Результаты опроса: Кто по вашему мнению победит в турнире?

Голосовавшие
126. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Coolcat

    43 34.13%
  • Халецкий

    60 47.62%
  • Кто эти люди (не знаю) ?

    23 18.25%
Закрытая тема
Страница 16 из 45 ПерваяПервая ... 615161726 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 899

Тема: 13-ый Сетевой Турнир Civilization V: Gods & Kings. Апрель 2013

  1. #301
    Начали игру с Warlock. Я за Эфиопию. Он за Сиам.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #302
    13 пара игроков gingervuk-россия, khaletski-Англия
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #303
    Выбрали с Мастером нации: Blazer - MasterDEN, завтра начинаем.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #304
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Blazer Посмотреть сообщение
    Выбрали с Мастером нации: Blazer - MasterDEN, завтра начинаем.
    Интересная пара получилась... Вы уж подробнее опишите)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #305

    13 пара выиграл Khaletski

    khaletski выиграл в паре gingervuk khaletski
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #306
    Я победил warlock!
    Отчет будет чуть позже
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #307
    1 тур. Daemon против Warlock

    Выбор наций. После всех вычеркиваний осталось 3 нации: Эфиопия, Сиам и Швеция. Конечно же я выбрал Эфиопию. Вообще, очень странно, что соперник мне ее оставил, ведь это достаточно сильная нация.

    Старт. Земли были достаточно плодородные, основал город, не сходя с места. На 3 ходу возникли какие-то лаги-баги Warlock отключился и не мог присоединиться, пока я не перезагрузил компьютер. Построил 2 скаутов, получил Стелу через традицию, построил амбар. По науке шел к письменности.



    Противник быстро основал пантеон, забрал 10% роста. А я, не раздумывая, взял 15% к строительству чудес.
    Великую Библиотеку я построил быстро, и взял с нее философию. Нац.колледж не получилось построить сразу - варвары осадили, пришлось построить пару лучников.
    Не помню, на каком ходу это было, но когда мой скаут исследовал окрестности Сиама, он наткнулся на беззащитного поселенца. Скаут его, конечно же, схватил.
    Тут спасибо одновременным ходам, если бы не мой быстро-клик, посел мог бы убежать.

    Что-то рассказывать уже нет смысла. Уже было понятно, что я победил. Но все же, кратко...
    Я основал еще 2 города. Один на побережье ради китов, другой у меди и горы - хорошая защита. Построил Пирамиды, Терракотовую и Петру, просто так, чтобы использовать пантеон.
    Противник строил армию и старался дружить с ГГ, городов больше не ставил, по культуре открыл 1 волю и 2 чести. Попробовал он на меня организовать 2 атаки - обе крайне неудачные. После чего он и сдался.



    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Daemon; 20.04.2013 в 11:48.

  8. #308
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от gingervuk Посмотреть сообщение
    khaletski выиграл в паре gingervuk khaletski
    а подробности?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #309
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    Итак, мы наконец нашли время и бой с Тролем Рыбаком начался.
    Мне достался Сиам, рыбак выбрал Россию.
    Поселенцы основали Сукотай, как показывала демография, место не совсем удачное, сразу пошло отставание по производству и так как я планировал быстрый рывок к слонам, через постройку ВБ, меня это сильно напрягло, а когда разведчик не смог быстро определить месторасположение противника, я и вовсе напрягся.
    Главное правило сетевой игры - всегда будь в курсе дел соперника. Разведчики донесли, что на севере, юге и западе Россия не обнаружена ... оставался восток, но там была широкая коса ... найдя в избушке копья, воины двинулись на восток и о чудо, из кустов выпрыгнул чумазый русский и захватил сокровища избушки, за что и был четвертован и съеден ... снарядив экспедицию далеко на восток, копейщики снова уткнулись в море .... где Москва? ... гложил меня главный вопрос.
    Видя большое расстояние до противника, ну не в шапке же невидимке же он сидит в засаде , я ударился в чудеса. Взял ВБ, ВС, построил НЦ и ГК, закрыл Оракул ... а России так и не было на горизонте ... и лишь когда мудрый правитель Рыбак, построил Фаросский маяк, я понял где он .. в очень не удобном месте, нужно было преодолеть 21 клетку, дойти до косы, где посередине стояла горбатая гора, обойти гору и в 4 тайлах была Россия.
    Я был удручён, Рыбак опережал меня по многим показателям и я ударился в армию, попутно заручившись поддержкой Валетты (военный гг).
    И вот оно рыцарство и вон они слоники. Пятеро бравых слонов и подаренный конкискадор двинулись на поиски Москвы, по пути им встретился неотёсанный мечник, который при виде гладко начёсанных слонов бросился бежать, но был пойман ... оставшеюся часть пути отряд шёл сытым.
    За горами Рыбак выстроил нехилую оборону - я это чувствовал, поэтому когда у горы, я случайно снёс единственный рудник с железной шахтой и с радостью обнаружил -50% у мечников, слоны ринулись в атаку ... Убитых горем мечников прикрывал град стрел и даже увиденный второй город, основанный Петром, не мог быть захвачен слонами ... но дядюшка Смертин был не настолько глуп, что бы пустить в бой одни пешие (слоновьи) отряды ...
    Годами ранее я основал бравый город с названием, от которого можно сломать язык и заткнув кляпом рот казначею - приобрёл два Галеаса, не пожалев на это 600 золотых - и именно они сыграли решающею роль в битве за Питер. Отряд слонов был перебит, забрав с собой львиную долю мечников, лучников и гвардейцев кардинала, в просто-народе именуемых копейщиками - разменом я был доволен, как был доволен и вновь подаренный конкискадор, с моря взявший обескровленный город.
    Рыбак любит свои города и мне он достался основательно развитым - не став менять там мера, вновь подоспевшие слоны, издевательски начали уничтожать посевы у Москвы, а шпион, устроив переворот обратил к себе милость, города Антверпен.
    Всё - партия была сделана, Москва ждала своего часа - открытия динамита. Город был лишён запаса еды, производство поступало только от зданий ... через несколько лет Рыбак предпринял попытку захватить Питер и к моему удивлению, вновь владел им целый ход, но подоспевшие аркебузеры расставили все точки над "и".
    На западе разведка обнаружила флот противника, но заход в тыл не удался, кананаду противника - встретили приветственным залпом на поражения Сиамские фрегаты и Рыбаку ничего не оставалось делать, как ретироваться. Я даже не смог подсчитать численность флота.
    Нотер-Дам, Чичен-ица и армия, армия армия.
    Впереди был динамит .... динамит не боится гор, динамита боится Москва
    На 137 ходе у меня произошёл дисконнект ... да такой дисконнект, что пришлось избить роутер, что бы тот перестал шалить.
    Зайдя в стим - Рыбак признал своё поражение.
    Это был отличный бой, о нём сложат легенды.
    Спасибо за игру, увидимся на потступах к финалу

    П.С. С Тролем Рыбаком игры всегда получаются феерические, всем советую провести с ним игру :-)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #310
    Цитата Сообщение от gingervuk Посмотреть сообщение
    13 пара игроков gingervuk-россия, khaletski-Англия
    Цитата Сообщение от gingervuk Посмотреть сообщение
    khaletski выиграл в паре gingervuk khaletski
    как же ты так противнику отдал Англию то? или не знал что это очень сильная нация?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #311
    Князь

    Аватар для Nickollo

    Rating Eragon: 1 место
    Steam
    nickollo

    Регистрация
    08.04.2013
    Адрес
    Великая Русь
    Сообщений
    659
    Цитата Сообщение от x_off Посмотреть сообщение
    как же ты так противнику отдал Англию то? или не знал что это очень сильная нация?
    Да, артиллерия в 40-50х ходах это имба. В первую очередь вычеркиваю.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #312
    Smertin, поздравляю с победой. Отличное описание игры!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #313
    Полководец

    Rating Eragon: 28 место
    Steam
    PrO888333

    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    210
    Цитата Сообщение от Daemon712 Посмотреть сообщение
    Smertin, поздравляю с победой. Отличное описание игры!
    Еще бы скриншоты посмотреть
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #314
    Игра 135040-Djon26region состоялась, победитель 135040. Подробности попозже.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #315
    Цитата Сообщение от Smertin Посмотреть сообщение
    П.С. С Тролем Рыбаком игры всегда получаются феерические, всем советую провести с ним игру :-)
    Спасибо конечно Играю как умею

    Самое обидное было то, что из за косы айсбергов я не смог перебросить флот (кстати в составе 4-х кораблей, 3 из них на тот момент были галеасами, он было дело выдвинулся и даже успел бы доплыть) на помощь гибнущему Питеру, а сам он его построить ещё не мог, вот я и сидел, молча, скрипя зубами смотрел как забирают мой город ...

    Как всегда подкачала моя разведка, ну не привык и не умею я заниматься разведкой...

    А так игра была замечательной, место хорошим, оппонент прекрасный (в смысле достойный, честный и не плакса) игрок
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #316
    Полководец Аватар для HLDM

    Rating Eragon: 29 место
    Steam
    HLDM

    Регистрация
    13.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    454
    Цитата Сообщение от Smertin Посмотреть сообщение
    ...
    Видя большое расстояние до противника, ну не в шапке же невидимке же он сидит в засаде , я ударился в чудеса. Взял ВБ, ВС, построил НЦ и ГК, закрыл Оракул ... а России так и не было на горизонте ... и лишь когда мудрый правитель Рыбак, построил Фаросский маяк, я понял где он .. в очень не удобном месте, нужно было преодолеть 21 клетку, дойти до косы, где посередине стояла горбатая гора, обойти гору и в 4 тайлах была Россия.
    Я был удручён, Рыбак опережал меня по многим показателям и я ударился в армию, попутно заручившись поддержкой Валетты (военный гг).
    ...
    Поздравляю с победой Только я не пойму, как так: ты построил и ВБ, ВС и даже НК успел, а в итоге "рыбак опережал меня по многим показателям"? По идее же эти чудеса не только нас дают, но еще и науку нихило так раскручивают.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #317
    Полководец Аватар для HLDM

    Rating Eragon: 29 место
    Steam
    HLDM

    Регистрация
    13.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    454
    Цитата Сообщение от Nickollo Посмотреть сообщение
    Да, артиллерия в 40-50х ходах это имба. В первую очередь вычеркиваю.
    Подробности в студию! Поясни, как Америка в 40-50 ходах может артиллерию иметь, тогда как обычно она в районе 100-130 хода появляется (на быстрой скорости)? В такое ранее арт-чудо для Вавилона я может быть и поверил, но вот Англия...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #318
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    Цитата Сообщение от HLDM Посмотреть сообщение
    ты построил и ВБ, ВС и даже НК успел, а в итоге "рыбак опережал меня по многим показателям"? По идее же эти чудеса не только нас дают, но еще и науку нихило так раскручивают.
    По науке сам знаешь как демография работает, по населению Рыбак закрыл традицию, я же закрыл волю, да и место повторюсь, еды не как из рога изобилия.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #319
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от 135040 Посмотреть сообщение
    Игра 135040-Djon26region состоялась, победитель 135040. Подробности попозже.
    ждем...
    вы хотя бы в таких сообщениях пишите кто за кого играл..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #320


    Я играл за Сиам 135040 за Россию. Отчет чуть позже 135040 предоставит.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 16 из 45 ПерваяПервая ... 615161726 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 13-й сетевой турнир CivV G&K, апрель 2013
    от Diman000 в разделе Сетевые турниры Civ5
    Ответов: 47
    Новое: 27.01.2014, 11:22
  2. 12-ый сетевой турнир CivV G&K , февраль 2013
    от Diman000 в разделе Сетевые турниры Civ5
    Ответов: 430
    Новое: 04.04.2013, 22:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters