Результаты опроса: Кто по вашему мнению победит в турнире?

Голосовавшие
126. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Coolcat

    43 34.13%
  • Халецкий

    60 47.62%
  • Кто эти люди (не знаю) ?

    23 18.25%
Закрытая тема
Страница 20 из 45 ПерваяПервая ... 1019202130 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 899

Тема: 13-ый Сетевой Турнир Civilization V: Gods & Kings. Апрель 2013

  1. #381
    Вождь Аватар для Kutuzoff

    Steam
    http://steamcommunity.com/profiles/76561198012635067/

    Регистрация
    03.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    84
    Цитата Сообщение от Gromozeka Посмотреть сообщение
    Кто бараны? Кто подписывает или кто под это соглашение еще и деньги собирает? Шестой день пошел
    Гость. Что он там лакализовал? Умный. Концы видит.


    Файл №1 (Gustavus Adolphus_0042 BC-1480.Civ5Save) - закончилось место на сервере (7), отправлено уведомление администрации, попробуйте повторить отправку файлов позже.


    Для заинтересованных лиц. А то есть мнение, что описание игры скудное. Убеждён, лучше раз увидеть, чем сто услышать.


    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Snake_B; 23.04.2013 в 01:55.
    угу, небольшой...зато с акульей пастью!

  2. #382
    Божество

    Аватар для pioner

    Rating Eragon: 10 место
    Steam
    /76561198035173911/

    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    4,681
    Стартовое место у Стамбула - просто бомба!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Пионер - это невооруженные, не боевые юниты, которые ходят по любой местности так, как будто это дорога. Это делает их подходящими для исследования диких мест.

  3. #383
    Божество

    Аватар для pioner

    Rating Eragon: 10 место
    Steam
    /76561198035173911/

    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    4,681
    Цитата Сообщение от Daemon712 Посмотреть сообщение
    Это не так однозначно... Сиаму не повезло - это да. Но для других наций (например, Нидерланды) привязка все же желательна.
    Без привязок, все были бы в равных, более менее, условиях. Ну так мне думается
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Пионер - это невооруженные, не боевые юниты, которые ходят по любой местности так, как будто это дорога. Это делает их подходящими для исследования диких мест.

  4. #384
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    мы ж с избушками еще играем элемент случайности должен быть, по привязкам действительно можно просчитать местность. Я порой рву до Петры с одной клеткой пустыни, что бы она не досталась врагу, родившимся в ее окружении.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #385
    Kutuzoff, большие изображения под спойлер, пожалуйста.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #386
    Князь

    Аватар для Nickollo

    Rating Eragon: 1 место
    Steam
    nickollo

    Регистрация
    08.04.2013
    Адрес
    Великая Русь
    Сообщений
    659

    2 тур. Победа nickollo

    Завершилась игра второго тура между nickollo и smertin
    Между столицами было 20-25 тайлов

    Кельты взяли Библу. Персы в ответ взяли Сады.
    Кельты всю игру сильно опережали по науке . (на пол эпохи)
    Персы закреплись у столицы Кельтов, обосновав там город.

    Все молотки принудительно были брошены на армию, это был последний шанс. Требушеты против пушек, копейщики против аркебузиров.

    К 110-120 удалось окончательно взять в блокаду Эдинбург.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013-04-21_00001.jpg
Просмотров: 42
Размер:	206.2 Кб
ID:	6383

    Персы взяли массой... Это была прекрасная битва...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Nickollo; 21.04.2013 в 02:18.

  7. #387
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    Сыграли партию с Николло, было поучительно.
    Начали. Я за кельтов, Ник за персов.
    Я бы настроен на долгую партию, так как битва пиктов с бессмертными как песочные часы, то так, то сяк
    Спокойно взял ВБ, построил НЦ, рядом с городом было много оленей, так что очень быстро подружился с богиней охоты
    Смеясь, построил Пирамиды, не успел Сады, но жители начали молится на Оракул, рынки, гос.казна, второй город ... В общем и демография меня радовала и армия строилась
    Единственно что не давало покоя, я не открыл столицу Персии. Дорога к персам опять вела через косу, разделённую горным массивом. Умирающий от отравленной стрелы варваров пикт, рассказал что перс собирается взять Тир, пикт мужественно спутал персу все карты и если бы не подлые варвары, был бы пикт награждён медалью при жизни.
    Сияло солнце, правитель кельтов утирал с усов мёд, когда на горизонте появились лучники персов ....
    - Послать туда отряды длинных, пусть нашпигуют их попы стрелами - лениво махнул рукой он своим поданным ...
    - Господин, персы основали там город, лучники вооружились меткими луками и отстреливаются ...
    - Ну выдай нашим арбалеты и набери новобранцев, дай задание мудрецам изучить сталеварение передай персам моё "спасибо" за город, я скоро его возьму ... правитель продолжил наслаждаться прелестями наложниц с дружественной Венеции.
    - Господин, генерал персов забрал себе часть наших территорий и укрепился в крепости, но мы научились ковать длинные мечи.
    - А этот перс наглец - изучайте порох и не отвлекайте меня .... кельт был увлечён наложницами ...
    - Господин, у наших стен вторая крепость, мы несём потери ....
    Смертин задумался, через несколько лет ожесточённых боёв должен был появится генерал, города были хорошо развиты, в столице жители вовсю работали на литейном заводе, учёные были близки открыть порох, пока беспокоиться не было причины.
    Крепость на месте, но далеко врага отбросить не удалось. и вдалеке маячил ещё один генерал соперника.
    Смести средневековую армию, войсками из нового времени не удавалось.
    Смертин планировал брать города, поэтому шёл к стали, а после постройки противником В.стены, устремился к динамиту, через университеты.
    Аркебузами бить арбов не айс, особенно если они хорошо расставлены, особенно если они сидят в крепостях.
    Мёд расслаблял нервную систему и вместо того, что бы перестроить игру под соперника, изучить рыцарство и открыть честь (генералы на вес золота), кельт упрямо пёр к динамиту, третий генерал персов испортил всё картину, перед столицей кельтов пылали угодия, противник пёр - мы отбивались. Размен был один к одному ... один средневековый воин, на одного из нового времени - это была катастрофа. Перс быстро ходил, 50\50 успевая отвести раненых. Кельту же отступать было не куда.
    НотерДам и Хименди помогли, но не надолго, построенная под столицей крепость - выедала мозг.
    Генерал кельтов восстановил справедливость, но не надолго, четвёртый генерал персов убил всю надежду.
    Город был моментально окружён, подмоги со второго города не хватало, со столицы не было места, что бы выйти - это был крах империи и бесценный опыт.
    Динамит я открыть так и не успел, но уже начал изучать его, противник же только вошёл в новое время.
    Спасибо за игру, игра понравилась, будешь свободный - приглашай, с удовольствием возьму реванш
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #388
    Вождь Аватар для Kutuzoff

    Steam
    http://steamcommunity.com/profiles/76561198012635067/

    Регистрация
    03.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    84
    Спешу поздравить победителя. Я за тебя болел. Не потому что ненавижу Smertin, просто он дружить не хочет((

    ВотЪ:

    Цитата Сообщение от Kutuzoff Посмотреть сообщение
    А ты молодец. Тролль-рыбак выиграл. Никого не боишься. И вообще прикольный. Давай дружить, Вильгельм Оранский?

    а в ответ тишина...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    угу, небольшой...зато с акульей пастью!

  9. #389
    Smertin, тебе надо было занимать перешеек...

    Nickollo, поздравляю с победой. В следующем туре ты играешь с Мастером, удачи

    Добавил ваши результаты в таблицу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #390
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    Да, перешеек, да еще и с горами - явно стратегическое место. Кто бы мог подумать, что при таком расстоянии между столицами развитие не даст победы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  11. #391
    Вождь Аватар для Kutuzoff

    Steam
    http://steamcommunity.com/profiles/76561198012635067/

    Регистрация
    03.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    84
    Встреча Djon26region - Kutuzoff приурочена ко дню рождения предводителя мирового пролетариата. Согласно договорённости,
    должна состояться завтра.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    угу, небольшой...зато с акульей пастью!

  12. #392
    официально
    домен для хранилища сетевых игр ladder.civfanatics.ru переведен на другой хостинг
    правильная работа возобновится в течение суток в ходе обновления dns провайдеров, у кого быстрее, у кого медленнее, можно пробовать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  13. #393
    Полководец

    Rating Eragon: 28 место
    Steam
    PrO888333

    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    210
    Только что сыграли партию PrO888333 против Тролль Рыбак Победа за PrO888333 .
    По игре особо говорить нечего. У меня одна из сильнейших наций на мой взгляд. Решил основать город на стартовой позиции.

    На скрине видно уже два города - второй специально поставил у чуда света +10 золотых. Сначала не хотел строить ВБ, но подумал
    что могу успеть - и с помощью вырубки 1 леса построил, взяв как ни странно ей философию. Для себя сразу решил, что если ухвачу ВБ,
    то пойду к длинным мечам. Поэтому с рашем не торопился, построил во втором городе библу, потом в столице НК. Параллельно отжирал культуру
    за счет варваров, дужил с ГГ, захватывал деньги с избушек. Третий город уже ставил ближе к столице сиама. Параллельно решил построить великую стену,
    чтобы уже не было неожиданностей. Взял длинных мечей, с чести взял генерала. Апнул 3х мечников - больше денег не было. И пошел на сиам. Сопротивления
    практически никакого не было. Убил одних метких луков, а на остальных а\даже внимания не стал обращать и сразу перешел к атаке города.

    Со слов Тролля он хотел прийти к арбам и рашить ими, но отстал, так как двинул город со старта на холм, тем самым потеряв 2 хода времени и, как выяснилось
    позднее, лучшую стартовую позицию для города. Появился он справа от озера, насколько я понял...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось PrO888333; 21.04.2013 в 20:41.

  14. #394
    А ещё ты редиска убил моего дуба на старте

    А, ну да, появился я именно справа от озера, кто же знал то, что там аж целых 2 реса лошадей поначалу холм у моря мне показался более привлекательным.

    В общем отличная игра, отличный вынос, порвали меня как тузик грелку
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #395
    Очень жалко, что Тролль Рыбак вылетел
    А я очень хотел взять реванш

    Внес результат в таблицу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #396
    Полководец

    Rating Eragon: 28 место
    Steam
    PrO888333

    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    210
    Цитата Сообщение от Nickollo Посмотреть сообщение
    Завершилась игра второго тура между nickollo и smertin
    Между столицами было 20-25 тайлов

    Кельты взяли Библу. Персы в ответ взяли Сады.
    Кельты всю игру сильно опережали по науке . (на пол эпохи)
    Персы закреплись у столицы Кельтов, обосновав там город.

    Все молотки принудительно были брошены на армию, это был последний шанс. Требушеты против пушек, копейщики против аркебузиров.

    К 110-120 удалось окончательно взять в блокаду Эдинбург.

    Вложение 6383

    Персы взяли массой... Это была прекрасная битва...
    Ну ты ваще агрессор)))
    Что ж такое нет на тебя управы, может MasterDEN что нить придумает против тебя
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #397
    Полководец

    Rating Eragon: 28 место
    Steam
    PrO888333

    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    210
    Цитата Сообщение от Тролль рыбак Посмотреть сообщение
    А ещё ты редиска убил моего дуба на старте

    А, ну да, появился я именно справа от озера, кто же знал то, что там аж целых 2 реса лошадей поначалу холм у моря мне показался более привлекательным.

    В общем отличная игра, отличный вынос, порвали меня как тузик грелку
    кстати твоего дуба добили варвары, я не успел за ним угнаться, только ранил
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #398
    Цитата Сообщение от PrO888333 Посмотреть сообщение
    Только что сыграли партию PrO888333 против Тролль Рыбак Победа за PrO888333 .
    По игре особо говорить нечего. У меня одна из сильнейших наций на мой взгляд. Решил основать город на стартовой позиции.

    На скрине видно уже два города - второй специально поставил у чуда света +10 золотых. Сначала не хотел строить ВБ, но подумал
    что могу успеть - и с помощью вырубки 1 леса построил, взяв как ни странно ей философию. Для себя сразу решил, что если ухвачу ВБ,
    то пойду к длинным мечам. Поэтому с рашем не торопился, построил во втором городе библу, потом в столице НК. Параллельно отжирал культуру
    за счет варваров, дужил с ГГ, захватывал деньги с избушек. Третий город уже ставил ближе к столице сиама. Параллельно решил построить великую стену,
    чтобы уже не было неожиданностей. Взял длинных мечей, с чести взял генерала. Апнул 3х мечников - больше денег не было. И пошел на сиам. Сопротивления
    практически никакого не было. Убил одних метких луков, а на остальных а\даже внимания не стал обращать и сразу перешел к атаке города.

    Со слов Тролля он хотел прийти к арбам и рашить ими, но отстал, так как двинул город со старта на холм, тем самым потеряв 2 хода времени и, как выяснилось
    позднее, лучшую стартовую позицию для города. Появился он справа от озера, насколько я понял...
    странно, у меня не отображаются скриншоты...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #399
    Цитата Сообщение от Coolcat Посмотреть сообщение
    странно, у меня не отображаются скриншоты...
    значит тебе подождать надо
    или выполни команду ipconfig /flushdns
    или перезагрузи комп
    не поможет - ждать обновления dns твоего провайдера
    или пропиши в настройках своего сетевого интерфейса dns гугля 8.8.8.8 и 8.8.4.4

    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    официально
    домен для хранилища сетевых игр ladder.civfanatics.ru переведен на другой хостинг
    правильная работа возобновится в течение суток в ходе обновления dns провайдеров, у кого быстрее, у кого медленнее, можно пробовать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  20. #400
    Князь

    Аватар для Nickollo

    Rating Eragon: 1 место
    Steam
    nickollo

    Регистрация
    08.04.2013
    Адрес
    Великая Русь
    Сообщений
    659


    Цитата Сообщение от PrO888333 Посмотреть сообщение
    Ну ты ваще агрессор)))
    Что ж такое нет на тебя управы, может MasterDEN что нить придумает против тебя
    Эх, мне бы кто Ацтеков оставил )))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 20 из 45 ПерваяПервая ... 1019202130 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 13-й сетевой турнир CivV G&K, апрель 2013
    от Diman000 в разделе Сетевые турниры Civ5
    Ответов: 47
    Новое: 27.01.2014, 11:22
  2. 12-ый сетевой турнир CivV G&K , февраль 2013
    от Diman000 в разделе Сетевые турниры Civ5
    Ответов: 430
    Новое: 04.04.2013, 22:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters