
    Ответов: 47
    Новое: 27.01.2014, 11:22
  2. 12-ый сетевой турнир CivV G&K , февраль 2013
    от Diman000 в разделе Сетевые турниры Civ5
    Ответов: 430
    Новое: 04.04.2013, 22:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters