Результаты опроса: Кто по вашему мнению победит в турнире?

Голосовавшие
126. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Coolcat

    43 34.13%
  • Халецкий

    60 47.62%
  • Кто эти люди (не знаю) ?

    23 18.25%
Закрытая тема
Страница 21 из 45 ПерваяПервая ... 1120212231 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 899

Тема: 13-ый Сетевой Турнир Civilization V: Gods & Kings. Апрель 2013

  1. #401
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    Цитата Сообщение от PrO888333 Посмотреть сообщение
    Только что сыграли партию PrO888333 против Тролль Рыбак Победа за PrO888333 .
    .... И пошел на сиам. Сопротивления
    практически никакого не было.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #402
    Вождь Аватар для Kutuzoff

    Steam
    http://steamcommunity.com/profiles/76561198012635067/

    Регистрация
    03.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    84
    8:51 - M.I.Kutuzoff: пойду прилягу отдохну
    8:51 - Djon26region: приятных тебе сноведений
    8:52 - M.I.Kutuzoff: ыыы слушай анекдот

    8:52 - M.I.Kutuzoff: - Митрофанушко, дитятко, что тебе снилось?
    8:53 - M.I.Kutuzoff: - Тьфу, дрянь всякая
    8:53 - M.I.Kutuzoff: - То Вы, мамeнька
    8:53 - M.I.Kutuzoff: - То Вы, тятенька
    8:54 - Djon26region: )
    8:54 - M.I.Kutuzoff: пойду
    8:54 - M.I.Kutuzoff: не пропадай
    8:54 - Djon26region: ок)
    8:54 - M.I.Kutuzoff: после обеда сыграем

    14:24 - M.I.Kutuzoff: а спроси что мне снилось))
    14:24 - Djon26region: твой проигрыш?
    14:24 - Djon26region: ))
    14:24 - M.I.Kutuzoff: нееее
    14:25 - M.I.Kutuzoff: то ты снился
    14:25 - Djon26region: ???)
    14:25 - M.I.Kutuzoff: то gqlradio(((
    14:25 - Djon26region: )))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    угу, небольшой...зато с акульей пастью!

  3. #403
    Azaravl и Lebedev еще не появились...
    Напоминаю, что если 23 апреля их все еще не будет, им будет присуждено техническое поражение.

    Честно говоря, в их появление я уже не верю, так что, QULT2 и khaletski, можете пока списаться с x_off и EndTurnFast соответственно...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #404
    Вождь Аватар для Kutuzoff

    Steam
    http://steamcommunity.com/profiles/76561198012635067/

    Регистрация
    03.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    84
    Я проиграл.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    угу, небольшой...зато с акульей пастью!

  5. #405
    Встреча Djon26region - Kutuzoff приуроченая ко дню рождения предводителя мирового пролетариата - состоялась. Победитель Djon26region, то есть я.
    Подробный отчет выложу завтра. К сожалению сегодня это сделать не успеваю.



    P.S. И все таки ему снилось поражение....
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #406
    Хоть бы написали, кто какими цивилизациями играл, чтобы я записал.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #407
    Я играл Россией, Kutuzoff нацией Сонгай
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #408
    Вождь Аватар для Kutuzoff

    Steam
    http://steamcommunity.com/profiles/76561198012635067/

    Регистрация
    03.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    84
    Цитата Сообщение от Daemon712 Посмотреть сообщение
    Хоть бы написали, кто какими цивилизациями играл, чтобы я записал.
    Хорошо что не ушёл. Сперва вот оделся, подошёл комп выключить, а тут ты.

    Я-Аския, Сонгай, он - тов. Сталин...тфу Екатерина 2, Россия. Отчитаюсь несколько позже. Сейчас мне надо рюмочку.
    Пойду, схожу пока ещё торгуют.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    угу, небольшой...зато с акульей пастью!

  9. #409
    Прошла игра:
    135040 (турция) - gqlradio (швеция)

    Победила швеция.

    Игра была интересной.

    Я появился в окружении джунглей. Что сразу сильно подпортило старт.
    противник нашелся в приличном отдалении слева.
    К моменту когда я основал 2-й город противник уже построил 3-й и привел армию длинных луков.
    Едва отстрелялся от них.

    Враг отступил и затаился.
    По каким-то причинам он не строил чудеса совсем.

    Позволил мне построить петру во 2-м городе в пустыне. Это сильно помогло.

    Я пошел по ветви традиции, мой противник по воли и чести.
    Переломный момент наступил с появлением у меня янычаров.
    Навалившись арбами и янычарами я захватил 1 из тогда уже 5 городов противника.
    По очкам превосходил шведа в 1,5 раза.
    Казалось удача улыбнулась мне.

    Отстроив флот - порядка 5 фрегатов двинул армию на столицу.
    Она стояла в труднодоступном месте. Весьма затруднительно было подойти по суше через перешеек.
    К тому времени у меня уже были сипахи. У противника катафракты (если это так пишется).
    атаковал столицу всеми силами:
    фрегаты, янычары, сипахи, арбы.

    И вся моя доблесная армия разбилась об утесы, обстреливаемая так некстати появившейся у
    неприятеля артиллерией (я к тому времени еще не открыл, т.к. пошел к фрегатам).

    дальше уже был разгром.
    потеря взятого города, а потом и столицы.

    Игрок очень сильный, города у него уходят в молотки, и к моменту моего падения превышал меня по производству в 2 раза. При моих городах за 20.

    Судя по таблице дальше он встречается с Халецким. Интересен результат.
    Наш Гуру против китайца.

    Он обещал написать обзор игры от себя.

    Всем спасибо.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #410
    Completed the second round game between gqlradio (Sweden) and 135040 (The Ottomans). I won. 2 of my game are both Sweden vs The Ottomans and I m Sweden twice.
    I spawn on the jungle tile by banana and citrus. Not a great place for capital, no river and not enough food for a big city. So I decided to go for fast expansion by liberty. I moved my settler on citrus and put down the city. I put down another 4 cities and go for an early archer army. But because of the jungle and forest between Stockholm and Birka, when my army reached the front line, he already put down his second city. I tried sometime to rush the city but failed. Then I prepared myself to mid game. My capital and his second city completed Petra at the same turn but he got it. It hurt a bit. In the mid game, he rushed me as soon as he had janissary. After 5 generals were used, I lost Birka. Still I had slightly higher hammer. Then my spy told me that he was building a navy army, lots of frigate. I decided to defence by cannon and artilery, because I was already behind in navy tech. I built leaning tower of Pisa for great scientist and Oxford University. By the time his navy units attacked my capital, I had wall and castle already. I upgraded the cannon and defenced with it. He nearly got my capital, sieged it down to 1/3 hp. Then I just produced artilery and cavalry, got Birka back before he had artilery, and finally got Istanbul.
    I think I won the game because I have higher hammer throughout the game. It was a good game. Thank 135040 for the game.

    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Snake_B; 23.04.2013 в 01:57.

  11. #411
    Вождь Аватар для Kutuzoff

    Steam
    http://steamcommunity.com/profiles/76561198012635067/

    Регистрация
    03.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    84
    Завершили второй раунд игры между gqlradio (Швеция) и 135040 (турки). Я победил. 2 из моей игры являются Швеция против Османской империи и я m Швеции дважды.
    Я икру на джунгли плитки бананов и цитрусовых. Не отличное место для капитала, не реки и не достаточно пищи для большого города. Поэтому я решил пойти для быстрого расширения свободы. Я переехала моя поселенцев на цитрусовых и положить вниз города. Я положил еще 4 города и идти на ранних лучника армии. Но благодаря джунглей и леса между Стокгольмом и бирка, когда моя армия достигли линии фронта, он уже положил его второго города. Я когда-нибудь пытались спешить в городе, но не удалось. Затем я готовил себя к середине игры. Моя столица и его второй город завершены Петра на той же очереди, но он получил его. Это немного больно. В середине игры он бросился меня, как только он был янычар. После того, как были использованы 5 генералов, я потерял бирка. Я еще немного выше молота. Затем Мой шпион сказал мне, что он строил военно-морского флота армии, много фрегата. Я решил обороны Кэннон и artilery, потому что я был уже позади в ВМС тек. Я построил Пизанская башня для великого ученого и Оксфордском университете. К тому времени его военно-морского подразделения атаковали моей столицы я уже стены и замок. Я модернизировал пушки и защитили с ним. Он почти получил мой капитал, осажден вплоть до 1/3 hp. Тогда я только что подготовил artilery и кавалерии, получил бирка обратно, прежде чем он artilery и, наконец, получил Стамбул.
    Я думаю, что я выиграл игру, потому что у меня высокий молот thoughout игра. Это была хорошая игра. Спасибо 135040 для игры

    Что с сайтом? Полчаса не было. Перевод авто. Сейчас отредактирую.

    впрочем потом зовут поиграть
    да оно и так всё ясно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Snake_B; 22.04.2013 в 23:56.
    угу, небольшой...зато с акульей пастью!

  12. #412
    Цитата Сообщение от 135040 Посмотреть сообщение
    Судя по таблице дальше он встречается с Халецким. Интересен результат.
    Наш Гуру против китайца.
    Халецкий еще должен встретится с победителем пары
    Lebedev - EndTurnFast
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #413
    Kirabak vs CoolCat проиграл Кирабак.
    История началась на великолепном месте без молотков вообще. но мне повезло взять огромное количество руин, и выциганить денег у 2х городов государств, к 10му ходу был найдет мининг и 220 моент на рабочего, которые построили первую шахту на серебре лугах 2 1 2. больше молотков небыло, т.к. город сдвинул от стартовой локации влево на клетку и сел прямо на лошадок. но при этом было +10 золота в ход от 3х плантаций в последствии.
    очень забавная история была с рабочими которых не успел загнать в город, и скаут Кула их украл из за тормозов я не смог ни отбить ни спрятать, но в этот е момент мои скауты клетках в 7 слева превратились в лучников а справа к тому же месту событий подоспели войны, и не доходя 4 клетки до границы вражеского государства я их отбил на несколько ходов ))) (2 хода кажется)
    дале все как по учебнику появился поселенец пошел ставить город под охраной лучника и война и вродебы и почти поставил , но из за неприятного тормоза Кул успел зделать 3 действия одновременно до моего момента загрузки. 1. поставить город. 2. выстрелить из него по войнам 3. своими войнами добить моего война и забрать 2й город преврартив в рабов.
    впринцие в этот момент можно было заканчивать игру, т.к. производства в 1м городе нулевое а Кул любит толпы солдатиков видеть повсюду, но я построил библиотеку и был по науке в переди, по этому по 9 ходов строил лучников нонстопом и держал баланс по силам, захватил 1 варварс камп дали дружбу с культурным городом, пошел ко второму а тот гад сам отчистил варваров, у меня было рядом 3 лучника и войны, я решил его наказать за самодеятельность и захватил гг. в целом все складывалось не плохо, но в этот же момент когда все войска внизу добрый сосед Кулкат пошел на мою столицу, я сопротивлялся ходов 8 а потом ну сильно приспичило в туалет по маленькому ))) и по приходу не досчитался 2х лучников, 2ой мой косяк стоивший жизни бедной державе, а в остальном игра была великолепаная во всех отношениях, просто не повезло старому алкоголику, Спасибо кулу за игру было Классно скрины добавлю пожже

    а ну и по факту, куда стремился чего добивался от жизни
    хотел дойти до арбалетчиков и успел бы если бы не железо жизненно необходимое для производства в джунгляж и пустыне, сейчас думаю что пережил бы без него , но с другой стороны благодаря ему мог строить по 4 хода оборонные войска, так, что просто чуть чуть нехватило ходов так 7 до полного переворота ситуации ))) как обычно вобщем ))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #414
    Полководец

    Rating Eragon: 28 место
    Steam
    PrO888333

    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    210
    Цитата Сообщение от kirabak Посмотреть сообщение
    проиграл Кирабак. просто чуть чуть нехватило вобщем ))

    Цитата Сообщение от Kutuzoff Посмотреть сообщение
    судьба бедолаги эфиопа
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #415

    Lightbulb Статистика

    Думаю некоторые могли заметить то, о чём пойдёт речь в этом посте и самостоятельно, но тем не менее мне показалось что кому то может быть интересно..

    Итак, решил я глянуть турнирную таблицу, так для справки, и не мог не обратить внимание на некоторые закономерности и статистику, на которые предлагаю обратить и ваше внимание, приступим))

    Самая популярная нация у нас на турнире оказался Сиам. За 1+2 туры его выбрали уже 6 раз! Популярная тем не менее не означает успешная - победу такой выбор нации принес только одному игроку - Smertin. Столько же раз выбрали Россию (я поставил её на второе место по популярности, потому что когда начинал писать пост игра между Кутузовым и Djon26region ещё не была занесена в таблицу на первой странице). Россия захватила мир в нашем турнире пока дважды, при чём по странной иронии первый раз (и до недавнего времени единственный) именно у Сиама, в то время как единственный выигрыш Сиама именно у России! Дальше идут Америка и Швеция, при чём абсолютно вровень - каждая из них были выбраны 4 раза, и каждая проиграла всего раз. Столько же раз игроки становились во главе Турции, однако если Америка и Швеция проиграли только раз, Турция всего раз выиграла. Из трёх же дуэлей, в которых был представлен Сонгай победу он не одержал ни разу.

    Из заметных наций которые пока ещё ни разу в турнире не поучаствовали можно отметить Германию, Голландию, Гуннов, Египет, Индию, Испанию, Китай, Монголов, Римскую империю и Японию.

    Что ж посмотрим как дальше будут развиваться события!)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #416
    Полководец

    Rating Eragon: 28 место
    Steam
    PrO888333

    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    210
    Цитата Сообщение от 135040 Посмотреть сообщение
    Наш Гуру против китайца.
    .
    А кто сказал что он Китаец?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #417
    Полководец

    Rating Eragon: 28 место
    Steam
    PrO888333

    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    210
    Цитата Сообщение от 135040 Посмотреть сообщение
    Прошла игра:
    .
    Имхо победа была за тобой после того как ты взял Бирку. Ты писал что превосходил в 1.5 раза по очкам а значит по населению и по науке соответственно, тем более отожранная на традиции столица. Твоя ошибка - пошел по верхней ветке к фрегатам... Надо было спокойно идти к артиллерии, к которой бы ты пришел быстрее если пер бы прямо к ней (взял бы ученого с башни) и добивал бы его с твоими то си пахами да янычарами апнутыми в стрелков при поддержке арты...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #418
    Полководец Аватар для HLDM

    Rating Eragon: 29 место
    Steam
    HLDM

    Регистрация
    13.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    454
    Сыграли партию ViperTLN Vs HLDM.
    Я за Нидерланды , оппонент за Византию.
    Победа за мной. Отчет, думаю, по горячим следам сделаю сегодня-завтра, чтобы не забыть
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #419
    Полководец Аватар для HLDM

    Rating Eragon: 29 место
    Steam
    HLDM

    Регистрация
    13.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    454
    Описание партии: ViperTLN - HLDM.
    Появился я по моим меркам в достаточно хорошем месте, два тайла в пределах досягаемости с 3 еды.


    Первым делом изучил Животноводство и стартовое положение стало еще лучше! Две клетки с конями под боком!
    После Животноводства стал изучать Горное дело, думал уйти в быстрое расселение. И этот выбор чуть было не стоил мне партии. Первым дело построенный скаут и стартовый воин, собирая по пути избушки, разведали достаточно большое пространство, на котором не было и следа моего противника! И я понял, что нам попалась Пангея с большим количеством трудно проходимой суши. В следствие чего я оперативно переключился со стратегии быстрого расселения на отращивание городов и пошел по наукам к Висячим садам.
    Мои оппонент сделал тоже самое, и в античности мы оказались в один и тот же ход. Началась гонка за ВС.
    Я его опередил, причем по его словам мы построили Висячие Сады в один и тот же ход, однако чудо оказалось у меня (что не понятно, так как вроде бы чудо достается хосту, которым и был ViperTLN).
    Почему я выйграл гонку? Зарешало: 1. Взятый житель с избушки. 2. Два построенных пастбища на конях. 3. У меня было 6 (потом родился 7-ой) жителей при строительстве чуда, у него было только четверо. И, пожалуй, ключевое: 4. Мой доблестный скаут во время строительства ВС противником сумел возле его столицы разрушить два (!) раза пастбище , после чего был умерщвлен с присвоением звания героя нации посмертно.
    Однако ремарка от моего противника заключается в том, что он взял Стрельбу из лука с избушки. Леса мы вырубили поровну.
    После строительства ВС, партия можно сказать уже была сыграна. Голландцы с закрытой веткой традиции, с ВС, с польдерами - достаточно мощная штука.
    Я еще успел построить Великую библиотеку, опять опередив на 1 ход ViperTLN-а (хотя, я тут немного схитрил и ждал пока он изучит письменность, чтобы увидеть как он начнет строить ВБ и снова увести чудо, что и подорвало окончательно его дух). С ВБ взял Деньги, тем самым достаточно рано получив возможность строить польдеры.
    Далее события развивались следующим образом: я поставил еще два города в очень привлекательных местах. И начал их отращивать. Атаки моего противника на ближайший к нему город Ротердам отражались (не скажу что легко), и я решил подстраховаться и построить Великую стену.


    После постройки Великой стены, я уже был полностью спокоен, что мои город он такой армией вряд ли сможет взять (а атаковал он в основном катафрактами и меткими лучниками).
    Дальше все уныло и банально . Я развивался, жирнел, опережал соперника почти в 2 раза по очкам (при равном количестве городов). В итоге, после отражения мной очередной атаки противник на 95-ходу написал, что сдается.


    Спасибо за игру!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #420


    Цитата Сообщение от kirabak Посмотреть сообщение
    Kirabak vs CoolCat проиграл Кирабак.
    История началась на великолепном месте без молотков вообще.
    Я считаю, тебе стоило поселенца подвинуть ниже на шелк. Тогда была бы возможность построить Петру (я ее не мог строить в принципе), которая дала бы тебе виски, шлюх, еду, молотки и золото.

    Цитата Сообщение от kirabak Посмотреть сообщение
    но мне повезло взять огромное количество руин, и выциганить денег у 2х городов государств, к 10му ходу был найдет мининг и 220 моент на рабочего, которые построили первую шахту на серебре лугах 2 1 2.
    А я то думаю, построил двух разведов – и нашел всего 1 руину… правда, хорошую, на +1 жителя.
    А с ГГ я только с одним познакомился. Забрал рабочих и дань.

    Цитата Сообщение от kirabak Посмотреть сообщение
    очень забавная история была с рабочими которых не успел загнать в город, и скаут Кула их украл из за тормозов я не смог ни отбить ни спрятать, но в этот е момент мои скауты клетках в 7 слева превратились в лучников а справа к тому же месту событий подоспели войны, и не доходя 4 клетки до границы вражеского государства я их отбил на несколько ходов ))) (2 хода кажется)
    Да, причем я был уже уверен, что рабы мои, отпустил их от разведов на секунды, и тут – бац, увел… но, все-таки они мне достались. Правда, пришлось их уволить – у меня было и так 3 рабов, а нужны были деньги на улучшение метких.

    Цитата Сообщение от kirabak Посмотреть сообщение
    дале все как по учебнику появился поселенец пошел ставить город под охраной лучника и война и вродебы и почти поставил , но из за неприятного тормоза Кул успел зделать 3 действия одновременно до моего момента загрузки. 1. поставить город. 2. выстрелить из него по войнам 3. своими войнами добить моего война и забрать 2й город преврартив в рабов.
    Я тоже построил поселенца. Думал основаться у тебя под столицей, для дальнейших атак. Все-таки расстояние у нас было всего-навсего 10 клеток. Когда подходил к месту основания второго города, стал на холм, и в ужасе увидел что твои поселенцы на следующем ходу собираются ставить город. Пришлось проявить все свои способности кнопкокликанья чтобы первым поставить город, хоть и в хреновом месте. Мне это удалось, еще и захватить вражеского посела, сделав себе рабов (у меня там было два отряда + выстрел города).
    Весьма странно, что у тебя возникли тормоза, т.к. задержка у хоста всегда меньше, чем у других игроков партии. Хотя, учитывая что ты пользовался в это время Skype, то объясняет!
    Кстати, точно такая же ситуация возникла у тебя в игре против Termitnik, когда ты успел дважды поставить город быстрее.

    Цитата Сообщение от kirabak Посмотреть сообщение
    впринцие в этот момент можно было заканчивать игру, т.к. производства в 1м городе нулевое а Кул любит толпы солдатиков видеть повсюду
    Люблю. Тем более ситуация в стране располагает

    Цитата Сообщение от kirabak Посмотреть сообщение
    но я построил библиотеку и был по науке в переди
    Я первым делом отстроил Стоунхендж – дабы не дать Византии взять основные преимущества веры. После построил Сады.

    Цитата Сообщение от kirabak Посмотреть сообщение
    по этому по 9 ходов строил лучников нонстопом и держал баланс по силам
    И даже превосходил меня! Я же ждал в гости катафракт. Поглядывал на численность армии и как у тебя заканчиваются стратегические ресурсы лошадок…

    Цитата Сообщение от kirabak Посмотреть сообщение
    захватил 1 варварс камп дали дружбу с культурным городом, пошел ко второму а тот гад сам отчистил варваров, у меня было рядом 3 лучника и войны, я решил его наказать за самодеятельность и захватил гг.
    Я вообще выбрал Австрию, с надеждой, что наш игровой спектакль затянется. Что я смогу присоединить ГГ и ударить где-то с тыла, показать подковы гусаров… А тут, мало того что мы оказываемся ну уж о-очень близко, так еще и захватываешь мой потенциальный будущий город.

    Цитата Сообщение от kirabak Посмотреть сообщение
    в целом все складывалось не плохо, но в этот же момент когда все войска внизу добрый сосед Кулкат пошел на мою столицу
    Ну, это было не с проста. Я вообще думал нападать только контратакой, отбив твоих лошадей. Но на холме с джунглями возле Зальцбурга, правее шелка, стоял разведчик с прокачанным обзором на +2, и наблюдал за твоими пустыми землями.

    Цитата Сообщение от kirabak Посмотреть сообщение
    я сопротивлялся ходов 8 а потом ну сильно приспичило в туалет по маленькому )))
    Тут уже кажется высказывалась идея Смертиным, по поводу, - «если пригорит, можно и пописать в чайник»
    Цитата Сообщение от kirabak Посмотреть сообщение
    Спасибо кулу за игру было Классно
    Собственно, добавить хочу еще о войне полководцами. Поставив Зальцбург, я скупил клетки в направлении Константинополя для дальнейшего обстрела города с крепости. Так и случилось. Но враг не глуп, отобрал мою крепость. И вот как раз из-за той микро-задержки, которая у меня возникала, я не рискнул своим вторым полководцем забрать сразу 2 крепости став на клетку с джунглями чуть выше. Ограничился второй крепостью на пряностях, вражескую же успешно разрушил конницей, прежде успешно обсыпанную градом стрел на несчастных катафракт.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 111111111.jpg
Просмотров: 29
Размер:	212.4 Кб
ID:	6419

    Поставив катапульты в крепость на обстрел города, пешими войсками побежал грабить окрестности и убивать оставшхся и вновь появившися юнитов, забрав рабочих. Я решил идти на длительную осаду, ходов 10-15, и не прогадал. Катапульты долго, но уверенно, выстрел за выстрелом, разрушали крепостные стены некогда величественного города. На какой-то момент враг сумел их все-таки ликвидировать фланговой атакой катафракт + обстерлом с города и метколуками. Но на их место тут же стали новые…
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3333333333.jpg
Просмотров: 16
Размер:	211.7 Кб
ID:	6420



    Так что, и тебе спасибо! Игра получилась хоть и не очень длинной, но весьма насыщенной!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 21 из 45 ПерваяПервая ... 1120212231 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 13-й сетевой турнир CivV G&K, апрель 2013
    от Diman000 в разделе Сетевые турниры Civ5
    Ответов: 47
    Новое: 27.01.2014, 11:22
  2. 12-ый сетевой турнир CivV G&K , февраль 2013
    от Diman000 в разделе Сетевые турниры Civ5
    Ответов: 430
    Новое: 04.04.2013, 22:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters